Результатов: 114

«Оставьте нас в покое»: Симоньян сделала жесткое заявление по Украине

Журналистка надеется, что слова бывшего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского о всеми забытой Украине сбудутся. Симоньян напомнила, что при жизни Жириновский правда многое «предчувствовал и предсказывал». kapital-rus.ru »

2024-4-15 12:27

В Челябинской области просят отменить весеннюю охоту: «Оставьте птиц в покое»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Южноуральские охотники предложили отменить весеннюю охоту на птиц. Они собирают подписи в поддержку своей инициативы. fedpress.ru »

2024-3-5 15:19

"Оставьте её там навсегда": Прятки Бербок в одесском бомбоубежище рассмешили немцев

Читатели немецкого издания Welt высмеяли министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за её прятки в одесском бомбоубежище. Пользователи не верят в реальность "угрозы", из-за которой та спустилась под землю, и признаются, что хотели бы оставить её там навсегда. life.ru »

2024-2-25 11:09

Тюменцев напугали новости о диагностике в поликлиниках с помощью ИИ: «Оставьте это для биороботов»

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Тюменские поликлиники все активнее внедряют в свою работу искусственный интеллект, сейчас его используют для диагностики 19 медучреждений региона. В соцсетях по этому поводу разгорелись споры. fedpress.ru »

2024-1-24 18:50

Захарова: Лавров сказал фразу «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ фотографу

Фраза министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое» на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье была адресована фотографу от организации nsn.fm »

2023-12-5 10:39

Захарова рассказала, кому предназначалась фраза Сергея Лаврова «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ

Фраза главы российского МИД Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое», произнесенная им по время выступления на заседании СМИ ОБСЕ, взывала много вопросов и предположений. versia.ru »

2023-12-5 09:44

«Оставьте меня в покое»: Лавров резко ответил фотографу на совете ОБСЕ

Официальный представитель МИД России объяснила это тем, что журналисты не верят в присутствие российского министра на встрече. 5-tv.ru »

2023-12-5 09:42

"Оставьте меня в покое": Чересчур настойчивый фотограф выбесил Лаврова на СМИД ОБСЕ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала инцидент с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который произнёс фразу "Оставьте меня в покое" на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье. life.ru »

2023-12-5 09:13

Захарова объяснила слова Лаврова «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ

Слова главы МИД России Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое» на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье были адресована фотографу от организации, объяснила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2023-12-5 00:09

«Оставьте в покое!»: Милонов отверг идею переименовать брак в семейный союз

Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил НСН, что понятие брак является неотъемлемым символом в русской литературе и культуре.  nsn.fm »

2023-11-24 15:04

«Женщин, детей оставьте в покое»: Путин жестко высказался об эскалации конфликта в Израиле

Президент РФ Владимир Путин, комментируя ситуацию на Ближнем Востоке, призвал и Израиль, и Палестину стремиться «минимизировать потери среди гражданского... rosbalt.ru »

2023-10-11 16:44

«Оставьте в покое женщин и детей!»: Путин назвал причины войны в секторе Газа

Российский лидер Владимир Путин указал на «поселенческую политику» Израиля как на одну из причин взрыва насилия в регионе nsn.fm »

2023-10-11 15:35

«Оставьте все как есть!»: на видео попал котик, ненавидящий перемены

Перемены - неотъемлемая и важная часть жизни. Но некоторым гораздо комфортнее оставаться в своей старой доброй обстановке, где ничего не меняется. Как и котику с этого видео, который по-настоящему взбесился, когда его хозяева задумали перестановку, и решил бороться с таким произволом. ridus.ru »

2023-6-26 22:32

«Оставьте Африку в покое»: журналист раскритиковал миссию ООН в Мали и заявил о необходимости ее вывода из республики

Срок действия мандата миротворческой миссии Организации Объединенных Наций в Мали (МИНУСМА) завершается 30 июня 2023 года. Однако руководство ООН будет всеми правдами и неправдами доказывать необходимость нахождения «голубых касок» в республике. riafan.ru »

2023-6-23 12:58

Оставьте щитовидную в покое. Когда лечение не требуется

Проблемы со щитовидной железой есть у многих. И часть из них необходимо серьёзно лечить. Но во многих случаях излишнее вмешательство в работу «дирижёра» нашего организма ни к чему хорошему не ведёт. aif.ru »

2023-6-2 03:09

Мечты бежавших в Британию за домом украинцев рухнули: «Оставьте их на ступеньках»

После начала спецоперации Лондон запустил программу «Дома для Украины». Она была призвана дать жилье и работу беженцам, но обернулась бюрократическим адом. 5-tv.ru »

2023-3-21 09:22

Оставьте в горшке: какие овощи переживут зиму на подоконнике

Растения на балконе имеют другой ритм жизни. Если создать посаженным в горшках овощам условия, как на их исторической родине, они смогут пережить зиму и плодоносить еще несколько лет. 5-tv.ru »

2022-11-14 05:10

Пригожин заступился за вернувшегося в Россию Меладзе: «Оставьте в покое людей!»

Продюсер призвал общество меньше концентрироваться на осуждении артистов, уехавших из страны, ведь каждый имеет право на мнение и на ошибку. 5-tv.ru »

2022-11-12 01:32

Собственный запас. Как быстро и просто заготовить семена?

