Результатов: 100

Подсчитано, сколько времени освобождает бытовая техника ежегодно и какой прибор на первом месте

Современные бытовые приборы — эффективные помощники в домашних делах. Использование умных машин позволяет экономить до трёх часов ежедневно — это более 1000 часов в год, то есть полтора месяца непрерывного отдыха, показало исследование, результаты которого есть в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-4-2 16:32

Африканский корпус: От кого Россия освобождает целый континент?

Об этом со ссылкой на МО РФ сообщает политолог Борис Рожин, разместивший у себя в Telegram-канале соответствующее объявление о наборе военнослужащих в подразделение. Уточняется, что в соответствии с международными договоренностями российские военные официально возвращаются на африканский континент. kapital-rus.ru »

2023-12-11 14:30

Разговор Путина с Эрдоганом. Падение рубля. Бронь не освобождает от мобилизации: главное к 21:00

«Капитал страны» приводит главные события, произошедшие к вечеру 2 августа: Путин и Эрдоган провели переговоры по телефону. Лидеры обсудили двусторонние отношения и зерновую сделку. Специалисты Минфина выяснили, что россияне стали самостоятельно копить на пенсию. kapital-rus.ru »

2023-8-2 21:00

Общественник о Дне воинской славы: «Российская армия освобождает свои исторические земли от Запада и его вассалов»

10 июля в России отмечается День воинской славы. В этот день русская армия под командованием Петра I одержала победу над шведами в Полтавском сражении. Первый зампредседателя координационного совета по общественному контролю за голосованием Общественной палаты РФ Александр Малькевич рассказал «ФедералПресс» о значимости этого дня: fedpress.ru »

2023-7-10 13:03

Метр за метром — путь к свободе: как армия России освобождает Донбасс

Пленные пособники киевского режима не скрывают, что для большей эффективности их обучают на Западе. Вот только воевать на стороне Украины уже мало кто хочет. 5-tv.ru »

2023-7-3 22:06

«Освобождает время»: Преподаватель ВШЭ Абелюк назвала плюсы электронных дипломов

Создание электронного диплома об образовании – это большой плюс, однако это не избавит от подделок документа, отметила в эфире НСН Евгения Абелюк.  nsn.fm »

2023-6-27 15:04

Арабские эксперты: партнерство с РФ освобождает страны Африки от колониальных тисков Запада

Лидеры африканских государств продемонстрировали стремление к дальнейшему укреплению отношений с Россией, отчетливо проявившееся во время последних официальных визитов главы МИД РФ Сергея Лаврова в страны континента. riafan.ru »

2023-2-11 15:29

Госдума освобождает школьные автобусы от оплаты проезда по платным дорогам

В настоящее время такое право имеют рейсовые автобусы, почтовые и аварийно-спасательные службы, скорые и другой спецтранспорт tass.ru »

2022-12-13 15:22

Турчак заявил, что теперь Россия официально защищает и освобождает свои территории

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак заявил, что с сегодняшнего дня Россия официально освобождает свои территории и защищает своих граждан. Точка в закреплении статуса новых регионов официально поставлена в сенате. fedpress.ru »

2022-10-4 13:09

Глава ТПП: Суды может захлестнуть вал исков от предпринимателей

Если сегодня не решить вопросы о признании вызванных санкциями срывов поставок и других экономических сбоев, то завтра все те, кто сейчас находится в ожидании, пойдут в суды. aif.ru »

2022-9-8 17:25

Журналист Кот: Россия освобождает мир от долларовой кабалы

Россия освобождает мир из долларовой кабалы. Таким мнением поделился в беседе с ФАН журналист, лидер движения русских украинцев «Парус», декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот. riafan.ru »

2022-8-16 10:48

"Звери из клеток": Зеленский освобождает педофилов для новой мобилизации

Президент Украины Владимир Зеленский освобождает осуждённых педофилов для подкрепления истощённой армии. С такими обвинениями в адрес украинского лидера выступила журналистка Эша Кришнасвами. life.ru »

2022-8-7 05:46

Дмитрий Рогозин: Россия освобождает Украину от оккупации НАТО и отодвигает «злейшего врага» от своих западных границ

Российская Федерация освобождает Украину от оккупации Североатлантического альянса и отодвигает «злейшего врага» от своих западных рубежей. Об этом написал в своем Telegram-канале Дмитрий Рогозин, генеральный директор госкорпорации «Роскосмос». argumenti.ru »

