Результатов: 730

Трассу Р-23 Петербург – Псков освободят от реверсивных светофоров на майские праздники

ПСКОВ, 24 апреля, ФедералПресс. На федеральной трассе Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь в Лужском районе снимут реверсивные светофоры на время майских праздников – с 28 апреля по 12 мая, передает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». fedpress.ru »

2024-4-24 15:39

Жителей пострадавших от паводка домов в Оренбуржье освободят от платежей по ЖКХ

Коммунальные платежи не будут насчитывать собственникам жилья с 5 апреля и до момента подключения сетевыми организациями tass.ru »

2024-4-14 20:32

Наследников погибших от обстрелов со стороны Украины освободят от уплаты пошлин

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий освобождение от уплаты госпошлины отдельных категорий граждан nsn.fm »

2024-4-9 16:11

Пострадавших от паводка оренбуржцев освободят от оплаты услуг ЖКХ

ОРЕНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Жителей Оренбургской области, попавших в зону подтопления, не будут обременять сейчас коммунальными платежами. Губернатор Денис Паслер поручил подготовить соответствующие документы. fedpress.ru »

2024-4-8 12:09

Пострадавших от паводка в Оренбуржье освободят от уплаты коммуналки

Власти Оренбургской области собираются освободить от коммунальных платежей жителей, попавших в зону подтопления. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. life.ru »

2024-4-7 20:20

Участников СВО освободят от одного налога

Правительство России освободит участников специальной военной операции на Украине от налога на имущество, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По словам глава кабмин, соответствующее решение было принято по поручению президента Владимира Путина и позволит снизить финансовую нагрузку. lenta.ru »

2024-4-3 15:46

Недвижимость ВСМ Петербург - Москва освободят от налога на имущество в Петербурге

Реализация проекта закона не приведет к выпадающим доходам бюджета города, пояснил представитель губернатора в парламенте Константин Сухенко tass.ru »

2024-4-3 14:03

Участников СВО освободят от налога на имущество

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Правительство РФ снизит финансовую нагрузку для участников СВО и освободит их от налога на имущество, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время отчета правительства в Госдуме. news.mail.ru »

2024-4-4 13:52

Мишустин: Участников СВО освободят от налога на имущество по поручению Путина

Участников специальной военной операции (СВО) освободят от налога на имущество. Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин. life.ru »

2024-4-3 13:48

Участников спецоперации освободят от налога на имущество

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что участники спецоперации будут освобождены от налога на имущество. Ранее президент РФ Владимир Путин поручил кабинету министров обеспечить освобождение бойцов ВС РФ, задействованных в военной операции на Украине, а также их семей от уплаты налога на имущество. tvzvezda.ru »

2024-4-3 13:26

МИД Израиля заявил, что ЦАХАЛ не остановит бои, пока не освободят заложников

Бои в секторе Газа не будут прекращены, пока не освободят всех заложников. Об этом заявил министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац в ответ на резолюцию Совета Безопасности ООН. Она требовала немедленного прекращения огня с обеих сторон в период священного месяца Рамадан. tvzvezda.ru »

2024-3-25 20:33

В Белгородской области жителей населенных пунктов освободят от оплаты услуг ЖКХ за март

В список попали Сподарюшино, Горьковский, Мокрая Орловка, Глотово, Грайворон, Гора-Подол, Козинка, Новостроевка-Первая, Новостроевка-Вторая, Заречье-Первое, Заречье-Второе и Безымено, сообщил глава региона Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-3-20 23:47

Минтруд назвал категории граждан, которых освободят от штрафов за просрочку оплаты ЖКХ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Минтруд сформировал перечень наиболее уязвимых граждан, которые не станут платить штрафы при просрочке оплаты ЖКХ. В ведомстве рассказали, кто вошел в этот список, а также от чего зависит размер комиссий при оплате коммуналки. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

"Мы всегда верили, что наши нас освободят": истории эвакуированных из Авдеевки

После того как российская армия освободила Авдеевку в пригороде Донецка, оттуда эвакуировали около 200 человек. Часть из них разместили в соседней Ясиноватой — здесь их обеспечивают едой, одеждой и постельными принадлежностями, помогают оформить документы и устроиться на работу. tass.ru »

