Результатов: 523

"Брат, только осторожно": Уральский "супергерой" рискнул жизнью ради соседки, попавшей в западню

Екатеринбуржец перелез в соседнюю квартиру через балкон на 11-м этаже, чтобы вызволить пожилую женщину, которая оказалась в западне — её нечаянно запер на лоджии двухлетний правнук. Шокирующие кадры с места публикует SHOT. life.ru »

2024-4-23 18:02

ВОЗ призвала осторожно оценивать данные о снижении в марте заболеваемости холерой

Как отмечается в ежемесячном информационном бюллетене организации, в марте "из 16 стран поступили сообщения о 25 424 случаях холеры" и о 169 смертях tass.ru »

2024-4-18 16:41

«Психологический уровень не пройден»: Минфин осторожно повышает цены на алкоголь

Подорожание бутылки водки на 18 рублей не приведет к росту рынка нелегального алкоголя, заявил НСН Вадим Дробиз. nsn.fm »

2024-4-11 12:23

Песков призвал воспринимать осторожно данные NYT по теме теракта в "Крокусе"

Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал публикацию издания о том, что спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта tass.ru »

2024-3-28 13:06

Осторожно, дети: Отпрыски мигрантов до смерти забили мужчину в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга 15-летние дети мигрантов напали на человека, который гулял в парке. Мужчина не смог дать им отпор, но успел позвонить в полицию. Силовики получили сообщение накануне в половине шестого утра. kapital-rus.ru »

2024-3-20 13:01

Осторожно, работает ЦИПсО: топ-5 самых грязных фейков о выборах в России

Чем ближе выборы, тем больше о них разговоров – и так до самого голосования. Однако говорят о приближающемся голосовании не только сами кандидаты и их штабы, но и враги России в информационной войне. fedpress.ru »

2024-3-12 19:00

Уральцы, осторожно! Из психушки сбежал опасный рецидивист

Правоохранительные органы Екатеринбурга разыскивают мужчину, который сбежал из психиатрической клиники на Сибирском тракте. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу городского УМВД. life.ru »

2024-3-6 13:25

Осторожно, убьет: ТОП-3 причины, зачем на входе в метро делают тяжелые двери

Если вы хоть раз пользовались подземным транспортом, то заметили, как трудно бывает туда попасть. Зачем на самом деле на входе ставят такие тяжелые двери? 5-tv.ru »

2024-2-26 20:03

Актеры озвучат новеллы по киноальманаху «Осторожно - любовь» 14 февраля

Сборник новелл по мотивам киноальманаха «Осторожно - любовь» представят ко Дню всех влюбленных на площадке KION и в книжном сервисе «Строки», рассказали НСН представители онлайн-кинотеатра.  nsn.fm »

2024-2-13 15:00

Киноальманах «Осторожно – любовь» от автора «Беспринципных» выйдет 14 февраля

Цифровая премьера киноальманаха «Осторожно – любовь» от автора «Беспринципных» выйдет на платформе KION 14 февраля, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу онлайн-кинотеатра nsn.fm »

2024-2-2 10:59

Осторожно, мошенники! Где ложь, а где правда о розыгрышах от «Столото»

Люди не устают спорить о лотереях. Даже в советские годы, когда в «Спортлото» играла практически вся страна, находились те, кто сомневался в честности розыгрышей. С современными лотереями похожая история. versia.ru »

2023-12-28 17:00

Осторожно — котики: что делать, если под капотом застряло животное

С приходом холодов у автомобилистов появляется еще один повод для беспокойства: бездомные кошки могут греться и застревать под капотом 5-tv.ru »

2023-11-7 04:34

Банки осторожно повышают ставки: россиянам рассказали, когда лучше открывать вклады

Эксперты рассказали, почему рост доходности депозитов в России отстает от увеличения ставки ЦБ РФ economics.mk.ru »

2023-11-6 17:00

В Федерации еврейских общин РФ призвали осторожно освещать события на Ближнем Востоке

Раввин Александр Борода считает, что руководству страны и сотрудникам правоохранительных органов необходимо "найти и самым строгим образом наказать всех организаторов и участников антисемитских акций в соответствии с российским законодательством" tass.ru »

