Результатов: 93

«Дерзость и движ!»: tAISh об ощущениях перед первым большим концертом

Певица пообещала в эфире НСН оставить за пределами сцены меланхолию, свойственную Таис Логвиненко, а продюсер Леонид Бурлаков рассказал, чем ее путь отличается от Ильи Лагутенко. nsn.fm »

2024-3-7 19:38

Женщина шесть дней проходила голышом и рассказала об ощущениях

36-летняя британская журналистка Джорджетта Калли решила поставить эксперимент и шесть дней провела без одежды. Больше всего Калли интересовало, как эксперимент повлияет на ее здоровье. В первый же день наготы ее пульс снизился до 55 ударов в минуту, однако, когда сосед заметил ее через окно, ненадолго подскочил. lenta.ru »

2023-12-8 08:31

Врач хосписа рассказала об ощущениях в последние минуты жизни

Врач паллиативной помощи Кэтрин Мэнникс, которая 30 лет проработала в хосписе, рассказала, что испытывает человек в последние минуты жизни. По ее словам, первое, что происходит, — человек больше спит и почти не ест, постепенно он впадает в беспамятство, но не испытывает страха. lenta.ru »

2023-10-30 09:31

Невролог Демьяновская рассказала об ощущениях пассажиров батискафа «Титан» в последние секунды жизни

Невролог Екатерина Демьяновская объяснила, что чувствовали люди, которые оказались на борту батискафа «Титан» во время трагедии. В беседе с изданием «Доктор Питер» она заявила, что пассажиры могли даже не осознать происходящее. riafan.ru »

2023-6-24 11:44

Очевидцы инцидента с беспилотником на Профсоюзной рассказали ФАН об эвакуации и своих ощущениях

Корреспондент ФАН пообщался с очевидцами инцидента с беспилотником на улице Профсоюзной в Москве и выяснил подробности произошедшего. riafan.ru »

2023-5-30 08:54

Фигурист Базин рассказал об ощущениях после двух падений на этапе Гран-при в Самаре

Егор Базин и Елизавета Худайбердиева в воскресенье выиграли соревнования в танцах на льду, по ходу проката произвольного танца фигурист дважды упал tass.ru »

2022-11-20 13:22

Девушка случайно приняла ванную со специями для супа и рассказала об ощущениях

Пользовательница TikTok по имени Кенна Макклеллан из США случайно добавила в ванную специи для супа вместо пены и рассказала об ощущениях. По словам девушки, она была уверена, что взяла пакетик с солью и ароматизаторами для расслабляющей ванны. lenta.ru »

2022-11-18 16:24

Женщина рассказала о похожих на оргазм ощущениях во время родов

Жительница Канады рассказала, что испытала настоящее удовольствие во время родов второго ребенка благодаря пренатальной йоге. 36-летняя Ханна Фаустино пережила мучительные роды первого сына и перед появлением на свет дочери решила обратиться к 49-летней Жаннин Марку, которая помогает женщинам подготовиться к родам. lenta.ru »

2022-10-31 11:02

Покончивший с собой полицейский признавался в странных ощущениях

Сержант полиции совершил самоубийство в патрульной машине утром 19 сентября на улице Ратная, когда его сослуживец на время покинул автомобиль incident.mk.ru »

2022-9-20 17:35

Певица Дина Гарипова стала матерью и рассказала о первых ощущениях

На прошлой неделе в жизни 31-летней участницы «Евровидения» Дины Гариповой произошло событие, которое, пожалуй, главнее, чем поездка на самый популярный музыкальный конкурс social.mk.ru »

2022-6-29 16:43

Боец MMA рассказал об ощущениях от борьбы с Нурмагомедовым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вагаб Вагабов вспомнил о спарринге с Хабибом Нурмагомедовым. «Он меня контролировал все пять минут. Я тогда весил под 90 килограммов, а Хабиб — 80 килограммов. lenta.ru »

2022-6-2 20:53

Врач предупредила о странных ощущениях перед инфарктом

Симптомами возникновения ишемической болезни сердца и других патологий может быть не только непосредственно боль в сердце. Профессор американского Университета Нью-Мексико Джагдиша Хубчандани рассказал, что иногда человека перед инфарктом беспокоят сильная боль, дискомфорт или чувство стеснения и тяжести. mirnov.ru »

2022-5-1 09:06

Главред "Новой газеты" рассказал о неприятных ощущениях из-за Нобелевской премии

Сообщение о награде застало его врасплох — в момент, когда он спорил с корреспонденткой. life.ru »

