Результатов: 94

Организатора убийства Политковской помиловали за участие в войне

Сергея Хаджикурбанова, осужденного за организацию убийства журналистки Анны Политковской, освободили от отбывания наказания. Он попал в зону боевых действий еще… 7x7-journal.ru »

2023-11-15 17:27

Россия передаст двух осужденных иранцев для отбывания наказания на родине

Соответствующее заявление сделал генпрокурор Игорь Краснов на встрече с иранским коллегой Мохаммадом Мовахеди Азадом tass.ru »

2023-11-7 11:47

Ozon трудоустроит более 500 осужденных с мягким режимом отбывания наказания

Онлайн-ретейлер Ozon запустил социальный проект «Ozon без осуждения», в рамках которого до конца года трудоустроит более 500 осужденных с мягким режимом отбывания наказания nsn.fm »

2023-7-24 10:24

Ozon предложит работу более 500 осужденным с мягким режимом отбывания наказания

Такие сотрудники будут работать в фулфилмент-центрах, займутся сбором и обработкой возвращаемых заказов на складах tass.ru »

2023-7-24 08:06

Тима Белорусских анонсировал новый альбом после отбывания наказания за наркотики

Певец Тима Белорусских анонсировал новый альбом и концерты после отбывания наказания за наркотики. Концерт в Санкт-Петербурге должен состояться 26 мая. Выступление в Москве запланировано на 10 июня. lenta.ru »

2023-2-16 18:50

Певец Тима Белорусских анонсировал новый альбом после отбывания наказания за наркотики

Певец Тима Белорусских намерен вернуться на эстраду после двухлетнего домашнего ареста по делу о наркотиках. Даты выступлений он назвал на своей странице в VK. life.ru »

2023-2-15 12:31

Ефремов умудрился накопить долги во время отбывания срока в тюрьме

Известный российский актёр Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП в центре Москвы, оказывается, задолжал налоговой более 150 тысяч рублей. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-8 12:15

Российский суд назвал место отбывания наказания для осужденного трансгендера

В Воронеже начальник следственного изолятора обратился в суд с просьбой разъяснить, в какую колонию ему следует направить осужденного трансгендера. Ранее заключенный был женщиной, а затем сменил пол и получил новые документы. lenta.ru »

2022-1-28 16:57

В Челябинской области суд отказал в УДО бывшему вице-губернатору, виновному в аферах

Копейский городской суд Челябинской области отказал в условно досрочном освобождении бывшему вице-губернатору Иркутской области, уроженцу Челябинска бизнесмену Павлу Вибе znak.com »

2021-11-25 13:46

«Взяты все анализы»: раскрыты подробности отбывания Навального в колонии

ПОКРОВ, 2 апреля, ФедералПресс. Съемочная группа СМИ и члены СПЧ побывали в колонии ИК-2, где содержится Алексей Навальный. Им удалось лично навестить политика и узнать больше об условиях его содержания. fedpress.ru »

2021-4-2 20:09

Каталонским политикам ужесточили условия наказания

Суд отменил смягчение условий отбывания наказания для каталонских политиков. Ранее им разрешили выходить в течение дня выходить на свободу, а также проводить выходные вне тюремных стен. Однако прокуратура обжаловала данное решение. vesti.ru »

2021-3-9 15:17

Петербуржцев, арестованных вчера за участие в митингах, начали отправлять в ИВС Волосово

Административно арестованных за участие в несанкционированных митингах в поддержку Алексея Навального в Петербурге теперь везут для отбывания наказания и в ИВС города Волосово, сообщает телеграм-канал Задержание Петербург znak.com »

2021-2-5 13:07

Стало известно место отбывания наказания Ефремова

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, отправлен для отбытия наказания в колонию в Белгородской области. Об сообщили в официальном издании Общественной наблюдательной комиссии «ОНК Газета». tvzvezda.ru »

2020-11-7 07:14

«Направлен к месту отбывания наказания»: ФСИН сообщила о переводе Ефремова из СИЗО в колонию

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый на семь с половиной лет колонии за ДТП со смертельным исходом, направлен из СИЗО к месту отбывания наказания. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ФСИН. russian.rt.com »

2020-11-6 23:11

Раскрыто возможное место отбывания наказания Ефремова

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марина Литвинович раскрыла возможное место отбывания наказания актера Михаила Ефремова. Как объяснила Литвинович, согласно новым правилам осужденный отбывает наказание недалеко от места жительства, если в колониях есть места. lenta.ru »

2020-11-6 22:20

Михаил Ефремов отправлен в колонию для отбывания наказания

Осуждённый на 7,5 лет колонии актёр Михаил Ефремов отправлен к месту отбывания наказания, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на московское управление ФСИН. В какую именно колонию отправлен Ефремов, не сообщается. svoboda.org »

2020-11-7 20:37

Ефремова этапировали для отбывания наказания в колонию

В ГУФСИН сообщили в пятницу вечером, что актер Михаил ЕФремов был отправлен из московского изолятора "Водник" в колонию, для отбывания наказания social.mk.ru »

2020-11-7 20:00

Адвокат рассказал, когда будет решен вопрос с местом отбывания срока Ефремовым

Стало известно, когда определится место отбывания наказания осужденным за смертельное ДТП актером Михаилом Ефремовым. Артист ранее уже заявил о своем... rosbalt.ru »

2020-10-30 12:04

В России изменили правила отбывания наказания в тюрьмах

В России изменили правила отбывания наказания в тюрьмах и других местах лишения свободы. В силу вступил закон, который позволяет переводить заключенного в исправительное учреждение вблизи его дома или места проживания близких родственников. lenta.ru »