2023-10-30 17:09

Осторожно, IPO: что нужно знать перед покупкой акций

Последнее размещение акций на российском фондовым рынке прошло успешно: ГК «Астра» привлекла свыше 72 млрд рублей. В чем причина такого успеха, что это даст инвесторам и можно ли выгодно вложиться при проведении IPO — рассказал проекту Финансы Mail. news.mail.ru »

2023-10-21 14:08

МИД РФ: вопрос освобождения заложников в секторе Газа надо решать очень осторожно

По словам замглавы ведомства Михаила Богданова, "деликатные вопросы требуют "тихой" дипломатии" tass.ru »

2023-10-13 19:00

Китай надеется, что ЕС будет осторожно применять меры по защите торговли

Минкоммерции КНР проинформировало, что страна и Евросоюз договорились выстраивать стабильные цепочки производства и поставок, а также выступать против их разрыва tass.ru »

2023-9-26 07:43

Nikkei: Токио осторожно подходит к участию Эр-Рияда в разработке нового истребителя

По данным газеты, японскую сторону, в частности, смущают близкие отношения Саудовской Аравии с Китаем tass.ru »

2023-9-25 07:49

Военный ответил, почему Россия проводит СВО осторожно

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин делает все для того, чтобы спецоперация на Украине проводилась точно и избирательно, считает эксперт по военной сфере и международной политике, полковник в отставке, ветеран Афганистана Франц Клинцевич. fedpress.ru »

2023-9-20 18:30

«Осторожно, усадка»: во Франции нашли новый способ борьбы с брендами-обманщиками

Французская продуктовая сеть Carrefour пометила специальными маркерами (как в магазинах, так и на веб-сайте) ряд товаров, которые недавно уменьшились в размерах, но выросли в цене. Так ритейлер пытается пристыдить поставщиков, которые повысили стоимость своей продукции, хотя необходимое для их изготовления сырье подешевело. ridus.ru »

2023-9-15 18:20

Осторожно, ливни: как непогода привела к гибели диггеров в центре Москвы

Экстремальная экскурсия по коллекторам в центре Москвы привела к трагедии. Несколько человек погибли, следуя по подземному маршруту во время ливня, который обрушился на столицу накануне. Диггеры пошли исследовать подземелье, несмотря на предупреждения о сильных дождях. tvzvezda.ru »

2023-8-22 22:15

Осторожно, хрупкое: Люди с какой группой крови самые слабые и живут меньше остальных

Иммунитет — штука, которая развивается в нас с рождения. И если есть группа крови "хищников", гарантирующая человеку долгую жизнь, есть и та, с которой стоит беречь себя тщательнее. life.ru »

2023-8-21 18:30

«Какой хороший»: кошка, осторожно поглаживающая младенца, умилила Сеть

Хотя многие кошки не любят, когда в доме неожиданно появляются новые члены семьи, они с любопытством относятся к младенцам. И неудивительно. Малыши необычно выглядят и пахнут, а еще все взрослые начинают странно пищать и восторгаться, когда видят их. ridus.ru »

2023-8-7 09:30

«Осторожно с рыбой!»: Отдыхающим дали советы, как не отравиться на российском юге

Рыба портится быстрее, чем мясо, отравление от нее очень тяжелое, отметила в эфире НСН диетолог Анна Белоусова. По ее словам, опасны также пирожки с творогом и кремовые пирожные.  nsn.fm »

2023-8-2 13:37

«Осторожно, злая собака»: милая такса не смогла прослыть грозным псом

Некоторые из нас хотят быть теми, кем на самом деле не являются и никогда не смогут стать. Но такса из этого видео даже не думает «прыгать выше своей головы» и просто гуляет по территории, совершенно не подозревая, что хозяева пытаются ей напугать непрошенных гостей и даже повесили табличку: «Осторожно, злая собака». ridus.ru »

2023-7-22 22:57

"Осторожно ложиться на жижу": Россиянам рассказали, что делать при попадании в болото

В лес лучше отправляться с кем-то и всегда брать с собой палку на случай, если придётся выбираться из болота. Такие советы дал заслуженный спасатель РФ Валентин Желонкин. life.ru »

2023-7-18 17:58

15 «грозных» охранников, скрывающихся за знаком «Осторожно, злая собака»