2022-5-8 15:54

Третья доза вакцины освобождает от карантина при контакте с больным COVID-19 в Словении

Остальные привитые в случае контакта с зараженным коронавирусом должны будут находиться на карантине tass.ru »

2021-12-23 01:17

Свердловский мэр освобождает кресло для варяга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Глава Верхней Салды Константин Носков на следующей неделе подаст в отставку. Как сообщил «ФедералПресс» источник, близкий администрации муниципалитета, его место готовится занять бывший вице-мэр Ижевска Игорь Сальников. fedpress.ru »

2021-11-25 11:11

Для кого природоохранная прокуратура освобождает Прибайкалье от местных жителей

В центральной части северо-западного берега Байкала на склонах Байкальского хребта находится бухта Заворотная. Появилась она в результате подъема уровня воды, когда прибрежное озеро слилось с Байкалом, и сейчас их разделяет только узкая изогнутая каменистая коса, длина которой достигает около километра. versia.ru »

2021-10-5 21:13

В Facebook нашли секретную программу, которая освобождает от правил VIP-аккаунты

Американская компания Facebook применяет систему XCheck в отношении постов привилегированных клиентов, в результате они имеют возможность публиковать в соцсети запрещенный для обычных пользователей контент. tvzvezda.ru »

2021-9-14 17:56

«Звучит хорошо и освобождает»: немецкий депутат поделился впечатлениями от Парада Победы в Москве

Депутат будентсага от Левой партии (Die Linke) Дитер Дэм и пресс-секретарь парламентской фракции партии Михаэль Шлик посетили Парад Победы на Красной площади в Москве. Визит состоялся при содействии немецкой редакции МИА «Россия сегодня» в Германии и Российского фонда прямых инвестиций. tvzvezda.ru »

2021-5-9 18:00

Дума освобождает врачей от уголовного наказания при случайной утрате наркотических средств

При этом факт утраты должен быть зафиксирован специальной комиссией в порядке, установленном Минздравом по согласованию с МВД tass.ru »

2021-4-7 14:36

Минобороны: Коронавирус не освобождает от призыва в армию

Перенесенный призывником коронавирус не освобождает его от призыва в армию после лечения, передает РИА «Новости» со ссылкой на врачебного эксперта Минобороны... rosbalt.ru »

2021-4-5 02:40

Стало известно, освобождает ли коронавирус от службы в армии

Заболевание COVID-19 полностью не освобождает от призыва в российской армию, после лечения и при отсутствии осложнений призывник снова годен, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного военно-врачебного эксперта Минобороны России Андрея Дацко nsn.fm »

2021-4-5 01:24

Сирия итоги за сутки на 27 января 06.00: армия освобождает южные поселки Идлиба, курдские боевики отпустили 50 террористов ИГ*

Сирийская армия освобождает три поселения на юге Идлиба от джихадистских бандформирований. Взрыв в Азазе на севере Алеппо убил 8 человек, ещё 20 пострадали. riafan.ru »

2020-1-27 06:00

Госдума освобождает от налога владельцев солнечных батарей

Госдума приняла в первом чтении законопроект, освобождающий от уплаты подоходного налога владельцев солнечных батарей, продающих полученную энергию,... rosbalt.ru »

2019-10-17 16:05

Эксперт: ограничение "18+" на билетах "Ленинграда" не освобождает от ответственности

Профессор кафедры конституционного права юридического факультета Южного федерального университета (ЮФУ) Сергей Дюжиков отметил, что речь идет об административной ответственности tass.ru »

2019-9-16 19:38

Сирия освобождает Идлиб от террористов, несмотря на контратаки боевиков

За предыдущие сутки боевики обстреляли 30 населенных пунктов вблизи окраин Идлибской зоны деэскалации, сообщил глава ЦПВС. Тем не менее, несмотря на потери, правительственные силы продолжают операции против террористов, постепенно освобождая территорию. riafan.ru »

2019-8-13 16:21

Сирия итоги за сутки на 8 июня 06.00: САА освобождает территории Хамы, нападения на курдские КПП на востоке от Евфрата

