Результатов: 252

Врач Кондрахин назвал антибиотик препаратом отчаяния

Даже новый препарат, который борется с антибиотикорезистентностью, может перестать работать, если принимать его без назначения. Об этом в беседе со «Звездой» заявил старший преподаватель кафедры фармакологии института фармации и медицинской химии ФГАОУ ВО РНИМУ им. tvzvezda.ru »

2024-4-7 18:58

"Всё плохо": Украину призвали не ждать от США ответа на вопль отчаяния из-за положения ВСУ

Киев разразился криком отчаяния из-за нежелания Вашингтона продолжать финансирование ВСУ. Так глава аналитического бюро и аналитик проекта "Сонар-2050" Иван Лизан прокомментировал в беседе с радио Sputnik слова руководителя офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака о том, что Украина достигла "критического момента". life.ru »

2024-4-5 14:53

Памфилова назвала «жестом отчаяния» порчу бюллетеней на выборах президента

Председатель Центризбиркома РФ заявила, что , что силы антироссийски настроенных граждан скудны и жалки внутри страны. aif.ru »

2024-3-18 15:18

Памфилова назвала поджоги урн с бюллетенями жестом отчаяния

Поджоги и заливки красками урн с бюллетенями являются жестом отчаяния со стороны антироссийски настроенных граждан. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. «Предполагая, какой результат будет получен, они планировали массового заливать ящики с бюллетенями, чтобы их испортить», — пояснила она. lenta.ru »

2024-3-18 13:13

Памфилова назвала "жестом отчаяния" порчу бюллетеней на выборах президента

Председатель Центризбиркома считает, что это потому, что силы антироссийски настроенных граждан скудны и жалки внутри страны tass.ru »

2024-3-18 13:06

В ЛНР заявили, что Киев от отчаяния пытается сорвать президентские выборы в регионе

Сенатор от региона Дарья Лантратова отметила, что главный мотив киевского режима - устрашение, чтобы заставить людей отказаться от права свободного выбора tass.ru »

2024-3-17 14:30

Депутат Слуцкий: Приднестровье кричит от отчаяния, обращаясь за помощью к России

Решение Съезда народных депутатов Приднестровья обратиться за помощью к России из-за натиска со стороны Молдавии является "криком отчаяния". Об этом заявил глава Комитета по международным делам Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-29 22:25

Слуцкий назвал "криком отчаяния" обращение депутатов Приднестровья за помощью к РФ

Госдума и Совет Федерации проведут его всестороннее обсуждение, заявил глава думского комитета по международным делам tass.ru »

2024-2-28 19:19

СМИ: Украина пойдет на политическое урегулирование из-за отчаяния

Украинский президент Владимир Зеленский будет вынужден согласиться на политическое урегулирование конфликта из-за тяжелого положения на передовой, заявил глава издания Geopolitical Economy Report Бен Нортон в интервью Global Times nsn.fm »

2024-2-27 02:01

Аналитик Нортон: Зеленский пойдет на политическое урегулирование из-за отчаяния

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому придется пойти на политическое урегулирование вооруженного конфликта на фоне тяжелого положения ВСУ на передовой. Об этом заявил американский аналитик, основатель независимого издания Geopolitical Economy Report Бен Нортон. fedpress.ru »

2024-2-26 21:36

Стресс довел молодых людей до «финансового отчаяния». Почему они бездумно тратят деньги и не хотят думать о будущем?

Молодежь находится в «экономическом отчаянии» — гласят последние заголовки крупных СМИ. Стресс из-за высокой стоимости привычных товаров провоцирует бездумные траты денег с их стороны. На что молодежь готова отдать последние сбережения и почему отказывается от традиционных понятий об успешной жизни? lenta.ru »

2024-2-3 00:02

В США заявили о "чувстве отчаяния в коридорах власти Украины"

Киевские власти охвачены отчаянием, так как в мире продолжает расти усталость от украинского конфликта. Об этом пишет колумнист издания The Washington Post Ишан Тарур. life.ru »