Чтобы отпугнуть от дома опасных незнакомцев, многие люди вешают знак «Осторожно, злая собака». Но ничто так не разрушает угрожающую ауру этого знака, как дружелюбная, милая и энергичная собака, стоящая рядом с ним. ridus.ru »

2023-7-7 05:30

Косачев призвал осторожно подходить к правовому определению русофобии и ее криминализации

Вице-спикер Совета Федерации считает важным определить задачи по сохранению и защите исторической правды tass.ru »

2023-5-19 18:04

Суд приговорил журналиста «Осторожно Media» Ерженкова к восьми месяцам тюрьмы

Мировой суд Касимовского района Рязанской области приговорил журналиста «Осторожно Media» Сергея Ерженкова к восьми месяцам тюрьмы, передает «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-5-3 15:11

Осторожно, сбой!: 5 мифов о похудении, которые могут превратить тебя в пышку

Несолёная гречка с курицей на завтрак, обед и ужин — это ещё один миф, который не приблизит к фигуре мечты. Почему — рассказал "Газете.ru" эксперт по питанию Артём Верис. Он перечислил самые распространённые мифы о похудении. life.ru »

2023-4-28 17:01

Венгрия призвала осторожно подходить к вопросу расширения НАТО

Министр обороны Венгрии Криштоф Салаи-Бобровницки призвал к осторожности в вопросе расширения НАТО. «Все решения в этом направлении могут приниматься только при полном соблюдении странами-претендентами условий, а также при полном консенсусе стран-союзников по НАТО», — сказал глава ведомства. lenta.ru »

2023-4-27 02:50

Осторожно, мотоцикл! Как не стать участником ДТП со стартом мотосезона

Эксперты отмечают, что с появлением водителей двухколесного транспорта на дорогах становится больше аварий. Как избежать столкновений и серьезных последствий? 5-tv.ru »

2023-4-12 10:48

Осторожно, злая собака: Топ-5 самых агрессивных пород псов, по мнению кинологов

Собаки — прекрасные животные, которые способны стать настоящими друзьями для людей. Но, к сожалению, есть породы, которые могут быть крайне агрессивными, особенно если неправильно с ними обращаться. life.ru »

2023-4-4 12:00

"Осторожно медиа": в центре Москвы транслируют ролики про тревожный чемоданчик

Новостные каналы группы "Осторожно медиа" сообщают, что на рекламном экране в центре Москвы появился информационный ролик о "тревожном чемоданчике" social.mk.ru »

2023-3-26 13:05

Клишас заявил, что осторожно относится к идее межгосударственного судебного органа

Сенатор считает, что никакого специального национального суда по правам человека в России быть не может tass.ru »

2023-3-21 11:30

Осторожно, инфоцыгане!: Как распознать жулика в коуче по 5 признакам

Тренинги личностного роста — это лёгкий заработок для мошенников, можно запросто развести участников на деньги, но при этом подсунуть на лекциях общедоступную информацию, а то и вовсе откровенную чушь. life.ru »

2023-3-6 18:37

«Ведет себя крайне осторожно»: Чубайс отказался критиковать военную операцию на Украине

Об этом пишет телеграм-канал «Кремлевский шептун» со ссылкой на свои источники. По их словам, именно отказ от любых критических высказываний в адрес российских властей помог Чубайсу быстро покинуть России после начала военной операции и уйти в отставку с поста спецпредставителя президента России по связям с международными организациями. kapital-rus.ru »

2023-3-1 10:03

Осторожно, Media: сменившего пол экс-сотрудника ФСБ задержали за попытку покинуть Россию

"Осторожно, медиа" сообщает о задержании в Москве бывшего капитана ФСБ, который после смены пола взял имя Катерина Майерс social.mk.ru »

2023-2-23 14:25

Песков посоветовал Молдавии осторожно говорить о выводе российских миротворцев из Приднестровья

Представителям властей Молдавии следует осторожнее высказываться по поводу присутствия российских миротворцев в Приднестровье, считает представитель Кремля... rosbalt.ru »

2023-2-20 16:43

Эксперт: к вопросу о расширении состава БРИКС следует подходить осторожно

Эвандру Андаку из Группы исследований БРИКС Сан-Паульского университета выразил мнение, что этот процесс не должен создать внутренних противоречий, которые могут повлиять "на будущее политическое единение" tass.ru »

2023-2-6 06:45