Результатов: 142

МО РФ сообщило о поражении артиллеристами ВДВ двух минометов ВСУ в островной зоне Днепра

После завершения боевой работы десантники замаскировали орудия и оперативно покинули огневую позицию, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-1-22 04:01

МО РФ: десантники при помощи FPV-дрона уничтожили миномет ВСУ в островной зоне Днепра

Как рассказал старший разведчик с позывным Зенит, на его участке противник в основном предпринимает попытки ротации без техники tass.ru »

2024-1-7 05:04

Украинскую гаубицу Д-30 уничтожили в островной зоне на Днепре

Соединения группировки войск Днепр за последние сутки уничтожили гаубицу Д-30 ВСУ в островной зоне в Херсонской области, сообщил представитель оперативных служб региона. Как сообщил источник ТАСС, в результате огневого поражения соединениями группировки «Днепр» в островной зоне была уничтожена гаубица Д-30 вместе с боекомплектом. vz.ru »

2023-9-4 09:59

Силы России уничтожили две лодки ВСУ и гаубицу Мста-Б в островной зоне в Херсонской области

Соединения группировки войск Днепр за последние сутки уничтожили две лодки и гаубицу Мста-Б ВСУ в островной зоне в Херсонской области, сообщил представитель экстренных служб региона. Как сообщил источник ТАСС, в островной зоне были уничтожены две лодки, ликвидированы восемь боевиков ВСУ, а также гаубица «Мста-Б» вместе с боекомплектом и расчетом. vz.ru »

2023-8-24 10:55

Силы РФ уничтожили две лодки ВСУ и гаубицу "Мста-Б" в островной зоне в Херсонской области

В экстренных службах региона сообщили, что на херсонском направлении уничтожили позицию одного из подразделений ВСУ, 120 мм минометный расчет и боекомплект к нему, а на каховском - позицию ВСУ tass.ru »

2023-8-24 09:51

Группировка Северного флота отработала защиту островной зоны на Земле Франца-Иосифа

В частности, в ходе учений военнослужащие провели тренировку по блокированию и уничтожению незаконных вооруженных формирований со стрельбами из штатного стрелкового оружия tass.ru »

2023-8-24 05:08

ВС России уничтожили две лодки и миномет ВСУ в островной зоне в Херсонской области

Соединения группировки войск Днепр за сутки уничтожили две лодки и 120-мм миномет Вооруженных сил Украины (ВСУ) в островной зоне в Херсонской области, сообщил представитель экстренных служб региона. Как сообщил источник ТАСС, в результате огневого поражения соединениями группировки войск «Днепр» в островной зоне уничтожены две лодки и 12 боевиков ВСУ, а также 120-мм минометный расчет. vz.ru »

2023-8-20 10:53

В Херсонской области сообщили об уничтожении двух лодок и миномета ВСУ в островной зоне

По словам представителя экстренных служб региона, на херсонском направлении противник также потерял гаубицу "Мста-Б" с боекомплектом и два 120-мм миномета с расчетами и боекомплектом к ним tass.ru »

2023-8-20 10:26

В островной зоне Херсонской области уничтожили две украинские лодки и гаубицу Д-30

В экстренных службах также сообщили об уничтожении гаубицы "Мста-Б" с боекомплектом tass.ru »

2023-8-10 09:35

В островной зоне Херсонской области уничтожены две лодки ВСУ и гаубица Д-30

Группировка войск Днепр за последние сутки уничтожила две лодки и гаубицу Д-30 ВСУ в островной зоне Херсонской области, сообщил представитель экстренных служб региона. В результате огневого поражения соединениями группировки «Днепр» в островной зоне были уничтожены две лодки и десять боевиков ВСУ, а также гаубица Д-30 с боекомплектом, приводит его данные ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 09:34

ВС России уничтожили три лодки ВСУ в островной зоне на Днепре

Соединения группировки войск Днепр уничтожили за сутки три лодки ВСУ около островов Борщевой и Белогрудый на реке Днепр, сообщил представитель экстренных служб Херсонской области. Как сообщил источник ТАСС, в островной зоне ВС России ликвидировали лодку и пятерых военнослужащих ВСУ рядом с островом Белогрудый, а также две лодки и десять военнослужащих возле острова Борщевой. vz.ru »

2023-8-7 09:29

В Херсонской области сообщили об уничтожении трех лодок ВСУ в островной зоне на Днепре

По словам представителя экстренных служб региона, соединения группировки войск "Днепр" также уничтожели 10 украинских военнослужащих tass.ru »

2023-8-7 09:01

ВС России уничтожили две украинские лодки и гаубицу Д-30 в островной зоне на Днепре

