Результатов: 107

«Критический момент»: Ермак о положении Украины, оставшейся без помощи США

Американцы тем временем не спешат с согласованием очередного пакета вооружений для киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-5 10:04

Блинкен связал теракт в «Крокусе» с оставшейся угрозой от ИГИЛ

Госсекретарь США Энтони Блинкен вновь связал теракт в «Крокус Сити Холле» с террористической группировкой ИГИЛ и заявил, что трагедия в Подмосковье напоминает об угрозе, продолжающей исходить от запрещенной организации. lenta.ru »

2024-3-26 19:33

Случай с оставшейся парализованной учительницей расследуют

Историю травмирования учительницы на рабочем месте в школе города Мелеуза в Башкиростане захотели расследовать. Председатель СК Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки. ЧП произошло в 2017 году. lenta.ru »

2024-3-1 09:41

Беженец: ВСУ препятствуют эвакуации оставшейся части населения из Авдеевки

ВСУ препятствуют эвакуации населения из Авдеевки, рассказал спасенный российскими силами беженец Юрий Присяжнюк. По его словам, ВСУ запрещают выезжать людям, которые там остались. В частности, им с сыном украинские военные сказали, что хорошо, что мужчины не уехали, потому что за ними можно прятаться, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:12

Семье, оставшейся на лестничной клетке в Москве, помогут с жильем и документами

В пресс-службе столичного департамента труда и соцзащиты населения отметили, что в настоящее время семья получает все выплаты и льготы от города tass.ru »

2024-2-4 23:30

Энергетики встретились с жителями челябинской деревни, оставшейся без света в холода из-за роста нагрузок на оборудование

СОСНОВСКИЙ РАЙОН, 13 декабря, ФедералПресс. С жителями челябинской деревни Малиновка встретились представители энергокомпании «Россети Урал». Напомним, в период аномальных холодов часть Малиновки осталась без света и тепла, которое зависит только от электроснабжения. fedpress.ru »

2023-12-13 17:08

Израиль эвакуирует младенцев из оставшейся без света больницы в Газе

ЦАХАЛ займется эвакуацией нворожденных детей из больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа, оставшейся без электричества и водоснабжения, заявил старший советник премьер-министра Израиля Марк Регев. «Мы не заинтересованы в том, чтобы этим детям был причинен какой-либо вред», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-13 12:32

Глава ВОЗ заявил о гибели пациентов оставшейся без света больницы в Газе

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус рассказал, что число скончавшихся пациентов больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа, оставшейся без электричества и водоснабжения, значительно увеличилось. lenta.ru »

2023-11-13 00:54

В Екатеринбурге продают кафе оставшейся в РФ американской сети

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге продают четыре кафе американской сети Cinnabon, которая осталась в России, несмотря на санкции. Владелец просит за них 25 млн рублей. Объявление о продаже размещено на портале Avito. fedpress.ru »

2023-10-26 16:13

Оставшейся без пенсии 94-летней жительнице Челябинска выплатят 15 тысяч рублей

Правительство Челябинской области выплатит материальную помощь в размере 15 тысяч рублей 94-летней пенсионерке Надежде Татаренко, которая осталась без пенсии после переезда из Таджикистана. Женщине также предложили помощь соцработника, но она отказалась. ridus.ru »

2023-10-7 08:49

Путин: газ по оставшейся ветке "Северного потока - 2" не подают по решению властей ФРГ

По словам президента, Берлин принял такое решение под давлением "вашингтонского обкома" tass.ru »

2023-10-5 18:53

В США заявили о заинтересованности в продолжении выполнения оставшейся части ДСНВ

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс сообщила, что, хотя "Россия приостановила участие в договоре, она заявила при этом, что будет придерживаться количественных ограничений" по ядерным боезарядам tass.ru »

2023-7-21 21:14

Валиева призвала "стать большой семьёй" для девочки, оставшейся сиротой после теракта на Крымском мосту

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала пост со словами поддержки в адрес 14-летней девочки Ангелины, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. life.ru »

2023-7-18 12:30

Опубликовано фото огромной воронки, оставшейся от взрыва в Приморско-Ахтарске

В Приморско-Ахтарске Краснодарского края прогремел взрыв, на месте образовалась огромная воронка. Её фото публикует SHOT. life.ru »

2023-7-2 17:15

ФАН выяснил размер зарплаты оставшейся без ролей в «Современнике» Лии Ахеджаковой

Актриса Лия Ахеджакова получала солидную зарплату в «Современнике». У звезды «Служебного романа» был оклад 45 тысяч рублей, к нему плюсовались выплаты за звание и выходы на сцену. riafan.ru »

