Результатов: 325

Опрос: Мужчины оставляют чаевые чаще, чем женщины

Результаты исследования показали, в каких случаях россияне оставляют чаевые и кто чаще это делает. Итак, на принятие решения о выплате чаевых влияют качество оказанных услуг у 52% респондентов, наличие свободных денег — у 35% и настроение — у 18%. life.ru »

2024-4-9 19:50

Гагин: ВСУ оставляют на передовой необученных мобилизованных, отводя боеспособные части

По словам советника главы ДНР, украинское командование понимает, что оставшиеся на переднем краю обороны военнослужащие обречены tass.ru »

2024-3-22 13:24

Politico: западные военнослужащие все чаще оставляют воинскую службу

Западные военнослужащие все чаще оставляют воинскую службу. Власти пытаются найти эффективные способы борьбы с оттоком бойцов, об этом пишет издание Politico.

ridus.ru »

2024-3-19 12:49

Старовойт: украинские диверсанты не оставляют попыток прорваться в Курск

КУРСК, 14 марта, ФедералПресс. Губернатор Курской области заявил об очередной попытке групп украинских диверсантов пробраться на территорию России в районе поселка Теткино. Он призвал жителей региона быть бдительными и игнорировать угрозы. fedpress.ru »

2024-3-14 12:06

WP: российские планирующие авиабомбы оставляют лишь ямы от укреплений ВСУ

Планирующие авиабомбы, используемые российскими военно-воздушными силами, уничтожают любые оборонные сооружения украинских боевиков. Об этом написала газета The Washington Post со ссылкой на источники в ВСУ и мнения западных экспертов. tvzvezda.ru »

2024-3-11 10:50

Эксперты VK выяснили, жители каких городов оставляют больше всего лайков в Сети

Аналитики компании VK посчитали, жители каких городов России оставили больше всего лайков в соцсети «ВКонтакте». В исследовании использовались среднемесячные данные.

ridus.ru »

2024-3-2 16:08

Депутат Кузнецов возмутился, что при разводе в 90% случаев детей оставляют женщине

Дмитрий Кузнецов заявил НСН, что мнение детей не должно учитываться при разводе, тогда родителям придется договариваться, а не подкупать ребенка.  nsn.fm »

2024-1-26 18:18

В Пакистане заявили, что оставляют за собой право отреагировать на удар ВС Ирана

Пакистан оставляет за собой право отреагировать на удар иранских ВС по пакистанской территории, заявил министр иностранных дел во временном правительстве Пакистана Джалил Аббас Джилани в телефонном разговоре со своим иранским коллегой Хосейном Амиром Абдоллахияном. vz.ru »

2024-1-18 21:56

Марочко: ВСУ самовольно оставляют позиции на краснолиманском направлении

Бежать в тыл украинских военнослужащих заставила сложная оперативно-тактическая обстановка, сказал военный эксперт. aif.ru »

2024-1-17 08:36

Сапер «Саныч» рассказал, какие минные ловушки оставляют боевики ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры работы инженерно-саперного подразделения «Южной» группировки войск по созданию проходов в зданиях, обеспечивающих скрытное передвижение штурмовых групп ВС РФ на Артемовском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-20 07:30

Мошенничество с квартирами: как россиян оставляют без денег и жилья

В Петербурге из-за таких злоумышленников едва не осталась без крыши над головой пенсионерка, если бы не бдительные сотрудники банка. 5-tv.ru »

2023-12-8 02:45

Пентагон: США оставляют за собой право действий против хуситов после атак в Красном море

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отметила, что у Вашингтона нет данных о том, что йеменские мятежники хотели нанести удар по эсминцу Carney tass.ru »

2023-12-5 06:49

США оставляют решение о переговорах с РФ за Украиной

Решение по поводу переговоров с Россией должна принимать сама Украина, заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О’Брайен, комментируя... rosbalt.ru »

2023-11-28 22:59

Генерал ВСУ Кривонос: Российские фугасные авиабомбы ничего не оставляют от ВСУ

Российские военнослужащие часто применяют в зоне спецоперации фугасные авиабомбы, которые ничего не оставляют от украинских позиций, заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. Кривонос в интервью украинским СМИ заявил, что «когда на окопы батальона или опорный пункт падают четыре или пять таких бомб весом в несколько тонн», то на месте «остается буквально лишь пустота». vz.ru »

2023-11-17 15:50

Состоятельные клиенты все чаще оставляют деньги в России

Отток средств премиальных состоятельных клиентов из российских банков фактически прекратился, свидетельствуют данные исследования аналитической компании Frank RG «Premium Banking в России 2023». news.mail.ru »

2023-10-29 14:32

Карикатуры: США оставляют Зеленского у разбитого корыта

Временный бюджет США (на 45 дней) принят без учета интересов Украины: в него попросту не заложено соответствующее финансирование киевского режима. Это объясняется жесточайшим внутриполитическим кризисом в США, но факт остается фактом выделение денег на нужды Украины более не является для Вашингтона чем-то священным и обязательным. vz.ru »

2023-10-3 20:50

Медведев: России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО

России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-9-26 13:09

Блинкен заявил, что Штаты оставляют за Украиной выбор целей для переданного ей оружия

ВАШИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Соединенные Штаты не поощряют Киев к применению западных вооружений для ударов вне границ Украины, но оставляют выбор целей за ним. Об этом сообщил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. fedpress.ru »

2023-9-15 21:08

Боец ВС РФ заявил, что ВСУ не оставляют попытки направить ДРГ на Кинбурнскую косу

