Результатов: 391

"Очень необычное ощущение": Актриса Ирина Горбачёва рассказала, почему побрилась налысо на Бали

На премьере фильма "Почему ты?", которая состоялась в кинотеатре "Художественный", актриса Ирина Горбачёва рассказала, зачем она побрилась налысо во время поездки на Бали. Выяснилось, что она это сделала, так как сожгла волосы. life.ru »

2024-4-19 19:42

Ощущение дурноты: Слишком общительных людей предупредили о риске "социального похмелья"

Слишком активное общение может провоцировать в человеке усталость и раздражительность. Для этого даже существует такой термин, как социальное похмелье. Об этом aif.ru сообщил кандидат психологических наук, доцент, психоаналитик, клинический психолог высшей квалификационной категории, когнитивно-поведенческий терапевт, сомнолог Алексей Мелехин. life.ru »

2024-4-10 03:12

Бывший иноагент Соболев признался, что начал чувствовать «ощущение ответственности»

МОСКВА, 4 апреля. ФедералПресс. Исключенный из списка иностранных агентов Николай Соболев заявил, что начал чувствовать «ощущение ответственности» перед аудиторией. Об этом блогер сказал в интервью на RT в программе «Повесточка» на YouTube. fedpress.ru »

2024-4-4 13:52

"Ощущение, что я тинейджер": Киркоров набил тату и заявил, что после 50 у него "всё резко изменилось"

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять поклонников своими эпатажными образами. Каждый раз на публике он появляется с модными причёсками и в экстравагантных нарядах. Однако смены в имидже и изменений во внешности ему, видимо, не хватило: 56-летний артист решился на татуировку. life.ru »

2024-3-18 13:54

Постпредство РФ заявило, что ЕС теряет ощущение реальности в антироссийской горячке

Евросоюз полагает, что у него есть "индульгенция на вмешательство в торгово-экономические отношения иностранных государств", отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-2-23 14:54

«Ощущение, что она ждала этого события все эти годы». Медведев высказался о смерти Навального и реакции его вдовы

Вдова Алексея Навального Юлия выглядит такой счастливой, что создается впечатление, будто она «ждала этого события все эти годы». Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-22 14:56

«Ощущение личной избранности»: психолог о поднятии музыкантами духа у бойцов СВО

Приезды артистов могут помочь военнослужащим избежать развития посттравматического стрессового расстройства. 5-tv.ru »

2024-2-9 17:44

Популярная блогерша описала один город России словами «ощущение атомной зимы»

Популярная блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова) посетила Мурманск и заявила, что в городе было очень холодно. По ее словам, в других городах низкие температуры ощущались не так, как здесь. lenta.ru »

2024-1-30 14:44

Россиянка побывала на Шри-Ланке и описала ее фразой «ощущение, что ты в Анапе»

Россиянка побывала с мужем на Шри-Ланке во время новогодних каникул и описала страну фразой «ощущение, что ты в Анапе». По словам 26-летней Анжелики, они с супругом отдали предпочтение популярному пляжному государству, поскольку цены на авиабилеты туда были дешевле по сравнению с Индонезией и Таиландом. lenta.ru »

2024-1-26 07:33

Как вернуть ощущение настоящего праздника: 15 новогодних традиций нашего детства

Новый год в СССР был одним из самых долгожданных и любимых праздников, а новогодние традиции с тех времен помнят многие из нас. Пожалуй, в каждой советской... rosbalt.ru »

2023-12-29 09:50

Настроение — космос: Пять снимков Вселенной, от которых точно возникнет ощущение праздника

LIFE решил собрать самые фантастические фотографии, сделанные с помощью телескопов, которыми можно и нужно украсить экран компьютера или смартфона в эти новогодние праздники. life.ru »

2023-12-29 00:43

Прилепин о вечеринке Ивлеевой: «Есть ощущение, что акцию провернули спецслужбы»

Захар Прилепин прокомментировал скандальную вечеринку Насти Ивлеевой. Писатель высказал свое предположение о возможных организаторах мероприятия. fedpress.ru »