2023-2-13 12:11

Татьяна Кравченко поведала о жизни оставшейся в Донецке сестры: «Она плачет, тяжело»

Звезда сериала «Сваты» рассказала Борису Корчевникову, что центр ее родного города полностью разбомблен. Она не понимает россиян, ополчившихся против своей страны, и слов экранной внучки Анны Кошмал. 5-tv.ru »

2023-1-28 11:02

NASA опубликовало спутниковый снимок оставшейся без света Украины

Американское Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) опубликовало спутниковое фото территории Украины без электричества nsn.fm »

2022-12-19 07:38

NASA показало спутниковый снимок оставшейся без света Украины

Американское космическое агентство NASA показало спутниковый снимок Украины, оставшейся без света после российских ударов. Фото датируется субботой, 17 декабря. На снимке видно, что Украина погрузилась в полную темноту. lenta.ru »

2022-12-19 07:35

NASA опубликовало спутниковый снимок оставшейся без света Украины

Американское космическое агентство NASA опубликовало спутниковый снимок Украины, оставшейся без света после российских ударов. Фото датируется 17 декабря. На снимке видно, что Украина погрузилась в полную темноту. lenta.ru »

2022-12-19 05:46

МЭА: оставшейся без газа из РФ Европе потребуется 100 млрд евро на энергобезопасность

Евросоюзу дополнительно потребуется 100 млрд евро в 2023 году ради обеспечения энергетической безопасности стран региона без российского газа. Таким подсчетом поделился исполнительный директор Международного энергетического агентства Фатих Бирол. riafan.ru »

2022-12-13 20:02

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с оставшейся в подъезде на ночь девочкой в Приморье

Региональные следственные органы начали доследственную проверку по факту ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию tass.ru »

2022-11-16 06:54

В Германии заявили об оставшейся «голой» из-за поставок Киеву армии

У армии Германии возникла нехватка ресурсов из-за поставок страной оружия Украине. Об этом заявило издание Die Welt со ссылкой на экспертов. В частности, инспектор армии Альфонс Майс выразил уверенность в том, что бундесвер остался «попросту голым» из-за помощи Киеву. lenta.ru »

2022-10-29 13:38

Путин оценил мощность оставшейся трубы после взрывов на «Северных потоках»

В результате взрывов на газопроводах «Северные потоки» для эксплуатации доступна только одна труба, констатировал президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил, что ее характеристики позволяют прокачивать 27,5 миллиарда кубометров топлива. riafan.ru »

2022-10-27 20:30

Эрдоган поддержал возмущение Путина из-за оставшейся без украинского зерна Африки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган согласился с российским коллегой Владимиром Путиным, который назвал проблемой то, что украинское зерно поставляется не в страны Африки, как это изначально предполагалось. life.ru »

2022-9-8 16:00

Продюсер Лавров уверен в незавидном положении оставшейся без концертов Аллы Пугачевой

Продюсер Сергей Лавров высказался о карьеры певицы Аллы Пугачевой. Специалист уверен, что для артистки настали не лучшие времена. riafan.ru »

2022-8-23 11:53

Экономист заявил об оставшейся в прошлом надежности вложений в валюту

Прошли времена, когда при помощи иностранной валюты можно было сохранить и преумножить свои инвестиции. Теперь необходимо искать новые варианты вложений, при чем в рублевом выражении, подчеркнул кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. lenta.ru »

2022-7-13 07:47

Оставшейся без одежды туристке пришлось три часа рыться в горе забытых чемоданов

Оставшейся без одежды туристке, прилетевшей из Торонто в Лондон рейсом Air Canada, пришлось три часа рыться в горе забытых чемоданов в аэропорту. Лори Харито, направлявшаяся в Британию, делала пересадку в аэропорту Монреаля. lenta.ru »

2022-7-9 19:28

Зеленский заявил об оставшейся в одиночестве Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна осталась в одиночестве при защите своего государства несмотря на обещания Запада. Также Зеленский уточнил, что никто из мировых лидеров не готов гарантировать ее принятие в НАТО и направить своих военных на Украину. lenta.ru »

2022-2-25 02:13

Загитова опубликовала слова поддержки в адрес оставшейся без медали Валиевой

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поддержала фигуристку Камилу Валиеву, занявшую четвертое место в личных соревнованиях на Играх в Пекине. Спортсменка считает, что ее коллега справится со всеми трудностями. riafan.ru »

2022-2-17 19:34

Бастрыкин поручил разобраться в истории оставшейся без жилья блокадницы

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил разобраться в истории пенсионерки из Санкт-Петербурга, которую обманом лишили жилья. Мошенники представились блокаднице сотрудниками администрации города и попросили подписать документы, которые оказались согласием на продажу жилья. lenta.ru »

