Результатов: 12

С ощущением надвигающейся еды. В чём главный подвох ночного застолья

В праздники на стол традиционно ставится всё самое вкусное, но, увы, не самое полезное. С помощью врача-терапевта высшей категории Ольги Александровой изучаем праздничную классику. aif.ru »

2023-12-30 01:52

Эндокринолог предупредила о сопровождающихся ощущением кома в горле болезнях

Врач Анна Куликова предупредила о болезнях, сопровождающихся ощущением кома в горле. По ее словам, такое ощущение может возникнуть при проблемах эндокринологического характера, сахарном диабете, некоторых болезнях желудочно-кишечного тракта и при психоневрологических расстройствах. lenta.ru »

2022-9-6 17:01

Главврач переславской больницы поделился ощущением безысходности из-за пандемии

Главврач центральной районной больницы Переславля-Залесского Кирилл Харчиков в своих соцсетях обратился к жителям Ярославской области. Он рассказал о ситуации с пандемией и призвал всех прививаться. argumenti.ru »

2021-10-22 11:07

У перенёсших COVID-19 обнаружились проблемы с памятью и ощущением времени

Перенёсшие COVID-19 пациенты сообщили о новых последствиях болезни. В частности, переболевшие жалуются на провалы в памяти, потерю ощущения времени и иные нарушения когнитивных функций. versia.ru »

2020-11-25 12:54

У переболевших COVID-19 выявили проблемы с памятью и ощущением времени

Переболевшие COVID-19 пациенты часто страдают от нарушения когнитивных способностей. Наблюдаются проблемы с памятью и ориентацией в пространстве. Некоторые пациенты жалуются на потерю ощущения времени, например, когда целый час кажется как пять минут. lenta.ru »

2020-11-25 10:27

Сексолог объяснил домогательства политика к студентке ощущением вседозволенности

Преподавателя и депутата Бориса Вишневского обвинили в сексуальных домогательствах. Обвинения прозвучали из уст бывшей студентки Российского государственного педагогического университета имени Герцена. nation-news.ru »

2019-11-8 17:00

Китайцы едут в Петербург за ощущением «экзотической Европы»

Петербург является одним из наиболее популярных направлений для туристов из Китая. В первую очередь их привлекает архитектура города. Как рассказала... rosbalt.ru »

2019-9-27 18:47

Андрей Юдин: на турниры в Баку едем с трепетным ощущением

В Баку всегда едешь с трепетным ощущением, заявил сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» российский гимнаст Андрей Юдин на полях бакинского Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу. «Мы, честно … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 18:57

Правозащитник: Возвращение полицейского произвола в Татарстане вызвано ощущением безнаказанности

Рост случаев незаконных действий вызван уверенностью полицейских в безнаказанности, считает координатор правозащитной организации «Зона права». rosbalt.ru »

2018-5-28 19:55

Макфол покинул Мюнхен с ощущением, что европейцы сомневаются в Трампе — Пушков

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол покинул Мюнхенскую конференцию с ощущением, что европейские элиты сомневаются в намерениях президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-2-20 23:57

Мы тогда были опьянены ощущением свободы, эйфорией от новых исторических событий

Распад СССР – это трагедия, последствия которой мы до сих пор расхлебываем; пример тому - нынешние события на Украине. Нужны были реформы, возможно, отдельным республикам нужно было позволить выйти из состава Союза, но не допускать безответственного ... regions.ru »

2016-12-15 09:38