Результатов: 491

Безрукова освистали в Петербурге за критику фигуриста Алиева

Зрители освистали народного артиста России Сергея Безрукова за критику выступления фигуриста Дмитрия Алиева на турнире «Русский вызов» в Санкт-Петербурге, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-10 18:13

Во Франции министров освистали и забросали яйцами

Во Франции проходит ставшая скандальной Международная сельскохозяйственная выставка. Так, в пятницу, 1 марта, министры сельского хозяйства и экологического перехода Кристоф Бешу и Марк Фесно стали объектом нападения, хотя пострадали только их костюмы, сообщает французский телеканал BFM TV. ridus.ru »

2024-3-2 22:41

Макрона освистали разъярённые фермеры и выбили обещание по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон в очередной раз пообещал разъярённым фермерам помощь из-за хлынувшей на рынок ЕС украинской сельхозпродукции после отмены на неё таможенных пошлин. Он был вынужден сделать заявление после того, как участники выставки его освистали. life.ru »

2024-2-24 15:39

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения на ЧМ

Израильскую пловчиху Анастасию Горбенко освистали на церемонии награждения чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в столице Катара Дохе. В соцсетях появилось видео, на котором у 20-летней спортсменки берут интервью, а в это время с трибун доносятся крики возмущённых зрителей. life.ru »

2024-2-19 15:19

Израильскую пловчиху освистали на церемонии награждения на ЧМ в Дохе

Пловчиху Анастасию Горбенко из Израиля освистали на церемонии награждения на чемпионате мира по водным видам спорта в Дохе (Катар) nsn.fm »

2024-2-19 14:12

Болельщики освистали "Интер Майами" за отсутствие Месси на поле

Болельщики американского футбольного клуба "Интер Майами", совладельцем которого является экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, освистали любимую команду в ходе товарищеского матча в Гонконге. life.ru »

2024-2-5 21:47

Кучерова опять освистали на Матче звёзд НХЛ

Российский форвард хоккейного клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров рассказал, что получил удовольствие от того, как был освистан с трибун во время Матча звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его заявление опубликовала пресс-служба НХЛ. life.ru »

2024-2-4 12:06

Российского хоккеиста Кучерова дважды освистали на мероприятиях НХЛ

Российский форвард хоккейного клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров рассказал, что получил удовольствие от того, как был освистан с трибун во время Матча звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его заявление опубликовала пресс-служба НХЛ. life.ru »

2024-2-4 12:06

Зрители освистали российского игрока на Матче звезд НХЛ

Зрители освистали российского нападающего «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова на Матче звезд Национальной хоккейнйо лиги (НХЛ). По итогам конкурсов мастерства хоккеист занял последнее место и не смог выйти в следующий этап. lenta.ru »

2024-2-3 11:26

Россиянина Кучерова освистали за выступление в мастер-шоу на Матче звезд НХЛ

Российского нападающего Тампа-Бэй Лайтнинг Никиту Кучерова освистали за выступление в мастер-шоу в Торонто на Матче звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 2024 года. Зрителям не понравилось отношение россиянина в шоу: в конкурсах на владение шайбой и на точность передач нападающий суммарно набрал 0,5 балла и занял последнее, 12-е место. vz.ru »

2024-2-3 10:54

Протестующие фермеры освистали министра финансов в Берлине

Протестующие фермеры, которые выступают в Берлине против отмены для них субсидий, освистали министра финансов ФРГ Кристиана Линднера, обратившегося к ним с речью, сообщили СМИ. Прямую трансляцию с места события ведет немецкий журнал Spiegel. vz.ru »

2024-1-15 18:19

Протестующие фермеры освистали главу Минфина Германии

Протестующие фермеры освистали главу Минфина Германии Кристиана Линднера во время его попытки выступить перед ними. Об этом сообщает N-TV. Невзирая на то что Линднер говорил по громкоговорителю, на расстоянии нескольких сотен метров можно было понять только фрагменты его речи. lenta.ru »