2021-10-11 04:00

Пролежавший несколько суток в гробу россиянин рассказал о своих ощущениях

48-летний россиянин Олег Резанов из города Зеленоградска, который регулярно ставит опасные эксперименты над собой ради мировых рекордов, рассказал о своих страхах и ощущениях. В беседе с «Лентой.ру» он сказал, что в рамках подготовки к попыткам поставить рекорды дважды проводил эксперименты с погружением под землю. lenta.ru »

2021-9-17 11:13

Россиянам напомнили при каких ощущениях в груди нужно срочно идти к кардиологу

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Врач-кардиолог клинической больницы «РЖД-Медицина» имени Н. А. Семашко Заур Шугушев в беседе со СМИ рассказал, какие три ощущения в груди должны насторожить человека. fedpress.ru »

2021-9-11 11:21

Россиянин, привитый вакциной от COVID-19 в виде капель, рассказал об ощущениях после вакцинации

Россиянин, привившийся вакциной от коронавируса в виде капель для носа, поделился своими ощущениями после вакцинации social.mk.ru »

2021-8-11 07:04

"Груз с души уже упал": Минибаев и Бондарь рассказали об ощущениях после завоевания бронзы на Олимпиаде

Победу одержали Томас Дейли и Мэтти Ли из Великобритании, вторыми стали китайцы Чэнь Айсэнь и Юань Цао. life.ru »

2021-7-26 11:28

Пилот жестко севшего Ан-28 под Томском рассказал об ощущениях от посадки

Пилот Анатолий Прытков, который посадил Ан-28 в тайге в Томской области, заявил, что просто выполнял свою работу и героем себя не чувствует. «Героем я себя не чувствую. Потому что в данной ситуации, когда она так складывается, ты просто выполняешь свои функциональные обязанности. vz.ru »

2021-7-21 14:52

Удаление зубов мудрости может положительно сказаться на ощущениях вкуса

Связь между удалением зубов мудрости и изменением вкусовых ощущений обнаружили сотрудники Университета Пенсильвании в США. nation-news.ru »

2021-7-3 10:42

Переживший нападение акулы-людоеда пловец подробно рассказал об ощущениях

Пловец из Сан-Франциско, штат Калифорния, выжил после нападения акулы-людоеда и рассказал о подробностях случившегося. По словам выжившего, хищница не пыталась лишить его ноги, а «нежно укусила» и отпустила. lenta.ru »

2021-7-2 09:00

Побывавший в пасти у кита ныряльщик рассказал об ощущениях

56-летний дайвер из США выжил после того, как его проглотил горбатый кит. Мужчине повезло, вскоре животное его выплюнуло. История дайвера разошлась по интернету, и его сын решил сделать сессию вопросов и ответов с отцом для пользователей сайта Reddit. lenta.ru »

2021-6-15 19:07

«Было забавно»: Дмитрий Быков рассказал о своих ощущениях при отравлении

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Выступая в Ельцин-центре, писатель Дмитрий Быков прокомментировал свое отравление. Он заявил, что смог пообщаться с некоторыми личностями в «почти загробном» мире, увидеть будущее, передает корреспондент ФедералПресс. fedpress.ru »

2021-6-13 18:50

Владимир Путин рассказал об ощущениях после второй вакцинации

Глава российского государства Владимир Путин рассказал, что после прививки первым компонентом вакцины от коронавируса у него появился "хороший иммунный ответ", а второй укол он перенес без побочных эффектов. argumenti.ru »

2021-4-14 15:56

Кудрявцева рассказала о своих ощущениях перед госпитализацией

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась своими эмоциями во время предобморочного состояния на съемках. Артистка оказалась в одной из клиник столицы с подозрением на инфаркт. nation-news.ru »

2021-4-5 21:05

Загитова рассказала о своих ощущениях в роли капитана команды на Кубке Первого канала

Фигуристка отметила, что быть капитаном сложнее, чем выступать самой tass.ru »

2021-2-6 21:28

Москвичи рассказали об ощущениях после прививки от коронавируса

Сделавшие прививку от коронавируса жители Москвы трех разных возрастных категорий рассказали об ощущениях после вакцинации. Сотрудник медицинского центра, 27-летний Владимир Аржанцев добровольно записался на вакцинирование. vz.ru »

2021-1-21 10:03

Собянин рассказал об ощущениях после вакцинации от коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин не ощутил тяжелых последствий после вакцинации от коронавируса. По его словам, он сделал прививку, когда препарат еще проходил исследование. «Тяжелых последствий я совершенно не ощутил, небольшая головная боль была утром. tvzvezda.ru »

