Результатов: 671

"У меня нет ответа": Пашинян не знает, зачем Армения остаётся в ОДКБ

На Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) нельзя положиться, поэтому членство Армении в ней находится под вопросом. Об этом в интервью британским СМИ заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. life.ru »

2024-4-23 01:17

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после операции из-за обширного инфаркта

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Как пишет SHOT, народный артист РСФСР находится в сознании, однако врачи пытаются оградить его от любого стресса, запрещая общаться с близкими. life.ru »

2024-4-14 11:20

"От тела ничего не остаётся": Военный эксперт объяснил принцип действия белого фосфора

Воздействие белого фосфора выжигает людей изнутри. Так принцип работы этого оружия объяснил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин на фоне сообщений СМИ о том, что ВСУ могли применить его в ДНР. life.ru »

2024-4-11 22:17

В Кремле заявили, что ситуация с паводками остаётся в центре внимания Путина

Ситуация с паводками в российских регионах остаётся в центре внимания президента России Владимира Путина. Об этом сказал журналистам во вторник, 9 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-9 12:46

Мэр Оренбурга заявил, что ситуация с паводком остаётся критической, уровень воды будет расти

Ситуация с паводком в городе остаётся критической, сообщил мэр города Сергей Салмин. Он отметил, что вода прибывает, в ближайшие дни её уровень будет расти. life.ru »

2024-4-7 12:09

Состояние 18 пострадавших при теракте в "Крокусе", в том числе троих детей, остаётся тяжёлым

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что 90 пациентов, пострадавших при теракте в "Крокус сити холле", были выписаны из больниц. В беседе с журналистами он отметил, что амбулаторная помощь оказана 208 пациентам. life.ru »

2024-3-28 11:33

Эти 10 питомцев уже объездили весь мир, а нам остаётся только завидовать и ждать отпуска летом

Встречайте удивительных странников на четырёх лапах, чьи приключения заставят вас позеленеть от зависти. Life.ru собрал 10 кадров, которые невольно наводят на мысль: "Живут же... питомцы!" life.ru »

2024-3-28 09:00

"Остаётся только пугать": В Госдуме объяснили слова Буданова* о "серьёзной операции" в Крыму

Киеву, потерпевшему крупные неудачи на поле боя, ничего не остаётся, как угрожать тылам в России. Так депутат Госдумы Дмитрий Гусев прокомментировал угрозы Крыму со стороны главы ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова*. life.ru »

2024-3-11 16:08

"Ничего не остаётся": В Германии раскрыли, из-за чего ВСУ несут значительные потери на фронте

Российские военные эффективно уничтожают позиции ВСУ тяжёлыми снарядами ФАБ-500. Об этом заявил немецкий журналист Юлиан Рёпке в репортаже для Bild. life.ru »

2024-3-3 17:47

Путин рассказал, что всегда было и остаётся главной опорой и силой России

Братство народов всегда было и остаётся главной опорой и силой нашей страны. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), который проходит на федеральной территории Сириус. life.ru »

2024-3-2 17:59

"Остаётся фаворитом": Назван главный претендент на первое место в чемпионате РПЛ

Петербургский "Зенит" продолжает оставаться фаворитом в чемпионате Российской премьер-лиги, несмотря на второе место по результатам осенней части сезона. Такое мнение в беседе с "Газетой.ru" озвучил советский и российский футбольный тренер Валерий Непомнящий. life.ru »

2024-3-1 23:50

10 питомцев с такими влюблёнными глазами, что их хозяевам остаётся только позавидовать

Найдите себе вторую половинку, которая будет смотреть на вас такими же глазами, и будьте счастливы! Показываем на примере пушистиков, какими глазками стоит смотреть на любимых коллег в этот понедельник. life.ru »

2024-2-26 08:00

Писательница Донцова заявила, что остаётся с Россией и никогда её не покинет

Дарья Донцова заявила, что остаётся со своей страной и не планирует уезжать из России. Несмотря на то что ей, в отличие от артистов, достаточно листа бумаги и ручки, а при наличии электронной почты книги можно посылать из любой точки мира, писательница всё равно остаётся на Родине. life.ru »

2024-2-25 10:14

"ПВО боится": Названа российская ракета, которая остаётся для Украины неуловимой

Отправленные Киеву западные системы противовоздушной обороны (ПВО) не перехватили ни одну российскую ракету Х-22. Об этом сообщает Military TV. life.ru »

2024-1-28 20:40

Герман Яловой остаётся на службе в МВД и продолжает оспаривать решения судов, признавших его диплом недействительным

В своем стремлении доказать, что его поддельный диплом якобы является настоящим, полковник полиции дошел до высшей судебной инстанции. Судя по всему, Герман Яловой стремится по максимуму затянуть разбирательство. versia.ru »

2024-1-27 17:26

После обстрелов Белгорода в больницах остаётся почти 70 человек

Из больниц выписали ещё шесть жителей Белгорода, которые ранее получили ранения различной степени тяжести при обстреле города со стороны ВСУ. Таким образом, количество пациентов сократилось до 69, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-6 11:11