2024-1-15 16:21

Протестующие в Берлине фермеры освистали министра финансов Германии

Кристиан Линднер смог взять слово лишь после того, как глава Германского союза фермеров Йоахим Руквид попросил соблюдать тишину tass.ru »

2024-1-15 15:38

Шольца освистали на матче сборной Германии по гандболу

Канцлера Германии Олафа Шольца освистали на матче чемпионата Европы по гандболу, где немецкая команда соревновалась со спортсменами из Северной Македонии, сообщает Bild. Отмечается, что некоторые фанаты свистом отреагировали на слова диктора по стадиону о присутствии на игре немецкого политика. lenta.ru »

2024-1-15 03:13

Семьи израильских заложников освистали Нетаньяху за расширение операции в Газе

Семьи израильских заложников, удерживаемых радикальным палестинским движением ХАМАС в секторе Газа раскритиковали премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху за расширение боевых действий Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в анклаве. lenta.ru »

2023-12-26 08:56

Протестующие освистали Карла III после речи на церемонии открытия Парламента

В Великобритании протестующие республиканцы освистали короля Карла III, когда он после тронной речи на церемонии открытия Парламента возвращался с супругой Камиллой в карете в Букингемский дворец. life.ru »

2023-11-8 23:08

Карла III освистали после речи на церемонии открытия британского парламента

Протестующие республиканских взглядов держали плакаты с надписями "Не мой король" и "Упраздните монархию" tass.ru »

2023-11-7 20:45

Премьера Канады освистали мусульмане

Премьер-министра Канады Джастина Трюдо освистали мусульмане в мечети в Торонто. Окруженный толпой Трюдо покинул мечеть под крики «Позор!», сел в автомобиль и уехал. Один из демонстрантов обратился к премьеру с вопросом, сколько палестинцев еще должно уйти из жизни, чтобы огонь прекратился. lenta.ru »

2023-10-21 20:48

"Бери своих людей и уходи!": Возмущённые мусульмане освистали Трюдо на выходе из мечети

Возмущённые мусульмане освистали премьер-министра Канады Джастина Трюдо в мечети Торонто. Верующие обвинили его в лицемерии и двойных стандартах по отношению к Палестине. Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям. life.ru »

2023-10-21 17:55

Премьер-министра Канады освистали и заклеймили позором в мечети

ТОРОНТО, 21 октября, ФедералПресс. Мусульмане обвинили премьер-министра Канады Джастина Трюдо в лицемерии во время посещения политиком мечети в Торонто. fedpress.ru »

2023-10-21 15:57

Spiegel: Шольца и Бербок освистали в немецких городах

Жители Германии неприветливо встретили канцлера Олафа Шольца и главу МИД Анналену Бербок. Они проводят предвыборное турне по стране. Хотя оба политика представляют разные партии: Олаф Шольц - Социал-демократическую партию Германии (СДПГ), Бербок - партию «зеленых», но немцы негативно встретили обоих в разных городах Германии. tvzvezda.ru »

2023-9-27 06:17

Французские болельщики освистали Макрона на церемонии открытия ЧМ по регби

Президент Франции Эмманюэль Макрон принял участие в торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по регби в Париже. Присутствовавшие на стадионе болельщики встретили президента недовольным гулом и свистом. life.ru »

2023-9-9 01:28

Макрона освистали болельщики во время открытия чемпионата мира по регби

Зрители первого матча чемпионата мира по регби освистали президента Франции Эммануэля Макрона на церемонии открытия. Политик выступал с речью на стадионе «Стад-де-Франс» в Париже. Трансляцию мероприятия вел телеканал TF1. lenta.ru »

2023-9-9 23:47

DPA: Канцлера ФРГ Шольца освистали на предвыборном мероприятии в Мюнхене

Канцлера ФРГ Олафа Шольца освистали в ходе предвыборного мероприятия Социал-демократической партии Германии (СДПГ), которое прошло на центральной площади Мюнхена Мариенплац, сообщили СМИ. В начале своего выступления Шольц выступил в защиту проводимой его кабмином политики по отношению к Украине, в том числе поставок оружия. vz.ru »

