Результатов: 185

Мужчина отбился от тащившего его в лес за ногу медведя

В Таиланде гималайский медведь набросился на мужчину, который собирал яйца муравьев. 60-летний Пхумин Джойсаку из провинции Бурирам отправился в лес заповедника Донг Яй в воскресенье, 10 марта. Около 12 часов дня он позвонил своей жене и сказал, что только что отбился от медведя, и попросил о помощи. lenta.ru »

2024-3-13 16:54

Турист в одиночку отбился от пяти подростков-грабителей с ножами и серпом

Полиция Таиланда задержала пятерых подростков за вооруженное нападение на туриста в Паттайе. Злоумышленники угрожали мужчине ножами длиной 50 сантиметров и серпом, и тот смог в одиночку отбиться от них. lenta.ru »

2024-1-27 19:01

Теперь знаем — верить Западу нельзя. Зеленский отбился от рук. ООН не разрешала: Главные заявления Лаврова

«Капитал страны» собрал основные заявления российского министра: Россия благодаря специальной военной операции (СВО) «очистилась» от ненужных людей. Страну покинули те, кто не ощущал причастность к своему народу, русской и российской истории и культуре. kapital-rus.ru »

2024-1-18 17:33

Россиянин отбился от исколовшей его ножом сожительницы

В Архангельской области 31-летнюю россиянку приговорили к шести годам колонии общего режима за покушение на жизнь 39-летнего сожителя. 25 января в паре произошел конфликт. Испытывая сильнейшую личную неприязнь, женщина схватила нож и атаковала сожителя. lenta.ru »

2023-12-28 09:12

Мужчина отбился от напавшего на его собаку медведя

Житель США вступился за свою собаку, на которую набросился медведь во дворе дома. Инцидент произошел в субботу, 9 декабря, в округе Сьерра штата Калифорния. Мужчина выпустил собаку погулять во двор. lenta.ru »

2023-12-13 15:46

Российский таксист отбился от пытавшегося его удушить уголовника

В Башкортостане сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 34-летнего уголовника.13 марта в городе Сибай злоумышленник сел в такси и через некоторое время приставил к горлу водителя нож, пригрозив лишить его жизни в случае отказа передать деньги. Он уже дал признательные показания. lenta.ru »

2023-11-15 17:14

На Западе испугались, что Киев отбился от рук и устраивает теракты в России

Спецслужбы Запада пытаются дистанцироваться от коллег с Украины, потому что Вашингтон и Лондон не готовы полностью погрузиться в украинский конфликт и оказаться в военной конфронтации с Москвой. Об этом сказал британский политолог и автор книг о России Марк Галеотти журналистам газеты Sunday Times. life.ru »

2023-11-12 11:33

Мужчина голыми руками отбился от ягуара и спас племянников

В Бразилии мужчина голыми руками сразился с ягуаром, чтобы спасти племянников. Хищник напал на подростков, когда они отдыхали в кемпинге. Животное переключило внимание на мужчину, когда тот начал его отвлекать, и нанесло ему серьезные раны. Позже врачи наложили бразильцу 150 швов. lenta.ru »

2023-8-28 19:33

Мужчина отбился от акулы-людоеда и доплыл до берега с прокушенной ногой

В Австралии серфер подвергся нападению акулы-людоеда, отбился и сумел проплыть полкилометра до берега с прокушенной ногой. Инцидент произошел утром 24 июля недалеко от города Перт, штат Западная Австралия. lenta.ru »

2023-7-27 20:37

71-летний мужчина с самурайским мечом отбился от 61-летнего грабителя с вилами

Житель США серьезно повредил глаз в схватке с грабителем, но сумел отбиться с помощью катаны. 71-летний житель города Сиэтл, штат Вашингтон, подвергся нападению в воскресенье, 25 июня. Мужчина вернулся домой днем и обнаружил, что некоторые вещи находятся не на своих местах, а кухонное окно разбито. lenta.ru »