Соединения группировки войск Днепр за последние сутки уничтожили две украинские лодки и гаубицу Д-30 ВСУ в островной зоне на Днепре, сообщил представитель экстренных служб Херсонской области. Как сообщил источник ТАСС, в островной зоне уничтожены гаубица Д-30 с боекомплектом, а также две лодки и десять военнослужащих около острова Даманский, на Херсонском направлении в районе Садового уничтожен 120-мм миномет, на Каховском направлении позиция ВСУ и еще один 120-мм миномет. vz.ru »

2023-8-4 10:17

В островной зоне на Днепре уничтожили две украинские лодки и гаубицу Д-30

Как сообщили в экстренных службах Херсонской области, четверо военнослужащих ВСУ уничтожены, двое получили ранения tass.ru »

2023-8-4 09:41

В островной зоне в Херсонской области уничтожили склад с боеприпасами ВСУ

В экстренных службах сообщили, что на херсонском направлении также уничтожили позицию одного из подразделений ВСУ с пятью военнослужащими и минометный расчет калибра 120 мм tass.ru »

2023-6-29 09:16

На Херсонщине сообщили об уничтожении в островной зоне гаубицы Д-30 и РСЗО "Град" ВСУ

По данным представителя экстренных служб области, также уничтожены ЗРК "Оса-АКМ" на херсонском направлении, пункты временной дислокации подразделений ВСУ на каховском направлении и в районе Берислава tass.ru »

2023-6-11 09:30

Президент Кипра не ждет изменения позиции Турции по островной проблеме после выборов

Никос Христодулидис считает, что нужно "дождаться итогов, кто будет новым лидером Турции, как он будет позиционировать себя" tass.ru »

2023-5-13 14:15

Главнокомандующий ВМФ Евменов: высочайшая гора российской островной части Арктики вернет имя Крузенштерна

Высочайшей горе островной части российской Арктики вернут имя Ивана Крузенштерна. Об этом сообщает главком ВМФ РФ Николай Евменов. argumenti.ru »

2022-12-9 14:09

Самой высокой точке островной российской Арктики вернут утерянное название

Самой высокой точке островной российской Арктики вернут название, утерянное в начале XX века. Речь идет о переименовании горы СГЭ — такое название она получила в 1958 году в честь Северной гидрографической экспедиции. lenta.ru »

2022-11-17 14:33

Министр островной страны выступил на конференции ООН по климату, стоя по колено в воде

Министр иностранных дел Тувалу выступил с речью на конференции ООН по климату в Глазго, стоя по колено в воде, чтобы напомнить о высоких рисках затопления... rosbalt.ru »

2021-11-8 14:20

Ученый РАН Кистанов назвал нерешаемым «островной» спор Японии и Китая

Проблема споров между Китаем и Японией о принадлежности островов Сенкаку (Дяоюйдао) является нерешаемой, заявил ученый РАН Валерий Кистанов. nation-news.ru »

2021-8-30 20:29

Мишустин: развитие инфраструктуры особенно важно для островной Сахалинской области

Премьер-министр поделился впечатлениями от посещения региона, заметив, что ему понравилось как на Курилах, так и в Южно-Сахалинске tass.ru »

2021-7-27 11:44

На Красном море построят огромный островной курорт

На Красном море в Саудовской Аравии начали строительство роскошного островного курорта, который может принять первых туристов уже в конце 2022 года social.mk.ru »

2021-2-13 00:31

Вести. Операция по спасению магаданца прошла на мысе Островной

Мужчину, упавшего на мысе Островной на Магадане и сломавшего руку, доставили в больницу. Рыбаки вызвали спасателей, так как их снегоход сломался, и самостоятельно вернуться в город они не могли. vesti.ru »

2021-2-4 09:05

Операция по спасению магаданца прошла на мысе Островной

Мужчину, упавшего на мысе Островной на Магадане и сломавшего руку, доставили в больницу. Рыбаки вызвали спасателей, так как их снегоход сломался, и самостоятельно вернуться в город они не могли. vesti.ru »

2021-2-4 08:47

Романтика островной жизни. Как поменялся Васильевский остров после намыва

С началом строительства жилья на намывных территориях Васильевский остров из локации "для своих" превратился в популярный район для молодых семей, студентов и приезжих из других регионов. В исторической части здесь по–прежнему возводят недвижимость для состоятельных покупателей. dp.ru »

2019-7-26 10:08

«Островной» передел. Что ждет крупнейший курильский рыбокомбинат?

