Результатов: 44

6 признаков отношений, которые пора освежить, а то скоро умрёте от скуки

И загнуться от скуки в долгих отношениях — это ещё полдела. Если вовремя их не реанимировать, то вы с партнёром разойдётесь как в море корабли. Как правильно заново зажигать искру и на что обращать внимание, если давно вместе, рассказывает Life.ru. life.ru »

2024-4-1 09:00

Время для двоих. Как освежить и обострить отношения в паре?

На праздники многие стремятся сменить обстановку. Объясняется этот резко возрастающий турпоток, как правило, желанием отдохнуть после долгих напряженных будней — благо уровень современной туристической инфраструктуры дает возможность расслабиться. aif.ru »

2024-1-10 15:00

Как освежить интерьер квартиры без ремонта: шесть способов

Если вы хотите немного обновить интерьер квартиры, не обязательно делать дорогостоящий ремонт, который может отнять уйму времени и сил. Существует множество способов преобразить внутреннее убранство дома быстро и бюджетно. ridus.ru »

2023-12-29 05:11

Отношения зависли на мёртвой точке, и их срочно нужно освежить: 4 грустных звоночка

Узнайте, как распознать потухшие отношения и вдохнуть в них новую жизнь. Делимся признаками, которые легко покажут, что пора что-то делать, а то от любви совсем ничего не останется. life.ru »

2023-11-2 19:30

Барбершопы добрались даже до котов: кот-модник пришел освежить стрижку

Барбершопы добрались даже до котов. Вы только поглядите, сколько довольства в глазах этого пушистика, которого обхаживают ножницы профессионального парикмахера.

ridus.ru »

2023-8-13 08:00

Россиянкам раскрыли способы освежить прическу без помощи парикмахера

Стилистка по волосам Алла Бондарцова раскрыла россиянкам способы освежить прическу без помощи парикмахера. В первую очередь специалистка обратила внимание на аксессуары для волос и использование продуктов для стайлинга. lenta.ru »

2023-7-7 15:16

Дизайнер назвал способы, как бюджетно освежить интерьер

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Если интерьер в квартире наскучил, а за глобальный ремонт браться не хочется, можно освежить пространство б/у вещами. Об этом сообщил сооснователь бренда дизайнерской мебели ARCHPOLE, дизайнер, архитектор Константин Лагутин, отметив еще два бюджетных способа преображения жилья. fedpress.ru »

2023-2-22 11:33

Попытка блокировать Финский залив: Россия может освежить в памяти Эстонии 1939 год

Эстония совершает серьезную внешнеполитическую ошибку, пытаясь реализовать проект особой зоны в Финском заливе, который позволит контролировать проход российских кораблей. riafan.ru »

2023-2-1 18:58

Лавров: РФ призвала участников СМИД ОБСЕ освежить в памяти тексты минских договоренностей

Россия на министерской встрече стран ОБСЕ в Стокгольме распространила тексты договоренностей по украинскому урегулированию tass.ru »

2021-12-2 14:29

Освежит, но не охладит: в столичный регион пришел дождь

В столичном регионе бушует непогода. В Москве – грозовые ливни, в Подмосковье местами ураганы и даже смерчи. В ближайшее время осадки не прекратятся, будьте осторожны! vesti.ru »

2021-7-15 14:44

Видео из Сети. Освежит, но не охладит: в столичный регион пришел дождь

В столичном регионе бушует непогода. В Москве – грозовые ливни, в Подмосковье местами ураганы и даже смерчи. В ближайшее время осадки не прекратятся, будьте осторожны! vesti.ru »

2021-7-15 14:36

7 апреля Антон Румянцев освежит Академ Джаз Клуб

Квартет Антона Румянцева давно известен зрителям Академ Джаз Клуба. В 2018 году они имели удовольствие познакомиться с его проектом «Led Zeppelin in Jazz». Руководитель коллектива не боится экспериментов и органично вписывается как в эклектичные проекты известных московских диджеев, так и в перфомансы поп-музыкантов. versia.ru »

2021-4-1 17:07

Освежить память Польше. МАК обнародовал расшифровку переговоров с самолётом Качиньского

Командиру воздушного судна несколько раз настоятельно рекомендовали уйти на запасной аэродром.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 21:42

Проект ТАСС "Ньюм" поможет освоить скорочтение и освежить знания по школьным дисциплинам

Образовательные видео, а также маски-фильтры для Instagram представлены в аккаунтах "Ньюм" в социальных сетях, а также на платформе #Москвастобой tass.ru »

2020-9-1 13:23

Алексею Серебрякову исполняется 56 лет – повод освежить в памяти лучшие роли выдающегося актёра

Алексей Валерьевич Серебряков родился 3 июля 1964 года. После окончания Государственного института театрального искусства им. А. В. Луначарского в 1986 году начал играть в театре и кино, хотя в эпизодах снимался еще до поступления в ВУЗ. versia.ru »