2023-12-28 12:55

Создана создающая ощущение сытости капсула

Инженеры Массачусетского технологического института создали вибрирующую капсулу, при проглатывании которой создается ощущение сытости. У животных, которым давали эту таблетку за 20 минут до еды, происходило высвобождение гормонов, сигнализирующих о сытости, а потребление пищи снижалось примерно на 40 процентов. lenta.ru »

2023-12-26 12:01

Бодрый праздник. Эксперты — о том, что можно успеть сделать до Нового года

Новый год, как правило, становится настоящим испытанием. Ведь надо все успеть и при этом не рассыпаться. А еще и правильно подготовиться к празднику, чтобы на нем блистать. aif.ru »

2023-12-11 12:00

Врач рассказал, о каком смертельном недуге может говорить ощущение кома в горле

Ощущение кома в горле и шумы в голове могут сигнализировать о наличии тимомы — злокачественной опухоли в средостении (центральное пространство грудной клетки между двумя плевральными полостями). Об этом рассказал торакальный хирург Дмитрий Базаров. life.ru »

2023-12-10 17:18

Хирург Базаров рассказал, о какой страшной болезни может говорить ощущение кома в горле

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Тимома – это злокачественная опухоль тимуса, которая может сопровождаться ощущением кома в горле и шумами в голове. Об этом сообщил торакальный хирург Дмитрий Базаров. fedpress.ru »

2023-12-10 15:50

Что воля, что неволя. Психолог рассказала, как найти смысл жизни

Психолог рассказала о том, в каких ситуациях люди теряют смысл жизни, переживая состояние бессмысленности. Как вернуть желание что-то делать. aif.ru »

2023-12-1 23:16

Что воля, что, неволя. Психолог рассказала, как найти смысл жизни

Психолог рассказала о том, в каких ситуациях люди теряют смысл жизни, переживая состояние бессмысленности. Как вернуть желание что-то делать. aif.ru »

2023-12-1 23:16

Врачи рассказали, какое "необъяснимое" ощущение всё чаще возникает перед инфарктом

Такой "невинный" симптом, как резкая усталость, может быть признаком скорого инфаркта. Об этом сообщает портал Pronews со ссылкой на специалистов Гарвардской медицинской школы. Учёные объясняют, что такая необъяснимая утомляемость может быть реальным симптомом ишемической болезни сердца. life.ru »

2023-11-21 08:48

«Это мое алиби». Интервью с автором книги об антивоенном протесте в России «У фашистов мало краски»

— Для того чтобы не деанонимизировать вас, мы общаемся онлайн в текстовом файле, и вы пишете мне от имени “неопознанной игуаны”. В книге ваш псевдоним – четыре и семь звездочек. К… 7x7-journal.ru »

2023-11-17 12:45

Какие ароматы в доме создадут ощущение тепла и уюта этой осенью: Советы эксперта

Создать в доме ощущение тепла и уюта помогут небольшие детали. Такими являются запахи, которые вызывают различные ассоциации, настраивают положительно и дарят приятные эмоции. Создать определённое осеннее настроение помогут некоторые простые, но яркие ароматы. life.ru »

2023-10-21 13:31

«Увы, не Высоцкий». Зрители высказались о сериале «Бизон» с Безруковым

Уже к концу первой серии зрителям стало понятно: им предлагают реинкарнацию тандема Жеглов-Шарапов. Кому-то это понравилось, кому-то — не очень. Но главная претензия в другом. aif.ru »

2023-10-15 16:55

Разум в огне: из-за чего бывает ощущение перегруженного мозга и как с ним справиться

Чувство, что мозг утомился в рабочее время, может сказываться не только на продуктивности. Часто такое ощущение влияет и на моральное состояние. 5-tv.ru »

2023-10-11 00:12

Адвокат о процедуре банкротства: «Дает ощущение стабильности и надежности на рынке»

В Евросоюзе достигнут абсолютный рекорд по банкротству компаний. По данным Евростата, количество судебных производств достигло максимума с 2015 года. Российский адвокат и правозащитник, общественный деятель, председатель совета Московской коллегии адвокатов «Андреев, Бодров, Гузенко и партнеры» Андрей Андреев рассказал «ФедералПресс», почему процедура банкротства – не приговор, а один из действенных способов справиться с кризисной ситуацией: fedpress.ru »

2023-8-28 14:10

Ученые выяснили, насколько ощущение качества сна важно для здоровья

КОВЕНТРИ, 4 августа, ФедералПресс. Ученые из Уорикского университета выяснили, что субъективное ощущение сна гораздо важнее для здоровья, чем часы отдыха или данные приборов его отслеживания. Свое исследование они опубликовали в журнале Emotion. fedpress.ru »

2023-8-4 20:12

Нарцисс и другие иные. Как их распознать и правильно вести себя с ними?