При этом, по словам замкомандира разведывательно-штурмовой бригады "Дон" с позывным Сахалин, диверсантам Вооруженных сил Украины за последнее время ни разу не удалось высадиться там tass.ru »

2023-8-26 17:07

Россиян оставляют без «Тойот» и «Ниссанов»

Власти Японии планируют запретить экспорт в Россию автомобилей с объёмом двигателя свыше 1,9 литра. Кроме того, под эмбарго попадут электромобили и гибриды. Таким образом, в РФ запретят ввоз почти всех популярных среди россиян моделей японского автопрома. versia.ru »

2023-7-24 08:30

Офицер группировки Юг: ВСУ оставляют позиции при серьезном бое

Российские военные обратили в бегство превосходящие силы украинских боевиков на Авдеевском направлении, боевой дух ВСУ находится на низком уровне, сообщил офицер группировки Юг с позывным Макар. Военный рассказал, что ВСУ не цепляется за свои позиции, при серьезном бое покидает укрепления и убегает. vz.ru »

2023-6-16 07:57

«Мы не хотим воевать»: инженеры ВСУ оставляют ВС РФ неактивированные мины с посланиями

На задней стороне снаряда мобилизованные украинцы пишут разное — выражают желание примириться или оставляют оскорбительные сообщения. 5-tv.ru »

2023-6-11 12:19

Российский сапер рассказал, какие послания на минах оставляют бойцы ВСУ

Начальник инженерной службы полка группировки российских войск «Юг» с позывным «Кирпич» рассказал, что ВСУ иногда не до конца активируют мины и оставляют на них послания. Об этом пишет «Взгляд». riafan.ru »

2023-6-11 08:23

Нового места работы подальше от Петербурга — в Сети оставляют пожелания Беглову в его День Рождения

Команда губернатора Александра Беглова и лояльные Смольному ресурсы поздравили его с 67-м Днем Рождения и назвали одним из «лучших управленцев» Петербурга. Однако жители города к поздравлению не присоединились. mirnov.ru »

2023-5-19 13:03

Блинкен заявил, что США оставляют на усмотрение Украины защиту своей территории

Как добавил госсекретарь США, Госдеп пока не обладает достаточной информацией об организации атаки беспилотниками Кремля tass.ru »

2023-5-3 17:29

Мамиашвили заявил, что власти Украины своим запретом оставляют атлетов "без куска хлеба"

Глава Федерации спортивной борьбы России считает, что принятое решение является попыткой радикально навязать свою "бредовую позицию" tass.ru »

2023-4-14 11:46

Жертвы пирамиды: как мошенники оставляют без гроша наивных граждан

Десятки россиян инвестировали средства в фирму «Независимость». Когда поняли, что были обмануты, собрались писать коллективное заявление в полицию. 5-tv.ru »

2023-4-10 07:20

Жителей Хабаровска напугали сатанинские обряды: оставляют цветы и сырое мясо

ХАБАРОВСК, 3 апреля, ФедералПресс. В хабаровском дендрарии несколько дней подряд неизвестные люди оставляют пугающие вещи. На дорожках парка регулярно находят «композиции» из сырого мяса, цветов, конфет, фруктов и вина. fedpress.ru »

2023-4-3 03:05

Песков констатировал, что отношения Москвы и Берлина оставляют желать лучшего

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что отношения РФ и Германии оставляют желать лучшего. Официальный представитель Кремля добавил, что поставки Украине немецкого вооружения ничего хорошего не сулят. tvzvezda.ru »

2023-3-28 12:34

Глава Пентагона Остин: США оставляют Зеленскому судьбу Артёмовска

Ллойд Остин, глава Пентагона, заявил, что США оставляют президенту Зеленскому самостоятельно решать дальнейшую судьбу Артёмовска, потеря города не будет означать поражение для Украины. argumenti.ru »

2023-3-16 22:49

Глава Пентагона: США оставляют Зеленскому принятие решения по Артемовску

ВАШИНГТОН, 15 марта, ФедералПресс. По поводу дальнейших действий украинской армии в районе Артемовска решение принимать будет президент Владимир Зеленский. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин. fedpress.ru »

2023-3-16 22:03

Вопрос блокады Калининграда: России оставляют лишь один вариант ответа

Странам Запада не следует принимать решения, направленные на установление морской и сухопутной блокады Калининградской области, поскольку Россия готова жестко пресекать любые военные провокации в регионе. riafan.ru »

2023-2-23 15:36

Исследование: Россияне оставляют чаевые водителям такси, курьерам и в кафе

Чаще всего россияне оставляют чаевые таксистам, в ресторанах и кафе, курьерам. Таковы результаты соцопроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы. Результаты исследования SuperJob имеются в распоряжении RT. argumenti.ru »

2023-2-19 20:39

В ВОЗ не оставляют попыток установить происхождение коронавируса COVID-19

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что твердо намерен продолжать попытки установить происхождение коронавируса... rosbalt.ru »

2023-2-16 00:43

Politico: украинские военные оставляют позиции из-за нехватки людей и боеприпасов

Как стало известно СМИ, иногда украинские военные покидают занятые позиции из-за нехватки бойцов и боеприпасов, чтобы избежать «бессмысленной гибели». versia.ru »

2023-2-5 17:28

Пасечник: силы РФ контролируют ситуацию, хотя ВСУ не оставляют попыток прорвать оборону

По словам врио главы ЛНР, противник не оставляет попыток прорвать оборону tass.ru »

2022-12-31 10:09