Результатов: 16

Осуждавшего ХАМАС премьера Швеции освистала публика

Ульф Кристерссон успел сказать только: "совершенно очевидно, что вы не сможете убедить меня в своей правоте, а я не смогу убедить вас" tass.ru »

2023-11-22 12:02

Толпа немцев освистала Шольца и обвинила его в разжигании войны

Толпа немцев освистала канцлера германии Олафа Шольца и обвинила его в разжигании войны, несмотря на попытки оправдаться. На фестивале Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в городе Фалькензе около ста человек во время выступления политика назвали его «поджигателем войны», «лжецом» и «бандитом». lenta.ru »

2023-6-3 07:36

"Наихудший премьер в истории": Толпа британцев освистала Джонсона во время его заявления об отставке

Толпа британцев собралась возле резиденции на Даунинг-стрит во время выступления премьера Бориса Джонсона, в рамках которого он заявил об отставке. Присутствующие освистали главу кабмина и выкрикивали оскорбления в его адрес. Видео опубликовал на YouTube канал Sky News. life.ru »

2022-7-8 10:17

В Лондоне толпа освистала Джонсона возле собора Святого Павла

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с супругой Керри Симондс появился на службе, которая была посвящена Платиновому юбилею правления королевы Елизаветы II social.mk.ru »

2022-6-3 16:17

CNN: толпа освистала Трампа во время церемонии прощания с судьёй Гинзбург

Президент США Дональд Трамп подвергся обструкции во время церемонии прощания с судьёй Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург, сообщает CNN. Собравшиеся у здания суда люди скандировали «голосуйте против него». russian.rt.com »

2020-9-26 03:31

Толпа освистала Дональда Трампа и его жену

Президент США Дональд Трамп и его жена, первая леди США Мелания Трамп были освистаны толпой в ходе церемонии, проходящей в здании Верховного суда страны, куда чета прибыла, чтобы выразить свое почтение покойной судье Рут Бейдер Гинзбург. «Уважайте ее желание», — кричала толпа. lenta.ru »

2020-9-24 18:54

Рада освистала нового премьера за желание вернуть подачу воды в Крым

Нового украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля освистали в Верховной раде после его слов о намерении возобновить водоснабжение Крыма nsn.fm »

2020-3-7 15:10

Толпа освистала и прогнала Порошенко с собственного митинга

Один из депутатов Верховной Рады опубликовал видео, на котором видно, как Петра Порошенко освистали и прогнали с предвыборного митинга партии «Европейская Солидарность». versia.ru »

2019-7-8 15:56

В Сети отреагировали на видео, где толпа украинцев освистала Порошенко с криками «брехло»

В социальных сетях появились сотни комментариев на видео, где толпа украинцев освистала Порошенко с криками «брехло». tvzvezda.ru »

2017-5-22 00:28

Толпа украинцев освистала Порошенко с криками «брехло»: видео

Толпа освистала Петра Порошенко во время посещения президентом Украины историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы». Кадры с инцидентом опубликованы в YouTube. tvzvezda.ru »

2017-5-21 22:17