2023-8-18 21:19

Шольца освистали во время предвыборного митинга в Мюнхене

Немецкого канцлера Олафа Шольца освистали во время предвыборного мероприятия Социал-демократической партии Германии (СДПГ) на центральной площади Мюнхена — Мариенплац. Видео с таким "приветствием" главы кабмина разлетелось по соцсетям. life.ru »

2023-8-18 20:56

Шольца освистали во время предвыборного мероприятия в Мюнхене

Канцлера Германии Олафа Шольца освистали на предвыборном мероприятии Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в центре Мюнхена nsn.fm »

2023-8-18 20:06

DPA: Шольца освистали во время предвыборного мероприятия в центре Мюнхена

По данным агентства, еще до выступления главы правительства обстановка на площади была крайне напряженной tass.ru »

2023-8-18 19:35

Игроки освистали создателей Diablo-4 за незнание собственной игры

На выходных компания Blizzard опубликовала видеоролик, в котором игровые дизайнеры Дини Макмерри и Джози Мейер проходят локацию из собственного творения. Однако это прохождение Diablo-4 вызвало у игроков бурю негативных эмоций и саркастических насмешек, поскольку девушки явно видели свою игру в первый раз. ridus.ru »

2023-8-15 21:03

Игроки освистали создателей Diablo 4 за незнание собственной игры

На выходных компания Blizzard опубликовала видеоролик, в котором игровые дизайнеры Дини МакМерри и Джози Мейер проходят локацию из собственного творения. Однако это прохождение Diablo 4 вызвало у игроков бурю негативных эмоций и саркастических насмешек, поскольку девушки явно видели свою игру в первый раз. ridus.ru »

2023-8-14 21:03

Украинцы в Варшаве освистали Лободу и обвинили ее в показной доброте

ВАРШАВА, 12 августа, ФедералПресс. Певицу Светлану Лободу освистали на выступлении в Варшаве. Украинские беженцы сочли ее выступление в гуманитарном центре попыткой пиара. fedpress.ru »

2023-8-12 07:15

Жители Франции освистали президента Макрона во время парада на Елисейских полях

Президента Франции Эммануэля Макрона освистали во время военного парада по случаю Национального праздника 14 июля, сообщает телеканал BFMTV. Отмечается, что некоторые освистывали французского лидера, тогда как другие аплодировали ему. vz.ru »

2023-7-14 16:12

"В отставку": Макрона освистали прямо на Елисейских Полях

Президента Франции Эмманюэля Макрона освистали во время проезда по Елисейским Полям в рамках ежегодного военного парада в День взятия Бастилии. Об этом пишет телеканал BMFTV. life.ru »

2023-7-14 13:46

Макрона освистали во время парада в Париже

Президента Франции Эммануэля Макрона освистали во время парада на Елисейских полях в Париже, приуроченного к празднованию Дня взятия Бастилии, сообщает Huffpost. Свое недовольство выразили представители движения «желтых жилетов», которые пришли на Елисейские Поля, где и проходил военный парад. lenta.ru »

2023-7-14 12:13

Болельщики освистали президента Польши Анджея Дуду на открытии Европейских игр в Кракове

Болельщики освистали президента Польши Анджея Дуду на открытии Европейских игр в Кракове. Политик присутствовал на стадионе во время церемонии и столкнулся с неожиданной для себя реакцией общества. riafan.ru »

2023-6-23 18:24

Президента Польши освистали на открытии Евроигр

Во время открытия Европейских игр в польском городе Краков президента страны Анджея Дуду и министра государственных активов Яцека Сасина освистали incident.mk.ru »

2023-6-23 16:27

Президента Польши Анджея Дуду освистали на открытии Европейских игр

Польский лидер Анджей Дуда принял участие в церемонии открытия Европейских игр-2023 в Кракове, во время которой был освистан пришедшими на стадион зрителями. versia.ru »

2023-6-23 16:03

Поляки позорно освистали своего президента Анджея Дуду на открытии Евроигр

Министр государственных активов Польши Яцек Сасин заявил, что его оскорбила реакция зрителей на него и президента страны Анджея Дуду, которых поляки встретили свистом на открытии Европейских игр в Кракове. life.ru »

2023-6-22 16:01