Результатов: 70

Осторожный ЦБ: почему вероятность скорого снижения ключевой ставки стала меньше

Совет директоров ЦБ ожидаемо продлил монетарную паузу, сохранив ставку на текущем уровне — 16%. Как отметила председатель Банка России Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции, 22 марта «на столе» у регулятора иных вариантов не было. forbes.ru »

2024-3-22 21:25

Умный кошку обойдет: осторожный пёсик избежал близкой встречи с кошкой и не пожалел

Собакен из этого видео явно не раз сталкивался с агрессивными кошками, и это сразу видно по его реакции на пушистую незнакомку, которую он встретил во время прогулки с хозяевами. Пёсик заметил сидящую на тротуаре кошку и решил избежать слишком близкой встречи с ней. ridus.ru »

2023-5-2 10:30

Источник сообщил, что в переговорах по продлению зерновой сделки присутствует осторожный оптимизм

В переговорах по продлению зерновой сделки присутствует осторожный оптимизм. Соответствующую информацию утром в пятницу, 10 марта, предоставил источник, знакомый с переговорным процессом. argumenti.ru »

2023-3-10 12:08

Полпред заметил у уральских строителей «осторожный оптимизм»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Строительный рынок на Урале начинает испытывать «осторожный оптимизм на фоне снижения ключевой ставки ЦБ. Об этом заявил полпред президента в УрФО Владимир Якушев. fedpress.ru »

2022-6-17 08:55

Эксперт: женевская встреча РФ и США по гарантиям безопасности внушает осторожный оптимизм

Председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что ситуация осложняется нервозностью со стороны Запада tass.ru »

2022-1-11 16:20

Бабло побеждает зло: почему протесты в Казахстане внушают осторожный оптимизм ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Не спешите оплакивать Воронеж! slon.ru »

2022-1-10 11:00

Аналитик ВШУФ: Инвесторы проявляют осторожный оптимизм

Мировые фондовые площадки остаются на подъеме, продолжая оправляться после «черного понедельника», констатирует руководитель отдела аналитических исследований... rosbalt.ru »

2021-7-22 12:46

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: На рынках будет наблюдаться осторожный подъем

На фондовых рынках в начале наступившей недели, скорее всего, будет наблюдаться «продолжение осторожного подъема». Такое мнение высказывает инвестиционный... rosbalt.ru »

2021-7-12 09:10

В США выразили осторожный оптимизм по венским переговорам об СВПД

В результате переговоров в Вене уже удается обрисовать форму сделки с Ираном, однако говорить об успехе пока рано, сообщила заместитель госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд на онлайн-конференции Американского совета по Германии. … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 19:22

Аналитик ВШУФ: На рынках превалирует осторожный настрой

На мировых рынках «превалирует осторожный настрой», а российские индексы МосБиржи и РТС пока не видят поводов для более энергичного подъема, констатирует... rosbalt.ru »

2021-6-8 12:34

ВОЗ высказалась за осторожный подход к введению паспортов вакцинации от COVID-19

Главный научный сотрудник организации напомнила, что пока нет научного критерия "в отношении защитного уровня антител" от COVID-19 tass.ru »

2021-4-16 13:03

Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю

Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам. Опрошенные «Газетой. news.mail.ru »

2021-4-14 18:56

В Кремле заявили, что ситуация с коронавирусом в РФ «внушает осторожный оптимизм»

В Кремле в понедельник оценили текущую ситуацию с коронавирусом нового типа в России. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, динамика эпидситуации "внушает осторожный оптимизм". argumenti.ru »

2021-3-29 12:44

Собянин о COVID-19: Итоги двух недель вселяют осторожный оптимизм

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о принятых решениях, направленных на борьбу с COVID-19 в столице, а также отметил, что необходимости ввода новых ограничений на данный момент нет. versia.ru »

2020-10-28 16:37

Собянин о COVID-19: Итоги двух недель вселяют осторожный оптимизм

Итоги последних двух недель борьбы с распространением новой коронавирусной инфекцией в Москве вселяют осторожный оптимизм. Об этом, и новых принятых решениях, направленных на борьбу с COVID-19, мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте. argumenti.ru »

2020-10-28 15:39

"Русал" разделяет осторожный подход к выплате дивидендов "Норникеля" в текущей ситуации

По мнению руководства компании, выплата дивидендов по минимальному уровню поможет поддержать рыночную котировку бумаг ГМК tass.ru »

2020-10-26 21:57

«Осторожный оптимизм»: Дегтярёв оценил митинги в Хабаровске

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв вновь высказался по поводу несанкционированных массовых акций в поддержку экс-главы региона Сергея Фургала, которые проходят в Хабаровске уже третью неделю подряд nsn.fm »

2020-7-29 08:23

Дегтярев заявил, что митингующие «успокаиваются» после общения с ним

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал в интервью газете Коммерсантъ , что протестующие успокаиваются после разговора с ним, а ситуация в целом вселяет осторожный оптимизм znak.com »

2020-7-29 05:13

Le Monde (Франция): Россия начинает осторожный отход от самоизоляции, несмотря на пик эпидемии

Несмотря на то, что пик эпидемии еще не пройден, в России намерены постепенно выходить из режима самоизоляции, чтобы минимизировать ущерб экономике. Анализируя ситуацию, автор в очередной раз подвергает сомнению любую информацию, поступающую из официальных источников. oko-planet.su »

2020-5-7 20:45

Осторожный выход: как в ряде стран приступают к ослаблению карантинных мер из-за COVID-19