Основной резидент территории опережающего развития «Курилы», предприятие, получившее инвестиционных вливаний на 7 миллиардов рублей, сотни трудоустроенных жителей из разных регионов Дальнего Востока – в таком положении сейчас находится рыбокомбинат «Островной». fedpress.ru »

2019-7-16 12:41

Проезд от Островной улицы до дворца спорта "Динамо" перекроют 1 и 2 декабря

Ограничение движения связано с проведением международного командного турнира по борьбе. В Москве проезд от Островной улицы до дворца спорта "Динамо" в Крылатском будет полностью перекрыт 1 и 2 декабря в связи с проведением открытого Кубка европейских наций "Кубок Алроса" по вольной, греко-римской и женской борьбе. life.ru »

2018-11-25 10:52

Островной вопрос: как Исландия стала футбольной страной

Будучи дебютантом на Евро-2016, Исландия дошла до четвертьфинала, а на первом в своей истории чемпионате мира имеет все шансы выйти из группы — Forbes объясняет, как аутсайдеры с сурового острова превратились в крепкую команду, способную остановить Месси и Ко forbes.ru »

2018-6-22 15:38

Экс-главе рыбокомбината на Курилах предъявлены обвинения в хищении 35 млн рублей

Одному из бывших руководителей ЗАО "Рыбокомбинат Островной" предъявлены обвинения в мошенничестве в размере 35 миллионов рублей, а его дело переданы в суд, сообщает сайт прокуратуры Сахалинской области. life.ru »

2018-6-2 06:22

Суд вынес приговор экс-директору рыбокомбината «Островной»

Южно-Курильский районный суд Сахалинской области вынес приговор бывшему генеральному директору ЗАО «Рыбокомбинат «Островной» Наталье Кашкаровой. Об этом сообщает СУ СК России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 11:46

Экс-директор курильского рыбокомбината "Островной" приговорена к условному лишению свободы

Наталью Кашкарову признали виновной в совершении неправомерных действий при банкротстве и уклонении от уплаты налогов tass.ru »

2018-5-31 11:17

Прокуратура: рыбокомбинат «Островной» намеренно обанкротил гендиректор

Сахалинская прокуратура России утвердила обвинительное  заключении в отношении гендиректора ЗАО «Рыбокомбинат Островной» Натальи Кашкаровой. 5-tv.ru »

2017-10-3 18:18

В рыбокомбинат «Островной» на Шикотане готовы вложить 8 млрд рублей

В модернизацию рыбокомбината «Островной» на острове Шикотан, который входит в состав Курильских островов, готовы вложить около 8 млрд рублей, пишет «Газета.Ru».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 17:53

Экс-гендиректора рыбокомбината Островной на Шикотане приговорили за задержки выплат зарплат

Суд приговорил к штрафу в размере 250 тыс. рублей бывшего гендиректора рыбокомбината Островной на Шикотане Алексея Попова за несвоевременную выплату заработной платы рабочим, сообщили в СУ СК по Сахалинской области. vz.ru »

2017-4-24 09:42

Экс-директор рыбокомбината "Островной" выплатит штраф в 250 тысяч рублей за долги

Экс-гендиректор сахалинского рыбокомбината "Островной" Алексей Попов по решению суда выплатит штраф в размере 250 тысяч рублей за задержку зарплат сотрудникам social.mk.ru »

2017-4-24 06:39

СМИ: "Островной" подкинул консервов

Первая партия продукции рыбокомбината прибыла во Владивосток на судне «Бухта Наталии». Из столицы Приморья 2,5 миллиона банок сайры и скумбрии уйдут в Челябинскую область, а оттуда - по всей стране utro.ru »

2017-1-16 15:09

Asahi Shimbun: В островной полемике с Японией Путин делает упор на Крым

В интервью японской прессе российский президент Владимир Путин продемонстрировал, что санкции, которые Япония поддерживает в отношении России, мешают урегулированию Курильского вопроса. Такое мнение высказала японская газета Asahi Shimbun. russian.rt.com »

2016-12-14 22:25

Дело директора рыбокомбината «Островной» передали в суд

Дело в отношении директора рыбокомбината «Островной» Алексея Попова передано в суд. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2016-11-17 05:54

Прокуратура передала дело в отношении директора рыбокомбината «Островной» в суд

Дело директора рыбокомбината «Островной» Алексея Попова будет направлено в суд. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-17 03:12

Гендиректора рыбокомбината Островной на Шикотане отдали под суд

Гендиректор рыбокомбината Островной на Шикотане Алексей Попов пойдет под суд за покушение на мошенничество, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. Ранее, в октябре 2016 года, прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Попова по факту невыплаты зарплат. vz.ru »

2016-11-16 13:30

Рыбокомбинат «Островной» урегулировал проблему задолженности на 1 млрд рублей перед РСХБ

Курильский рыбокомбинат «Островной», о проблемах которого стало известно на прямой линии с президентом Путиным в апреле 2016 г. , договорился с Россельхозбанком об урегулировании долга на сумму более 1 млрд руб. vedomosti.ru »

2016-11-1 10:53