2020-9-29 01:38

Ефремов назвал желаемое место для отбывания наказания

Актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет за смертельное ДТП в Москве, назвал желаемое место для отбывания наказания. Его слова передала член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева. lenta.ru »

2020-9-16 21:35

ОНК назвала возможное место для отбывания наказания Ефремовым

Осужденного накануне актера Михаила Ефремова могут отправить отбывать назначенный тюремный срок в хозотряде СИЗО-5 в Москве. Об этом свидетельствует сообщение Общественной наблюдательной комиссии (ОНК). nation-news.ru »

2020-9-9 23:30

Оценено состояние здоровья Ефремова для отбывания наказания в колонии

Актер Михаил Ефремов не имеет заболеваний, препятствующих отбыванию наказания в виде лишения свободы. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительной системе. Еще один источник в медицинских кругах рассказал, что Ефремов страдает хронической обструктивной болезнью легких. lenta.ru »

2020-9-8 21:39

Чиновника министерства по делам Северного Кавказа освободили от наказания

Преображенский суд Москвы освободил от дальнейшего отбывания наказания бывшего заместителя главы департамента стратегического развития Северо-Кавказского федерального округа (входило в министерство по делам Северного Кавказа) Ренольда Рубинова, осужденного по делу об организации незаконной миграции в РФ znak.com »

2020-9-8 10:49

Последний фигурант дела о беспорядках на рок-фестивале «Торнадо» не смог выйти из колонии

Копейский городской суд сегодня, 2 сентября, отказал в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания бизнесмену Александру Гирю, осужденному за организацию побоища на рок-фестивале Торнадо znak.com »

2020-9-2 16:32

Школьники, должники, заключенные. Какие законы и для кого должны заработать в сентябре

В сентябре в РФ вступают в силу новые законодательные нормы, которые так или иначе влияют на жизнь рядовых россиян znak.com »

2020-9-2 19:30

В Хабаровске активиста протестов снова задержали после отбывания 5 суток ареста

В Хабаровске участника протестных акций Андрея Дуденка полицейские задержали сразу после выхода из изолятора, где он отбывал 5 суток ареста за участие... rosbalt.ru »

2020-8-10 12:50

На Камчатке мужчина умер во время отбывания 10 суток ареста

В Петропавловске-Камчатском арестант умер в спецприемнике. По данным СК РФ, накануне мировой судья в Вилючинском районе мужчина был признан виновным... rosbalt.ru »

2020-7-28 16:48

Трое россиян помилованы президентом

Указы о помиловании троих россиян подписал президент Владимир Путин. Указ вступит в силу через 10 дней после его официально публикации 14 февраля 2020 года. От дальнейшего отбывания наказания освобожден 30-летний Павел Петрашов, кроме того сокращены сроки лишения свободы Марине Чернышевой и Раисе Плетневой. vesti.ru »

2020-2-14 17:46

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова вывезли из Крыма в РФ для отбывания наказания

Незаконно осужденные по делу "украинских диверсантов" Владимир Дудка и Алексей Бессарабов находятся в Краснодарском СИЗО №1, в каких именно колониях они будут отбывать наказание, пока неизвестно, рассказали в Крымской правозащитной группе. gordonua.com »

2019-11-27 02:24

Кокорин и Мамаев отправлены к месту отбывания наказания

Осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев убыли к месту отбывания наказания - в колонию, - сообщил руководитель пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков. … vestikavkaza.ru »

2019-7-4 15:17

РФ попросит США передать Ярошенко для отбывания наказания на родине

Министерство юстиции России совместно с МИД готовится направить американской стороне запрос на передачу российской стороне заключенного гражданина РФ Константина Ярошенко для дальнейшего отбывания наказания на родине social.mk.ru »

2019-3-19 03:16

Осужденной по делу об убийстве Дениса Тена смягчили режим отбывания наказания

Жанар Толыбаева будет отбывать наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы минимальной безопасности tass.ru »

2019-3-13 16:50

Москалькова будет просить украинского президента передать для отбывания наказания в РФ дезертиров Баранова и Одинцова

Александр Баранов и Максим Одинцов, которые осуждены в Украине за дезертирство и госизмену, должны отбывать наказание на территории РФ, заявила российский омбудсмен Татьяна Москалькова. gordonua.com »

2019-2-20 15:21

Москалькова заявила, что Балуха отправили в Краснодар к месту отбывания наказания

Когда украинский политзаключенный Владимир Балух будет доставлен к месту отбывания наказания в Краснодар, об этом сообщат его адвокату и родным, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. gordonua.com »

2019-2-19 20:13

На Украине предложили силой доставить Януковича на родину для отбывания наказания

В Киеве полагают, что Россия, чтобы не экстрадировать бывшего главу государства, может предоставить ему гражданство. rosbalt.ru »

2019-1-28 14:34

СМИ: экс-президент Перу Фухимори будет возвращен в тюрьму для отбывания наказания

Политик будет отбывать наказание в тюрьме Барбадильо в окрестностях Лимы, отмечает радиостанция RPP tass.ru »

2019-1-23 02:32

Путин подписал законы об ужесточении "террористам" условий отбывания сроков

Владимир Путин подписал пакет законов об ужесточении условий отбывания сроков лицам, осужденным по "террористическим" статьям. По ряду составов предусмотрено обязательное назначение отбывания части срока в тюрьме. grani.ru »

2018-12-28 12:10

Госдума приняла законы об ужесточении "террористам" условий отбывания сроков

Пакет законов об ужесточении условий отбывания сроков лицам, осужденным по "террористическим" статьям, принят Госдумой в окончательном чтении. По ряду составов предусмотрено обязательное назначение отбывания части срока в тюрьме. grani.ru »

2018-12-20 14:37