Результатов: 45

«Червь-кровосос» длиной с двухлетнего ребенка и острыми зубами озадачил прохожих

26-летний Уилл Майлс одним из первых обнаружил странное существо на побережье города Эксмут, когда прогуливался после работы. Майлс сравнил его с «пиявкой-переростком, чей рот усеян острыми, загнутыми внутрь зубами». lenta.ru »

2024-4-2 19:50

Путин мог "острыми отповедями" ответить Карлсону на каверзные вопросы, заявил Песков

Президент России Владимир Путин мог "острыми отповедями" ответить на каверзные формулировки журналиста Такера Карлсона в ходе интервью, если бы они были. Такое мнение выразил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2024-2-11 13:57

Пациентам с острыми болезнями советуют подождать с прививкой от гриппа

Говоря об острых заболеваниях, доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России, врач-педиатр, инфекционист Иван Коновалов пояснил, что речь идет о простуде, диарее, различных нарушениях общего самочувствия tass.ru »

2023-9-30 03:09

Пациентам с острыми болезнями посоветовали подождать с прививкой от гриппа

Говоря об острых заболеваниях, инфекционист Иван Коновалов пояснил, что речь идет о простуде, диарее, различных нарушениях общего самочувствия tass.ru »

2023-9-30 03:09

В Челябинской области выросла заболеваемость ОРВИ, ВИЧ и сифилисом

Жители Челябинской области в текущем году стали чаще болеть кишечными инфекциями и ОРВИ (в частности - острыми инфекциями дыхательных путей) znak.com »

2021-11-15 12:37

Пациенты с острыми заболеваниями могут отказаться от вакцины против COVID-19

Вакцинация против COVID-19 является наилучшим способом защиты организма от вируса. Однако существуют обстоятельства, при которых граждане могут не делать прививку, сообщила врач-иммунолог Надежда Логинова. nation-news.ru »

2021-11-8 01:08

Интернет-пользователи отреагировали на падение Facebook острыми шутками

Интернет-пользователи оставляют в работающих социальных сетях и на интернет-форумах шутки и публикуют мемы, обсуждая глобальное падение Facebook, Instagram и WatsApp social.mk.ru »

2021-10-5 22:35

Гастроэнтеролог объяснила, как помочь больному с острыми болями в животе до приезда «скорой»

Некоторые острые боли в животе требуют вызова скорой помощи. Подробнее о действиях до приезда врача рассказала корреспонденту «Росбалта» врач-гастроэнтеролог... rosbalt.ru »

2021-7-2 10:07

Патрушев: проблемы обеспечения экологической безопасности становятся все более острыми

По словам секретаря Совбеза России, техногенная нагрузка на окружающую среду является основным фактором, определяющими экологическую обстановку tass.ru »

2021-6-16 13:19

Американец выловил из океана «огромного монстра с острыми как бритва зубами»

Рыбак поймал у побережья Аляски огромного волчьего угря, или зубатку. Улов мужчины по имени Нейт Исзак охарактеризовали «настоящим морским чудовищем». Американец сделал совместное фото «с монстром с большой челюстью» и «острыми как бритва зубами», после чего отпустил животное на свободу, пишет Daily Star . tvzvezda.ru »

2021-3-22 14:49

Путин: мировая экономика может столкнуться с новыми острыми проблемами

Президент России Владимир Путин на встрече с членами правления РСПП заявил, что в мировой экономике еще возможны новые проблемы. "Процессы восстановления мировой экономики, вы и сами это хорошо знаете, крайне неустойчивы", - … vestikavkaza.ru »

2020-10-21 15:44

Пушков назвал острыми «схватки» вокруг истории в мире

В настоящее время формируется «новый мир», в связи с чем происходят «острые схватки» вокруг истории, и от того, какая историческая концепция возобладает, зависит, каким будет этот новый мир. Об этом RT на форуме «История для будущего. russian.rt.com »

2020-10-5 20:13

Загадочное существо с острыми зубами и носом дельфина вынесло из глубин океана

На берег мексиканского полуострова Пунта Мита, штат Найарит, вынесло неопознанное морское существо с острыми зубами, носом дельфина и вытянутым туловищем. Загадочное существо обнаружила компания местных жителей во время прогулки по побережью. lenta.ru »

2020-2-17 02:16

Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом, острыми респираторными вирусными инфекциями в Европейском регионе и в Российской Федерации

Активность гриппа в Европе продолжает увеличиваться, в ряде европейских стран зарегистрировано начало эпидемии гриппа. На территории Европейского региона в вирусологическом пейзаже превалируют вирусы гриппа A/H3N2 и B/Victoria, причем в некоторых странах Восточной Европы распространенность вирусов гриппа типа B выше. rospotrebnadzor.ru »

2020-1-1 11:00

Минприроды назвало 16 регионов с самыми острыми проблемами вывоза отходов

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин назвал 16 регионов России, где наиболее остро стоит проблема вывоза твёрдых коммунальных отходов (ТКО), среди них — Челябинская и Новосибирская области, Дагестан, Бурятия, Тува и другие субъекты федерации. news.mail.ru »

