Результатов: 61

Путин поделился ощущениями после управления вертолетом

Президент России Владимир Путин поделился ощущениями после управления вертолетом. Отмечается, что в ходе посещения 344-го государственного центра боевого применения и переучивания летного состава Министерство обороны России глава государства посидел в кабине тренировочного вертолета. lenta.ru »

2024-3-28 23:53

«Супер, мы дома наконец-то»: российские военнослужащие поделились ощущениями после освобождения

Российские военнослужащие поделились ощущениями после освобождения из плена. Видео предоставило Минобороны России. «Ощущения супер, что мы дома наконец-то», - заявил освобожденный боец. Вернувшиеся из плена военнослужащие в первую очередь стремились отправить весточку родным и близким, чтобы те убедились, что с ними все хорошо. tvzvezda.ru »

2023-7-6 17:49

Попробовавшая убивший 8 человек сидр россиянка поделилась ощущениями

Жители Ульяновской области, где в результате массового отравления контрафактным сидром погибли восемь человек, начали рассказывать о своем опыте потребления этого напитка incident.mk.ru »

2023-6-6 15:17

Женщины массово вышли на улицу в пижамах и поделились ощущениями

Женщины начали массово отказываться от повседневной одежды в пользу пижам ради экономии времени и поделились ощущениями. 43-летняя Хелен Чапман (Helen Chapman) призналась, что часто приводит своих детей в школу будучи одетой в резиновые сапоги, ночную рубашку и пальто. lenta.ru »

2021-10-8 20:31

Офтальмолог Лещенко дала рекомендации по борьбе с болезненными ощущениями в глазах

Развитие ОРВИ может привести к дискомфорту в глазах. Об этом предупредила офтальмолог, кандидат медицинских наук Ирина Лещенко. riafan.ru »

2021-9-23 05:41

Приученная к хиджабу девушка сняла его через 17 лет и поделилась ощущениями

Мусульманка из Суррея, Англия, носила хиджаб 17 лет и раскрыла причины отказа от религиозной одежды. 38-летняя дизайнер Бушра Шейх начала носить хиджаб еще в детстве. Героиня материала была очень религиозной и считала, что попадет в ад, если будет нарушать установленные религией правила в отношении женщин. lenta.ru »

2021-8-30 19:34

Привитый вакциной от коронавируса в виде назальных капель поделился ощущениями

Один из привившихся новой вакциной от коронавирусной инфекции в виде назальных капель рассказал о своих ощущениях. По его совам, препарат, разработанный в НИЦЭМ имени Гамалеи, не вызвал у него побочных явлений. tvzvezda.ru »

2021-8-11 06:48

Ромашина поделилась ощущениями от отсутствия российских гимна и флага на Олимпиаде в Токио

По словам синхронистки, долгие годы целью российских спортсменок были золотые медали, гимн России и поднятый триколор tass.ru »

2021-8-4 17:58

Пловец Колесников поделился ощущениями от отсутствия гимна и флага на Играх в Токио

Российские спортсмены на Олимпиаде в Токио выступают без государственной символики в связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства tass.ru »

2021-7-29 08:06

Россияне посетили мусульманское кафе в Дагестане и поделились ощущениями

Российские туристы поужинали в мусульманском кафе в Дагестане за 470 рублей на двоих и остались в восторге. Как отметил автор, место, которое они выбрали для ужина, очень популярно среди местного населения, поэтому появление туристов в кафе стало удивлением для дагестанцев. lenta.ru »

2021-6-30 05:31

Вести в 20:00. Несколько будущих мам прошли вакцинацию и поделились ощущениями

Минздрав России разрешил беременным прививаться вакциной "Спутник-V". В Роспотребнадзоре заявили, что прививка от коронавируса не видоизменяет ДНК и не осложняет вынашивание плода у беременных. В Российском обществе акушеров-гинекологов отметили, что противопоказанием для вакцинации могут быть температура и аллергия на прививку от гриппа. vesti.ru »

2021-6-25 21:02

Мужчина отсидел на карантине в отеле больше года и поделился ощущениями

Житель Нью-Йорка отсидел в закрытом на карантин отеле больше года и поделился впечатлениями. В марте 2020 года 36-летний Роберт Маллиа (Robert Mallia) согласился на необычное предложение пятизвездочного отеля — мужчине требовалось прожить в закрытой на время карантина гостинице неопределенное время. lenta.ru »

2021-5-19 15:31

Мужчина пережил клиническую смерть из-за COVID-19 и поделился ощущениями

Житель Буэнос-Айреса рассказал, что пережил клиническую смерть из-за коронавируса, однако затем его «откачали» врачи клиники. «Я слышал, как многие люди говорят, что в конце туннеля есть свет. Я видел то же самое. lenta.ru »

2021-5-14 08:27

Российский президент поделился ощущениями после первой прививки от COVID-19

Глава РФ Владимир Путин признался, что почувствовал небольшой дискомфорт после сделанной первой процедуры вакцинации 23 марта nsn.fm »

