Результатов: 8

Бойцы ВС РФ уничтожили около 100 боевиков, отбив атаку на Краснолиманском направлении

Бойцы группировки войск «Центр» отбили атаку украинских боевиков на Краснолиманском направлении. При этом, как сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук, было уничтожено около сотни боевиков и четверо сдались в плен. tvzvezda.ru »

2023-8-6 06:24

Военные ЮВО всего за час организовали переправу техники через Дон, отбив атаки «противника»

Военнослужащие инженерно-саперных подразделений Южного военного округа в рамках командно-штабных учений в Ростовской области навели понтонную переправу на реке Дон и переправили основные силы мотострелковых войск на противоположный берег. tvzvezda.ru »

2021-6-11 04:59

Вратарь "Зенита" совершил невероятный сейв, отбив мяч лицом

Сине-бело-голубые разгромили "Томь" в матче 1/8 финала Кубка России, забив четыре безответных гола. "Зенит" без проблем пробился в четвертьфинал Кубка страны, где сыграет с грозненским "Ахматом". life.ru »

2019-10-31 21:51

Аргентинский вратарь умер, отбив пенальти

В Аргентине 17-летний вратарь Рамон Исмаэль Коронель умер во время матча Северной региональной футбольной лиги. Отбив грудью пенальти, от которого решался исход встречи, голкипер побежал к своей команде праздновать триумф, но внезапно упал. tvzvezda.ru »

2019-7-12 02:43

Бесстрашный папа спас жизнь своей дочери, голыми руками отбив её у акулы

Пейдж Винтер со своим папой Чарли из Северной Каролины, США, решили отдохнуть на побережье недалеко от дома. Но кто знал, что обычная прогулка по пляжу окажется настоящим кошмаром. Пейдж как раз плавала возле берега, когда почувствовала, как кто-то схватил её за нижнюю часть тела. life.ru »

2019-6-4 14:36

«Выдержав и отбив первый удар, мы можем применить средства ядерного сдерживания»

Дональд Трамп пригрозил России военным ответом за несоблюдение Договора РСМД и заявил, что 2 февраля США приостановят выполнять свои обязательства в его рамках. О том, чем в случае чего мочить толерантных, размышляет Игорь КОРОТЧЕНКО... argumenti.ru »

2019-2-1 19:50

Polityka: Отбив Турцию у НАТО, Путин сможет заслуженно уйти на пенсию

Ни публичное унижение, которое стало следствием инцидента со сбитым Турцией бомбардировщиком, ни убийство посла в турецкой столице не смогли помешать возникновению союза по линии Москва – Анкара, пишет Лукаш Вуйчик в издании Polityka. russian.rt.com »

2016-12-22 20:55

Обама хочет уйти, отбив Мосул у ИГИЛ. Реплика Георгия Бовта

В Америке к выборам обычно "продаются" военные кампании, как в Советском Союзе к праздникам сдавали новые объекты, а с лозунгом "Навстречу выборам!" связывали перевыполнение производственных планов. vesti.ru »

2016-10-20 16:48