Результатов: 36

Стало известно об отбитой попытке наступления ВСУ под Купянском

Военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что российские военные отбили наступление трех батальонно-тактических групп Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-10-19 07:50

Стало известно об отбитой атаке ВСУ на запорожском направлении

На запорожском направлении на ореховском участке российским войскам удалось отбить атаку Вооруженных сил Украины, противник понес потери в пехоте. По словам военкора Бориса Рожина, с самого утра 16 октября противник начал штурм российских позиций в районе села Вербового с применением бронетехники. lenta.ru »

2023-10-16 13:07

В Минобороны России сообщили об отбитой атаке ВСУ на краснолиманском направлении

Начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук отметил, что российские военные уничтожили за сутки две гаубицы М777 и одну "Мста-Б" tass.ru »

2023-8-6 05:01

Балицкий заявил об отбитой попытке ВСУ атаковать Старомайорское на запорожском направлении

Как отметил врио губернатора Запорожской области, противник понес существенные потери tass.ru »

2023-7-29 12:08

Минобороны сообщило об отбитой атаке украинских войск у Новоданиловки

Группировка «Восток» отразила атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Новоданиловки на запорожском направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов. Противник отступил, понеся потери в живой силе и технике. lenta.ru »

2023-6-22 05:38

В Запорожской области заявили об отбитой ночной атаке ВСУ

Российские военные отбили очередную атаку Вооруженных сил Украины, предпринятую в Запорожской области в ночь на субботу, 10 июня. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-6-10 10:52

Военкор сообщил об отбитой российскими войсками атаке ВСУ

Российские войска отбили очередную массированную атаку Вооруженных сил Украины в Запорожской области. Об этом сообщается в Telegram-канале WarGonzo военкора Семена Пегова. Источники проекта рассказали, что противник не сумел вклиниться в оборону российской армии на участке Орехов-Работино и отошел на перегруппировку. lenta.ru »

2023-6-10 04:25

Песков пояснил слова Путина "есть над чем работать" после отбитой атаки дронов на Москву

Российская система противовоздушной обороны будет продолжать совершенствоваться, хотя она и продемонстрировала эффективность при отражении вчерашней атаки дронов на Москву. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-31 13:15

Минобороны сообщило об отбитой атаке морских беспилотников ВСУ на корабль Иван Хурс в Черном море

Надводные украинские беспилотники атаковали экипаж корабля Иван Хурс ВМФ России в районе Босфора в исключительной экономической зоне Турции, атака была успешно отражена, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-5-24 17:21

Губернатор Севастополя привел подробности отбитой атаки надводных дронов

При попытке атаки в Севастополе морской дрон не вошел в бухту Стрелецкую и был уничтожен на подходе к ней. Эти подробности отбитой атаки привел в своем Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев. При этом он отметил, что взрывной волной, образовавшейся при уничтожении других беспилотников, выбило окна в жилых домах. lenta.ru »

2023-4-24 12:17

Взрыв во время отбитой атаки дронов на Севастополь попал на видео

Взрыв во время отбитой атаки дронов Вооруженных сил Украины на Севастополь попал на видео. На появившихся кадрах в Telegram-канале Shot видно, как в небе разрывается снаряд, а также слышны звуки взрывов. lenta.ru »

2023-4-24 09:12

Губернатор Севастополя сообщил об отбитой атаке беспилотников

Черноморский флот отбил атаку надводных беспилотников на Севастопольскую бухту. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.«В... rosbalt.ru »

2023-3-22 09:02

Минобороны России сообщило об отбитой атаке ВСУ на южнодонецком направлении

Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков уточнил, что во время боев были уничтожены до 40 украинских военнослужащих, боевая машина пехоты, две боевые бронированные машины и два пикапа tass.ru »

2022-12-11 13:43

Кадыров рассказал об отбитой контратаке ВСУ и 150 убитых солдатах противника

В районе населенного пункта Соледар в Донецкой народной республике (ДНР) российские войска совместно с бойцами ЧВК «Вагнер» отбили контратаку Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-11-25 13:36

