Результатов: 234

Премьер-министр Белоруссии призвал к осторожности в подходе к утилизационному сбору

Самым крупным проектом года станет ремонт участка дороги "Ростов-на-Дону - Ставрополь" в Труновском округе, сообщили в пресс-службе губернатора Владимира Владимирова tass.ru »

2024-4-15 14:47

МИД Японии призвал своих граждан в Израиле к "предельной осторожности"

Министерство также попросило не приближаться к объектам, связанным с Израилем, прежде всего к посольствам tass.ru »

2024-4-12 16:24

МИД РФ призвал к осторожности россиян, планирующих посетить Олимпиаду в Париже

Министерство иностранных дел Российской Федерации призывает граждан, собирающихся поехать в Париж на предстоящие Олимпийские игры, быть осторожными — возможны разного рода провокации, задержания. Такое заявление сделала официальный представитель дипломатического ведомства Мария Захарова. life.ru »

2024-4-4 15:18

В Госдуме призвали к осторожности из-за споров о смертной казни для убийц из "Крокуса"

Вопрос наказания террористов важен, но не является приоритетным, а самое главное сейчас — сделать так, чтобы теракты не повторялись. Такое заявление сделал председатель Комитета Государственной думы по госстроительству и законодательств Павел Крашениников на фоне рассуждений о смертной казни для исполнителей теракта в "Крокусе". life.ru »

2024-3-25 13:39

МЧС Южной Осетии призвало водителей к осторожности на Транскаме из-за снегопада

В ведомстве отметили, что об изменениях в режиме функционирования автомагистрали сообщат дополнительно tass.ru »

2024-3-25 09:21

МИД Австрии призвал к осторожности в вопросе российских активов

Европа должна быть осторожной в вопросе использования замороженных российских активов, так как речь идет о праве собственности, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг. Шалленберг выступил с заявлением перед комитетом по внешней политике Национального совета (нижней палаты парламента) Австрии. lenta.ru »

2024-3-22 18:43

Врач перечислила болезни, требующие осторожности во время поста в Рамадан

Пост, начавшийся в Рамадан, когда от рассвета до заката мусульмане не принимают ни еды, ни питья, безопасен для здоровых людей, но при проблемах со здоровьем к сухому голоданию нужно отнестись с осторожностью. life.ru »

2024-3-13 02:13

В Кремле призвали водителей к осторожности после ДТП с 66 машинами в Новгородской области

Специалисты разбираются в причинах массового ДТП на трассе М11 "Нева", зимой при аномальных морозах и снегопадах водителям надо быть осторожными. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во вторник, 9 января. life.ru »

2024-1-9 12:42

Китайский генерал призвал США к осторожности в словах и поступках

США должны быть осторожными в словах и поступках, заявил начальник Объединенного штаба центрального военного совета КНР генерал Лю Чжэньли. «Американская сторона должна по-настоящему уважать суверенитет, морские права и интересы Китая в Южно-Китайском море, соблюдать осторожность в словах и поступках», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-22 09:27

Китайские военные призвали США к осторожности в поступках

Соединённые Штаты Америки должны соблюдать осторожность в словах и поступках, а также уважать суверенитет Китая, права и интересы Пекина в Южно-Китайском море. Об этом сообщил глава Объединённого штаба центрального военного совета (ЦВС) КНР генерал Лю Чжэньли. life.ru »

2023-12-22 08:37

Мировые цены на нефть снизились на осторожности инвесторов

Мировые цены на нефть в понедельник снижаются: инвесторы с осторожностью оценивают перспективы рынка после заседания ОПЕК+. Цена февральских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8. 00 снижается на 0,72%, достигая 78,31 доллара за баррель, а январских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,7%, до 73,55 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-4 08:26

Мировые цены на нефть стабилизировались на фоне осторожности инвесторов

Мировые цены на нефть в среду практически не изменились: рынки проявляют осторожность в ожидании встречи ОПЕК+ и после выхода оценки Американского института нефти (API) о недельных запасах в стране. Цена январских фьючерсов на нефть марки Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2023-11-22 08:12

