Результатов: 28

«Ощущаю чувство гордости»: герой спецоперации на Украине поделился впечатлениями от своей награды

Участник спецоперации на Украине Сергей Каспрук поделился своими впечатлениями после вручения медали «Золотая звезда» Героя России. Военнослужащий подчеркнул, что гордится своим боевым коллективом и тем, что был удостоен такой высокой награды. tvzvezda.ru »

2022-8-11 23:30

«Я ощущаю мир через запахи»: Нина Шацкая рассказала о детстве

Певица, исполнительница русских романсов Нина Шацкая в прямом эфире из пресс-центра «МК» рассказала о своей жизни — о впечатлениях, которые формировали и формируют ее как личность social.mk.ru »

2022-7-7 17:02

«Поддержку от коллег ощущаю»: депутат от партии «Новые люди» о работе в пермской думе

Алексей Овчинников поделился идеей сделать консультативный совет для помощи жителям оформлять заявки на благоустройство дворов. riafan.ru »

2021-12-27 13:16

«Ощущаю его присутствие»: Батрутдинов рассказал о шоке после первого разговора с Грачевским

Комик до сих пор вспоминает о том, как режиссер лично пригласил его сниматься в «Ералаше». 5-tv.ru »

2021-1-18 05:50

«Ощущаю гордость»: командир БМД-4М рассказал о своих ощущениях перед Парадом

Командир боевой машины десанта БМД-4М Игорь Кашумба рассказал «Звезде», что ощущает неимоверную гордость, имея возможность участвовать в Параде Победы. «Мой прадед участвовал в обороне Сталинграда. tvzvezda.ru »

2020-6-24 09:53

«Пророком себя не ощущаю». Режиссер «Обители зла» Пол У. С. Андерсон о том, как меняется кино прямо сейчас

Британский кинорежиссер, сценарист и продюсер, создатель культовой серии фильмов «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон рассказал Forbes Life о будущем большого кино, критериях удачного фильма и работе со своей женой Милой Йовович forbes.ru »

2020-5-12 10:00

Партнёр Черышева по «Валенсии» Мангала: чувствую себя хорошо, симптомов коронавируса не ощущаю

Футболист «Валенсии» Эльяким Мангала, сдавший положительный тест на коронавирус, рассказал о своём самочувствии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 01:34

Антон Макарский: Ощущаю себя старшим братом дедушки

Антон и Виктория Макарские — пара, про которую говорят «одно целое». Они даже интервью дают вместе. Специально для «Вечерки» Антон Макарский сделал исключение и пообщался с нами в сольном формате. vm.ru »

2020-2-6 12:49

"Героем себя не ощущаю". Командир экипажа A321 рассказал об экстренной посадке самолета

Решение сажать самолет на поле в Раменском районе Подмосковья было принято после того, как из строя вышел второй двигатель, отметил Дамир Юсупов tass.ru »

2019-8-15 18:59

«Руку Кононова в «Спартаке» не ощущаю»: Силкин о матчах 21-го тура РПЛ

В футболе, который показывает «Спартак» весной, не чувствуется рука Олега Кононова. Об этом заявил в интервью RT экс-главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в преддверии 21-го тура РПЛ. При этом он подчеркнул, что коллеге просто необходимо время. russian.rt.com »

2019-3-30 09:12

Александр Кожевников: ощущаю травмы, а не возраст

Сегодня исполняется 60 лет двукратному олимпийскому чемпиону по хоккею, экс-нападающему столичных клубов «Спартак», «Крылья Советов» и сборной Советского Союза Александру Кожевникову. С одним из самых авторитетных хоккейных экспертов страны накануне его юбилея встретился корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-9-21 17:46

Александр Збруев: Я не ощущаю своего возраста

1 апреля актер театра и кино, народный артист РСФСР Александр Збруев отмечает юбилей — ему исполнилось 80 лет. По признанию самого артиста, своего возраста он совершенно не ощущает. vm.ru »

2018-4-1 20:54

«С этим городом я ощущаю душевное родство». Владимир Спиваков закрывает фестиваль в Тюмени

В Тюменской филармонии сегодня завершается музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». В программе заключительного концерта произошли изменения: зрители услышат увертюру-фантазию Чайковского «Ромео и Джульетта», фрагменты из музыки одноименного балета Прокофьева, сюиту «Американец в Париже» Гершвин и фантазию для трубы и симфонического оркестра «Postcards from New Orleans», сообщают в филармонии. fedpress.ru »

2018-3-27 13:07

Загитова: не ощущаю, что стала олимпийской чемпионкой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова призналась, что пока не ощущает себя победительницей зимних Игр в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 08:59

Теннисистка Веснина: негатива со стороны болельщиков в США не ощущаю

Российская теннисистка Елена Веснина, пробившаяся в полуфинал женского одиночного турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе, заявила RT, что негатива со стороны американских болельщиков не испытывает. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 22:49

Хоккеист Ковалёв: в последнее время неуютно ощущаю себя в России

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Алексей Ковалёв рассказал, что редко приезжает в Россию, потому что чувствует себя неуютно из-за суеты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 23:16