2020-7-3 17:00

Евгений Минченко: Тему поправок надо освежить в памяти россиян

Дата голосования по поправкам к Конституции, назначенная на середину лета, имеет определенную логику. Об этом сообщил политолог, директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко. vm.ru »

2020-6-5 12:54

Жара в Москве: столицу освежит гроза

В ближайшие часы, по прогнозам синоптиков Росгидромета, в Москве местами ожидаются кратковременный дождь, гроза и ветер с порывами до 15 метров в секунду. Такой прогноз действует до вечера воскресенья, 9 июня. vesti.ru »

2019-6-9 15:05

Подозреваемый в краже картины из Третьяковки захотел «освежить память»

Задержанный по подозрению в краже из Третьяковской галереи картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» заявил о своей невиновности. 31-летний мужчина сказал, что является законопослушным гражданином России и не совершает преступлений, однако не смог рассказать, что делал в день похищения. lenta.ru »

2019-1-28 12:17

"Надо освежить память": момент похищения полотна Куинджи попал на видео

Установленная в зале Третьяковской галереи камера наблюдения зафиксировала момент похищения полотна Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". На кадрах видно, что 31-летний злоумышленник даже не пытался скрывать свои действия: подошел, на протяжении нескольких секунд осматривал прибывшую из Русского музея картину, затем просто снял ее со стены на глазах других посетителей и ушел. vesti.ru »

2019-1-28 11:01

Стас Михайлов призвал россиян освежить память

Российский эстрадный певец и актер Стас Михайлов призвал россиян вспомнить историю страны и рассказал о своем отношении к общенациональному конкурсу «Великие имена России». Он сказал, что аэропорты нужно называть в честь людей, которые оставили свой след в истории, и это точно не должны быть личности этого столетия. lenta.ru »

2018-10-31 18:19

Премьер Белоруссии предложил МВФ "освежить повестку" двустороннего диалога

Сергей Румас предположил, что намеченные на ноябрь консультации станут хорошей возможностью предметно обсудить вопросы экономической политики в Белоруссии tass.ru »

2018-10-1 21:17

Учёные советуют помолчать, чтобы освежить память

Учёные шотландского Университета Хериота-Уатта выяснили, что для более хорошей работы человеческой памяти нужно сконцентрироваться и помолчать. Доклад опубликован в журнале Scientific Reports. Специалисты заявили, что нашли связь между способностью мозга вспоминать детали какого-либо события и молчанием. life.ru »

2018-5-4 18:11

Учителям полезно освежить знания

С 1 сентября в 13 регионах России учителя будут подтверждать квалификацию по новым правилам. Раньше педагог просто собирал подтверждения своего участия в конкурсах и конференциях, а теперь эксперты станут проверять, насколько хорошо он знает свой предмет. И это совсем не лишняя мера. vm.ru »

2017-10-2 21:06

Die Welt: в Германии призвали освежить память о войне против СССР

Жители Германии очень плохо осведомлены о событиях Второй мировой войны и о тех потерях, которые понёс СССР, пишет Die Welt. Историки Боннского университета призвали восполнить этот пробел и воздать должное самоотверженности Красной армии в борьбе с фашизмом. russian.rt.com »

2017-6-22 19:08

После прямой линии с Путиным в Находке нашли способы освежить воздух

В Находку в ближайшее время прибудет контейнер со специальным реагентом для орошения угля при погрузке и разгрузке в порту. На загрязнение воздуха, связанное с перевалкой угля в городском порту, в ходе прямой линии с Владимиром Путиным пожаловался местный школьник Андрей. lenta.ru »

2017-6-22 15:44

В МИД Китая предложили США «освежить в памяти» историю Второй мировой войны

Министр иностранных дел Китая Ван И предложил правительству США «освежить в памяти» историю Второй мировой войны, в частности такие документы, как Каирская декларация 1943 г. и Потсдамская декларация 1945 г. vedomosti.ru »

2017-2-8 09:17

МИД Китая предложил Вашингтону освежить в памяти историю Второй мировой войны

Вашингтону следует освежить в памяти историю Второй мировой войны, считает глава МИД КНР Ван И. Такое заявление стало ответом на слова госсекретаря Рекса Тиллерсона о планах США обеспечить выполнение обязательств по защите Японии, в том числе оспариваемых Пекином островов архипелага Сенкаку в Восточно-Китайском море. lenta.ru »

2017-2-8 07:22

Глава МИД КНР призвал США освежить в памяти историю Второй мировой войны

США следует освежить в памяти историю Второй мировой войны, говоря об островах в Южно-Китайском море. Об этом заявил глава китайского МИД Ван И.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 06:23

МИД Китая посоветовал США «освежить в памяти» историю Второй мировой войны

Министр иностранных дел КНР Ван И после заявлений США по спорным островам, оспариваемым Китаем и Японией, посоветовал американской стороне "освежить в памяти" историю Второй мировой войны. news.yandex.ru »

2017-2-8 05:32