Кремль призвал российских военкоров к осторожности на фоне ситуации с Коцем

Киев ведёт террористическую деятельность против российских военкоров, поэтому им нужно соблюдать повышенную осторожность. Об этом в беседе с журналистами в пятницу, 10 ноября, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя ситуацию со слежкой за семьёй Александра Коца. life.ru »

2023-11-10 13:12

Посольство КНР в Израиле призвало своих граждан к повышенной осторожности

Оно также рекомендовало своевременно обращаться в дипмиссию в случае чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2023-10-7 19:39

Российских туристов предупредили об осторожности в Курбан-байрам: угроза мести вместо отдыха

Местные на своих курортах будут веселиться, а мешать им – страшное оскорбление social.mk.ru »

2023-6-23 21:12

Посол призвал россиян к осторожности при отдыхе в Турции

В последнее время в сети стало больше упоминаний о конфликтах российских туристов с поляками и украинцами в Турции, сообщил посол России Алексей Ерхов social.mk.ru »

2023-6-2 19:08

В Кремле призвали россиян в Грузии к осторожности на фоне беспорядков

Находящимся в Грузии гражданам РФ следует избегать мест проведения акций протеста и беспорядков и проявлять осторожность. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-9 12:55

МИД РФ призвал страны СНГ в Центральной Азии к осторожности в диалоге с Западом

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин также отметил, что в стремящемся к многополярности мире "уже нет места демократизаторским экспериментам Вашингтона" tass.ru »

2023-2-23 04:17

Госавтоинспекция в канун праздников призвала участников дорожного движения к осторожности

Ведомство также обращает внимание водителей на то, что в эти дни увеличивается число перевозок детей tass.ru »

2023-2-22 09:07

МИД РФ рекомендовал россиянам в Турции соблюдать повышенные меры осторожности

По словам официального представителя ведомства, гражданам стоит "воздерживаться от поездок в пострадавшие провинции" tass.ru »

2023-2-10 13:12

Бут призвал россиян к осторожности в недружественных странах

Освобожденный из американской тюрьмы россиянин Виктор Бут в эфире телеканала «Россия-24» призвал сограждан проявлять осторожность при выезде в недружественные и нейтральные страны. «Пожалуйста, будьте очень осторожны, проявляйте максимальную бдительность», — призвал он. lenta.ru »

2022-12-16 21:56

"На Кролика не надейтесь": Дед Мороз предупредил об осторожности с символом нового года

Ждать от символа нового года - Черного Кролика - каких-либо преференций в будущем настойчиво не советует главный зимний чародей Дед Мороз, который вместе со своей внучкой Снегурочкой побывал в среду в редакции "МК" social.mk.ru »

2022-12-14 13:43

Во Франции заявили, что вопрос идентификации упавшей в Польше ракеты требует осторожности

Многие страны имеют один и тот же тип оружия, и поэтому определение типа ракеты не обязательно означает идентификацию субъекта, который ее применил, отметили в Елисейском дворце tass.ru »

2022-11-16 08:21

Экс-глава Генштаба Британии призвал к осторожности при сборе разведданных для Украины

Подобные операции должны быть тайными, легко отрицаемыми и базирующимися на принципе неопределенности, подчеркнул Ричард Даннат tass.ru »

2022-10-21 03:48

«Никакой осторожности не надо»: Военный аналитик призвал уничтожать украинские коммуникации

Россия должна нанести максимальный урон Украине, чтобы странам Запада некого стало снабжать оружием, сказал НСН Константин Сивков. nsn.fm »

2022-10-10 17:26

Макрон призвал Байдена к осторожности после слов о ядерной угрозе

Когда речь заходит о ядерном вооружении, необходимо проявлять осторожность. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в ответ на заявление американского коллеги Джо Байдена о том, что миру грозит "ядерный армагеддон". life.ru »

2022-10-8 16:45

Водителей предупредили об осторожности: в городе ожидаются туман и ветер

В Москве вновь фиксируется туман, который осложнит ситуацию на столичных дорогах. Водителям соблюдать дистанцию и скоростной режим, включать габаритные... rosbalt.ru »

2022-9-28 15:20

Катар призвал Запад к осторожности при введении антироссийских санкций

Бездумное введение антироссийских санкций осложняют ситуацию для всего мира. Эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани призвал Запад отнестись с осторожностью к ограничениям энергетического сектора России. riafan.ru »

