Результатов: 4220

Маск осудил миграционную политику Байдена

Президент США Джо Байден и его администрация не борются с преступностью мигрантов. Об этом написал американский миллиардер Илон Маск в соцсети Х. Предприниматель прокомментировал новость о том, что в Лос-Анджелесе полиция сформировала спецотряд по противодействию организованным бандам иностранцев, которые грабят дома. lenta.ru »

2024-3-19 00:00

Алжир осудил планы Марокко конфисковать помещения алжирского посольства в королевстве

МИД североафриканской республики назвал действия королевства "провокационным поведением" tass.ru »

2024-3-18 03:15

Критик Сергей Соседов осудил идею лишать концертов артистов без позиции

Патриотически настроенные активисты требуют лишить артистов, не высказавшихся о спецоперации, возможности зарабатывать в России. Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов напомнил, что с российскими законами инициатива явно не вяжется. ridus.ru »

2024-3-13 17:21

Илон Маск осудил власти Украины за наступательные действия

НЬЮ-ЙОРК, 13 марта, ФедералПресс. Предприниматель Илон Маск заявил, что наступательные действия Украины ни к чему не привели, а только ослабили страну. fedpress.ru »

2024-3-13 17:05

Синод РПЦ осудил решение Александрийской церкви о лишении сана экзарха Африки

Священный синод Русской православной церкви постановил утвердить епископа Зарайского Константина в должности Патриаршего экзарха Африки tass.ru »

2024-3-12 21:38

«Деньги не пахнут»: Хинштейн осудил российских рекламодателей в Instagram*

Россияне тратят сотни миллионов рублей на рекламу в запрещенном Instagram*. Председатель IT-комитета Госдумы Александр Хинштейн призвал отечественный бизнес одуматься: соцсеть в России заблокирована неспроста. ridus.ru »

2024-3-12 14:41

Байден случайно осудил решение США «лезть на Украину»

Президент США Джо Байден случайно осудил вмешательство Вашингтона в политику на Украине, перепутав названия стран. «Мы охотились за бен Ладеном до тех пор, пока не ликвидировали его. Но при этом нам не стоило лезть на Украину! То есть… Нам не стоило лезть это… в Ирак и Афганистан», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-10 11:12

Додон осудил давление властей Молдавии на главу Гагаузии за ее визит в Россию

Бывший президент республики отметил, что "когда на лидеров регионов Молдавии оказывают давление, пытаются заблокировать их деятельность, устраивают им маски-шоу, урезают бюджетные поступления, они, не имея поддержки внутри страны, ищут ее вне Молдовы" tass.ru »

2024-3-8 22:42

Спецкоординатор ООН осудил поселенческие планы Израиля на Западном берегу

По словам Тора Веннесланда, "израильские поселения продолжают порождать конфликты на оккупированном Западном берегу" tass.ru »

2024-3-7 22:00

Путин осудил обстрел мирных объектов в Белгороде

Президент России Владимир Путин назвал военным преступлением обстрел мирных объектов в Белгороде. Политик заявил, что Россия не оставит в покое тех, кто это сделал. Российский лидер также выразил благодарность жителям Белгородской области за мужество, за готовность к борьбе. lenta.ru »

2024-3-7 22:47

Путин осудил двойные стандарты Запада в вопросе защиты интересов

Западные государства неоднократно устраивали вооружённые конфликты по всему миру без разрешения Совбеза ООН. При этом они запрещают другим странам защищать свои интересы аналогичным способом, указал на признаки двуличия президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-7 22:27

Сергей Соседов осудил послание Пугачёвой Стасу Михайлову и назвал её старпёром

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» видеопослание Аллы Пугачёвой, адресованное Стасу Михайлову, в котором она в оскорбительной форме пеняла ему на нетерпимость к уехавшим из России артистам и заявляла, что «нормальные люди не вернутся сюда». ridus.ru »

2024-3-6 17:53

«Аморально, низко, безнравственно». Глава СВР Нарышкин осудил «сатанинские пляски» Запада у гроба Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин оценил реакцию Запада на смерть Алексея Навального. «Очень отвратительно, что на Западе устраивают такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным. lenta.ru »

2024-3-6 00:19

Глава СВР осудил реакцию Запада на смерть Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин оценил реакцию Запада на смерть Алексея Навального. «Очень отвратительно, что на Западе устраивают такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным. lenta.ru »

2024-3-5 22:07

Комитет солдатских матерей осудил «массовое кидалово» волонтеров со стороны сотрудницы

