Результатов: 203

Врач призвал людей с диабетом и проблемами с ЖКТ осторожнее подходить к соблюдению поста

Представители церкви также всегда напоминают о том, что далеко не всем людям по состоянию здоровья показан строгий пост tass.ru »

2024-3-18 08:13

Лидер парламентского большинства Грузии призвал президента Зурабишвили быть осторожнее в разговорах о России

Лидер парламентского большинства Грузинской мечты Мамука Мдинарадзе призвал президента Грузии Саломе Зурабишвили быть осторожнее в поспешных высказываниях о возможном вмешательстве России в октябрьские выборы в парламент Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-20 12:04

«Осторожнее»: Кремль сделал всем журналистам важное предупреждение

Песков прежде всего выразил соболезнования близким и родным журналиста. Также пресс-секретарь Кремля призвал военкоров, которые находятся в зоне специальной военной операции (СВО), проявлять осторожность, поскольку они являются целью для киевского режима. kapital-rus.ru »

2023-11-23 13:13

Депутат Госдумы Бессараб призвала россиян быть осторожнее с кредитами

Сегодня нужно быть особо осторожными в отношении создания новых долгов, заявила НСН депутат Госдумы Светлана Бессараб. nsn.fm »

2023-8-16 13:48

Байден посоветовал Си Цзиньпину «быть осторожнее» после встречи с Путиным

Президент США Джо Байден посоветовал председателю КНР Си Цзиньпину «быть осторожнее» после его встречи с российским президентом Владимиром Путиным в марте... rosbalt.ru »

2023-7-8 11:59

На Петербург обрушится непогода: кому следует быть осторожнее

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая, ФедералПресс. Петербургские спасатели сообщили, что в Северной столице 29 мая ухудшится погода. В ведомстве добавили, что ожидается усиление ветра и метровые волны. fedpress.ru »

2023-5-29 10:45

Российский турист призвал соотечественников быть осторожнее при поездках в Турцию

Путешественник из России, недавно побывавший в Стамбуле, призвал соотечественников хорошо подумать, прежде чем ехать на отдых в Турцию. Он назвал ситуацию в стране напряженной. riafan.ru »

2023-5-22 17:50

«Будь осторожнее!»: кот, переживающий за человека на крыше, умилил Сеть

Многие считают, что кошкам безразлична судьба людей, с которыми они живут или регулярно общаются. Но на самом деле это не так. Коты часто переживают за людей, особенно если совсем не понимают, что те делают. ridus.ru »

2023-5-4 10:45

В США в свете инцидента с беспилотником заявили, что РФ надо действовать осторожнее

По словам спикера Госдумы, касательно роста энерготарифов есть вопросы у руководителей корпораций и госкомпаний tass.ru »

2023-3-15 15:02

Глава набсовета Мосбиржи призвал осторожнее относиться к инструменту IPO в 2023 году

По словам Сергея Швецова, в нынешних условиях отношение профучастников к IPO должно быть в разы более аккуратным, чем раньше - чтобы не дискредитировать перед физлицами сам инструмент tass.ru »

2023-2-28 16:52

Эти продукты вызывают привыкание и сильную зависимость — будьте с ними осторожнее

Вредные привычки — это не только курение сигарет или употребление алкоголя, но и регулярное бесконтрольное поедание определённых продуктов. Какие вкусняшки запросто поймают вас в ловушку зависимости? life.ru »

2023-2-26 13:00

В Кремле посоветовали Молдавии быть осторожнее с высказываниями о Приднестровье

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков порекомендовал властям Молдавии быть осторожнее с высказываниями относительно Приднестровья. «Что касается приднестровских дел, продолжаем выполнять свои функции соответствующие. tvzvezda.ru »

2023-2-20 13:52

Песков рекомендовал властям Молдавии осторожнее готовить на тему Приднестровья

У России с Молдавией отношения крайне напряженные, Кишинев скатывается до антироссийской истерии nsn.fm »

2023-2-20 12:49

Переболевших ковидом призвали быть осторожнее из-за "кракена"

Даже если человек уже болел ковидом, при заражении новым омикрон-штаммом "кракен" имеющегося иммунитета человеку может не хватить. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Такая же ситуация и с вакцинацией. life.ru »

2023-1-13 22:31

Три группы россиян призвали осторожнее подходить к публикациям в соцсетях

Санкции в отношении сотрудника могут применять не только за нарушение в договорных отношениях, но и за несоблюдение этических норм, уверена руководитель направления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры hh. lenta.ru »