Финляндия остаётся транзитёром российского ядерного топлива

Финляндия продолжает осуществлять транспортировку ядерного топлива из России, оставаясь транзитёром. Последняя поставка была произведена в декабре 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе Управления радиационной и ядерной безопасности Финляндии. life.ru »

2024-1-5 10:03

Блогерша-миллиардерша Лерчек остаётся под следствием после уплаты 505 млн налогов

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины больше не фигуранты уголовного дела по статье о неуплате налогов. Об этом сообщил SHOT её адвокат Константин Третьяков. life.ru »

2023-12-29 12:11

После двух лет СВО у российских воротил остаётся собственность на Украине

Недавнее возвращение в Россию набегавшегося по Европе миллиардера Михаила Фридмана, возможно, послужит примером для прочих беглых капиталистов. А интрига в том, что Фридман сохранил за собой и украинские активы, которые у него безуспешно пытается отжать Киев. versia.ru »

2023-12-19 00:00

Нефть может вновь поддержать акции нефтяников, но общий фон остаётся слабо благоприятным

Внешний фон перед стартом торгов в России остаётся сложным. С одной стороны, ФРС начала смягчать свою риторику и ожидания по ставке, но это вряд ли приведёт к улучшению перспектив притока капитала в российские акции. news.mail.ru »

2023-12-14 10:33

Анатолий Быков продолжает эпатировать публику, а властям остаётся винить в этом самих себя

После ареста 20 мая 2020 года, Анатолий Быков выслушал уже третий приговор. На этот раз его признали виновным в организации убийства криминального авторитета Владимира Филиппова, которое произошло в июне 1998 года. versia.ru »

2023-12-13 22:49

В секторе Газа до сих пор остаётся до 200 граждан России

В секторе Газа на данный момент остаётся ещё порядка 150–200 граждан России, сообщил глава Императорского православного палестинского общества Сергей Степашин. По его словам, они будут вывезены оттуда. life.ru »

2023-12-3 10:55

Путин: Россия остаётся одним из крупнейших экспортёров продовольствия

Россия остаётся одним из крупнейших экспортёров продовольствия и выполняет все свои обязательства, несмотря на обострение проблем в сфере энергетической и продовольственной безопасности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в режиме видеоконференции на внеочередном саммите "Группы двадцати" (G20). life.ru »

2023-11-22 16:41

Песков: Встреча с Аббасом остаётся на повестке Кремля, но точных дат пока нет

Встреча с президентом Палестины Махмудом Аббасом стоит на повестке дня Кремля, однако конкретных договорённостей пока нет. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на пленарной сессии Международного культурного форума в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-11-17 17:40

Генерал ВСУ признал превосходство российских авиабомб: После них остаётся пустота

Российские фугасные авиабомбы имеют разрушительную силу, которая буквально сравнивает с землёй позиции украинских военнослужащих в зоне спецоперации, заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-11-17 14:34

"Остаётся только повышать градус": В Кремле оценили отчаянные обещания Зеленского

Отсутствие военных успехов на поле боя заставляет Владимира Зеленского повышать градус обещаний Западу, при этом его прошлые обещания тоже так и не реализовались. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-10 13:21

8 излюбленных поступков тех несчастных, кто постоянно остаётся без копейки в кармане

Можно ли по каким-то особым отличиям понять, что у человека практически никогда не бывает денег? Помимо банального, неряшливого или скромного внешнего вида есть ещё несколько признаков. life.ru »

2023-11-4 19:00

Песков: Россия остаётся открытой для зарубежных инвестиций и компаний

Россия по-прежнему остаётся открытой для зарубежных инвестиций, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-31 12:48

Внешний фон остаётся сложным

Российский рынок вновь может оказаться в боковом движении, или даже снизиться. Подробнее о причинах — в материале Андрея Кочеткова, ведущего аналитика по глобальным исследованиям «Открытие Инвестиции». news.mail.ru »

2023-10-31 10:09

"Остаётся лакомым куском": В Госдуме назвали крайне нелогичным способ Киева "вернуть" Крым

Депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Лайфом раскритиковал способы Киева по возвращению потерянного Крыма. По его словам, попытки "вернуть" полуостров при помощи выпущенных ракет и снарядов крайне нелогичны и могут привести лишь к безграничной ненависти местных жителей. life.ru »

2023-10-30 15:45

Подозреваемый в стрельбе в штате Мэн остаётся на свободе, его разыскивают

Полиция сообщила, что подозреваемым в стрельбе в городе Льюистон, штат Мэн, является 40-летний Роберт Кард incident.mk.ru »

2023-10-26 07:32

Подозреваемый в стрельбе в штате Мэн остаётся на свободе, его разыскивают

Подозреваемым в стрельбе в городе Льюистоне, штат Мэн, является 40-летний Роберт Кард. Он остаётся на свободе, сообщил телеканал Fox News со ссылкой на полицию. life.ru »

