Результатов: 23

В штабе Надеждина намерены «отбивать подписи», которые в Центризбиркоме признали браком

Рабочая группа Центризбиркома заявила о наличии 15% брака в подписных листах, собранных штабом Бориса Надеждина для регистрации кандидата на выборы президента России. Надеждин не признал результаты проверки и планирует отстаивать качество подписей. versia.ru »

2024-2-5 15:55

Российские войска продолжают отбивать атаки ВСУ. Сколько продлится контрнаступление?

Российские военнослужащие сорвали попытки атаки штурмовых групп двух украинских бригад, сообщил начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук. В группировке войск «Юг» также отразили две атаки украинских сил, в результате украинская армия понесла потери в личном составе. lenta.ru »

2023-6-10 07:06

Черноморский флот начал отбивать атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты

Корабли Черноморского флота отбивают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты, объекты в городе не поражены, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «В городе никакие объекты не поражены. vz.ru »

2022-10-29 05:32

ВС России продолжают отбивать атаки ВСУ на Херсонском направлении

Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил о противостоянии российских военных украинским боевикам. По его словам, подразделения армии РФ и союзные силы продолжают отбивать атаки ВСУ. life.ru »

2022-10-26 10:47

Зеленский взбесился из-за нежелания ВСУ отбивать Северодонецк

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным возник конфликт из-за того, что военные отказываются отбивать Северодонецк. Об этом сообщил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-6-26 17:23

За Навального ответит Запад. Как Москва будет отбивать требования соблюдать права человека

Россия определилась со стратегией отношений с «коллективным Западом» в ситуации кризиса вокруг отравления и ареста Алексея Навального. slon.ru »

2021-2-8 08:00

СБУ училась отбивать атаки диверсантов на админгранице с Крымом

Служба безопасности Украины провела контрдиверсионную тренировку на террористически уязвимых объектах Херсонской области. Среди них – Каховская ГЭС и сооружения Северо-Крымского канала. gordonua.com »

2020-9-1 13:28

Правоохранителям Магадана пришлось "отбивать" яйца пингвинов у посетителей парка

Мэр Магадана Юрий Гришан в ходе брифинга о благоустройстве парка Маяк рассказал о вандализме горожан. Некоторые только установленные декоративные фигуры едва не сломали. nation-news.ru »

2020-5-29 22:53

Соратники Шишкана поехали отбивать его, увидели ФСБ и уехали

Соратники предполагаемого вора в законе Олега Шишканова, арестованного по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии и причастности к похищению и убийству депутата, пытались его «отбить» во время задержания. lenta.ru »

2019-7-17 15:17

В Госдуме хотят освободить распространителей билетов в театры от обязанности отбивать чеки

Группа депутатов Госдумы выступила с законопроектом, который в случае принятия избавит от разорения многие российские театры znak.com »

2019-2-21 15:53

Вратаря сборной России «научил» отбивать пенальти Дзюба (видео)

Форвард российской сборной по футболу Артем Дзюба накануне матча с испанцами попробовал себя в качестве вратаря. На тренировке команды он отразил пенальти.... rosbalt.ru »

2018-7-2 14:06

Австрия тренируется отбивать атаки нелегальных мигрантов на границе

В Австрии полиция и армия провели крупные учения по защите границы от нелегальных мигрантов. Участвовало несколько тысяч человек при поддержке бронетранспортеров, боевых машин пехоты и вертолетов. vesti.ru »

2018-6-27 00:04

Полицейских научили отбивать Иванку и Меланию Трамп от назойливых японок

В Токио женщин-полицейских обучили, как защищать Меланию и Иванку Трамп от японок, которые могут попытаться подарить цветы или сувениры «первым леди США». Отмечается, что дочь американского лидера Дональда Трампа — Иванка — прилетела в Японию 2 ноября. Она считается в стране иконой стиля. lenta.ru »

2017-11-3 15:37

Мурманские силовики потренировались отбивать атаки на Кольскую АЭС

Сотрудники силовых структур Заполярья провели учения по обороне Кольской АЭС от условных террористов. В учениях принимали участие бойцы ФСБ, авиация, военнослужащие Северного флота, МВД и Нацгвардии. lenta.ru »

2017-5-22 20:25

Шаолиньский монах пытался отбивать удары лицом: видео

Шаолиньский монах, вышедший на ринг против профессионального бойца, неудачно попытался отбить удары лицом и оказался в глубоком нокауте. tvzvezda.ru »

2017-2-27 05:32

Турция отказалась вместе с курдами отбивать столицу ИГ

Турция отказалась участвовать в операции по освобождению от боевиков «Исламского государства» сирийского города Ракка, если ее будут проводить курдские силы. «Переговоры все еще идут, итогов пока нет. lenta.ru »

2016-9-22 16:20

США и Южная Корея тренируются отбивать ядерные ракеты КНДР 

В понедельник стартовали крупномасштабные военные учения Ulji Freedom Guardian США и Южной Кореи, в ходе которых отрабатывается нанесение ударов по ядерным и ракетным объектам КНДР. riafan.ru »

2016-8-22 07:22

Тюменцы устраивают пикет под окнами чиновников. Будут отбивать спортплощадку у алкоголиков

Тюменцы устроят пикет под окнами городских чиновников. Акция пройдет под лозунгом «Здоровую среду обитания — жителям города Тюмени». Активисты намерены потребовать прекратить вырубку здоровых деревьев во дворах горожан и прекратить беспредел с незаконной торговлей спиртным в ночное время. ura.ru »

2016-8-3 16:32