2022-12-26 11:18

Власти Москвы призвали водителей быть осторожнее на дорогах из-за метели и сильного ветра

В Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы рекомендуют автомобилистам соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров tass.ru »

2022-12-17 12:31

Депутат Нилов призвал быть осторожнее с запретом удаленной работы из-за рубежа

Угрозой выживания российских предприятий назвали эксперты инициативу сенатора Андрея Клишаса об ограничении удаленной работы для уехавших из России специалистов economics.mk.ru »

2022-12-16 16:17

Силуанов призвал осторожнее относиться к вложениям в криптовалюты

Министр финансов РФ Антон Силуанов на встрече со студентами вузов в рамках онлайн-марафона «ФинЗОЖ» призвал осторожнее относиться к вложениям в криптовалюты, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-11-24 12:46

Эксперт призвал осторожнее относиться к заявлениям Зеленского

Датский военный аналитик Йорген Медом Стаун отмечает, что боязнь потерять поддержку Запада в политическом и в материальном плане могла стать причиной того, что президент Украины обвинил Россию в запуске ракеты tass.ru »

2022-11-18 11:49

Politico узнала о просьбе США к союзникам осторожнее говорить о ракете в Польше

США после падения ракеты в Польше попросили союзников и Киев воздержаться от определенных заявлений по поводу инцидента, пока не закончится расследование, узнала Politico. Это связано с различными мнениями, которые высказывали стороны сразу после инцидента о причастности России. forbes.ru »

2022-11-18 10:05

США попросили Европу осторожнее говорить о ЧП с ракетами в Польше

США в последние дни провели ряд переговоров с европейскими партнерами по вопросу ЧП с падением ракет в Польше. Вашингтон потребовал от союзников по НАТО как можно осторожнее высказываться о причинах инцидента и воздержаться от категоричных заявлений, чтобы не порождать разногласия. lenta.ru »

2022-11-18 05:50

Politico: США просят Киев и союзников в Европе осторожнее говорить об инциденте в Польше

Как отмечает издание, Украина не хочет брать на себя ответственность за случившееся tass.ru »

2022-11-18 04:33

«Быстрый звонок»: США посоветовали Киеву осторожнее выбирать слова о России

От Белого дома не укрылось, что всего через час после падения ракет в Польше Владимир Зеленский публично обвинял Россию. 5-tv.ru »

2022-11-17 19:59

СМИ: помощник Байдена просил Зеленского осторожнее комментировать инцидент в Польше

По данным CNN, после падения ракеты украинский президент пытался поговорить с американским лидером, но беседа не состоялась tass.ru »

2022-11-17 18:04

Эксперт: Сунак будет осторожнее в риторике насчет РФ, но останется в русле подхода США

Гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов предположил, что в связи с накопившимися проблемами новый британский премьер будет большее внимание уделять вопросам внутренней политики tass.ru »

2022-10-24 19:17

Россиян призвали быть осторожнее с инжиром

Инжир нельзя есть каждый день. Либо не более трёх плодов, либо через день, или два через два. Об этом рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Римма Мойсенко. Она уточнила, что инжир содержит белок, особенно в зёрнах, а значит, может вызывать противодействие иммунной системы. life.ru »

2022-9-23 03:00

IT-эксперт призвала россиян осторожнее пользоваться VPN

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Россиянам следует аккуратнее пользоваться VPN-сервисами, так как есть риск утери персональных данных. Об этом заявила аналитик российской IT-компании «Zecurion» Мария Ефремова. fedpress.ru »

2022-6-8 18:19

«Нужно быть осторожнее военной риторикой»: Экс-советник Меркель выступил против накачки Украины оружием

Экс-советник бывшего немецкого канцлера Ангелы Меркель Эрих Вад в эфире ZDF заявил, что позиция некоторых политиков Германии, выступающих за накачку Украины оружием, является безумной. «Нам нужно быть осторожнее с поставками вооружения. kapital-rus.ru »

2022-4-26 22:14

«Нужно быть осторожнее с военной риторикой»: Экс-советник Меркель выступил против накачки Украины оружием

Экс-советник бывшего немецкого канцлера Ангелы Меркель Эрих Вад в эфире ZDF заявил, что позиция некоторых политиков Германии, выступающих за накачку Украины оружием, является безумной. «Нам нужно быть осторожнее с поставками вооружения. kapital-rus.ru »

