Результатов: 151

Высокопоставленных чиновников осуждают за коррупцию – и тут же освобождают

В Мещанском суде столицы завершился процесс в отношении бывшего заместителя министра энергетики Анатолия Тихонова, проходившего по делу о хищении 700 млн бюджетных рублей. Несмотря на то что бывшего чиновника признали виновным и приговорили к пяти годам и четырём месяцам лишения свободы, в колонию он не отправится. versia.ru »

2024-4-1 00:00

Вучич: западные спецслужбы осуждают Белград за деятельность российских СМИ в Сербии

Сербский президент также подчеркнул, что косовские власти и западные страны на ежедневной основе ведут работу по усилению давления на республику tass.ru »

2024-2-6 01:07

Посол РФ на Кубе: США осуждают только те госперевороты, в которых не участвуют сами

Виктор Коронелли отметил, что Вашингтон закрывает глаза на вооруженные нападения на правоохранительные органы и другие насильственные действия tass.ru »

2023-12-5 10:52

Израиль выразил сожаление, что не все осуждают терроризм

Исламский террор угрожает не только еврейскому государству, но и всему миру, сказано в заявлении израильского МИД по итогам саммита в Каире tass.ru »

2023-10-22 23:22

В Германии заявили, что осуждают отзыв Ираном аккредитации у восьми инспекторов МАГАТЭ

По словам представителя МИД ФРГ, решение Тегерана является шагом "в совершенно ошибочном направлении", который еще раз подчеркивает важность усилий по предотвращению угрозы иранской ядерной программы tass.ru »

2023-9-18 14:17

Блинкен заявил, что США осуждают попытку переворота в Нигере

Госсекретарь США Энтони Блинкен осудил попытку переворота в Нигере. Об этом он заявил в журналистам в Новой Зеландии, где находится с визитом, сообщает РИА Новости со ссылкой на корреспондента Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2023-7-27 04:41

Почти 90% опрошенных французов осуждают насилие в отношении полицейских в ходе беспорядков

По данным Elabe, 93% опрошенных посчитали неприемлемыми нападения на административные здания tass.ru »

2023-7-4 19:08

Не в отца дочь: Почему звездные дети бегут от СВО и осуждают родителей

В некоторых богемных семьях случился идеологический раскол: любимые народом родители показали себя настоящими патриотами и героями, а вот их дети выступают с критикой СВО. life.ru »

2023-6-3 02:40

Не в отца дочь: Почему звёздные дети бегут от СВО и осуждают родителей

В некоторых богемных семьях случился идеологический раскол: любимые народом родители показали себя настоящими патриотами и героями, а вот их дети выступают с критикой СВО. life.ru »

2023-6-3 02:40

В ООН после гибели французского журналиста заявили, что осуждают атаки на СМИ

Заместитель официального представителя генсекретаря Организации Объединённых Наций Фархан Хак заявил, что ООН осуждает любые атаки на журналистов. Так он прокомментировал гибель корреспондента Agence France-Presse (AFP) Армана Сольдена в районе Артёмовска. life.ru »

2023-5-11 23:05

В ООН в связи с гибелью французского журналиста заявили, что осуждают атаки на СМИ

Как отметил заместитель официального представителя генсекретаря всемирной организации Фархан Хак, в ООН разделяют заявления коллег из ЮНЕСКО tass.ru »

2023-5-10 21:30

Замглавы пресс-службы Госдепартамента Пател: США осуждают решение РФ разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

Соединенные Штаты осуждают принятое Россией решение разместить тактическое ядерное оружие (ТЯО) на территории Белоруссии, заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. vz.ru »

2023-3-28 05:59

Американский комик Дор: США вторглись в Сирию, а сейчас осуждают Россию за СВО

Американский юморист Джимми Дор заявил, что критика США, направленная на Россию, лицемерна. Об этом он написал в своих социальных сетях. argumenti.ru »

2023-3-11 08:35

Байден заявил, что США осуждают российские ракетные удары по Украине

Президент США Джо Байден заявил, что Соедиенные Штаты осуждают российские ракетные удары по Украине. Как передает «РИА Новости», по словам Байдена, они... rosbalt.ru »

2022-10-10 22:22

Пленный боец ВСУ сообщил, что его сослуживцы не осуждают фашистские символы

Боец 72-й отдельной механизированной бригады имени Чёрных запорожцев, шеврон которых носит президент Украины Владимир Зеленский, утверждает, что сослуживцы спокойно относились к его татуировкам с изображением фашистских символов. life.ru »

2022-9-26 00:36

«Осуждают справедливо»: Сафронов объяснил, зачем Вайкуле вышла на сцену с флагом Украины

Попытка заработать при помощи высказывания выгодной политической позиции выглядит неправильно и непрофессионально. 5-tv.ru »

2022-8-6 09:00

Россия, Иран и Турция осуждают незаконные инициативы по самоуправлению в Сирии

Гаранты астанинского формата также указали на необходимость безопасного и добровольного возвращения беженцев и внутренне перемещенных лиц в места их проживания в Сирии tass.ru »

2022-7-20 00:49

Лидеры G7 осуждают решение Путина признать независимость ЛНР и ДНР и направить войска РФ