Психолог рассказала о людях из темной тетрады. Что необходимо делать, чтобы не попасть под их негативное влияние. aif.ru »

2023-7-31 02:02

Ученый: «Ощущение, что высшее военное руководство России спит»

Его речь приводит телеграм-канал «Путин в Телеграм». Военный аналитик начал с того, что высказал позицию по городу Артемовску. Он заявил, что оставление позиций в населенном пункте российской армией не приведет к катастрофе. kapital-rus.ru »

2023-7-21 21:20

Актер Петр Натаров рассказал о работе над вторым сезоном сериала "Пищеблок": "Выбирал кровь со вкусом ментола"

Исполнитель главной роли в сериале рассказал Metro о том, как изменился его персонаж во втором сезоне, чем он будет заниматься после выхода "Пищеблока" и нравилась ли ему на вкус "киношная" кровь. metronews.ru »

2023-7-13 16:08

Скребет, мешает. Пять видов дискомфорта в горле

Горло, бывает, дает о себе знать не болью, а некоторым дискомфортом. Причем такие неприятные ощущения бывают нескольких видов. На что они указывают? aif.ru »

2023-7-4 04:00

"Ощущение, что была в сказке": Школьница из Дербента рассказала о фото с Путиным

Сфотографировавшаяся с президентом РФ Владимиром Путиным школьница из Дербента рассказала, что исполнилась её мечта. По словам девочки, за неё радуются вся школа и родственники. О своих ощущениях девочка рассказала kp.ru. life.ru »

2023-6-29 18:05

Недостаточно хорош. Как победить неуверенность в себе и зачем это делать

Стеснительность присуща многим. А как ее победить и обязательно ли это нужно сделать? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-6-19 10:33

Недостаточно хорош. Как победить неуверенность в себе, и зачем это делать

Стеснительность присуща многим. А как ее победить, и обязательно ли это нужно сделать? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-6-18 10:33

Ощущение предчувствия скорой смерти объяснили

Портал Rsute. ru объяснил ощущение предчувствия скорой смерти. По мнению авторов статьи, подобные сигналы организма могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем, и своевременное обращение к врачу позволит спасти жизнь. lenta.ru »

2023-6-6 06:14

"Ощущение лёгкости": Соседов дал оценку песням Королёвой в её 50-летие

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал певицу Наташу Королёву солнечным и позитивным человеком. Он поздравил её с 50-летием и выразил уверенность, что её светлые песни очень нужны слушателям. life.ru »

2023-5-31 18:19

«Возникло ощущение помочь людям»: Михаил Мамаев назвал причины своего решения добровольно поехать в зону СВО

С началом спецоперации актер Михаил Мамаев думал над тем, чем он лично может помочь жителям Донбасса и военнослужащим. В конце 2022 года он принял решение стать добровольцем. Предпосылки, побудившие сделать этот шаг, поэт назвал в программе «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-5-25 11:23

Ощущение внутренней безнаказанности: могла ли Блиновская стать жертвой обмана

«Королева марафонов» больше заботилась о личном комфорте, поэтому позволила себе быть безответственной. 5-tv.ru »

2023-5-16 17:14

Пульмонолог объяснил, из-за чего возникает ощущение нехватки воздуха

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Чаще всего человек начинает чувствовать нехватку воздуха из-за проблем с легкими и сердцем. Также этот симптом может появиться из-за стресса. Подробнее о распространенных заболеваниях и специалистах, лечащих этот недуг, рассказал пульмонолог Александр Пальман. fedpress.ru »

2023-5-9 17:53