2022-4-26 22:14

Медведев призвал осторожнее подбирать мигрантов для работы в России

Заместитель главы российского Совета безопасности Дмитрий Медведев считает, что привлекать в Россию трудовых мигрантов следует с осторожностью nsn.fm »

2022-3-18 13:41

Чавушоглу призвал Запад быть осторожнее в высказываниях об эскалации на Украине

Глава МИД Турции заявил, что реальная попытка России вторгнуться на Украину будет неверным шагом, но пока диалог продолжается, важно сосредоточиться на снижении напряжённости. life.ru »

2022-2-12 21:11

Анкара призвала осторожнее делать заявления о якобы возможном "вторжении" РФ на Украину

Дипломат обратила внимание, что США уже два месяца заявляют о том, что Россия якобы собирается напасть на Украину, при этом президент этой страны Владимир Зеленский и представители силового блока говорят, что такой информацией не располагают tass.ru »

2022-2-12 19:18

Зеленский предложил «осторожнее высказываться» о войне с Россией

Вероятность вторжения России на Украину есть, однако необходимо очень осторожно высказываться на эту тему. Такое заявление сделал украинский лидер Владимир... rosbalt.ru »

2022-1-28 20:53

Власти Китая призвали быть осторожнее при вскрытии посылок из-за рубежа

Власти Китая призвали осторожно открывать посылки, доставленные из-за границы, а также воздержаться от зарубежного шоппинга в связи с распространением омикрон-штамма коронавируса. versia.ru »

2022-1-24 21:42

На Украине призвали Зеленского быть осторожнее со словами об оккупации Харькова

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал украинского президента Владимира Зеленского быть осторожнее со словами об угрозе оккупации Харькова. Экс-глава МВД отметил, что это «не сериал и спектакль», поэтому главе государства не следует бросаться такими заявлениями. lenta.ru »

2022-1-22 23:33

Эксперты рассказали, что банки из-за пандемии стали осторожнее кредитовать пенсионеров

Чем старше заемщики микрофинансовых организаций (МФО), тем большие суммы они просят выдать взаймы. Об этом говорится в исследовании аналитиков микрофинансовой «Займер», которое есть у «Газеты.Ru». В МФО Carmoney, «Мигкредите» и финтех-группе IDF Eurasia (в ее рамках займы выдаются под брендом MoneyMan) подтвердили тренд. news.mail.ru »

2022-1-21 11:52

Диетолог призвал осторожнее относиться к меду

Диетолог Андрей Золотарев призвал относиться к меду с большей осторожностью в зимнее время. Он сообщил, что данный продукт может привести к заболеванию. Так, он отмечает, что употреблять его незадолго до выхода из дома нежелательно. tvzvezda.ru »

2022-1-6 06:02

Кому нужно быть осторожнее с 19 ноября по 4 декабря

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В пятницу произойдет знаменательное астрономическое явление: наступит полное лунное затмение. Приближение этого события уже сейчас ощущают многие – оно выражается в чрезмерной эмоциональности и пылкости. fedpress.ru »

2021-11-18 18:19

Юрист о покупке жилья с людьми: «С такими объектами надо быть осторожнее»

В Екатеринбурге обсуждают объявление на Avito, в котором продавалась квартира с 94-летней женщиной. Собственник уточнял, что купил жилье у банка, а пенсионерку нельзя оттуда выселить. О том, как возникают подобные ситуации, что нужно проверять при заключении сделки и какие права жильца купленной квартиры необходимо соблюдать, «ФедералПресс» рассказал председатель правового комитета Уральской палаты недвижимости Николай Зырянов: fedpress.ru »

2021-9-7 16:54

Клара Новикова призвала комиков быть осторожнее после истории с Идраком Мирзализаде

Единственное, что способно оправдать обидную шутку, — смех или аплодисменты в зале, в ином же случае она считается "неправильной". Тогда её либо нужно переделать, либо иначе подать, указала юмористка. life.ru »

2021-8-30 20:16

В США призвали пилотов быть осторожнее, пролетая на Белоруссией

Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США призвало авиаперевозчиков проявлять повышенную осторожность во время полетов над территорией Белоруссии, до тех пор, пока управление «не проведет полную оценку действий». tvzvezda.ru »

2021-5-29 00:05

Россиянам напомнили, что с ландышами нужно быть «осторожнее»

В комитете лесного хозяйства Московской области, в связи с тем, что в лесах зацвели ландыши, напомнили россиянам о том, что данные растения могут быть опасны из-за содержащегося в цветах яда. mirnov.ru »

2021-5-26 12:08