2024-1-29 12:56

В США заявили, что ВСУ бьют по Белгороду и Донецку от отчаяния

ВАШИНГТОН, 26 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский приказывает вооруженным формированиям Украины наносить удары по мирным жителям, как это было в Донецке и Белгороде, от отчаяния. Об этом сообщает американское издание The American Conservative. fedpress.ru »

2024-1-26 20:40

В США назвали причины дикого отчаяния Зеленского

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Неудачи Украины в конфликте с Россией и заблокированная помощь Запада привели Владимира Зеленского в отчаяние. Об этом пишет американское издание ABC. fedpress.ru »

2024-1-24 15:08

Глава офиса Зеленского обнародовал полное отчаяния послание с фронта

Украинские военнослужащие, находящиеся в зоне боевых действий, жалуются, что не могут наступать. Об этом сообщил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. life.ru »

2024-1-20 17:29

Чудовищные условия жизни: В ООН назвали Газу местом смерти и отчаяния

Сектор Газа сегодня является местом смерти и отчаяния, он непригоден для проживания, надвигается гуманитарная катастрофа. Об этом заявил заместитель генсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. life.ru »

2024-1-6 02:48

"Крик отчаяния": В Крыму осадили мечтающего о захвате полуострова главу Минобороны Украины

Заявление министра обороны Украины Рустема Умерова о гарантированном захвате Крыма является криком отчаяния. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов. life.ru »

2023-12-22 10:09

Жест отчаяния или «есть четкий план»? США поставили России ультиматум по Украине

В частности, государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон продолжит оказывать Украине военную помощь до тех пор, пока Россия не выведет свои войска с территорий, которые принадлежат и ранее принадлежали Киеву. kapital-rus.ru »

2023-11-8 10:35

"Освободите всех!": Заложницы обратились к Нетаньяху с криком отчаяния на видео из плена у ХАМАС

Палестинское движение ХАМАС опубликовало в своём телеграм-канале видео с тремя женщинами, которые, как утверждается, являются гражданками Израиля. Одна из них обращается к израильскому премьер-министру Биньямину Нетаньяху с упрёками в "политической и военной неудаче", которая была допущена властями страны 7 октября и повлекла за собой страдания ни в чём не повинных израильтян. life.ru »

2023-10-30 18:37

В Советском бродячие собаки довели до отчаяния людей: «Сожрут и имени не спросят»

СОВЕТСКИЙ, 20 сентября, ФедералПресс. В городе Советском бродячие собаки атакуют прохожих. Напуганные жители микрорайона Солнечный хотят отравить агрессивных животных. В мэрии отреагировали на жалобы горожан. fedpress.ru »

2023-9-20 09:09

В США раскрыли причину отчаяния Зеленского

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о необходимости воздействовать на западную аудиторию через журналистов. Джонсон предположил, что подобное заявление Зеленского можно считать признаком растущего отчаяния из-за провала ВСУ. lenta.ru »

2023-9-19 02:29

СМИ: Виктория Нуланд была на грани отчаяния во время поездки в Африку

Заместитель главы госдепа США Виктория Нуланд была на грани отчаяния во время визита в ЮАР из-за госпереворота в Нигере, сообщает Grayzone со ссылкой на южноафриканского чиновника nsn.fm »

2023-9-1 07:13

В Госсовете Крыма назвали «шагом отчаяния» заявления о передаче Киеву F-16

Заявления о будущей передаче Киеву истребителей F-16 звучат как шаг отчаяния, Украине приходится вытягивать военную помощь от западных стран, поскольку она уже не поступает. Об этом в эфире программы «Между тем» на «Звезде» заявил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов. tvzvezda.ru »

2023-8-23 16:29

Шаг отчаяния: стали известны подробности борьбы наследников Градского за имущество

Взрослые дети певца пытаются отсудить часть наследства у вдовы артиста и своих несовершеннолетних братьев social.mk.ru »

