Результатов: 40

Черноморский флот отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника

Глава МИД КНР Ван И отметил, что Пекин поддерживает контакты с компетентными учреждениями Палестины и с ООН для предоставления экстренной гуманитарной помощи палестинскому народу tass.ru »

2023-10-24 03:58

Общество: Ракетными атаками Россия отбивает у Киева охоту к терактам

Россия ответила на нападение на Крымский мост ударами по критически важным военным и энергетическим объектам по всей территории Украины. В результате многие крупные города страны остались без электричества, там наблюдаются проблемы со связью. vz.ru »

2022-10-10 18:21

Политолог: Прилепин отбивает часть электората у коммунистов

Руководство коммунистов оказалось в слабой позиции после того, как согласилась обсудить инициативу об объединении со Справедливой Россией. Об этом сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя реакцию ЦК КПРФ на призыв одного из лидеров эсеров Захара Прилепина создать общую партию с коммунистами. vz.ru »

2021-7-19 21:01

Генерал ВСУ Кривонос назвал «единственную силу», которая «отбивает желание» у России «нападать» на Украину

Украинская территориальная оборона является «единственной силой», которая «отбивает желание» у России «нападать» на страну. С таким утверждением выступил Сергей Кривонос, генерал Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2021-5-4 09:39

Орлов заявил, что нынешняя игра сборной России отбивает у болельщиков охоту смотреть матчи

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал сборную России по футболу за её игру в контрольном матче с национальной командой Молдавии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 20:11

WSJ: повсеместная коррупция на Украине отбивает у МВФ желание предоставлять ей помощь

МВФ откладывает предоставление Украине финансовой помощи из-за опасений, что украинский президент не сможет вернуть миллиарды долларов, разворованные местными банками, пишет The Wall Street Journal. При этом в фонде Владимиру Зеленскому заявили, что он должен активнее искать пропавшие деньги. russian.rt.com »

2019-11-3 09:31

Сирия новости 23 июня 19.30: армия отбивает атаку ИГИЛ* в Дейр-эз-Зоре, в Алеппо задержаны две террористки-смертницы

Сирийская армия отбивает атаку ИГИЛ* в Дейр-эз-Зоре, в Алеппо задержаны две террористки-смертницы. В Идлибе ВВС Сирии продолжили операцию по ликвидации опорных пунктов джихадистов на юге провинции. riafan.ru »

2019-6-23 19:30

Сирия новости 15 июня 12.30: САА отбивает атаки боевиков в Идлибе, «Силы Тигра» готовятся к новой операции в Хаме

САА отбивает атаки боевиков в Идлибе, «Силы Тигра» готовятся к новой операции в Хаме. В Ракке SDF совместно с международной коалицией арестовали 18 человек по подозрению в пособничестве ИГИЛ. riafan.ru »

2019-6-15 12:30

Сирия новости 11 мая 22.30: САА отбивает контратаку «Тахрир аш-Шам», в Тартусе замечен разведывательный патрульный самолет США

САА и боевики «Тахрир аш-Шам» продолжают обмениваться ударами в Хаме, ВВС Сирии совершили серию успешных вылетов в Хаме. В Тартусе замечен патрульный самолёт ВВС США riafan.ru »

2019-5-12 22:30

Сирия итог за сутки на 11 мая 06.00: САА отбивает атаки боевиков в Хаме и Идлибе, перестрелки между YPG и ВС Турции

САА продолжает обмениваться ударами с боевиками в Хаме и Идлибе, в Идлибе боевики объединяются в новую коалицию. 15 боевиков «Тахрир-аш-Шам» ликвидированы в Хаме riafan.ru »

2019-5-11 06:00

Сирия новости 10 мая 12.30: САА отбивает атаки боевиков в Хаме и Идлибе, Турция выводит войска

Попытка боевиков контратаковать САА в Идлибе, столкновения САА с боевиками в Хаме. ССА обстреливает курдские отряды в Алеппо riafan.ru »

2019-5-10 12:30

Суарес заявил, что VAR отбивает у него желание праздновать голы

Уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес после матча третьего тура Примеры с «Уэской» раскритиковал систему видеопомощи арбитрам (VAR).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 09:08

43-летнюю мать путают с дочерьми, а она этим пользуется и отбивает у них парней

У Сары Ниблок три дочери — 22, 20 и 18 лет, но когда они идут все вместе по улице, прохожие сворачивают головы от красоты четырёх привлекательных дам, сообщает Mirror. Друзья старшей дочери — Холли — Сару часто называют её сестрой из-за неимоверной схожести и восхищаются 43-летней женщиной, когда узнают её реальный возраст. life.ru »

2018-5-6 10:00

Bloomberg: российская пшеница отбивает рынок у американских фермеров

Россия, которая долгие годы была ведущим экспортёром нефти, начинает всё больше господствовать и на рынке пшеницы. Как пишет Bloomberg, для Москвы это стало особенно приятной новостью, поскольку страна пытается снизить свою зависимость от сельскохозяйственного импорта после введения запрета на некоторые импортные продовольственные товары. russian.rt.com »

