Результатов: 199

В Орске возобновили электроснабжение 291 многоквартирного дома, освобожденного от воды

Специалисты местного отделения филиала ПАО "Россети Волга"-"Оренбургэнерго" восстанавливают оборудование распределительных сетей tass.ru »

2024-4-20 17:30

Опубликованы кадры штурма освобожденного населенного пункта Артемовский

Бойцы подразделений Воздушно-десантных войск (ВДВ) Южного военного округа при поддержке авиации и огня артиллерии освободили населенный пункт Артемовское (Хромово) Донецкой Народной Республики. Минобороны России опубликовало кадры штурма поселка. tvzvezda.ru »

2023-12-4 07:47

Семья освобожденного из Газы россиянина поблагодарила МИД РФ за помощь

Заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов добавил, что палестинцы поддержали просьбу вынести "за скобки" сделки российских граждан tass.ru »

2023-11-27 15:37

Родственница освобожденного россиянина рассказала о его попытке бежать из Газы

Освобожденный из плена ХАМАС израильтянин с российским гражданством Рон Кривой предпринимал попытку побега из Газы, однако был пойман и возвращен. Как рассказала родственница Кривого Елена Магид, он смог сбежать после нанесения авиаудара, нанесшего разрушения инфраструктуре ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-27 13:44

СМИ: экипаж освобожденного у берегов Йемена израильского танкера не пострадал

Все члены команды корабля Central Park находятся в безопасности, пишет The Times of Israel tass.ru »

2023-11-27 08:24

В Анкаре отметили хорошее состояние двух турецких моряков с освобожденного Central Park

По сведениям телеканала TRT Haber, на борту судна находились капитан Айдын Хасарджи и его помощник Окан Юксель tass.ru »

2023-11-27 08:05

Стала известна личность освобожденного из плена ХАМАС россиянина

Освобожденного из плена ХАМАС в рамках перемирия между палестинскими боевиками и армией Израиля гражданина России зовут Рон Кривой. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-11-27 21:32

На актера Джейми Фокса из Джанго освобожденного подали в суд за домогательства

Оскароносного американского актера Джейми Фокса, известного в том числе по главной роли в фильме Джанго освобожденный, обвинили в сексуальных домогательствах. Женщина, имя которой не раскрывается, подала иск в Верховный суд Нью-Йорка, в котором обвинила Фокса в домогательствах в 2015 году в популярном нью-йоркском ресторане Catch NYC, сообщил телеканал CNN со ссылкой на попавший в его распоряжение судебный документ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-23 14:14

Звезду «Джанго освобожденного» обвинили в домогательствах

Американский телеканал Fox News сообщает, что обладателя премии «Оскар» и звезду фильма «Джанго освобожденный» Джейми Фокса обвинили в домогательствах. social.mk.ru »

2023-11-23 11:36

Звезду «Джанго освобожденного» Джейми Фокса обвинили в домогательствах

Звезду фильма «Джанго освобожденный» Джейми Фокса обвинили в домогательствах. Предполагаемая жертва подала на обладателя «Оскара» в суд, заявив о том, что в 2015 году он отвел ее в укромное место одного из ресторанов и начал совать руки под ее одежду, в связи с чем она получила физические и эмоциональные травмы. lenta.ru »

2023-11-23 10:56

Появились кадры боя в районе освобожденного поселка Новоселовское в ЛНР

Появились кадры боя в районе освобожденного российскими военными поселка Новоселовское в Луганской народной республике. Соответствующее видео распространило Министерство обороны. В ходе боевых действий военнослужащие группировки войск «Запад» овладели 11 опорными пунктами Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-8-5 15:50

Освобожденного в обмен на Ярошенко американца Рида ранили на Украине

Американец Тревор Рид, осужденный в России и позднее освобожденный в обмен на российского летчика Константина Ярошенко, отправился на Украину участвовать в боевых действиях, получил ранение и попросил Госдеп о помощи. lenta.ru »

2023-7-25 20:44

Первый репортаж из полностью освобожденного ЧВК «Вагнер» района Ступки в Бахмуте

Военный корреспондент Александр Яремчук вместе с бойцами ЧВК «Вагнер» побывал в освобожденном районе Бахмута (Артемовска) — Ступки, где попал под плотный огонь противника. riafan.ru »