2023-8-16 14:21

Песков назвал атаки украинских беспилотников «актами отчаяния» со стороны Киева

Слова Пескова приводит РИА Новости. По словам официального представителя Кремля, успехи киевского режима равны нулю, Украина находится в затруднительном положении. Он добавил что контрнаступление у ВСУ не выходит, ресурсы НАТО используются неэффективно и бессмысленно, это добавляет проблем с западным столицам и налогоплательщикам. kapital-rus.ru »

2023-7-31 15:07

В Кремле назвали теракты Киева по территории России актами отчаяния

В Кремле дали оценку украинским террористическим ударам по российским гражданским объектам и рассказали, планируют ли применять какие-то дополнительные меры. versia.ru »

2023-7-31 14:16

Песков: Киев прибег к тактике террористических актов на фоне отчаяния

В Кремле отметили, что переданные Украине ресурсы расходуются бесцельно, и это вызывает большие вопросы в западных столицах. 5-tv.ru »

2023-7-31 14:01

Песков назвал обстрелы ВСУ российской территории актами отчаяния на фоне неудач

Актами отчаяния на фоне неудач являются обстрелы украинскими войсками территории России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-31 12:59

Песков назвал актами отчаяния атаки беспилотников на Москву и область

Атаки беспилотников на Москву подтверждают сущность режима, Киев занимается терроризмом, атакуя дронами город и область nsn.fm »

2023-7-31 12:43

Толстой назвал теракт на Крымском мосту жестом отчаяния со стороны киевского режима

Вице-спикер Госдумы отметил, что за последние сутки террористическими формированиями Украины были совершены несколько атак на российские гражданские объекты и инфраструктуру tass.ru »

2023-7-17 13:23

«Циничный жест отчаяния»: Пентагон подтвердил передачу Киеву кассетных боеприпасов

Киев уже получил кассетные боеприпасы не только от США, но и от других стран. Российская сторона напоминает о негуманности таких бомб, но вынуждена будет ответить тем же.  nsn.fm »

2023-7-14 08:26

Антонов назвал жестом отчаяния поставку американских кассетных боеприпасов Украине

По словам посла России в Вашингтоне, США приближают человечество к новой мировой войне tass.ru »

2023-7-8 23:31

Грызлов назвал "жестом отчаяния" намерение США поставить Украине кассетные боеприпасы

По словам посла России в Белоруссии, если решение США по передаче вооружения будет положительным, то это еще раз докажет, что "ни Вашингтону, ни его союзникам по НАТО не нужен мир" tass.ru »

2023-7-7 13:00

"Жест отчаяния": Политолог оценил решение Пашиняна отдать Карабах Азейрбайджану

Решение премьер-министра Армении Никола Пашиняна признать Нагорный Карабах частью Азербайджана продиктовано сложившимися условиями, когда под угрозой находится само существование закавказской республики. life.ru »

2023-5-22 15:39

Аналитик назвал жестом отчаяния желание G7 ввести полный запрет на экспорт в Россию

Нынешнее нагнетание санкционной истерии — это в большей степени политический шаг, а не попытки экономического воздействия на Россию. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился глава Евразийского аналитического клуба политолог Никита Мендкович, комментируя информацию Bloomberg о том, что страны G7 могут ввести почти полный запрет на экспорт в Россию. life.ru »

2023-4-20 18:39

«Крик отчаяния»: почему женщины в Южной Корее отказываются от секса, замужества и детей

Многие женщины в Южной Корее в последние годы заняли радикальную позицию: они отказываются ходить на свидания, заниматься сексом, выходить замуж и рожать детей. Это движение, известное как «четыре нет», зародилось в 2019 году и с тех пор распространилось в надежде, что консервативное правительство Юн Сок Ёля примет меры, способствующие гендерному равенству. ridus.ru »

2023-4-5 20:41

Никита Ефремов рассказал, как поборол алкогольную зависимость: «Это дар отчаяния»

Старший сын Михаила Ефремова признался, что раз за разом проигрывал в битве с алкоголизмом. Это заметно вредило его карьере в кино и театре. К счастью, артисту удалось выправить ситуацию. 5-tv.ru »

2023-3-19 17:01