2021-3-28 14:53

Немец привился «Спутником V» напротив Кремля и поделился ощущениями

Сотрудник страховой компании Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann) из Германии, который прибыл вместе с русской женой и детьми в Россию в рамках «антиковидного» тура с целью пройти вакцинацию от коронавируса, получил обе дозы «Спутника V». lenta.ru »

2021-3-15 13:02

Россиянин перезимовал в Крыму в палатке и поделился ощущениями

Российский турист из Санкт-Петербурга перезимовал в Крыму в палатке и поделился своими ощущениями от путешествия. В выпуске 47-летний Ленар Хужин рассказал, что находится в велопутешествии по республике уже больше полугода. lenta.ru »

2021-3-15 10:02

Набиуллина связала рост цен с личными ощущениями россиян

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина в интервью «Известиям» заявила, что официальная статистка по инфляции в стране расходится с ощущениями граждан из-за того, что россиян, в том числе, преследует историческая память economics.mk.ru »

2021-3-12 15:16

Черчесов поделился ощущениями после вакцинации от коронавируса

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ощущениями после вакцинации от коронавируса препаратом «Спутник V». Специалист, сделавший вторую прививку, рассказал о прекрасном самочувствии. lenta.ru »

2021-2-16 15:11

Путин просит россиян не сердиться, что их зарплата не совпадает с реальностью

Президент РФ Владимир Путин, выступая на ежегодной большой пресс-конференции, просил граждан не сердиться на него за то, что их зарплата не совпадает с ощущениями в реальной жизни znak.com »

2020-12-17 12:25

Алексей Навальный поделился первыми ощущениями после выхода из комы

Блогер Алексей Навальный рассказал своим подписчикам о первых ощущениях после того, как он пришел в себя выйдя из комы. Он признался, что не сразу узнал жену, и разговорная речь к нему вернулась лишь со временем. mirnov.ru »

2020-9-21 19:07

Соболев поделился ощущениями от вызова в сборную России по футболу

Нападающий сборной России по футболу Александр Соболев поделился ощущениями от вызова в национальную команду для подготовки к предстоящим матчам Лиги наций УЕФА с командами Сербии и Венгрии. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 15:20

Девушка отказалась от мытья головы на месяц и поделилась ощущениями

Журналистка Шивон Оконнор отказалась от мытья волос на месяц и поделилась впечатлениями. Спустя неделю она сказала, что ее волосы пахнут «пыльным чердаком». По словам кожного эксперта Эммы Коулман, шампуни на химической основе вымывают необходимые для волосяных фолликул питательные вещества, такие как магний и цинк. lenta.ru »

2020-8-14 12:35

«Будто витаминки вкололи»: доброволец поделился ощущениями от вакцинации от COVID-19

Военнослужащий-доброволец Юрий, на котором испытали российскую вакцину от нового коронавируса, рассказал о своих ощущениях после ввода препарата. «Без изменений. Температура не поднималась, так же было в среднем 36,7. tvzvezda.ru »

2020-6-26 11:49

Обездвиженная на всю жизнь женщина стала моделью и поделилась ощущениями

Парализованная в результате автомобильной аварии Клэр Фриман (Claire Freeman) поборола мысли о суициде и начала модельную карьеру. Инцидент произошел в 1995 году и оставил ее прикованной к инвалидной коляске на всю жизнь. lenta.ru »

2020-6-19 15:16

Женщина с ожогами по всему телу снялась обнаженной и поделилась ощущениями

Австралийка Кэрол, которая пострадала при пожаре 20 лет назад, попозировала обнаженной в рамках премии Portrait of Humanity, снимки победителей которой будут размещены на рекламных стендах. После пожара ожоги покрывали 85 процентов ее тела. lenta.ru »

2020-6-16 15:18

Модель примерила платья с разными вырезами на груди и поделилась ощущениями

Кэлисон Никс (Kalison Nix) с пятым размером бюстгальтера попозировала перед фотографами в нарядах популярных брендов и оценила их по пятибалльной шкале. Синее короткое платье с декольте и вырезами под грудью бренда Boohoo подошло ей по размеру и получило оценку 4 из 5. Однако остальные наряды оголили грудь модели. lenta.ru »

2020-2-14 20:26

Не мывшая восемь лет голову девушка поделилась ощущениями

16-летняя жительница Северной Каролины Пэйдж Гозон рассказала, что она чувствует спустя восемь лет после того, как отказалась от мытья волос шампунем social.mk.ru »

2020-1-28 15:50

Отказавшаяся на восемь лет от мытья головы девушка поделилась ощущениями

Прославившаяся в сети немытой головой девушка поделилась ощущениями через восемь лет после отказа от шампуня. 16-летняя жительница Северной Каролины, США, перестала мыть голову в 2012 году. По словам подростка, с раннего детства родители ежедневно заставляли ее проходить эту процедуру вопреки нежеланию. lenta.ru »

