Результатов: 9

Армянин рассказал об отбитом у группы земляков бойце СВО

Директор кафе «Вояж» в подмосковном Чехове раскрыл подробности конфликта между вернувшимся из зоны СВО бойцом и группой иностранных граждан. 38-летний армянин по имени Рудик сообщил, что два его земляка спровоцировали драку с военнослужащим, который был в гражданской одежде. lenta.ru »

2024-1-21 02:22

Названа дата запуска работы на отбитом у ВСУ заводе «Азот»

Работа на отбитом у Вооруженных сил Украины (ВСУ) химическом заводе «Азот» в Северодонецке возобновится 11 июля. В этот день на предприятие выйдут около 200 человек, преимущественно механики и электрики. lenta.ru »

2022-7-7 20:50

В ЛНР сообщили об отбитом укрепленном пункте украинской армии

Народная милиция Луганской народной республики (ЛНР) совместно с Вооруженными силами России отбила укрепленный пункт украинской армии под Боровским. По данным НМ ЛНР, ВСУ не пытались держать оборону и в спешке отступили за жилую застройку, прикрывшись мирными жителями поселка. lenta.ru »

2022-6-7 11:12

Сообщение об отбитом ВСУ наступлении российских войск оказалось недостоверным

Сообщение о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) и ополченцы отбили наступление российских войск и забросали бронетехнику «коктейлями Молотова», оказалось недостоверным. 26 февраля в Telegram-канале NEXTA Live было опубликовано видео, на котором запечатлены бои на городских улицах. lenta.ru »

2022-2-26 12:52

Путин заявил об отбитом «наиболее жестком ударе» коронавируса

Президент России Владимир Путин оценил ситуацию с коронавирусом в регионах страны. По его словам, в ряде субъектов ситуация усугубилась, при этом главный удар удалось отбить. Такое заявление российский лидер сделал в ходе выступления перед депутатами Госдумы VII созыва. lenta.ru »

2021-6-21 14:19

Силы САА обнаружили склад химоружия в отбитом у боевиков квартале Алеппо

Во время операции по освобождению квартала Масакин-Ханано в сирийском городе Алеппо, солдаты правительственных войск обнаружили склад с отравляющими веществами, которые боевики применяли при обстрелах. Об этом сообщают сирийские СМИ riafan.ru »

2016-12-7 01:27