2023-10-26 07:07

"Остаётся посмеяться": Трампа уличили в том, что мысль о "супер-пупер-ракете" пришла к нему на ходу

Политолог, военный эксперт Иван Коновалов в эфире "Радио Sputnik" прокомментировал заявление бывшего американского лидера Дональда Трампа о краже чертежей американской "супер-пупер-ракеты". По мнению эксперта, такая мысль пришла Трампу во время выступления. life.ru »

2023-10-24 13:43

Точное число россиян в секторе Газа остаётся неизвестным, сообщили в дипмиссии

В секторе Газа находятся граждане России, однако невозможно назвать их точное число, так как они меняют своё местоположение из-за израильских ударов. Об этом рассказала РИА "Новости" пресс-секретарь российской дипломатической миссии в Рамалле Алия Зарипова. life.ru »

2023-10-13 13:06

"Остаётся только ждать": В Xiaomi рассказали о попытках устранить массовый сбой

Xiaomi сейчас устраняет сбой на серверах, задевший устройства в России и Белоруссии. Об этом заявили в службе технической поддержки компании. life.ru »

2023-10-5 12:53

"Остаётся принять": Сноубордист Уайлд высказался о бане российского спорта

Двукратный олимпийский чемпион сноубордист Вик Уайлд признался, что смирился с отменой российского спорта. При этом 37-летний уроженец США, выступающий за Россию, всё ещё надеется выступить на Олимпийских играх в Милане в 2026 году. life.ru »

2023-10-3 20:14

Губерниев заявил, что для него Исинбаева была и остаётся выдающейся спортсменкой

Скандальная легкоатлетка Елена Исинбаева остаётся для спортивного комментатор Дмитрия Губерниев выдающейся спортсменкой, которая принесла нашей Родине немало приятных и замечательных минут. Таким непопулярным мнением он поделился с нашими коллегами с телеканала "Звезда". life.ru »

2023-10-3 17:42

Ох, нелёгкая это работа. Как закрыть дачный сезон без травм

Глядя, как «убиваются» на даче пожилые родители, взрослые дети порой хватаются за голову. Кажется, что старики оставят на грядках всё своё здоровье. Если уговоры поберечь себя не действуют, остаётся лишь помочь родным правильно восстановиться. aif.ru »

2023-9-27 01:36

Юрист объяснила, в каких случаях ребёнок остаётся с отцом при разводе

В ходе бракоразводного процесса суд может оставить детей с отцом. На решение влияют различные факторы, в том числе привязанность ребёнка к родителю и материально-бытовые условия в месте проживания папы. Об этом рассказала юрист Татьяна Соколова. life.ru »

2023-8-29 15:20

Судьба 12 человек остаётся неизвестной после взрыва в Сергиевом Посаде

Уже 12 человек числятся пропавшими без вести после мощного взрыва на складе пиротехники в Сергиевом Посаде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-10 09:02

Рейтинг доверия россиян Путину остаётся стабильно высоким

По результатам опроса фонда "Общественное мнение", большинство россиян (77%) считают, что президент России Владимир Путин хорошо работает на своём посту. Своё доверие ему высказали 75% опрошенных. life.ru »

2023-7-28 13:58

Что известно о женщине, впавшей в кому после коррекции век в Пятигорске?

Ставропольское управление следственного комитета возбудило уголовное дело – поводом стала публикация о женщине, которая остаётся в коме после пластической операции в одной из больниц Пятигорска. aif.ru »

2023-7-11 20:00

Пушилин: Ситуация на линии фронта в ДНР остаётся сложной, но контролируемой

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин рассказал, как обстоят дела на линии соприкосновения в республике. По его словам, ситуация остаётся сложной, однако российские военные её контролируют. life.ru »

2023-7-10 09:49

Песков: Путин остаётся "на посту" фактически круглые сутки

Президент России Владимир Путин фактически 24 часа в сутки остаётся на своём "посту". Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-4 14:00

10 таких огромных питомцев, что остаётся только валяться в шоке

Кто-то любит маленьких милых питомцев, с которыми можно и в путешествие отправиться, и на кровать пустить. Но это точно не про героев этой подборки — для таких "домашних животных" неплохо было бы завести загон... life.ru »

2023-5-21 10:00

Роспотребнадзор: Радиационная обстановка в стране остаётся стабильной

В России не зафиксировано превышений уровня радиации после того, как стало известно о его росте в Польше. В Роспотребнадзоре сообщили, что ситуация находится на контроле службы. versia.ru »

2023-5-20 16:03

Путин: Россия остаётся одним из лидеров рынка вооружений, несмотря на санкции

Россия остаётся одним из лидеров мирового рынка вооружений и военной техники. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин в поздравительном обращении к трудовым коллективам и ветеранам по случаю 70-летия системы государственного управления военно-техническим сотрудничеством с иностранными государствами. life.ru »

2023-5-19 13:16