2024-3-13 08:30

Пушилин выразил уверенность, что ВС РФ освободят Славянск и Краматорск

Российские войска освободят Славянск, Краматорск и другие города Донбасса, уверенность в этом выразил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-3-12 16:31

Контрактников освободят от уголовного наказания

Депутаты Государственной думы РФ рассмотрят проект закона, в котором прописан механизм освобождения от уголовного преследования тех, кто в период специальной военной операции (СВО) заключит контракт с Министерством обороны. mirnov.ru »

2024-3-7 14:39

Участников СВО освободят от уголовной ответственности: положения нового закона

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В Госдуму был внесен законопроект об освобождении от уголовной ответственности участников СВО. Согласно новой инициативе, гражданин РФ, совершивший преступление, может быть освобожден от ответственности, если заключит контракт с МО и отправится в зону спецоперации. fedpress.ru »

2024-3-6 17:40

Израиль передал Египту список лиц, которых не освободят по сделке об обмене

Телеканал Al Arabiya ранее сообщил, что ХАМАС и Израиль достигли принципиального соглашения о транспортировке гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-3-1 15:09

В РФ участников СВО освободят от уплаты процентов по кредитам

Правительство России приняло законопроект, предусматривающий освобождение от уплаты процентов по потребительским кредитам для граждан, участвовавших в СВО social.mk.ru »

2024-2-27 02:49

На Ямале участников СВО с инвалидностью второй группы освободят от кредитных обязательств

По словам председателя законодательного собрания региона Сергея Ямкина, ветераны боевых действий также смогут один раз в год выезжать на отдых tass.ru »

2024-2-21 16:17

Глава правительства Таиланда подтвердил, что экс-премьера освободят 18 февраля

Сеттха Тхависин отметил, что процесс условно-досрочного освобождения Таксина Чинавата будет осуществлен в соответствии с законом tass.ru »

2024-2-17 07:44

Заблокированные средства участников ПИФ освободят от налогов

Также пайщикам, которые получили доли дополнительного ПИФ или владеющим паями фонда, тип которого изменен на закрытый, предоставляется право переносить убытки от реализации таких паев на будущее tass.ru »

2024-2-14 08:57

"Нет шансов": Названы четыре города, которые вскоре освободят бойцы СВО

Российские военные в ходе СВО возьмут под контроль четыре крупных города — Харьков, Одессу, Днепропетровск (на Украине его переименовали в Днепр) и Николаев. Такой прогноз дал американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2024-2-13 12:33

СМИ: осужденного экс-премьера Таиланда Чинавата освободят условно-досрочно

Министр юстиции страны Тхави Содсонг подтвердил, что политик включен в список из 930 заключенных, которым предоставлено право на условно-досрочное освобождение tass.ru »

2024-2-13 08:22

Сводки военкоров: Кто штурмует Авдеевку, что такое клоны "генерала Армагеддона" и как освободят Купянск

Какие штурмы уже идут, а какие решено отменить, что происходит в Харьковской и Донецкой областях 24 января и где продвигается Армия России — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-24 10:01

"Известия": наследников участников СВО освободят от пошлины за недвижимость

Инициатива рассматривается в приоритетном порядке, ее могут принять в весеннюю сессию, сообщила газета tass.ru »

2023-12-20 03:52

Депутат Исаев заявил, что пенсионеров освободят от комиссии за ЖКХ

В России всех пенсионеров, а не только представителей льготных категорий, освободят от комиссии по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление заместителя руководителя фракции «Единой России» Андрея Исаева nsn.fm »

2023-12-18 03:35

Российских пенсионеров освободят от уплаты комиссии за ЖКХ

Всех пенсионеров, а не только представителей льготных категорий, освободят от комиссии по оплате услуг ЖКХ. Об этом заявил заместитель руководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев. Депутат рассказал, что это подтвердил президент России Владимир Путин на встрече с руководителями фракций. lenta.ru »