2019-11-12 15:28

Врачи в тупике: девушка плачет острыми кристаллами

Кристаллами вместо слез плачет 22-летняя жительница села Спандарян Ширакской области Армении Сатеник Казарян. Из ее правого глаза каждый день достают до 30 жестких и острых кристаллов, похожих на осколки стекла. oko-planet.su »

2019-9-22 20:17

Врачи в тупике: девушка плачет острыми кристаллами

Кристаллами вместо слез плачет 22-летняя жительница села Спандарян Ширакской области Армении Сатеник Казарян. Из ее правого глаза каждый день достают до 30 жестких и острых кристаллов, похожих на осколки стекла. vesti.ru »

2019-9-21 19:22

В Ленобласти четырехлетняя девочка проглотила игрушку с острыми краями

Маленькая жительница поселка Сертолово в Ленинградской области едва не задохнулась во время игры. В тяжелом состоянии, с полным крови горлом, четырехлетнего... rosbalt.ru »

2019-9-8 15:01

Самыми острыми проблемами ЖКХ россияне назвали вонючую воду и отсутствие капремонта жилых домов

Самая большая проблема, связанная с жильем в РФ, - это качество воды. По данным аналитического центра «Левада», около 18% участников... rosbalt.ru »

2019-8-19 12:15

В РФ заболеваемость острыми гепатитами В и С достигла исторического минимума в 2018 году

По данным Роспотребнадзора, за последнее десятилетие заболеваемость острым гепатитом С снизилась в 2,2 раза tass.ru »

2019-7-25 14:03

Роспотребнадзор рассказал о заболеваемости острыми гепатитами В и С в 2018 году

В Роспотребнадзоре рассказали, что заболеваемость острыми гепатитами В и С в России в 2018 году достигла исторического минимума.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 13:42

Российский Reebok сразу после публикации удалил рекламу с острыми феминистскими призывами

Сегодня в Instagram российского Reebok был опубликован пост о запуске проекта Ни в какие рамки , проиллюстрированный фотографиями феминисток, спортсменок и их высказываниями znak.com »

2019-2-8 21:37

Путин: Экономика РФ показала, что может успешно справляться с острыми вызовами

Российская экономика показала, что может успешно справляться с самыми острыми вызовами. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на пленарном заседании российско-индийского делового форума. — Наша экономика показала, что способна успешно справляться с самыми сложными и самыми острыми вызовами, — пояснил президент. life.ru »

2018-10-5 14:09

Путин: экономика РФ показала, что может справляться с самыми острыми вызовами

Президент отметил, что перед страной стоят новые задачи по достижению прорывного развития и долгосрочного роста, модернизации промышленности, инфраструктуры, социальной сферы tass.ru »

2018-10-5 14:02

Глава МИД Белоруссии: переговоры Лукашенко и Путина будут острыми, но конструктивными

Владимир Макей отметил, что белорусский президент поставил задачу "подготовить действительно обстоятельный, содержательный разговор с российской стороной" tass.ru »

2018-9-5 23:05

Опрос показал, какие экологические проблемы россияне считают наиболее острыми

Россияне считают наиболее острыми экологическими проблемами в стране загрязнение воздуха заводами и мусорные свалки. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 11:01

Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в столице остается ниже эпидемического порога

Несмотря на то, что сезонный подъем заболеваемости гриппом продолжается. vm.ru »

2018-2-20 13:58

Любовь с тремя острыми углами. На Таганке состоялась премьера спектакля Треугольник

13 ноября на сцене театра на Таганке состоялась премьера спектакля "Треугольник" по повести обладателя престижных литературных премий: имени Антона Чехова, "Большая книга" Александра Файна "Прости, мое красно солнышко" vm.ru »

2017-11-14 17:37

Рост цен и бедность стали самыми острыми проблемами для россиян

Отмечается, что этот показатель значимо снизился по сравнению с прошлым годом, когда инфляцию поставили на первое место 72% респондентов. На втором месте в списке острых проблем оказались бедность и обнищание (45%). news.yandex.ru »

2017-8-31 07:40

Казань vs Стамбул: куда отправиться за острыми ощущениями

Путешествия дарят незабываемые впечатления и вызывают целую бурю эмоций. Можно остановиться в Казани прямо на футбольном стадионе и жить по соседству со знаменитым Роналдиньо или в Стамбуле по цене уличной забегаловки отведать блюда, достойные султана, и познакомиться с акулами. ntv.ru »

2017-5-20 14:05

ВСУ нашпиговали «Точки-У» в Донбассе острыми иглами

Доказательства применения ВСУ на Донбассе ракетных комплексов «Точка-У» получил Следственный Комитет России. Ракетами обстреливали Луганскую народную республику. tvzvezda.ru »

2017-2-19 19:09

Жуткая бабка с острыми зубами устроила посетителям кафе «тёмную». ФАН-ТВ

В показательной акции АО «Петербургская сбытовая компания» и ЗАО «Петроэлектросбыт», в ходе которой злостным неплательщикам отключают электроэнергию, принимает участие жутковатая на вид, но очень эффектная бабка Пеня. Репортер ФАН-ТВ тоже участвует в рейде. riafan.ru »

2016-4-3 17:52