САА освобождает территории Хамы после контрнаступления «Тахрир аш-Шам», неизвестные нападают на курдские КПП на востоке Евфрата. ВКС РФ продолжает серию боевых вылетов в Идлибе, нанося удары по укреплениям джихадистов riafan.ru »

2019-6-8 06:00

Госдума освобождает от налога должников на «ипотечных каникулах»

Госдума приняла в первом чтении законопроект, освобождающий граждан на «ипотечных каникулах» от уплаты НДС, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом... rosbalt.ru »

2019-5-22 18:17

Сирия новости 15 мая 22.30: САА освобождает деревни в Хаме, курды объявили о поимке 20 боевиков ИГИЛ

САА освобождает деревни в Хаме, десятки семей покидают оккупированный лагерь «Эр-Рукбан» в Хомсе. Курды заявили о поимке 20 членов группировки «Исламского государства» в Дейр-эз-Зоре riafan.ru »

2019-5-16 22:30

Госдума освобождает владельцев угнанных автомобилей от транспортного налога

Госдума приняла во втором чтении изменения в Налоговый кодекс, предусматривающие освобождение владельцев угнанных автомобилей от уплаты транспортного... rosbalt.ru »

2019-4-2 12:14

Госдума освобождает фельдъегерскую службу от платы за парковку

На данный момент взимание платы за пользование платной парковкой не допускается в отношении ТС пожарной охраны, скорой помощи, полиции, аварийно-спасательных служб, а также ряда ведомств tass.ru »

2019-3-19 11:58

Трудовое рабство в XXI веке. «Альтернатива» освобождает заложников. ФАН-ТВ

Трудовое рабство, где людей лишают средств и документов, существует. Без помощи из такой «бессрочной вахты» не выбраться. Волонтеры из движения «Альтернатива» помогают заложникам вернуться домой. riafan.ru »

2019-2-23 23:20

Антон Орехъ, Незнание Конституции не освобождает от ответственности

Конституцией в России регулярно подтираются как пипифаксом. И происходит это не потому, что кто-то что-то не читал. А потому что в нашей стране нет уважения к законам ни со стороны граждан, ни со стороны властей... echo.msk.ru »

2018-12-12 17:57

ВС: вынуждение работника к увольнению не освобождает работодателя от ответственности

Пленум Верховного суда отметил, что уголовная ответственность наступает только в случаях, когда работодатель руководствовался дискриминационным мотивом при увольнении tass.ru »

2018-11-27 11:10

Дума освобождает налоговых агентов от санкций за непреднамеренный срыв сроков уплаты НДФЛ

Этот порядок предлагается сделать аналогичным привлечению к ответственности налогоплательщика tass.ru »

2018-10-18 14:56

Пекин освобождает газовый рынок от США в пользу РФ и Катара

Рынок газа Китая довольно маржинальный, и если Пекин увеличит пошлины для американского сжиженного природного газа, то Вашингтону придется искать новые рынки сбыта, считает старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков. riafan.ru »

2018-8-6 12:22

Госдума освобождает от уплаты пошлины за сделки с аварийным жильем

Госдума приняла в первом чтении законопроект, освобождающий от уплаты госпошлины за сделки по продаже аварийного или подлежащего сносу жилья, передает... rosbalt.ru »

2018-7-27 13:14

Киев освобождает земли: экс-депутат Рады забил тревогу из-за массовой гибели детей на Украине

По данным Госстата Украины, с января по май 2018 года умерли 254 221 украинец, из которых 1 091 — ребенок в возрасте до одного года. Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко считает, что это результат политики Киева по освобождению украинских земель. riafan.ru »

2018-7-19 13:14

Совфед освобождает граждан от взимания НДФЛ при сдаче макулатуры

Совет Федерации одобрил закон, освобождающий от обложения налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходов от реализации макулатуры, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2018-6-27 14:27

WSJ: Cambridge Analytica распродает активы и освобождает офис в Лондоне

По данным газеты, причиной ликвидации лондонского офиса стало отсутствие реального интереса со стороны потенциальных претендентов на приобретение компании tass.ru »

2018-5-22 17:00

«Незнание закона не освобождает от ответственности»

После трагедии в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» Следственный комитет России возбудил уголовное дело по трем статьям: «Причинение смерти по неосторожности», «Нарушение требования пожарной безопасности» и «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». fedpress.ru »

2018-3-27 13:27