2023-12-17 14:19

В Зауралье владельцев авто освободят от налогов

КУРГАН, 7 декабря, ФедералПресс. Глава региона заявил о снижении налога на транспорт, а в некоторых случаях и полном освобождении от него. По словам Вадима Шумкова, к этому власти шли несколько лет. fedpress.ru »

2023-12-7 14:35

Одну категорию россиян освободят от комиссий по долгам за ЖКУ

Госдума во втором чтении приняла законопроект об отмене комиссий и пени по оплате за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) для категории россиян, нуждающейся в социальной поддержке. Согласно законопроекту, комиссии будет запрещено взимать банкам и платежным агентам. lenta.ru »

2023-12-7 14:14

Нуждающихся в соцподдержке освободят от комиссии на оплату ЖКХ

Согласно новым поправкам, комиссионные при оплате жилищно-коммунальных услуг могут отменить для физлиц, нуждающихся в социальной поддержке. Льготные категории определит Правительство. Прежде законопроект предполагал, что комиссию не сможет взимать в том числе «Почта России». Теперь эти ограничения сняты. lenta.ru »

2023-12-7 12:33

Замглавы Минэкономразвития Илюшникова: Российских волонтеров освободят от уплаты НДФЛ за гранты

С 1 января следующего года российских волонтеров освободят от уплаты НДФЛ за гранты, Минэкономразвития разработало соответствующую процедуру. Замглавы Минэкономразвития Татьяна Илюшникова отметила, что число волонтеров в стране за год выросло на 2 млн и превысило 12 млн человек. vz.ru »

2023-12-5 15:03

Появление флага России: Как штурмуют Марьинку и когда освободят город

Как Армия России освобождает Марьинку, из которой 10 лет обстреливали Донецк и Ясиноватую, и продолжает зачищать населённый пункт от 2000 солдат ВСУ. life.ru »

2023-12-5 00:40

В ДНР освободят от транспортного налога льготников, военнослужащих и их семьи

Законопроекты "О налоге на имущество организаций" и "О транспортном налоге" призваны усовершенствовать налоговую систему региона tass.ru »

2023-11-30 18:34

На Южном Урале участников СВО освободят от транспортного налога

ЧЕЛЯБИНСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Челябинской области продолжается процесс усовершенствования мер социальной поддержки участников СВО и их семей. Депутаты южноуральского парламента поддержали ряд инициатив, внесенных губернатором региона. fedpress.ru »

2023-11-30 14:43

I24: В секторе Газа освободят двух израильтянок с российским паспортом

В секторе Газа помимо десяти израильских пленных, освобождение которых было согласовано, будут отпущены две израильтянки с российским гражданством, сообщил израильский канал i24. Член политбюро движения Муса Абу Марзук сообщил, что две израильтянки будут освобождены вне договора с Израилем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-29 14:07

Одну категорию водителей освободят от транспортного налога

В Приморье решили освободить от транспортного налога одну категорию водителей. Не платить его смогут владельцы электрокаров, соответствующие поправки к краевому закону приняли депутаты заксобрания Приморского края. lenta.ru »

2023-11-29 11:43

Управление тюрем Израиля получило список из 39 палестинцев, которых освободят

По данным The Times of Israel, эти заключенные являются несовершеннолетними и женщинами tass.ru »

2023-11-24 10:11

WSJ: ХАМАС передало Египту список из 10 заложников, которых освободят первыми

По данным газеты, задержка с предоставлением полного списка первой группы заложников стала причиной переноса реализации сделки между ХАМАС и Израилем tass.ru »

2023-11-23 16:39

Канада надеется, что всех заложников в Газе освободят в результате сделки

Глава канадского МИД Мелани Жоли отметила, что в анклаве находятся примерно 200 ее сограждан tass.ru »

2023-11-22 05:54

В Саратовской области многодетные семьи освободят от платы за детский сад

САРАТОВ, 9 ноября, ФедералПресс. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин пообещал поддержать многодетные семьи и освободить их от оплаты детского сада. fedpress.ru »

2023-11-9 13:09