2023-7-4 19:10

13-летний подросток отбился палкой от вцепившегося в него аллигатора

13-летний Габриэль Климис, житель США, отбился от напавшего на него аллигатора палкой. Подросток вместе с друзьями прыгал с моста в ручей. Когда Габриэль выходил на берег, из воды внезапно выпрыгнул аллигатор. lenta.ru »

2023-6-28 19:09

Россиянин рассказал, как отбился от акулы на отдыхе

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Российский турист Михаил Зорькин рассказал журналистам, как на отдыхе смог отбиться от акулы, которая на него напала. Случилось это в ноябре 2008 года, однако Михаил помнит все с фотографической точностью. fedpress.ru »

2023-6-11 17:42

Мужчина в шортах в одиночку отбился от двух грабителей и попал на видео

В Канаде житель частного дома сумел в одиночку отбиться от двух проникших среди ночи в его гараж грабителей. В результате непродолжительной схватки, которая попала на запись с камеры наблюдения, преступникам удалось ускользнуть. lenta.ru »

2023-6-6 19:07

Мужчина отбился от схватившего его за голову крокодила и выжил

В Австралии мужчина отбился от напавшего на него трехметрового гребнистого крокодила во время плавания с маской и ластами. Мужчина сумел разжать челюсти укусившей его за голову рептилии, после чего крокодил попытался напасть еще раз и укусил его за руку. Пострадавший был экстренно госпитализирован. lenta.ru »

2023-5-31 09:13

Рыбак отбился от вцепившейся в его лодку огромной акулы и попал на видео

В США огромная тигровая акула вцепилась в лодку рыбака у побережья Гавайских островов. Автор ролика Скотт Харагучи рыбачил с каяка у бега острова Оаху 12 мая. На снятое им видео попал момент, когда к лодке на большой скорости приблизилась хищная рыба. Акула с силой врезалась в каяк lenta.ru »

2023-5-18 15:26

70-летний турист отбился камнем от внезапно напавшей на него пумы

В США пума напала на туриста во время похода в каньоне. Мужчина схватил камень и сумел отбиться от дикого животного. В результате американец избежал серьезных травм и получил лишь порезы на руках и голове. lenta.ru »

2023-5-4 20:11

Слон отбился от вцепившегося в него крокодила и попал на видео

53-летний гид Эммануэль Саути из Замбии стал очевидцем борьбы крокодила и слона. Мужчина плыл по реке, когда заметил, как хищник напал на слона и вцепился в его хвост. Млекопитающее попыталось выйти из воды и начало крутиться на месте, пытаясь отбиться от крокодила. lenta.ru »

2023-3-3 14:41

Мужчина отбился от самого опасного медведя в мире бамбуковой палкой

Житель Индии возвращался домой с рынка. Мужчина шел через лес, когда на него сзади неожиданно напал медведь-губач, который считается самым опасным медведем в мире. Индиец начал отбиваться от животного бамбуковой палкой. lenta.ru »

2023-2-1 13:06

Мужчина отбился от напавшей на него акулы ножом

На Гавайских островах, США, 68-летний мужчина пережил нападение тигровой акулы и спасся, отбившись от нее ножом. Он плавал примерно в 50 метрах от берега, когда трехметровая акула вцепилась в него. Мужчина не растерялся, достал нож для дайвинга и начал размахивать им: так ему удалось отпугнуть хищника. lenta.ru »

2022-12-16 12:17

Фермер шел домой, внезапно встретил крокодила и отбился от него серпом

35-летний фермер из индийской деревни Барадия, штат Одиша, встретил крокодила и отбился от него серпом. Мужчина закончил работать в поле и шел домой в деревню. Фермер пересекал небольшой ручей, когда на него неожиданно напал крокодил. lenta.ru »

2022-11-2 21:15

Посетитель супермаркета отбился от пятерых агрессивных злоумышленников в Хабаровске