2022-9-15 23:45

Запад призвали к осторожности при введении антироссийских санкций

Эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани в интервью французскому журналу Le Point призвал Запад к осторожности при введении антироссийских санкций, которые осложняют ситуацию для всех государств. Он добавил, что весь мир страдает от сложившегося в энергетической и продовольственной сферах статуса кво. lenta.ru »

2022-9-15 22:42

Депутат об агрессии к российским туристам: «Операторы должны предупреждать об осторожности»

Несмотря на то, что в зарубежных отелях не раз фиксировались случаи проявление русофобии по отношению к туристам из нашей страны, все-таки создавать специальный перечень недружественных к россиянам зарубежных гостиниц не стоит. fedpress.ru »

2022-7-29 11:30

МИД Японии призвал граждан к осторожности при поездках за рубеж из-за оспы обезьян

Решение принято после того, как генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус объявил вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения tass.ru »

2022-7-25 06:24

Посольство США в ОАЭ призвало граждан к повышенной осторожности после пожара в Абу-Даби

В дипмиссии считают, что на город могла быть совершена атака с помощью ракеты или беспилотника tass.ru »

2022-2-9 03:46

В РПЦ призвали не забывать об осторожности во время крещенских купаний

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион напомнил об этом, в связи с ЧП во время купаний на реке Оредеж tass.ru »

2022-1-29 16:26

Американские гиганты попросили об осторожности в санкциях против России

Крупные американские компании попросили власти США проявить осторожность в случае введения санкций против России, пишет Reuters. Ассоциация, представляющая интересы таких гигантов, как Chevron и General Electric, ведущих дела в России, хочет, чтобы Белый дом дал компаниям возможность выполнить свои обязательства. lenta.ru »

2022-1-26 10:58

Посольство США в Белоруссии призвало американцев к повышенной осторожности

Продолжают поступать тревожные сообщения о дальнейшей необычной российской военной активности вблизи границ Украины, в том числе на границе с Белоруссией, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2022-1-24 05:21

Врач призвал часть москвичей к осторожности из-за резкой смены температуры

Врач-терапевт Ирина Ярцева заявила, что пациенты с диабетом, гипертонией, атеросклерозом, курильщики, а также пожилые люди, ведущие малоподвижный образ жизни входят в группу риска при резких перепадах температур и могут испытывать дискомфорт, головную боль и подъемы давления. lenta.ru »

2022-1-13 12:12

Кремль призвал россиян к осторожности из-за возможного преследования со стороны США в третьих странах

Россиянам посоветовали быть особо осторожными из-за возможного преследования со стороны США в третьих странах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Такую практику представитель Кремля назвал незаконной и порочной. tvzvezda.ru »

2021-12-22 20:31

ГИБДД Москвы призвало водителей и пешеходов к осторожности на дороге из-за сильного тумана

Также пешеходам рекомендуют надеть яркую верхнюю одежду или прикрепить на нее световозвращающие элементы tass.ru »

2021-12-13 13:38

Госавтоинспекция призвала к внимательности и осторожности на дорогах в непогоду

В ГИБДД также напомнили пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток tass.ru »

2021-11-20 18:22

В ГИБДД Москвы призвали к осторожности на дорогах из-за дождя с мокрым снегом

Инспекция рекомендовала водителям увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, снижать скорость и заранее выбирать нужную полосу движения, чтобы не создавать опасных маневров при поворотах tass.ru »

2021-11-19 10:22

На дорогах гололедица: автомобилистов столичного региона призвали к осторожности

ВодителямМосквы и Подмосковья следует быть предельно внимательными в ночь на 11 ноября. Как отметили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной... rosbalt.ru »

2021-11-10 11:58

Ростуризм призвал россиян к осторожности в путешествиях

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила о важности соблюдения мер по профилактике коронавируса при планировании путешествий. Так, руководитель ведомства призвала россиян сдавать ПЦР-тесты перед поездками, а также приобретать медицинскую страховку. lenta.ru »

2021-10-27 10:09

Посольство РФ в Гвинее призвало находящихся в стране россиян к осторожности

5 сентября в республике произошла попытка госпереворота, СМИ сообщают о задержании президента Альфы Конде. aif.ru »

2021-9-5 16:33