На бывшую сотрудницу Комитета солдатских матерей Ирину Бучневу написано очередное заявление в полицию. Ее обвиняют в присвоении полутора миллионов рублей, переданных в зону специальной военной операции на Украине. ridus.ru »

2024-3-5 10:43

Глава делегации США на ВФМ осудил осложняющие поездки в Россию санкции

Глава делегации США на Всемирном фестивале молодежи Калеб Мопин осудил санкции, осложняющие поездки в Россию. «Попасть сюда было непросто из-за санкций, которые абсурдны», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-5 08:22

Президент Венесуэлы осудил бездействие МУС перед лицом геноцида в Газе

Николас Мадуро считает, что Международный уголовный суд "замалчивает уничтожение Израилем палестинского народа" tass.ru »

2024-3-5 07:58

Карлсон осудил предложение давать мигрантам гражданство США после службы в армии и указал на судьбу Римской империи

Одной из причин краха Римской империи стало доминирование неграждан в легионах, США грозит та же судьба, заявил американский журналист Такер Карлсон. «Как пал Рим? Историки активно обсуждают этот вопрос уже почти 2 тыс. vz.ru »

2024-3-5 06:22

Афросоюз осудил удар израильских сил по палестинцам, ожидавшим гуманитарную помощь

Председатель Комиссии АС Муса Факи Махамат призывал международное сообщество и крупнейшие мировые державы "взять на себя ответственность за срочное установление мира и гарантировать права палестинского народа" tass.ru »

2024-3-2 13:07

Пакистан осудил убийство мирных палестинцев в секторе Газа

Официальный представитель пакистанского МИД Мумтаз Захра Балоч отметил, что Израиль должен предстать перед судом за свои преступления против человечности tass.ru »

2024-3-1 18:23

Пассажир публично осудил стюардессу из-за отказа в простой просьбе

Пассажир публично осудил стюардессу Jetstar Airlines из-за отказа дать ему ручку. Бортпроводница сказала путешественнику, что не может дать ему свою и ему нужно купить пишущую принадлежность за пять долларов. lenta.ru »

2024-3-1 14:03

МИД КНР осудил удар по Газе во время раздачи гуманитарной помощи

Официальный представитель министерства Мао Нин сообщила, что необходимо обеспечить бесперебойную поставку помощи мирным жителям tass.ru »

2024-3-1 11:14

Боррель осудил удар Израиля по Газе во время раздачи гуманитарной помощи

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности заявил, что "лишение людей продовольственной помощи является серьезным нарушением международного гуманитарного права" tass.ru »

2024-3-1 02:26

Генсек ООН осудил удар Израиля по Газе во время раздачи гуманитарной помощи

Медиахолдинг предоставит бесплатную рекламу для участников конкурса брендов "Знай наших" на рекламных носителях tass.ru »

2024-2-29 20:46

Такер Карлсон осудил санкционную политику США

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, какие действия властей США негативно влияют на страну. «Санкции навсегда изменят США, стандарты жизни и то, как работает правительство. Это больше, чем что-либо в моей жизни испортило США, тот уровень санкций, который мы ввели, это сумасшествие», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-28 23:52

Министр коммерции КНР осудил реакцию ЕС на рост импорта китайских электромобилей

Ван Вэньтао уточнил, что Китай и Евросоюз должны содействовать реформированию механизмов Всемирной торговой организации по урегулированию споров tass.ru »

2024-2-27 09:46

Фермер во Франции осудил Макрона за поддержку Украины

Один из фермеров на сельскохозяйственной выставке в Париже осудил президента Франции Эммануэля Макрона за чрезмерную финансовую поддержку Украины и наплевательское отношение к собственной стране. «Огромные суммы на Украину. lenta.ru »

2024-2-25 11:33

Словацкий призер Олимпиады осудил выступающих в России хоккеистов

Бронзовый призер Олимпийских игр Кристиан Поспишил высказал мнение об игре словаков в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). «Мне было бы стыдно за сборную Словакии, если бы в ней играли хоккеисты из КХЛ», — осудил он соотечественников. lenta.ru »

2024-2-25 00:05

Министр обороны Ирана осудил удары США и Британии по Йемену

Как отметил Реза Аштияни, акции хуситов "направлены на поддержку угнетенной могучей палестинской нации" tass.ru »

2024-2-24 16:58

Глава МИД Ирана осудил необоснованные утверждения об использовании РФ иранского оружия

Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что "повторение этих бездоказательных утверждений уже надоело" tass.ru »