Создать запас собственных семян некоторых овощных культур — посильная задача. И преимущества есть, поскольку в следующем сезоне вам не придётся тратить время на выбор и покупку семенного материала. aif.ru »

2022-8-12 00:18

"Пожалуйста, оставьте нас живыми". Футболист Милевский со слезами на глазах показал, в каких условиях живет в бомбоубежище. Видео

Бывший футболист сборной Украины Артем Милевский в видеообращении, опубликованном 2 марта в Instagram, расплакался, показывая, в каких условиях прячется в бомбоубежище. gordonua.com »

2022-3-3 11:42

«Оставьте его!»: в сети возмутились «издевательствами» над Вячеславом Зайцевым

На странице писателя Галины Гарафутдиновой в TikTok появилось видео с модельером Вячеславом Зайцевым, снятое на одном из мероприятий social.mk.ru »

2021-11-30 15:19

Оставьте надежду: власть решила ослаблять рубль и дальше

На прошедшем в пятницу, 23 июля, заседании совета директоров ЦБ перегретый рынок цен регулятор решил охладить с помощью радикального повышения ключевой ставки на 1... economics.mk.ru »

2021-7-27 18:45

Павел Даллакян, Выборы по-армянски: Мы выборов не заказывали, оставьте как было

Москва предложила избирателю ориентироваться на свои довоенные представления о добре и зле. И избиратель решил, что новое «зло» лучше старого «добра»... echo.msk.ru »

2021-6-21 19:34

«Оставьте в покое»: Ани Лорак оправдала домогательства Константина Меладзе

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Певица Ани Лорак выступила в защиту композитора Константина Меладзе, которого обвинили в сексуальных домогательствах после ее слов. fedpress.ru »

2021-5-18 22:42

«Феминизм — проблема некрасивых женщин, оставьте мужиков в покое», - потребовала актриса Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина, прославившаяся бунтарским духом во времена своей молодости, давно стала исповедовать консервативные взгляды. Но назвать феминизм уделом некрасивых женщин – это уже слишком, считают в сети. argumenti.ru »

2021-1-22 16:53

"Оставьте за собой порядок". Протестующие у Дома правительства в Минске расходятся, но обещают выходить каждый день

Тем временем у Посольства Белоруссии в Москве появилась надпись: Belorussian Lives Matter.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 22:21

Дмитрий Гудков, Оставьте моего друга в покое

Ау, КГБ или кто там, вагнеровцы – это Пригожин, Пригожин мочит меня, Шкляров - мой друг и работал со мной. Что общего у ежа с ужом? – Вот то же самое у Шклярова с Пригожиным: ничего... echo.msk.ru »

2020-8-4 19:04

Форвард «Лацио» Иммобиле — фанатам клуба: оставьте в покое мою семью

Нападающий римского «Лацио» Чиро Иммобиле обратился к болельщикам команды, оскорбляющим его семью в соцсетях из-за неудачных выступлений команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 15:11

«Оставьте историю историкам» — обозреватель Le Figaro отчитал протестующих в США за борьбу с прошлым

Борцы против расизма и колонизации, которые свергают статуи Христофора Колумба по всей Америке, ошибочно пытаются оценивать события прошлого с точки зрения современной морали, пишет обозреватель Рёно Жирар на страницах Le Figaro. russian.rt.com »

2020-7-9 09:55

#СтраницыПобеды в AR: оставьте памятную надпись шрифтом со стен Рейхстага через приложение дополненной реальности

«Помнить и не повторять» — лейтмотив проекта #СтраницыПобеды. 9 мая разместите эту и другие памятные надписи на любой стене и передайте своё послание мира друзьям и близким. Вышедшее накануне Дня Победы приложение дополненной реальности использует уникальный шрифт, составленный из сотен оригинальных надписей, которые советские солдаты оставили на стенах Рейхстага в мае 1945 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 15:18

«Уберите «хочу», оставьте «необходимо». Эксперт о том, как экономить на карантине

На днях стало известно, что карантин продлен до 11 мая включительно. Таким образом, финансово сложные времена еще не закончены, впереди и выход из карантина и, возможно, серьезный кризис. Сегодня, в свете текущих событий, как никогда, важны потребительские и финансовые советы «как сэкономить», ведь доходы многих граждан стремительно сокращаются, а столь длительный карантин давит, как с финансовой точки зрения, так и с психологической. fedpress.ru »

2020-4-30 05:04

«Оставьте нас в покое»: Седокова ответила подписчику, попросившему ее больше не рожать

Пост возлюбленного певицы — латвийского баскетболиста Яниса Тиммы — вызвал возмущение у одного из фолловеров спортсмена. Однако артистка дала ему достойный отпор. 5-tv.ru »

2019-12-14 08:13

"Оставьте Ксению дальнобойщикам!" Собчак напомнили ее скандальное высказывание о полных людях

После очередного интервью Ксении Собчак, где она такая белая и пушистая, ей напомнили ее высказывание о полных людях и заметили, что без ее связей она даже дальнобойщикам не была бы нужна. argumenti.ru »

2019-10-21 12:52

«Мне стыдно за содеянное, но оставьте боевые награды». Самарский экс-офицер ФСБ выступил в суде с последним словом

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Экс-полковник ФСБ, являющийся фигурантом дела о мошенничестве, раскаялся в зале суда. Адвокаты просят смягчить наказание. fedpress.ru »

2019-9-10 20:10

Кандидат Клочков сообщил о визите полицейских: «Оставьте мою бабушку в покое»

Сотрудники полиции пришли по адресу прописки к зарегистрированному кандидату в Мосгордуму Дмитрию Клочкову znak.com »

2019-7-27 21:19

Оставьте гланды в покое. Новые подходы к старым лор-заболеваниям

Многие технологии, которые ещё несколько лет назад активно применялись для лечения лор-заболеваний, устарели. Как лечиться по-новому? aif.ru »

2019-7-15 23:53