Результатов: 8

Поздняков: отбывшие наказание за допинг российские спортсмены смогут участвовать в ОИ

В четверг CAS опубликовал список санкций в отношении российского спорта, в их числе запрет на использование российского флага и гимна tass.ru »

2020-12-17 19:26

Ходоки Алембекова и Носков, отбывшие наказание за допинг, стали кандидатами в сборную РФ

В допинг-пробах атлетов, взятых 2 июня 2015 года в Центре спортивной ходьбы в Саранске, было обнаружено запрещенное вещество эритропоэтин tass.ru »

2019-12-4 10:57

Участники акции Pussy Riot, отбывшие наказание, задержаны на выходе из спецприемника

Участники акции Pussy Riot, отбывшие наказание за акцию Милиционер вступает в игру во время финала чемпионата мира по футболу, задержаны на выходе из спецприемника znak.com »

2018-7-30 20:25

Глава CAS объяснил, почему отбывшие наказание за применение допинга россияне не были допущены к ОИ-2018

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда (CAS) Матье Риб рассказал, почему российская пловчиха Юлия Ефимова, которая была дисквалифицирована на полтора года за применение допинга, была допущена к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 19:17

Отбывшие отстранение за допинг биатлонисты стали заслуженными мастерами спорта

Российские биатлонисты Ирина Старых и Александр Логинов получили звание заслуженных мастеров спорта. Соответствующее распоряжение подписал глава ведомства Павел Колобков. Оба спортсмена вернулись к выступлениям в 2016 году, отбыв двухлетнюю дисквалификацию за употребление запрещенного препарата эритропоэтина. lenta.ru »

2017-8-1 20:49

ВФЛА: отбывшие дисквалификацию за допинг ходоки, вероятно, не вернутся в сборную России

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики Дмитрий Шляхтин рассказал, что дисквалифицированные за употребление допинга российские ходоки Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин, скорее всего, не вернутся в сборную России. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 14:15

Чистые медали: отбывшие дисквалификацию россияне собирают награды на ЧЕ по биатлону

Российские биатлонисты Александр Логинов и Ирина Старых, отбывшие дисквалификацию за употребление допинга, завоевали медали чемпионата Европы в Польше. Вслед за золотом в индивидуальных гонках они удостоились серебра и бронзы в спринте. russian.rt.com »

2017-1-28 20:29

Вернулись с триумфом: отбывшие дисквалификацию россияне завоевали золото ЧЕ по биатлону

Сборная России удачно стартовала на чемпионате Европы по биатлону в Польше. Александр Логинов выиграл мужскую индивидуальную гонку, а Ирина Старых — женскую. Ранее оба спортсмена отбыли дисквалификацию за употребление допинга. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 20:51