2023-2-28 10:37

Опубликовано первое видео из освобожденного Соледара: «Штурм был обречен на успех»

Сотрудники ЧВК «Вагнер» рассказали, как им удалось прорвать оборону ВСУ, к каким «мерзким приемам» прибегали националисты, куда они отступили и где находятся сейчас. 5-tv.ru »

2023-1-15 14:25

Появились кадры штурма Опытного, освобожденного подразделениями ЧВК «Вагнер»

Корреспондент RT Андрей Ященко показал, как проходил штурм населенного пункта Опытное в Донецкой Народной Республике, освобожденного подразделениями ЧВК «Вагнер». riafan.ru »

2023-1-12 13:32

Представитель МИД РФ Захарова назвала освобожденного Бута символом устроенного США в адрес России юридического беспорядка

Обменянный на американскую баскетболистку прилетевший в Москву Виктор Бут стал символом юридического беспорядка, который чинят Соединенные Штаты в отношении граждан России. Мария Захарова, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства в интервью каналу "Эмпатия Манучи" сказала такое мнение: "Все, что произошло с Виктором Бутом от начала до конца - это цепь подставных действий американских спецслужб". argumenti.ru »

2022-12-12 19:07

«Все тебя ждут»: мать освобожденного из украинского плена поговорила с сыном

Мать освобожденного из украинского плена бойца Вооруженных Сил России рассказала, что скажет сыну после его возвращения домой. Со слов женщины, все родственники переживали за него и рады счастливому исходу. tvzvezda.ru »

2022-10-31 06:11

«Едет домой живой и здоровый»: отец освобожденного бойца ВС РФ рассказал о беседе с сыном

Отец одного из российских военнослужащих, освобожденных из украинского плена, рассказал о телефонном звонке своего сына. После долгой разлуки и волнений молодой человек разыграл отца, а тот еще долго не мог успокоиться. tvzvezda.ru »

2022-10-31 05:20

Тарантино ответил на обвинения Канье Уэста в краже концепции «Джанго освобожденного»

Культовый режиссер Квентин Тарантино, известный по фильмам «Криминальное чтиво» и «Убить Билла», опроверг обвинения в кражи идеи фильма «Джанго освобожденный» у американского рэпера Канье Уэста. riafan.ru »

2022-10-28 18:02

Канье Уэст заявил о краже идеи «Джанго освобожденного» Квентином Тарантино

Американский рэпер Канье Уэст обвинил режиссера Квентина Тарантино в краже идеи фильма «Джанго освобожденный». По словам исполнителя, он предложил Тарантино и актеру Джейми Фоксу снять проект со схожим сюжетом в качестве клипа на песню Gold Digger в 2005 году, а в 2012-м Тарантино выпустил полнометражную картину. lenta.ru »

2022-10-24 10:26

Росгвардейцы обнаружили радиоуправляемую бомбу в подвале освобожденного дома

Спецназ Росгвардии обнаружил схрон из радиоуправляемой бомбы и боеприпасов в подвале на освобожденной в ходе специальной военной операции (СВО) территории. В ходе проверки силовики обследовали хозяйственную постройку в населенном пункте. lenta.ru »

2022-10-15 12:39

Гигантский триколор подняли на телевышке освобожденного от ВСУ Херсона ко Дню флага России

Гигантский российский триколор красуется на самой высокой точке освобожденного от украинских националистов Херсона. riafan.ru »

2022-8-21 11:01

Военные ЗВО поздравили ветерана ВОВ из освобожденного Волчанска в Харьковской области

Военнослужащие Западного военного округа (ЗВО) в освобожденном в ходе спецоперации населенном пункте Харьковской области поздравили с 93-летием участника Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Чмаля. tvzvezda.ru »

2022-8-21 05:02

Гумпомощь и 70 тонн воды: ВС РФ помогают жителям освобожденного Лисичанска

Российские военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) доставили гуманитарную помощь жителям районов Лисичанска в ЛНР. Кадры опубликовало Министерство обороны РФ. С момента освобождения Лисичанска военные постоянно привозят продовольствие и питьевую воду. tvzvezda.ru »

2022-8-20 05:02

Первые жители освобожденного от ВСУ Токмака получили российские паспорта

Первые жители города Токмак, расположенного в Запорожской области, получили российские паспорта. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-14 15:48

Жители освобожденного Травневого о зверствах ВСУ: «Издевались, делали концлагерь»

