Результатов: 4296

Путин осудил заявления ура-патриотов о том, что Россия только для русских, напомнив, что в стране живет 190 этносов

Президент России Владимир Путин на встрече с военными вертолетчиками в Торжке резко осудил высказывания в духе Россия для русских, напомнив, что на территории страны проживает 190 различных этносов. «Когда я слушаю ура-патриотов,. vz.ru »

2024-3-28 01:11

МИД Германии осудил нападение на генконсульство Турции в Ганновере

Представитель внешнеполитического ведомства ФРГ заявил, что сведений об организаторах нет, проводится расследование tass.ru »

2024-3-27 15:44

Известный шоумен резко осудил Бородина за нападки на Пугачеву

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин «мелко плавает», чтобы нападать на певицу Аллу Пугачеву, заявил в беседе с NEWS.ru шоумен Стас Барецкий social.mk.ru »

2024-3-28 15:36

Президент Мали созвонился с Путиным и осудил теракт в "Крокусе"

Лидер переходного периода Мали Ассими Гоита в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным решительно осудил теракт в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-27 12:54

Совет ПА ОДКБ решительно осудил теракт в "Крокус сити холле"

Законопроектом предлагается установить, что деяния признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышает 500 тыс. tass.ru »

2024-3-26 14:42

Президент Чехии осудил теракт в "Крокусе" и призвал найти всех виновных

Президент Чехии Петр Павел осудил теракт, произошедший 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле". Террористическая атака отвратительна во всех проявлениях, однако важно, чтобы расследование не использовалось в политических целях, заявил он. life.ru »

2024-3-25 20:09

Священник осудил иереев, назвавших теракт карой Бога за поход на концерт в Великий пост

Проповеди некоторых священнослужителей, заявивших, что погибших в результате террористической атаки на "Крокус" наказал Господь за нарушение Великого поста, не вызывают ничего, кроме возмущения. Такое заявление сделал священник Павел Островский в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 16:39

МИД осудил теракт ИГ в Афганистане

МИД России решительно осуждает совершенный «Исламским государством» (запрещен в России как террористическая организация) теракт 21 марта в Афганистане, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-25 14:42

Генсек японского правительства Хаяси осудил теракт в Крокусе

Генсек японского правительства Есимаса Хаяси осудил террористический акт в подмосковном Крокус Сити Холле. При этом ранее МИД Японии называл нападение инцидентом со стрельбой. Хаяси заявил, что Токио осуждает этот теракт, целью которого были мирные жители. vz.ru »

2024-3-25 07:05

Президент Экваториальной Гвинеи решительно осудил теракт в Подмосковье

Теодоро Обианг Нгема Мбасого выразил лидеру РФ Владимиру Путину и российскому народу свои соболезнования и солидарность tass.ru »

2024-3-24 23:49

Глава Таджикистана в разговоре с Путиным осудил теракт в «Крокусе»

В разговоре с президентом России Владимиром Путиным глава Таджикистана Эмомали Рахмон заявил о солидарности с российским народом в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». Он подтвердил намерение совместно продолжать борьбу с терроризмом и подчеркнул, что «террористы не имеют ни национальности, ни родины, ни религии». lenta.ru »

2024-3-24 13:19

Президент Ирака Рашид осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования Путину

Иракский президент Абдул Латиф Рашид публично осудил террористический акт в "Крокус сити холле", назвав его трусливым преступлением, и выразил соболезнования президенту РФ Владимиру Путину. Послание Рашида опубликовало Посольство Ирака в России. life.ru »

2024-3-24 13:10

Белый дом осудил теракт в "Крокус сити холле", обвинив ИГИЛ*

Соединённые Штаты решительно осуждают действия террористов в концертном зале "Крокус сити холл" и соболезнуют близким погибших и пострадавшим от действий общего врага — ИГИЛ*. Об этом сообщается в распространённом заявлении пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2024-3-24 00:17

Президент ЦАР в послании Путину решительным образом осудил теракт в Подмосковье

Фостен-Арканж Туадера отметил, что теракт был направлен "против миролюбивого народа Российской Федерации" tass.ru »

2024-3-23 21:53

Асад в телефонном разговоре с Путиным осудил теракт в "Крокусе"

Президент Сирии Башар Асад осудил теракт в красногорском "Крокус сити холле" в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным. Он отметил, что народ САР разделяет боль россиян. life.ru »