2020-12-18 21:50

«Иногда оторопь берёт»: Путин рассказал об ощущениях от просмотра ТВ

Жесткие ограничения по контенту ТВ и соцсетей со стороны власти могут привести к обратной реакции, однако из ряда вон выходящие вещи надо ограничивать nsn.fm »

2020-12-11 19:25

Нейросказка о потерянном времени: почему пандемия повлияла на восприятие времени и как не запутаться в своих ощущениях


Потерянность в понимании «когда все закончится» только усиливает дезориентацию и потерю контакта с тем, что происходит slon.ru »

2020-12-8 08:00

Деликатное время: врач рассказала об ощущениях и противопоказаниях на второй неделе беременности

Врач рассказала об особенностях протекания второй недели беременности: какие сложности ждут будущую маму. riafan.ru »

2020-10-23 02:15

Переболевший коронавирусом Юрий Назаров рассказал о своих ощущениях

После лечения двустороннего воспаления легких на фоне коронавирусной инфекции народного артиста России Юрия Назарова выписали из больницы: "врачи вылечили, говорят, маленько еще поживу". argumenti.ru »

2020-9-19 16:59

Зависимый от газировки отказался от напитка на 100 дней и рассказал об ощущениях

Житель Австралии отказался от газировки на 100 дней и рассказал о результатах эксперимента. По его словам, уже через девять дней воздержания от шипучих напитков у него изменился цвет лица и перестал болеть живот. lenta.ru »

2020-9-17 12:43

«Психиатр назвал бы это галлюцинациями»: отыгравший 42 часа подряд пианист об ощущениях после марафона

Российский пианист Руслан Ишдавлетов, установивший новый мировой рекорд, отыграв импровизацию на фортепиано в течение более 42 часов, рассказал «Звезде» о том, как ему пришла в голову эта идея, а также поделился ощущениями, которые он испытывал во время музыкального марафона. tvzvezda.ru »

2020-9-7 22:40

Ученый из центра Гамалеи рассказал об ощущениях после вакцинации российским препаратом «Спутник V»

Часть сотрудников НИЦЭМ им. Гамалеи уже испытали на себе изобретенную ими вакцину от коронавируса «Спутник V». Одному из них исполнился 91 год, это доктор медицинских наук, почетный вице-президент РАЕН, главный научный сотрудник НИЦЭМ им. tvzvezda.ru »

2020-9-4 02:22

Курский губернатор Старовойт вколол вакцину от коронавируса и рассказал об ощущениях

48-летний российский политик, губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал в эфире областного телеканала "Сейм", что вколол себе российскую вакцину от коронавируса social.mk.ru »

2020-8-20 22:45

Инфекционист рассказал о «самых розовых» ощущениях после вакцинации

Руководитель отделения микробиологии латентных инфекций Института имени Гамалеи Виктор Зуев в эфире НСН прокомментировал иммунитет россиян к коронавирусу. nsn.fm »

2020-8-18 11:32

Военные испытатели вакцины от COVID-19 рассказали об ощущениях

Минобороны России обнародовало видео, на котором добровольцы-испытатели вакцины от коронавирусной инфекции рассказывают о своем самочувствии social.mk.ru »

2020-7-7 06:46

Песков рассказал об «ощущениях» Кремля из-за дела «Седьмой студии»

Кремль не может давать какую-либо оценку делу «Седьмой студии», ни на стадии следствия, ни на стадии вынесения приговора. Так ответил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-6-26 12:56

«Ощущаю гордость»: командир БМД-4М рассказал о своих ощущениях перед Парадом

Командир боевой машины десанта БМД-4М Игорь Кашумба рассказал «Звезде», что ощущает неимоверную гордость, имея возможность участвовать в Параде Победы. «Мой прадед участвовал в обороне Сталинграда. tvzvezda.ru »

2020-6-24 09:53

Муцениеце рассказала о странных ощущениях после развода

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце расторгли брак после девяти лет совместной жизни. Артистка заявила, что чувствует себя странно в новом статусе. nation-news.ru »

2020-6-15 20:30

Песков рассказал о необычных ощущениях при коронавирусе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о необычных ощущениях, которые он пережил, заразившись коронавирусом. «Совершенно необычное ощущение, когда ты теряешь обоняние и вкус. Клубнику от курицы вы не сможете отличить», — заявил официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2020-5-31 11:39