2022-2-2 14:07

Депутат Журова посоветовала оставшейся без пенсии Слуцкой обратиться в суд

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала жалобы фигуристки Ирины Слуцкой на отсутствие пенсии и рассказала об особой процедуре, которая может помочь получить прибавку к пенсии. nation-news.ru »

2021-11-10 11:12

Россия пришла на помощь оставшейся без света Абхазии

До устранения аварии на высоковольтной линии Ачгуара, из-за которой почти вся Абхазия была обесточена в течение трех часов, электричество в республику будет подаваться из России, сообщили в Сухумском управлении электросетями (СУЭС). vz.ru »

2021-10-2 02:56

Жители Петрозаводска недовольны оставшейся на улицах предвыборной агитацией

ПЕТРОЗАВОДСК, 22 сентября, ФедералПресс. Жители Петрозаводска недовольны оставшейся после выборов политической рекламой кандидатов. Агитационными листовками заклеены заборы, остановки и стены, жалуются горожане в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-9-22 15:17

Во Флориде готовятся к сносу оставшейся части обрушившегося дома

Глава округа Майами-Дейд Даниэлла-Ливайн Кава, выступая перед журналистами, заявила, что в городе Серфсайд в ближайшие часы начнется снос оставшихся частей обрушившегося 12-этажного жилого дома incident.mk.ru »

2021-7-5 02:50

Вести-Москва. Чиновники отказали в помощи семье, оставшейся без дома и кормильца

В Новой Москве, в деревне Валуево, без крыши над головой остались две женщины и ребенок. Их дом сгорел, в результате пожара погибли два члена семьи. Сейчас погорельцы ютятся у знакомых. Почему местные власти не предоставляют им хотя бы временное жилье? vesti.ru »

2021-4-2 17:02

Живущий в Турции россиянин объяснил, что делают с оставшейся на «шведском столе» едой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Туристы из России часто выбирают отели, где работает система «Все включено». Россиянин, живущий в Турции, рассказал о том, что делают с едой, которую не съели отдыхающие. fedpress.ru »

2021-2-15 21:20

Самолет совершил экстренную посадку из-за оставшейся без штанов пассажирки

Жительница США разделась на глазах попутчиков в самолете и сорвала рейс авиакомпании CommutAir из Джексонвилля в Хьюстон. По информации источника, Сьерра Николь Макклинтон (Sierra Nicole McClinton) начала вести себя агрессивно после словесной перепалки с другим пассажиром. lenta.ru »

2020-11-11 20:22

Омские волонтеры помогают оставшейся без магазина деревне. ФАН-ТВ

Волонтеры организовали адресную помощь жителям деревни Никитино, которые из-за пандемии остались отрезаны от цивилизации. riafan.ru »

2020-5-23 23:07

Зеленский пообещал помочь украинке, оставшейся в Ухане из-за собаки

Президент Украины Владимир Зеленский лично позвонил украинке Анастасии Зинченко, которая отказалась от эвакуации из китайской Ухани без своей собаки nsn.fm »

2020-2-21 16:10

Зеленский лично позвонил оставшейся в Ухане из-за собаки украинке

Украинский лидер Владимир Зеленский связался с гражданкой своего государства Анастасией Зинченко, отказавшейся эвакуироваться из охваченного эпидемией вируса китайского Уханя без собаки. Глава Украины пообещал украинке вернуть ее на территорию страны. nation-news.ru »

2020-2-21 12:50

Оставшейся без газа Украине придется просить помощи у России

Оставшейся без газа Украине придется просить помощи у России. Такое предположение высказал руководитель аналитического департамента финансовой компании Amarkets Артем Деев. «Украина вполне может обратиться к России по вопросу прямой закупки газа у "Газпрома"», — полагает он. lenta.ru »

2020-1-30 17:53

Кузнецова помогла оставшейся без жилья мигрантке из Киргизии

Жительницу Киргизии с двумя новорождёнными детьми поселили в приют после того, как она попросила о помощи у детского омбудсмена Анны Кузнецовой. Ранее женщина осталась без средств к существованию после того, как её супруг уехал на родину. versia.ru »

2020-1-14 12:23

Детский омбудсмен помогла оставшейся без жилья гражданке Киргизии

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова помогла найти жилье для приезжей из Киргизской Республики и двух ее новорожденных детей, оказавшихся в сложной ситуации. Женщина прибыла в Россию вместе с мужем, однако супруг вскоре вернулся на родину, оставив жену без денег в съемной квартире. lenta.ru »

2020-1-14 09:22