2017-11-15 11:04

Defense News: Россия отбивает у США «надёжных клиентов» на Ближнем Востоке

Сирийская кампания стала рекламой для российского оружия, и Москва не упустила возможности этим воспользоваться, пишет Defense News. По словам издания, в последнее время Россия увеличила продажу боевых систем на Ближний Восток, в том числе странам, которые всегда считались надёжными покупателями американской военной продукции. russian.rt.com »

2017-11-12 03:21

Издание краткого содержания литературных произведений отбивает желание у ребенка читать книгу целиком

Главное в изучении литературы – увлечь ребенка чтением, поскольку любовь к чтению редко к кому приходит сама. Сейчас популярны электронные книги – пожалуйста, можно стараться заинтересовать ребенка и такими. На одном из недавних заседаний Совет ... regions.ru »

2017-6-29 17:40

Курица отбивает клювом патриотическую песню: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором курица клювом стучит по клавишам синтезатора, исполняя основной мотив американской патриотической песни. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-3 22:31

Сирийская армия отбивает атаки террористов

Части правительственной сирийской армии и вооруженные отряды ополченцев отбивают атаки формирований запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ) в 40 км от Алеппо. utro.ru »

2016-12-26 09:48

Сирия сегодня: ИГ несет потери в Алеппо, Минобороны отбивает ВКС РФ от лжи Госдепа

Запад продолжает распространять дезинформацию касательно российских ВКС. Сирийские войска пошли в наступление против боевиков на севере Алеппо. На Синайском полуострове снова неспокойно. riafan.ru »

2016-11-16 18:07

Армия Сирии отбивает атаки боевиков

Боевики вооруженной оппозиции вновь атаковали западные районы Алеппо, которые контролируют подразделения сирийской армии. Они попытались прорвать линию обороны между Эль-Мансурой, Миньяном и окраиной Дахият-эль-Асад. utro.ru »

2016-11-3 14:48

НХЛ. Евгений Малкин забивает, Семен Варламов все отбивает

Российские легионеры клубов Национальной хоккейной лиги в очередной раз выдали хороший день, массово участвуя в победах своих команд. Евгений Малкин голом и результативной передачей помог "Питтсбургу Пингвинз" одолеть "Сан-Хосе Шаркс". "Пингвины" выиграли – 3:2. vesti.ru »

2016-10-21 13:59

Новости США: жена Трампа борется с клеветой, Шер отбивает Клинтон от «Гитлера»

WikiLeaks публикуют личные данные простых граждан, Мелания Трамп грозит иском за статью о работе в эскорте, певица Шер критикует Трампа. riafan.ru »

2016-8-24 21:34

Частое употребление вредной пищи отбивает у человека желание есть полезную

Исследователи из Университета Нового Южного Уэльса провели серию экспериментов на крысах. У грызунов, как и у большинства других животных, есть врождённый механизм защиты от переедания: они теряют интерес к пище, которую уже съели в достаточном количестве. versia.ru »

2016-8-22 09:08

Сводки войны в Сирии 4 июля: САА прорывается в Лерамуне, ИГ отбивает курдов от Манбиджа

Сирийские войска продолжают наступление в Алеппо, тесня боевиков в квартале Лерамун и на позициях южных ферм Аль-Маллах. Последние новости войны в Сирии к этому часу – в материале ИА "Народные новости". nation-news.ru »

2016-7-4 18:37

Минобороны РФ: сирийская армия успешно отбивает атаки террористов

В российском Минобороны отметили, что представители "Джабхат ан-Нусры" продолжают пытаться сорвать перемирие в Сирии путём атак на Алеппо, которые успешно отбивают сирийские военные. pronedra.ru »

2016-6-5 23:49

Сирийская армия отбивает у террористов крупнейшие месторождения газа и нефти

Бойцы сирийской правительственной армии и отрядов ополченцев атаковали террористов на высотах Телль-Савван, где расположено крупное газовое месторождение Сирии. riafan.ru »

2016-5-17 21:14

AT: «Карабахский миротворец» отбивает у Америки верного союзника

Россия страстно желает вернуть себе влияние над Азербайджаном, который в настоящее время является «настоящим союзником США» в регионе, пишет American Thinker. Сейчас Москва господствует над Арменией с помощью денег и военных сил, и российские власти намерены сделать то же самое и с Баку, уверен автор статьи. russian.rt.com »

2016-4-21 16:25

Артюх отбивает вопросы о выборах: "Госдуме предпочитаю работу госслужащего"

Свердловский бизнес-омбудсмен Елена Артюх отклоняет вопросы о своем выдвижении на выборы. Сегодня она выступает с отчетом перед Заксобранием. ura.ru »

2016-3-23 08:53