Власти Севастополя сообщили об отбитой атаке еще трех беспилотников

Три беспилотника пытались атаковать Севастополь с моря, атаки удалось отразить, ранее сбитые беспилотники планировали атаковать Балаклавскую ТЭС, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он напомнил об атаке киевского режима, совершенной семь лет назад 22 ноября. vz.ru »

2022-11-22 21:48

В ЛНР сообщили об отбитой попытке наступления Киева у Кременной

Российские войска отбили попытку наступления Киева у Кременной, заявил представитель ЛНР в Москве Родион Мирошник. По его словам, была остановлена настойчивая попытка ВСУ прорваться к дороге Сватово Кременная. vz.ru »

2022-10-29 01:23

Стало известно об отбитой атаке ВСУ по Мелитополю

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) отбили атаку со стороны ВСУ в Мелитополе, сообщил представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов. Он обвинил украинских военных в том, что они направляют на ночной город ракеты и ударные беспилотники. lenta.ru »

2022-7-24 02:52

В Минобороны России сообщили об отбитой украинской кассетной атаке на Мелитополь

Российские средства противовоздушной обороны отразили в ночь на пятницу ракетную атаку по Мелитополю. Как заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, обстрел велся украинскими националистами с юго-восточной окраины города Запорожье. tvzvezda.ru »

2022-3-18 13:40

В Минобороны заявили об отбитой атаке ракетами «Точка-У» по Мелитополю

Российские вооруженные силы с помощью средств противовоздушной обороны отбили удар по Мелитополю, нанесенный украинской стороной с помощью ракет «Точка-У» с кассетными боевыми частями. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-3-18 13:16

Трамп объяснил оскорбления от Де Ниро отбитой головой актера

Президент США Дональд Трамп объяснил оскорбления в свой адрес от актера Роберта Де Ниро большим количеством пропущенных ударов в голову. «Де Ниро, человек с очень низким IQ, в фильмах получил слишком много от настоящих боксеров. lenta.ru »

2018-6-13 02:30

В ДНР заявили об отбитой атаке со стороны «украинских диверсантов» в день Пасхи

Позиции сил самопровозглашенной Донецкой народной республики вблизи Горловки 8 апреля подверглись нападению со стороны украинских диверсантов,... rosbalt.ru »

2018-4-9 12:58

Российские военные опубликовали снимки отбитой коалицией у ИГ Ракки

Минобороны России заявило о том, что силы коалиции во главе с США разрушили бывшую «столицу» «Исламского государства» (террористическая... rosbalt.ru »

2018-4-7 22:15

Ночной рейд по отбитой базе боевиков: кадры из сердца Алеппо

В одном из эпизодов программы «Военная приемка» журналистам телеканала «Звезда» удалось снять, как проходит рейд военной полиции РФ по ночному Алеппо. После того как военнослужащие получили сигнал, что в одном из разрушенных зданий, вероятно, обнаружен цех по подпольному производству боеприпасов, туда сразу выдвинулась спецгруппа. tvzvezda.ru »

2017-6-17 12:00

Минобороны рассказало об отбитой атаке боевиков на Пальмиру

В Сирии правительственные войска при поддержке российской авиации отразили одну из самых крупных атак террористов на древнюю Пальмиру. Как сообщили в нашем Минобороны, ликвидировано более 300 боевиков. tvc.ru »

2016-12-11 11:47

Украина объявила о задержании двух россиян в Донбассе

Служба безопасности Украины (СБУ) в понедельник объявила, что в результате якобы предпринятой и отбитой силовиками атаки ополченцев в Донбассе задержаны двое россиян, которым будут предъявлены обвинения в теракте. vz.ru »

2016-7-11 22:20

Азербайджанские военные сообщили об отбитой танковой атаке в Нагорном Карабахе

Минобороны Азербайджана сообщило о принятой армянскими военными ночной танковой атаке в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. «ВС Азербайджана предотвратили эту попытку, уничтожив один вражеский танк с личным составом. lenta.ru »

2016-4-24 09:42

Басурин сообщил об отбитой атаке украинских силовиков в районе Белой Каменки

Силы ополчения ДНР отразили атаку вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Белая Каменка (южнее Донецка). Об этом сообщил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. lenta.ru »

2015-8-10 18:50