Результатов: 250

В свердловском избиркоме ответили на острые вопросы: жалобы, сбои, провокации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Председатель избиркома Свердловской области Елена Клименко сегодня встретилась с журналистами. Она ответила на самые острые вопросы, касающиеся начавшихся сегодня президентских выборов. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-15 11:22

Путин: острые заявления Макрона в адрес России могут быть связаны с Африкой

Президент Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву не исключил, что резкие высказывания французского президента Эммануэля Макрона в адрес России могут быть реакцией на то, что Россия «наступила на хвост» интересам республики в Африке. ridus.ru »

2024-3-13 07:47

В ЮАР заявили, что G20 должна решить наиболее острые международные конфликты

Министр иностранных дел и сотрудничества республики Наледи Пандор отметила, что в мире происходит также неуклонное разрушение доверия и конкуренция между государствами tass.ru »

2024-2-22 23:09

Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

Бардак на столе является одним из признаков умного человека, так как говорит о ясности мышления и способности принимать нестандартные решения. К такому выводу пришли учёные Гронингенского университета в Нидерландах. life.ru »

2024-2-2 13:12

Острые вопросы Путину: кто поспорил с президентом? За что ему пришлось извиняться?

Об этом написал в Telegram-канале политолог Сергей Марков. По словам эксперта, военкор с фронта заявил, что дронов «сильно не хватает». «Но Путин был смущен этим вопросом. Потому что он, как видно, имеет информацию от правительства, что дронов в основном сейчас хватает и что ситуация сильно улучшилась. kapital-rus.ru »

2023-12-14 14:34

7,6 кг милоты: Малютка-панда на очередном осмотре показала острые когти и дикий нрав

Малышка-панда из Московского зоопарка продолжает расти. Она уже уверенно встаёт на четыре лапы и весит уже более 7,5 килограмма, о чём свидетельствует видео с очередного осмотра уникального детёныша специалистами. life.ru »

2023-12-13 17:36

Краснов заявил, что реакция Совфеда на его доклады помогает решать острые проблемы

По словам генпрокурора РФ, также благодаря сенаторам устраняются пробелы правового регулирования tass.ru »

2023-12-13 11:12

Острые переживания и финансовый взлет: большой гороскоп для Дев на 2024 год

В начале 2024-го земному знаку зодиака придется научиться справляться с эмоциями, иначе шлейф совершенных в порыве страсти ошибок будет тянуться за ними до конца периода, что отразится на всех сферах. 5-tv.ru »

2023-10-17 04:07

3 главных секрета, как разговаривать на острые темы со старшими родственниками

Всем знакома ситуация, когда на ужине с родственниками из-за неловко брошенной фразы начинается скандал. Если у вас такое часто, ловите шпаргалку, как предотвратить катастрофу. life.ru »

2023-10-5 19:00

«Запад может превратить гаджеты россиян в «кирпичи»: Касперская ответила на острые вопросы по инфобезопасности

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. На конференции «Мастерская новых медиа» выступила президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская, затронув вопросы перехода компаний на отечественное ПО в условиях нарастающей конфронтации с Западом. fedpress.ru »

2023-9-16 10:55

«Любим острые ситуации»: зачем Михаил Тарабукин водит девушку в комнату для обид

Актер Михаил Тарабукин с возлюбленной признались в пристрастии к бурному выяснению отношений. Что помогает паре помириться, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 10:05

Лукашенко и Путин обсудили острые вопросы региональной обстановки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным вопросы региональной и международной обстановки. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-8-31 22:33

Спикер свердловского парламента ответила на острые вопросы: кто получил разнос

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Свердловские депутаты не собираются требовать отставки детского омбудсмена, нерадивым собачникам грозят штрафы, а «Почте России» – разбирательства на федеральном уровне Об этом стало известно на пресс-конференции по итогам весенней сессии заксобрания. fedpress.ru »

2023-8-3 15:50

В Сахалинской области установщик камер едва не умер, упав на острые пики забора

В городе Долинске Сахалинской области установщик камер чудом выжил, когда упал на острые пики забора. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-6-25 10:11

Роман Алехин рассказал, какие острые проблемы СВО решит переброска ЧВК «Вагнер» на Харьковское направление

Отправка подразделений ЧВК «Вагнер» в Харьковскую область может решить сразу несколько проблемных вопросов, отметил социальный технолог, военный волонтер Роман Алехин. mirnov.ru »

2023-6-20 14:33

В челябинском минцифры ответили на острые вопросы о VPN и российском софте

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. Челябинские чиновники на 90 % перешли на российское программное обеспечение. Об этом сообщил первый замминистра IT, связи и цифрового развития Челябинской области Василий Кокорюкин во время интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на форуме «От импортозамещения к технологическому суверенитету» в Челябинске. fedpress.ru »

2023-6-8 16:35

Миссию и острые вопросы конкурса «Культурная столица года» обсудили в Общественной палате РФ

Эксперты назвали города, которые уже участвуют в конкурсе. Обозначили информацию для опубликования в системе проекта – на ее основе жюри будет выставлять баллы. Обсудили проблемы, с которыми, так или иначе, столкнутся участники соревнования. versia.ru »

2023-6-7 18:19

«Чем неудобнее, тем интереснее»: Пригожин ответил на острые вопросы об СВО и взятии Артемовска

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин дал большое интервью политическому консультанту Константину Долгову. Собеседники провели открытый разговор о ситуации на Украине. riafan.ru »

2023-5-24 01:01

«Как острые ножи вдыхать»: Чем опасен пеплопад на Камчатке

Пеплом можно порезаться, а животные рискуют съесть загрязненную пеплом еду и умереть, заявил в эфире НСН доктор геолого-минералогических наук и вулканолог Павел Плечов. nsn.fm »

2023-4-11 21:25

Дина Корзун о сериале «Острые козырьки»: «Получила сценарий в день подготовки к съемкам»

Российская актриса театра и кино Дина Корзун, известная по сериалу «Острые козырьки», фильмам «Страна глухих» и «Кука», в марте представит авторский автобиографический моноспектакль «Как я пришла в сознание». fedpress.ru »

2023-2-27 07:47

В Англии может появиться парк развлечений по мотивам сериала «Острые козырьки»

Парк развлечений по мотивам сериала «Острые козырьки» могут открыть в Бирмингеме. Действие ленты на протяжении шести сезонов разворачивалось в этом британском городе. riafan.ru »

2023-2-19 16:14

Острые вопросы и социальные практики – РГБМ открывает клуб «Переходи на зеленый!»

