Результатов: 14

«Откровенно». Диана Гурцкая: «Музыка освещает мой путь»

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала народная артистка Российской Федерации и общественный деятель Диана Гурцкая. Певица рассказала о нелегком жизненном пути, как она преодолела все трудности и добилась всероссийской любви, покорив миллионы поклонников своим талантом. riafan.ru »

2023-1-29 19:36

Политолог Депрем заявил, что он единственный в Турции правдиво освещает события в Донбассе

Турецкий политолог и журналист Окай Депрем имеет возможность правдиво рассказывать о том, что происходит в Донбассе, сообщил сам корреспондент в студии Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-9-16 18:12

Мишин назвал Туктамышеву статуей Свободы, которая освещает путь в фигурное катание

Тренер считает, что его подопечная должна выступить на чемпионате мира tass.ru »

2021-3-1 19:46

Мишин назвал Туктамышеву статуей свободы, которая освещает путь в фигурное катание

Тренер считает, что его подопечная должна выступить на чемпионате мира tass.ru »

2021-2-28 19:46

Московские коммунальщики рассказали, сколько ламп освещает столицу ночью

Российская столица входит в первую пятерку самых освещенных городов мира. В темное время суток ее освещают почти миллион светильников. Как рассказали... rosbalt.ru »

2020-12-9 15:20

Сирия и Россия выразили обеспокоенность тем, как Вашингтон освещает ситуацию в САР

Межведомственные координационные комитеты РФ и САР выразили обеспокоенность тем, как односторонне США освещают события в Сирии. riafan.ru »

2019-7-4 12:11

Guardian: «вопросов нет… или есть?» — как RT освещает шпионский скандал

«Канал RT добросовестно выполняет свою задачу – представлять «российскую точку зрения», — пишет журналист The Guardian Джон Хенли. Он посмотрел эфиры RT по теме отравления в Солсбери Сергея Скрипаля и его дочери и пришёл к выводу, что канал представляет события «как они есть» и даёт альтернативный взгляд на ситуацию через анализ и комментарии. russian.rt.com »

2018-3-17 01:27

Редактор «Матч Т»: Россия лучше Испании освещает спортивные события - Подводит качество отечественных спортивных соревнований

Освещение спортивных мероприятий в России проводится лучше, чем в Испании. Об этом в субботу на Петербургском международном экономическом форуме рассказал главный редактор спортивных трансляций на «Матч ТВ», передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-6-3 12:24

Инструкция борьбы с удушьем. Художник-самоучка Владимир Овчинников освещает темноту, заполняет пустоты, уничтожает искажения

Художник-самоучка Владимир Овчинников делает то, что неизбежно делают сильные индивидуальности: освещает темноту, заполняет пустоты, уничтожает искажения novayagazeta.ru »

2017-5-29 01:43