Результатов: 8

Режиссер Михаил Горевой считает, что Чурикова осветила своим творчеством целое поколение

Актер и театральный режиссер Михаил Горевой посетил церемонию прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой в храме Христа Спасителя. По его словам, покойная актриса навсегда останется с народом. riafan.ru »

2023-1-17 13:53

Сирия: электростанция на солнечных батареях осветила пять тысяч домов под Дамаском

Новая электростанция на солнечных батареях в окрестностях Дамаска обеспечила электроснабжением более пяти тысяч домов, сообщил инженер-разработчик станции Хайсам Бокуш. riafan.ru »

2018-12-15 09:17

Mail.ru осветила штаб-квартиру российским триколором

Компания Mail. ru в честь Дня России осветила здание штаб-квартиры национальным триколором. В соцсетях пользователи опубликовали фото здания корпорации. В День России в Москве проходит множество торжественных мероприятий, посвященных празднику. utro.ru »

2017-6-12 08:43

Небеса американского штата Оклахома осветила рекордная молния

Каждый из нас хоть раз в жизни наблюдал как во время грозы молнии разверзают небеса. Вспышки, как правило, длятся десятые доли секунды, и часто мы даже не успеваем перевести взгляд в их сторону. Однако кое-где в мире разряд молнии может длиться кажущиеся бесконечными семь и более секунд. vesti.ru »

2016-9-19 16:44

Острова Греции осветила вспышка

В небе над островами Греции была замечена огненная вспышка. Это произошло примерно в то время, когда пропал с радаров египетский самолет MS804. Самолет принадлежит авиакомпании EgyptAir. Он следовал из Парижа в Каир и пропал с радаров на высоте более 11 км в 280 км от границы Египта. utro.ru »

2016-5-19 09:41