2020-1-27 14:55

Мужчина примерил утягивающее белье и поделился ощущениями

Мужчина примерил разные модели утягивающего белья и поделился своими ощущениями. В частности, ему понравились боксеры на высокой талии, которые визуально убрали несколько дюймов живота, при этом не сковывая его движений. lenta.ru »

2020-1-23 13:50

Женщина вышла на улицу в самодельном топе из фольги и поделилась ощущениями

Модель вышла на улицы Лондона в самодельном топе из фольги и поделилась ощущениями. Во время прогулки поделка начала спадать. «Фольга определенно не подходит для ветреного дня. Я уверена, что некоторые туристы пялились на меня», — рассказала женщина. Помимо этого, экспериментатор замерзла. lenta.ru »

2020-1-16 15:26

Ожидавшие самолет в аэропорту два дня россияне поделились своими ощущениями

Российская авиакомпания NordStar задержала вылет самолета в Санкт-Петербург на два дня, в результате чего некоторым пассажирам пришлось ночевать в аэропорту. Вылет из Красноярска должен был состояться 27 ноября, однако перевозчик разослал путешественникам сообщения с информацией о переносе рейса на следующий день. lenta.ru »

2019-12-2 20:18

Раздели и отхлестали: американская журналистка поделилась ощущениями от поездки в Россию

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Американская журналиста навсегда запомнит, как ее отхлестали в России. fedpress.ru »

2019-10-25 10:19

Пережившие падение самолета пассажиры поделились своими ощущениями

Пассажиры самолета Delta Airlines, который резко потерял высоту, рассказали о своих ощущениях во время инцидента. Среднемагистральный пассажирский лайнер McDonnell Douglas MD-90 совершал перелет из Атланты в Форт-Лодердейл. lenta.ru »

2019-9-19 15:49

Пожилая модель снялась в бикини 40-летней давности и поделилась ощущениями

Одна из самых пожилых глянцевых моделей Великобритании приняла участие в фотосессии в купальнике 40-летней давности. Для съемки 68-летняя Сюзи Монти надела ярко-зеленый раздельный купальник, который она носила в 20 лет. lenta.ru »

2019-8-28 12:23

Женщины снялись в своих купальниках 30-летней давности и поделились ощущениями

Женщины примерили купальные костюмы, в которых они ходили на пляж 30 лет назад, и поделились ощущениями. Первой стала жительница Лондона, 50-летняя Ванесса Пауэлл. Она надела кислотно-розовый монокини на одной бретельке и с открытым животом. Фотосессия напомнила женщине ее отдых в Испании в 1989 году. lenta.ru »

2019-8-26 12:13

Пожилая модель надела купальник своей молодости и поделилась ощущениями

60-летняя британская модель Линда Лусарди сфотографировалась в купальнике, который надевала для съемки в 1988 году, и поделилась ощущениями. «Не могу поверить, что я надела тот же самый сверкающий бикини, который был на мне в тот день», — восхитилась она. Она добавила, что стройной фигурой обязана своим родителям. lenta.ru »

2019-8-14 18:45

Пассажиры столкнувшихся самолетов поделились своими ощущениями

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Схипхол в Амстердаме. Инцидент произошел утром 9 июля, когда лайнеры Airbus A320 авиакомпании EasyJet и Boeing 737-800 перевозчика KLM откатывались назад от выходов на посадку. lenta.ru »

2019-7-9 17:03

Иван Ургант поделился волнительными ощущениями из-за «Алых парусов»

Ведущий праздника выпускников «Алые паруса — 2019» Иван Ургант признался, что очень волновался перед началом торжества. riafan.ru »

2019-6-24 08:56

Клепач поделился ощущениями по поводу ключевой ставки ЦБ РФ

Главный экономист ВЭБа Андрей Клепач полагает, что Центробанк РФ пока не будет снижать ключевую ставку, хотя условия для этого «созрели уже давно».... rosbalt.ru »

2019-6-8 16:24

Телеведущая вышла в эфир после операции на мозге и поделилась ощущениями

Британская телеведущая Ники Чапмен появилась в эфире шоу This Morning спустя несколько недель после опасной для жизни операции по удалению опухоли головного мозга. Чапмен заявила, что длительное время избегала мыслей о своей болезни. Длительное время она игнорировала странные симптомы. lenta.ru »

2019-6-6 08:05

Космонавт поделился ощущениями от перегрузки после аварии «Союза»

Космонавты космического корабля «Союз МС-10» ощутили перегрузки, когда катапультировались после аварии. Это можно сравнить с бетонным блоком, поставленным на грудь, рассказал космонавт Алексей Овчинин. lenta.ru »

2018-10-16 14:10

Черышев поделился ощущениями после победы сборной России над Турцией в Лиге наций

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев прокомментировал победу национальной команды над Турцией в матче Лиги наций УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 21:49

Захарова поделилась «ощущениями» МИД РФ относительно убийства главы ДНР

В Москве «есть ощущение», что за убийством главы ДНР Александра Захарченко стоят киевские политические силы. Об этом заявила в пятницу... rosbalt.ru »

2018-9-7 13:24