Эксперты и молодежь обсудят темы ответственности к себе и миру, экологической культуры, экотуризма, социального сиротства, благотворительности, эмпатии и др. Открытие клуба состоится 17 февраля. versia.ru »

2023-2-16 17:17

Острые коготки: нейросеть нарисовала котов-гангстеров 20-х годов, и они великолепны

Благодаря нейросети Midjourney мы можем взглянуть на котиков в необычных образах. Например, в образах гангстеров 20-х годов. Созданные искусственным интеллектом пушистые бандиты выглядят великолепно: им очень идут шляпы, жилетки, пальто и галстуки. ridus.ru »

2023-2-10 03:35

Нельзя послать в баню. Кто рискует заработать инфаркт в парной

Баня — самое времяпрепровождение, особенно в новогодние каникулы. Каких правил нужно придерживаться в бане, чтобы получить максимум пользы? разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-1-2 04:07

"Ещё одна большая битва": Сийярто анонсировал острые дебаты на тему потолка цен на газ

Несмотря на весь вред инициативы, потолок цен на газ, скорее всего, будет утверждён в понедельник. Такое заявление сделал глава МИД Венгрии Петер Сийярто. По его словам, на предстоящем совещании в Брюсселе ожидаются острые дебаты на данную тему. life.ru »

2022-12-19 14:44

Путин: Самые острые проблемы с оснащением Вооружённых сил РФ решены

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам визита в Бишкек заявил, что ключевые проблемы со снабжением армии во время СВО решены. life.ru »

2022-12-9 17:22

Участница встречи Путина с матерями бойцов СВО раскрыла острые вопросы президенту

После того, как Владимир Путин встретился с матерями бойцов — участников специальной военной операции, одна из приглашенных на встречу с президентом накануне Дня матери, старший прапорщик внутренней службы колонии-поселения N8 УФСИН России по Тульской области Елена Никульникова рассказала «МК» о своей семье, службе и деталях общения с Владимиром Владимировичем social.mk.ru »

2022-12-5 13:29

Между Израилем и Палестиной наблюдаются острые противоречия

Ввиду усложнившейся политической обстановки в Израиле и Палестине, местные политики призывают ООН к немедленному вмешательству с целью остановить кровопролитие. Премьер-министр Палестины Мухаммед Штайе призвал международное сообщество «остановить и обуздать израильскую машину убийств». argumenti.ru »

2022-12-1 12:31

Терапевт раскрыла состав женской аптечки на все острые ситуации в жизни

В острых ситуациях может спасти женская аптечка, в которой содержатся основные препараты. О составе таких медсумок рассказала Лайфу врач – кардиолог-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Елена Быстрова. life.ru »

2022-11-9 11:55

Остро — и точка. Сколько наших туристов гибнет в индийских «Макдоналдсах»?

«Откусывают, бросают бургер на пол. Некоторые кричат, особенно женщины». Обозреватель aif.ru узнал — что происходит с гражданами РФ в «Макдаках» Дели? aif.ru »

2022-10-10 00:02

Новосибирские парламентарии задали острые вопросы региональным властям

НОВОСИБИРСК, 7 июля, ФедералПресс. На 23-й сессии законодательного собрания Новосибирской области депутаты регионального парламента задали ряд острых вопросов правительству Новосибирской области. Они обсудили строительство новых поликлиник, мусорный коллапс и другие проблемные темы. fedpress.ru »

2022-7-7 14:11

Губернатор Приморья ответил на острые вопросы беженцев из Донбасса

ВЛАДИВОСТОК, 29 апреля, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко накануне вновь встретился с беженцами с Донбасса и ответил на интересующие их вопросы. Также участие во встрече принимали участие специалисты других областей. fedpress.ru »

2022-4-29 03:29

ЖКУ «по-шумилковски» ставят острые вопросы перед властью Нижнего Новгорода

Пока жители городов бегают в поисках сахара и возмущаются ценами, новый бытовой кошмар приближается к ним не так быстро, но неуклонно. Пока в сфере остаются персонажи, подобные хозяину ДУКов Сормовского района Николаю Шумилкову, ЖКХ, и без того полуобморочное, но обходящееся населению весьма недешево, станет еще дороже и ввиду обстановки еще аварийнее. versia.ru »

2022-4-12 16:53

Мордовские власти не афишируют наиболее острые проблемы, о которых кричат местные медиа

В прошлому году сразу несколько депутатов Госсобрания Мордовии были задержаны по подозрению в совершении уголовных преступлений. Спикер парламента Владимир Чибиркин ни разу не прокомментировал скандальную ситуацию. versia.ru »

2022-4-7 19:14

Что известно о фильме-сиквеле сериала «Острые козырьки»?

Шоураннер сериала «Острые козырьки» Стивен Найт пообещал снять полнометражный фильм, в котором продолжится история гангстера из Бирмингема Томми Шелби в исполнении Киллиана Мёрфи. aif.ru »

2022-4-5 16:28