Результатов: 30

Эзотерик рассказала, почему не стоит переживать за домового, оставляя дачу на зиму

Дачный сезон подходит к концу, а это значит, что летний дом опустеет на время зимы. По мнению эзотериков, в пустых домах домовые не живут. Неопсихолог и эксперт в эзотерике Альфия Сагирова рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", почему не стоит переживать домового. life.ru »

2023-9-19 17:36

Григоренко проверяет систему досудебного обжалования, оставляя жалобы на себя

Вице-премьер - руководитель аппарата правительства заявил, что каждая жалоба - "это постановка задачи для того, чтобы отработать либо процедуры, либо правила, либо какую-то форму контроля, надзора, либо, если это человеческий фактор, значит, занимаемся человеческим фактором" tass.ru »

2023-7-12 14:40

Китай прокладывает дорогу в Европу, оставляя Россию в стороне

«Нормальные герои всегда идут в обход», – пелось в песне из кинофильма времён резкого похолодания между Москвой и Пекином. На схеме «нового Шёлкового пути», растиражированной прессой в начале прошлой недели, к удивлению многих, не оказалось России. Неужели китайцы решили нас обойти? versia.ru »

2023-5-28 12:00

Рогов считает, что Зеленский готов бросить в бой все силы, не оставляя никаких резервов

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", западные страны поставили президенту Украины условие не отправлять в наступление их граждан tass.ru »

2022-11-7 14:15

Не оставляя шансов: кадры работы САУ «Акация» по позициям ВСУ в ходе спецоперации

Минобороны России показало кадры боевой работы расчетов артиллерийских установок 2С3 «Акация» самоходного артиллерийского полка Центрального военного округа (ЦВО) в ходе выполнения боевых задач спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-8-5 05:00

РИА Новости: оставляя Лисичанск, украинские военные взорвали и разрушили часть важных административных зданий, включая мэрию

Оставляя расположенный в Донбассе город Лисичанск, украинские военные взорвали и разрушили часть важных административных зданий, включая мэрию. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-3 19:38

Си Цзиньпин: КПК выполняет обязательства по борьбе с нищетой, никого не оставляя за бортом

Ранее в организацию поступило более 250 жалоб на проведение проверок в период моратория, введенного с апреля 2020 года tass.ru »

2021-4-29 17:07

Трамп уходит, оставляя страну в тяжёлом положении

Дональд Трамп в США стал не только первым президентом за последнее время, не развязавшим ни одной войны и всегда действующим лишь в интересах граждан, но и первым американским лидером, несправедливо обвинённым во всех грехах. argumenti.ru »

2021-1-20 12:10

Франция нарушает международное право, оставляя своих военных в Сирии

В Совфеде прокомментировали заявление президента Сирии Башара Асада, назвавшего оккупацией присутствие Франции в САР. riafan.ru »

2019-11-28 16:48

Армия США вышла из Сирии, сохраняя за собой нефтяные месторождения и оставляя проблемы России, Турции и Ирану

Несмотря на наметившийся мирный процесс в Сирии, ситуация далека от однозначного разрешения конфликта. Она во многом зависит от того, как поведут себя главные международные игроки на политической арене. versia.ru »

2019-11-26 11:54

CNN: оставляя курдов, США играют на руку Асаду и его союзникам

Американские войска уходят с севера Сирии, предоставляя возможность Турции начать наступление в регионе, сообщает CNN. По мнению корреспондента телеканала, в результате местные курды могут пойти на сближение с Дамаском, что принесёт выгоду Башару Асаду и его основным союзникам — Москве и Тегерану. russian.rt.com »

2019-10-8 14:55

Киев будет искать мирное урегулирование в Азове, оставляя право на самозащиту

По словам главы МИД Украины Павла Климкина, действия российской стороны "противоречат как общему международному праву" tass.ru »

2018-11-26 15:17

Профлидер: Чиновники закрывают больницы и роддома, оставляя сограждан без медпомощи

Многочисленные «оптимизации» приводят к тому, что власть экономит на здоровье своих сограждан, считает оргсекретарь профсоюза работников... rosbalt.ru »

2018-10-26 19:42

Английские гусеницы из-за зомби-эпидемии взрываются, оставляя только кожу

Гусеницы коконопряда дубового в британском Ланкашире оказались заражены бакуловирусом, который заставляет их взбираться на вершины растений, ближе к солнцу, и из-за этого взрываются. vesti.ru »

2017-8-4 12:13

Из Ирака и Сирии в Афганистан и Африку: ИГ меняет тактику и цели, оставляя под прицелом Европу

ИГ и другие крупные террористические организации достаточно давно начали распространять свою активность в Йемен, в Ливию и другие африканские страны, в Афганистан. Вопросом остается лишь только то, насколько те же ИГ и «ан-Нусра» действительно готовы оставить свои оплоты в Сирии и Ираке. riafan.ru »

2017-4-26 14:33

Мы часто тонем в законодательном спаме, оставляя на важные законы всего по несколько минут

Когда Дмитрий Анатольевич выступает как юрист, он предлагает очень дельные замечания. Я с ним абсолютно согласен, что у нас порядок внесения поправок и вообще порядок внесения законодательной инициативы чрезвычайно либерален – даже по сравнению с с ... regions.ru »

2017-2-17 10:11

Боевики в Алеппо спасаются бегством, оставляя район за районом

За двое суток сирийская правительственная армия отбила у боевиков сразу пять крупных квартало Алеппо, то есть более двух тысяч зданий. tvzvezda.ru »

2016-11-27 14:50

Боевики ИГ с позором бегут из Ракки, оставляя технику и женское белье

САА продвинулась в провинции Ракка на 60 км. Боевики «Халифата» две недели отступали, бросая технику. С трофеями, захваченными у ИГ, познакомился военкор Федерального агентства новостей riafan.ru »

2016-6-20 21:44