Лидеры стран Группы семи призвали Россию к немедленной деэскалации на Украине и выводу войск tass.ru »

2022-2-24 19:24

«Вопиющее нарушение»: ООН и страны Запада осуждают признание Россией ЛДНР

Признание Россией независимости ДНР и ЛНР не останется без ответа, сообщает пресс-служба правительства Германии по итогам телефонного разговора американского... rosbalt.ru »

2022-2-22 02:30

Госсекретарь США и западные правозащитники осуждают решения Токаева в Казахстане

Решения президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева вызвали мощнейший общественный резонанс по всему миру. Несколько дней назад, казахский лидер отдал приказ на уничтожение всех вооружённых формирований экстремистов, ответственных за массовые беспорядки и мятежи. argumenti.ru »

2022-1-10 20:38

В Германии осуждают решение о ликвидации "Международного Мемориала"

Постановление Верховного суда РФ немыслимо без указания сверху, уверены в германских НКО. Они напомнили о Европейской конвенции по правам человека и призвали отменить закон об "иноагентах". dw.de »

2021-12-28 17:29

В Госдуме осуждают давление на российских дипломатов в США

Председатель комитета по международным делам Леонид Слуцкий констатировал, что "во многих аспектах двусторонних отношений слова Вашингтона продолжают расходиться с делами" tass.ru »

2021-11-28 11:05

Слуцкий заявил, что в Думе осуждают давление на русскую общину в США и следят за ситуацией

Глава думского комитета по международным делам обратил внимание на то, что "причиной активности спецслужб якобы стал закон об иностранных агентах", при том что Вашингтон постоянно критикует Москву "за введение схожего по названию законодательного акта" tass.ru »

2021-11-19 14:40

В РПЦ заявили, что не осуждают внедрение ИИ в жизнь человека

Как подчеркнул секретарь Синодальной комиссии по биоэтике протоиерей Александр Абрамов, одну из ключевых ролей в проработке вопросов искусственного интеллекта играет гражданское общество tass.ru »

2021-10-26 21:16

В посольстве на Украине заявили, что США осуждают решение России провести перепись в Крыму

В американском дипломатическом представительстве сообщили, что считают Крым украинской территорией tass.ru »

2021-10-16 11:46

В МИД Киргизии заявили, что осуждают все случаи агрессии на почве национализма

Глава киргизского внешнеполитического ведомства Руслан Казакбаев 16 августа провел телефонный разговор с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, обсудив случаи дискриминации русскоговорящих tass.ru »

2021-8-16 15:09

Вашингтон и Лондон осуждают признание ФБК экстремистской организацией

Признав ФБК и штабы Навального экстремистскими, Москва фактически криминализировала одно из последних в стране независимых политических движений, уверены в Госдепе США. Глава британского МИД назвал этот шаг ошибочным. dw.de »

2021-6-10 03:20

Глава Евросовета заявил Путину, что лидеры ЕС осуждают действия РФ

"Отношения между Россией и ЕС переживают спад, и их дальнейшее ухудшение не отвечает интересам ни одной из сторон", - заявил Шарль Мишель в телефонном разговоре с Владимиром Путиным. dw.de »

2021-6-7 19:14

Блинкен заявил, что США осуждают инцидент с самолётом Ryanair и требуют освобождения Протасевича

Глава Госдепа сообщил, что Вашингтон предлагает созвать совет Международной организации гражданской авиации (ICAO) и обсудить на нём экстренную посадку лайнера в столице Белоруссии. life.ru »

2021-5-24 01:55

США заявили, что осуждают "антисемитские высказывания" Эрдогана

В Госдепе призвали президента Турции и других турецких лидеров воздерживаться от разжигающих ненависть заявлений tass.ru »

2021-5-19 01:52

В МИД Франции заявили, что решительно осуждают взрывы у школы в столице Афганистана

Париж также выразил соболезнования родственникам жертв и заверил афганские власти и народ в полной солидарности перед лицом "варварского акта" tass.ru »

2021-5-10 17:32

В Госдепе заявили, что США решительно осуждают реформу избирательной системы Гонконга

В Вашингтоне "глубоко обеспокоены" изменением сроков выборов в Законодательный совет этого специального административного района Китая, указал представитель ведомства tass.ru »

2021-3-31 03:12

В Госдепе заявили, что США осуждают решение Китая запретить вещание BBC World News

КНР поддерживает одно из самых контролируемых, репрессивных и наименее свободных информационных пространств в мире, отметил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс tass.ru »

2021-2-11 23:49

60 минут. Евродепутаты осуждают Борреля за мягкость и требуют его отставки

Глава Еврокомиссии Джозеп Боррель подвергся жесткой критике депутатов Европарламента "за то, что он молчал и даже улыбался, слушая Лаврова в ходе совместной пресс-конференции", говорится в обращении депутатов. vesti.ru »

2021-2-9 18:49

Песков заявил, что в Кремле однозначно осуждают убийство французского учителя выходцем из Чечни

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в понедельник, 7 декабря, что Кремль однозначно осуждает теракт выходца из Чечни, который убил учителя истории Самуэля Пати во Франции. argumenti.ru »

2020-12-7 14:23