Массовая потасовка произошла в Хабаровске. Молодой мужчина смог дать отпор пятерым агрессивно настроенным гражданам, сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-2 12:50

Россиянин отбился от дальневосточного леопарда табуреткой и попал на видео

В Приморском крае в поселке Красный Яр дальневосточный леопард попытался напасть на мужчину, но тот успел убежать и запереться в доме. Произошедшее попало на видео. Подробности произошедшего рассказала супруга россиянина. lenta.ru »

2022-9-14 10:06

Российский оленевод голыми руками отбился от медведя

Оленевод из Якутии смог голыми руками отбиться от медведя, который напал на него ночью. Мужчина пытался скрыться от хищника, однако поскользнулся на мелководье. Россиянина спасла охотничья собака, которая сорвалась с привязи и отогнала зверя. lenta.ru »

2022-7-8 11:32

Мужчина голыми руками отбился от вцепившегося в его шею крокодила

Житель Индии пошел на реку возле своего дома, чтобы вымыть руки и ноги. Неожиданно на него набросился крокодил. Рептилия вцепилась зубами в шею мужчины. Индиец голыми руками начал отбиваться от хищника. lenta.ru »

2022-7-4 18:02

Пенсионер из Иркутской области отбился от злобного медведя с помощью ножа для грибов

69-летний житель поселка Хребтовая (Иркутская область) отбился от разъяренного медведя с помощью ножа для грибов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».Мужчина... rosbalt.ru »

2022-6-21 17:29

Российский пенсионер отбился от разъяренного медведя ножом для грибов

В Нижнеилимском районе Иркутской области 69-летний пенсионер смог отбиться от разъяренного медведя ножом для грибов. До нападения животного мужчина вместе с собакой из поселка Хребтовая отправился за черемшой и грибами. lenta.ru »

2022-6-21 12:22

По стопам выжившего: Сибиряк отбился от напавшего на него медведя ножом для грибов

69-летний житель Иркутской области смог отбиться от напавшего на него медведя с помощью ножа грибника. Как уточняет kp.ru, мужчина отделался рваными ранами и переломом руки. life.ru »

2022-6-20 14:34

Мужчина голыми руками отбился от напавшего на него крокодила

Житель Малайзии занимался ремонтом фасада дома, расположенного на берегу реки. Неожиданно на него напал детеныш крокодила и укусил за грудь. В ответ малаец ударил крокодила по голове, в результате чего тот ослабил хватку и скрылся. lenta.ru »

2022-6-7 11:03

Мотоциклист отбился от напавшего на него трехметрового крокодила и выжил

В Квинсленде, Австралия, мужчина смог отбиться от напавшего на него крокодила и выжил. Когда он купался, на него неожиданно набросился крокодил, который, как утверждает пострадавший, был примерно два-три метра в длину. lenta.ru »

2022-5-16 16:02

В Якутске мужчина отбился от стаи собак, придушив одну из них

В Якутске на Автодорожной улице стая из 5-6 собак неожиданно напала на мужчину, и, отбиваясь, он случайно придушил одну из них, сообщает Sakhaday. По словам... rosbalt.ru »

2022-1-23 17:23

В Якутске мужчина отбился от стаи собак, задушив одну из них голыми руками

По его словам, всё закончилось благополучно, так как он физически подготовлен. Но если бы на его месте оказался ребёнок, животные бы его растерзали. life.ru »

2022-1-23 15:26

Рыбак голыми руками отбился от трех крокодилов, убив одного из них

В одну из больниц города Кариба в зимбабвийской провинции Западный Машоналенд попал раненый местный житель Александр Чимедза, чудесным образом спасшийся от напавших на него трех крокодилов. mirnov.ru »

2022-1-15 16:54

Мужчина голыми руками отбился от трех крокодилов и убил одного из них

Житель Зимбабве сумел голыми руками отбиться от трех крокодилов, которые напали на него, когда он искал червей для рыбалки на берегу озера. Зимбабвиец засунул руку в пасть одной из рептилий и убил ее. lenta.ru »

