Результатов: 10

Тренер «Ливерпуля» вступился за освиставших гимн Англии местных фанатов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп вступился за освиставших гимн Англии местных фанатов. Специалист посчитал, что политикам лучше разобраться в происходящем, так как болельщики не устраивают подобные акции без причины. lenta.ru »

2022-5-17 10:26

УЕФА осудил освиставших за преклонение колена сборную Бельгии российских фанатов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил российских фанатов, освиставших сборную Бельгии за преклонение колена. «Любой игрок или официальное лицо может встать на колено перед матчем. Мы призываем зрителей проявлять уважение к футболистам, которые преклоняют колено», — заявили в УЕФА. lenta.ru »

2021-6-13 21:38

"Законная реакция на лицемерие". Пушков похвалил студентов, освиставших Хейли

Сенатор Алексей Пушков считает законной реакцию студентов на выступление постоянного представителя США при ООН Никки Хейли в Хьюстонском университете. Об этом он заявил на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2018-5-24 14:38

Футболист чилийской команды кинул стол в освиставших его фанатов

Нападающий «Аудакс Итальяно» Себастьян Абреу повздорил с болельщиками своей команды после матче 11-го тура чемпионата Чили по футбол с «Депортес Антофагаста».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 16:29

Соцсети взорвались: пользователи гневно обсуждают чешских болельщиков, освиставших гимн России

Пользователи соцсетей едины как никогда - они встали на защиту юных хоккеисток из России metronews.ru »

2017-1-14 16:06

Отечественные хоккеистки заставили замолчать освиставших гимн России чехов

Болельщики освистали российский гимн на женском молодежном чемпионате мира по хоккею в Чехии. Это произошло после окончания четвертьфинального поединка с хозяйками турнира, который завершился со счетом 2:0 в пользу россиянок. lenta.ru »

2017-1-13 09:26

Трамп потребовал извинений от освиставших Пенса актеров бродвейского мюзикла

Избранный президент США Дональд Трамп потребовал от актеров бродвейского мюзикла «Гамильтон» извиниться за критику, с которой те обрушились на вице-президента Майка Пенса.  riafan.ru »

2016-11-19 20:06

«Барселону» оштрафовали за освиставших гимн Испании фанатов

Государственная комиссия Испании против насилия, расизма, ксенофобии и нетерпимости оштрафовала футбольный клуб «Барселона» на шесть тысяч евро за то, что его фанаты освистали гимн страны перед игрой с «Атлетиком» из Бильбао в финале Кубка Испании. Встреча завершилась победой каталонцев (3:1). lenta.ru »

2015-7-28 12:47