2024-3-24 20:29

Госдеп США осудил теракт в «Крокус Сити холле»

Госдепартамент США распространил официальное заявление для прессы за подписью госсекретаря Энтони Блинкена, в котором осудил теракт в «Крокус Сити холле». «Соединенные Штаты решительно осуждают вчерашнюю смертоносную террористическую атаку в Москве», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-3-24 20:11

Госсекретарь США осудил теракт в «Крокусе»

США решительно осуждают теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Об этом заявил госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. Блинкен сказал, что Вашингтон осуждает терроризм во всех формах и проявлениях и солидарен с россиянами в свете атаки на концертный зал. lenta.ru »

2024-3-23 20:00

Асад осудил теракт в «Крокусе» в телефонном разговоре с Путиным

Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Сирии Башаром Асадом. Об этом сообщили в Кремле. Асад решительно осудил теракт в «Крокусе» и подчеркнул, что сирийские граждане разделяют боль и скорбь российского народа. tvzvezda.ru »

2024-3-23 19:42

Госсекретарь США Энтони Блинкен осудил теракт в «Крокус Сити Холле»

США решительным образом осуждают теракт в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, выражают соболезнования пострадавшим и семьям погибших, а также солидарны с россиянами в свете трагедии. Об этом говорится в только что распространенном заявлении Госсекретаря США Энтони Блинкена. ridus.ru »

2024-3-24 19:39

Президент ЦАР решительно осудил теракт в "Крокус сити холле"

Фостен-Арканж Туадера от имени правительства и народа своей страны выразил "глубочайшие соболезнования семьям жертв" tass.ru »

2024-3-23 18:31

Макрон спустя почти сутки осудил теракт в "Крокусе", связав его с ИГИЛ*

Президент Франции Эмманюэль Макрон от имени своей страны осудил теракт в красногорском "Крокус сити холле", выразив солидарность со всем народом России и непосредственно пострадавшими в результате атаки людьми, а ещё упомянул якобы взявшее на себя ответственность за трагедию движение ИГИЛ*, хотя его причастность была опровергнута ещё ночью. life.ru »

2024-3-23 16:25

Премьер Греции от имени всех соотечественников осудил теракт в "Крокусе"

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис от имени всех своих соотечественников осудил террористический акт в подмосковном концертном комплексе Crocus City Hall. life.ru »

2024-3-23 14:50

Президент Франции Макрон решительно осудил теракт в Крокусе

Президент Франции Эмманюэль Макрон решительно осудил теракт в Крокус Сити Холле, выразив соболезнования семьям погибших и всему народу России. Также французский лидер выразил солидарность со всем российским народом, об этом он написал на своей странице в соцсети, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 14:26

Президент Узбекистана решительно осудил кровавый теракт в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который решительным образом осудил теракт в подмосковном "Крокусе" и выразил соболезнования семьям погибших. Об этом сказано в телеграм-канале Кремля. life.ru »

2024-3-23 14:09

Глава Евросовета Мишель осудил теракт в "Крокусе", унёсший жизни 115 человек

Глава Евросовета Шарль Мишель выступил с осуждением теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" и выразил соболезнования семьям погибших. life.ru »

2024-3-23 14:04

Глава Евросовета осудил теракт в «Крокус Сити Холле»

Глава Евросовета Шарль Мишель выступил с осуждением теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшего вечером в пятницу, 22 марта. Он заявил, что гибель невинных людей — это человеческая трагедия, и выразил соболезнования жертвам теракта и их семьям. lenta.ru »

2024-3-23 13:55

Махачев осудил теракт в «Крокус Сити Холле»

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Ислам Махачев осудил теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл». «Нет ничего хуже, чем убийство невинных людей! Нет никого хуже убийц невинных людей!» — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-3-23 13:47

"Наши мысли с семьями погибших": Шольц осудил ужасный теракт в "Крокусе"

Германия осуждает теракт, произошедший накануне в подмосковном "Крокус сити холле", где погибло более 90 человек. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он также выразил соболезнования семьям жертв террористического нападения. life.ru »

2024-3-23 12:28

МИД Польши решительно осудил теракт в "Крокусе"

Министерство иностранных дел Польши решительно осудило теракт, произошедший в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске, и принесло свои соболезнования семьям погибших и пострадавших. life.ru »

2024-3-23 12:25