2022-1-13 17:13

Подводный охотник отбился от огромной тупорылой акулы

Дайвер из Австралии охотился на баррамунди и встретил тупорылую акулу. Хищная рыба напала на мужчину и укусила его за ногу. Австралиец успел доплыть до скалы и позвать на помощь. Находившиеся в лодке друзья и родные мужчины подняли пострадавшего на борт и сделали перевязку, после чего доставили его в больницу. lenta.ru »

2021-12-14 12:19

Рыболов с ножом отбился от схватившего его за ногу крокодила

В Австралии крокодил укусил за ногу рыбака, леска которого зацепилась за ветви дерева. Рептилия пыталась утащить свою жертву в реку. Австралийцу удалось ухватиться за дерево и достать нож. Мужчина ранил хищника, после чего тот разжала зубы и скрылся. Пострадавшего госпитализировали. lenta.ru »

2021-11-10 12:35

В Австралии мужчина отбился от крокодила при помощи ножа

На 60-летнего мужчину в Австралии напал крокодил, человек смог отбиться от хищника при помощи ножа. Об этом говорится в сообщении департамента окружающей среды и науки Квинсленда. Отмечается, что в момент нападения мужчина рыбачил у себя на участке. tvzvezda.ru »

2021-11-10 07:03

Велосипедист отбился от 200-килограммового бурого медведя

Во вторник, 19 октября, американец, чье имя не называется, ехал на велосипеде на Аляске и увидел бегущего в его сторону медведя. Мужчина остановился и начал кричать на хищника в попытке его отпугнуть. lenta.ru »

2021-10-25 20:04

Мужчина отбился серпом от прыгнувшего на него леопарда

В индийском штате Уттаракханд мужчина, на которого напал леопард, отбился от хищника серпом. 39-летний пастух Нареш Сингх Саун встретил зверя в собственной деревне. Когда леопард выскочил из кустов и набросился на одну из его коз, он попытался отогнать его криком, но хищник бросил добычу и прыгнул на него. lenta.ru »

2021-9-2 19:20

Подводный охотник отбился гарпуном от напавшей на него тигровой акулы

В Австралии трехметровая тигровая акула напала на дайвера. Инцидент произошел, когда 48-летний Бретт Хайлендс и его друзья занимались подводной охотой в районе города Брум, штат Западная Австралия. Хищная рыба дважды укусила его за руку, однако мужчине удалось отбиться от нее при помощи гарпуна. lenta.ru »

2021-5-28 12:39

Пенсионер отбился от пытавшегося похитить его автомобиль вооруженного угонщика

Пожилой житель США отбился от пытавшегося похитить его автомобиль вооруженного подростка. Пенсионер повалил нападавшего на землю. Угонщику удалось вырваться и сесть за руль, но он не смог завести машину и сбежал. lenta.ru »

2021-4-6 17:27

Отважный кот отбился от стаи собак и остался жив. Видео

Камера наблюдения сняла кадры ожесточенного сопротивления кота стае уличных собак. Маленький хищник, благодаря проворству и острым когтям, сумел остаться в живых. vesti.ru »

2021-4-2 14:03

ЧП. Отважный кот отбился от стаи собак и остался жив. Видео

Камера наблюдения сняла кадры ожесточенного сопротивления кота стае уличных собак. Маленький хищник, благодаря проворству и острым когтям, сумел остаться в живых. vesti.ru »

2021-4-2 14:02

Рыбак отбился от агрессивной акулы и выбрался на сушу весь в крови

В Австралии рыбак дал отпор напавшей на него акуле и выбрался на сушу весь в крови. В субботу, 27 марта, Джексон Хаусон и его возлюбленная рыбачили в прибрежных водах города Перт, штат Западная Австралия. lenta.ru »

2021-3-30 10:13