Результатов: 7

Эксперт. В остросюжетном детективе следствие ведут влюбленные (сюжет программы "Утро России")

На канале "Россия 1" идет сериал "Эксперт", который оценят и поклонники детективов, и любительницы мелодрам. Блестящего криминалиста Крылова и следователя Воскресенскую связывает общее прошлое, но что происходит в настоящем? "Эксперт" – это успешное сочетание детектива и истории любви. vesti.ru »

2021-6-30 09:09

Иван Оганесян исполнит роль следователя в новом остросюжетном детективе

Уже 30 сентября на канале НТВ вас ждет премьера остросюжетного детектива «Тень за спиной». Роль следователя Генпрокуратуры Николая Горобца, которому предстоит разобраться с загадочными преступлениями, что чередой происходят в одном провинциальном городке, исполнил известный актер театра и кино Иван Оганесян. vm.ru »

2019-9-25 07:20

«Спартак» одержал победу в остросюжетном дерби с «Локомотивом»

«Спартак» обыграл «Локомотив» в 16-м туре чемпионата России по футболу. В рамках московского дерби команды показали по-настоящему... rosbalt.ru »

2018-12-2 21:18

Премьера НТВ: Алексей Гуськов в остросюжетном детективе "Личность не установлена"

15 мая на НТВ состоится премьера сериала "Личность не установлена" с Алексеем Гуськовым в главной роли. В центре остросюжетного детектива история следователя московского уголовного розыска майора Одинцова. ntv.ru »

2017-5-10 12:00

Роберт Паттисон утвержден на роль астронавта в новом остросюжетном фантастическом фильме

Один из главных героев саги «Сумерки», посвященной жизни вампиров, популярный британский актер Роберт Паттисон утвержден на роль астронавта в новом остросюжетном фантастическом фильме. Ожидается, что съемки киноленты начнутся в начале следующего года. versia.ru »

2015-8-28 12:15