2024-2-22 21:02

Рэпер Macan осудил публикующих фото в купальнике девушек

Российский рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) осудил девушек, которые публикуют откровенные фотографии в социальных сетях. По словам музыканта, ему не нравится, когда девушки выкладывают в соцсетях снимки в бикини или нижнем белье, даже если они не находятся в отношениях или браке. lenta.ru »

2024-2-21 14:41

Писатель Цыпкин осудил изъятие романа Достоевского из продажи за «ЛГБТ*-пропаганду»

Российский писатель Александр Цыпкин прокомментировал «Ридусу» изъятие романа Достоевского «Неточка Незванова» из продажи на маркетплейсе «Мегамаркет» как якобы содержащего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. ridus.ru »

2024-2-21 11:49

Писатель Цыпкин осудил изъятие романа Достоевского из продажи за «ЛГБТ-пропаганду»

Российский писатель Александр Цыпкин прокомментировал «Ридусу» изъятие романа Достоевского «Неточка Незванова» из продажи на маркетплейсе «Мегамаркет» как якобы содержащего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. ridus.ru »

2024-2-21 11:49

Глава МАГАТЭ осудил возможные санкции Запада против "Росатома"

Санкции западных стран против "Росатома" могут навредить ядерной отрасли ЕС. Как заявил глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в интервью агентству Reuters, снижение зависимости от российского ядерного сектора обойдётся Европе в большую сумму. life.ru »

2024-2-20 02:59

Афросоюз осудил попытки насильственного переселения жителей Газы на Синайский полуостров

Страны союза призвали Израиль "отреагировать на международные призывы к постоянному прекращению огня в секторе Газа" tass.ru »

2024-2-18 17:45

Популярный комик осудил радующихся бедам Блиновской россиян

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев обратился к пользователям сети, радующимся уголовному преследованию блогерши Елены Блиновской. Юморист призвал не злорадствовать над чужим горем. Ранее стало известно, что суд отказался освободить блогершу из-под стражи. lenta.ru »

2024-2-16 19:44

«Помочь нищим за счет бедных»: Депутат Смолин осудил повышение стипендий до МРОТ

Если студентам из семей с доходами ниже МРОТ повысят стипендию, то остальные студенты не будут получать ничего, заявил НСН Олег Смолин. nsn.fm »

2024-2-15 21:41

МИД России осудил обстрел Украиной Белгорода

Обстрел Украиной Белгорода — чудовищное преступление и демонстрация неонацистской сущности Киева. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Министерстве иностранных дел России. В МИД отметили, что обстрел связан с неудачами Вооруженных сил Украины и призвали международное сообщество осудить действия Киева lenta.ru »

2024-2-15 16:43

Рябков осудил инцидент с политиком из Перу, которого США не допустили на рейс в РФ

По словам замглавы МИД, Россия предусмотрит для политика возможность принять участие в форуме в онлайн-формате, если он так и не сможет добраться до Москвы tass.ru »

2024-2-15 12:58

"Подрыв скрепности": Депутат осудил мужчин за "женские" сумки, а потом заявил, что пошутил

Депутат Госдумы Михаил Матвеев по пути в парламент снял видео, в котором осудил мужчин за моду носить сумки, которые, по его мнению, похожи на женские. Ролик опубликован в его телеграм-канале. life.ru »

2024-2-13 15:09

Премьер Палестины осудил решение Израиля ограничить деятельность БАПОР в Иерусалиме

Мухаммед Штайе потребовал "прекращения израильской агрессии против сектора Газа и вывода оккупационной армии" tass.ru »

2024-2-12 13:36

«Проиграйте»: Байден осудил наступление Израиля на Рафах

Израильская сторона, в свою очередь, не собирается замораживать военную операцию в Газе, а это вызывает все больше недовольства в мире. 5-tv.ru »

2024-2-12 12:02

МИД Венесуэлы осудил развязанную Exxon Mobil антивенесуэльские кампанию

В своем заявлении внешнеполитическое ведомство Боливарианской Республики призвало Гайану "выполнять Женевское соглашение 1966 года" tass.ru »

2024-2-11 23:05

МИД Венесуэлы осудил развязанную Exxon Mobil антивенесуэльскую кампанию

В своем заявлении внешнеполитическое ведомство Боливарианской Республики призвало Гайану "выполнять Женевское соглашение 1966 года" tass.ru »

2024-2-12 23:05

Посол в Финляндии осудил призывы запретить россиянам двойное гражданство

Посол России в Хельсинки Павел Кузнецов прокомментировал призывы финских политиков запретить двойное гражданство россиянам. Он заявил РИА Новости, что это абсурд.

ridus.ru »

2024-2-8 08:17