Бойцам 1-го корпуса Народной милиции ДНР удалось взять под контроль важный населенный пункт в Донбассе. До этого занимать его запрещали Минские соглашения, чем пользовались беспринципные националисты. 5-tv.ru »

2022-8-8 07:41

Артисты луганского театра показали рок-оперу жителям освобожденного села Троицкое

Артисты Луганского академического украинского музыкально-драматического театра (ЛАУМДТ) на Оборонной показали рок-оперу «Распятая юность» для жителей освобожденного села Троицкое. riafan.ru »

2022-8-7 18:04

Освобожденного по ошибке похитителя бульдогов Леди Гаги вновь задержали

Полиция вновь арестовала 19-летнего Джеймса Ховарда Джексона, похитившего французских бульдогов Леди Гаги в феврале 2021 года. Правоохранители по ошибке освободили его из-под стражи в апреле. По версии следствия, Джексон выстрелил в выгульщика собак певицы, после чего забрал бульдогов и скрылся с ними на машине. lenta.ru »

2022-8-4 12:39

Дома вместо мин: как идет разминирование и восстановление освобожденного Мариуполя

Робот разминирования «Уран 6» принимает на себя удар за ударом, на каждом шагу обезвреживая взрывоопасные предметы. В частном секторе, на окраинах завода «Азовсталь» по-прежнему смертельно опасно. В тридцатиградусную жару, в полной амуниции саперы Международного противоминного центра расчищают путь к новой мирной жизни. tvzvezda.ru »

2022-7-14 00:20

Корреспондент показал, как выглядит квартира в новом микрорайоне освобожденного Мариуполя

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев показал, как выглядит новая трехкомнатная квартира в Мариуполе в доме в новом микрорайоне . «Вот так выглядит одна из готовых трехкомнатных квартир. Чистовая отделка, на входе сразу ванная комната, зеркало есть. tvzvezda.ru »

2022-7-13 17:50

Жителям освобожденного Лисичанска начали раздавать гумпомощь

В освобожденном от украинских военных формирований луганском городе Лисичанск начали раздавать гуманитарную помощь местным мирным жителям. Люди выстроились в очередь за продуктами первой необходимости. tvzvezda.ru »

2022-7-3 17:28

Жители освобожденного Северодонецка: «Это был ад! Не хочу никакой Украины!»

Четыре месяца горожане находились в состоянии страха. Обстрелы прекратились только после того, как войска ЛНР и России взяли завод «Азот». 5-tv.ru »

2022-6-30 19:53

«Лупили из минометов»: житель освобожденного Горского рассказал об обстрелах города ВСУ

Житель города Горское Владимир Комаров, который был освобожден от украинских националистов рассказал телеканалу «Звезда», что ВСУ регулярно обстреливали дома из минометов - из района Карбонит. Жителям украинские военные говорили, что стрельба ведется с позиций ЛНР, но им никто не поверил. tvzvezda.ru »

2022-6-24 21:49

Не менее 5 тыс. жителей освобожденного Красного Лимана в ДНР получили гуманитарную помощь

Глава администрации Енакиево Роман Храменков отметил, что город еще периодически попадает под обстрелы украинских боевиков, часть жителей вынуждена укрываться в подвалах и убежищах tass.ru »

2022-6-10 11:02

«Российский флаг на площади»: кадры из освобожденного от ВСУ Светлодарска

Корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Алексеев побывал в городе Светлодарск, который накануне был освобожден от украинских националистов силами ЛДНР и российских войск. По его словам, ВСУ сдали город без боя - после внезапного штурма укрепленной позиции, которая известна как «крест», украинские войска отступили на несколько десятков километров, боясь окружения. tvzvezda.ru »

2022-5-25 20:18

В проектном бюро освобожденного Изюма нашли бюст Дзержинского

В освобождённом российскими войсками городе Изюме, расположенном в Харьковской области, начались разборы завалов в помещениях административных и производственных зданий. argumenti.ru »

2022-4-7 22:02

Мэром освобожденного Мариуполя назначили местного жителя

Мэром освобожденного от украинцев Мариуполя в Донецкой народной республике (ДНР) назначили бывшего директора «Азовмаша» Константина Иващенко. Иващенко является местным жителем и депутатом городского совета от запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ). lenta.ru »

2022-4-7 19:20