Число заражённых коронавирусной инфекцией COVID-19 приблизилось к 3 млн человек, отмечают в ВОЗ. Лидером по этому показателю остаются США, в которых на данный момент более 1 млн инфицированных. Тем не менее Дональд Трамп призвал губернаторов штатов начать постепенное снятие ограничительных мер, принятых из-за коронавируса. russian.rt.com »

2020-4-29 18:51

Песков — о предстоящей встрече Путина и Зеленского: Есть осторожный оптимизм

Пресс-секретарь президента России также отметил конструктивность телефонных разговоров лидеров двух стран. Москва испытывает очень сдержанный оптимизм по поводу выстраивания российско-украинских отношений в связи с грядущей встречей президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Париже 9 декабря, заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 22:56

Авербух: выступления российских фигуристов-одиночников вселяют осторожный оптимизм

Александр Самарин после короткой программы на этапе Гран-при во Франции занимает второе место tass.ru »

2019-11-2 22:45

Осторожный оптимизм

«В отличие от Брюсселя, Москва относится с пониманием к мотивам Анкары. Однако Турцию, конечно, не устраивает возникновение курдского анклава с сирийской стороны границы. Сейчас Ближнему Востоку нужно примирение, считает Москва. russian.rt.com »

2019-10-10 17:22

Путин заявил, что переговоры с Зеленским "внушают осторожный оптимизм"

Президент РФ Владимир Путин сказал, что проинформирует президента Франции Эммануэля Макрона о своих последних контактах с президентом Украины Владимиром Зеленским. gordonua.com »

2019-8-20 19:23

«Осторожный оптимизм»: Путин оценил ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин уверен, что альтернативы нормандскому формату для урегулирования ситуации нет, и Москва будет его поддерживать. Такое заявление было сделано в ходе совместной пресс-конференции во Франции с президентом страны Эммануэлем Макроном. tvzvezda.ru »

2019-8-19 19:21

Путин заявил, что некоторые вещи по ситуации на Украине «внушают осторожный оптимизм»

Некоторые вещи по ситуации на Украине «внушают осторожный оптимизм», заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2019-8-19 19:12

Аналитик: ЦБ РФ понизит ставку, но даст «осторожный комментарий»

Банк России на предстоящем в эту пятницу заседании совета директоров, скорее всего, понизит ключевую ставку и сопроводит решение «осторожным комментарием».... rosbalt.ru »

2019-7-23 17:38

Пересильд: решение суда по Серебренникову вызывает "осторожный оптимизм"

По словам актрисы, хочется громко закричать "ура", но "ура" будет тогда, когда это все закончится tass.ru »

2019-4-8 14:58

Песков: есть осторожный оптимизм по формированию конституционного комитета Сирии

Пресс-секретарь президента отметил, что тема сирийского урегулирования подробно обсуждалась на встрече президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель tass.ru »

2018-12-1 19:01

"Осторожный, но одержимый". Пушков напомнил, каким был Джордж Буш — старший

Ранее стало известно, что бывший американский лидер скончался на 95-м году жизни. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал смерть 41-го президента США Джорджа Буша — старшего. Парламентарий напомнил об отношении бывшего хозяина Белого дома к РФ. Читать далее... life.ru »

2018-12-1 12:57

Антонов: результаты переговоров с Болтоном в Москве вселяют осторожный оптимизм

При этом посол РФ в США отметил, что отношения между США и Россией находятся в глубоком кризисе, такое положение дел не отвечает национальным интересам двух крупнейших ядерных держав tass.ru »

2018-10-24 19:45

Россия выражает «осторожный оптимизм» по итогам сирийских переговоров в Женеве – Лаврентьев

Россия высказывает осторожный оптимизм в отношении формирования конституционной комиссии Сирии. Такое заявление сделал спецпредставитель президента России Александр Лаврентьев по итогам перового дня двусторонних консультаций в Женеве riafan.ru »

2018-6-19 00:25

Лавров: у России есть осторожный оптимизм, что ядерную сделку с Ираном удастся сохранить

Глава МИД РФ подчеркнул, что Тегеран после выхода США из соглашения "не пошел на обострение, а продолжает неукоснительно соблюдать свои обязательства" tass.ru »

2018-5-18 21:53

Осторожный оптимизм. Доцент СПбГУ Ирина Ланцова о новых соглашениях Кореи и КНДР

Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын подтвердили, что общей целью двух стран является проведение процесса денуклеаризации на Корейском полуострове. Об этом говорится в Пханмунджомской декларации о мире, процветании и объединении Корейского полуострова, которую в пятницу по итогам переговоров подписали Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын, пишет ТАСС. dp.ru »

2018-4-27 16:48

Guardian: заявление КНДР о прекращении ядерных испытаний вызывает осторожный оптимизм

Комментируя ситуацию, издание также отмечает, что пока "есть достаточно оснований для скептицизма" tass.ru »

2018-4-21 16:07

"Осторожный оптимизм": в Белом доме прокомментировали первый зарубежный визит Ким Чен Ына

Пресс-секретарь Белого дома заявила, что американская кампания по оказанию максимального давления на Северную Корю "успешно работает". ntv.ru »

2018-3-29 22:59

Осторожный Дмитрий Песков воздержался от совета Грудинину по поводу усов

Ранее кандидат в президенты заключил пари с Юрием Дудём. Они договорились, что если кандидат от КПРФ набирает меньше 15% голосов избирателей на выборах, то сбривает усы, а если больше, то Дудь сбривает волосы. После обработки 99,7% протоколов у Грудинина 11,81% голосов. 5-tv.ru »

2018-3-19 13:14

ВЦИОМ сделал «осторожный прогноз» по поводу явки на выборы

Глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров полагает, что явка на президентские выборы 18 марта может составить 62—64%. ridus.ru »

2018-3-1 14:02