Результатов: 15

"Это вопрос жизни": Жена Зеленского обратилась к Западу с отчаянным призывом

Супруга Владимира Зеленского Елена попросила Запад не прекращать помогать Украине. Она подчеркнула, что снижение поставок вооружения может оказаться смертельным для её страны. life.ru »

2023-12-9 13:04

Ловить или не ловить?: Что грозит отчаянным гурманам, которые рискнут сварить вирусный суп из майских жуков

В Германии и Франции до середины XX века был популярен весьма необычный суп — из майских жуков. Это одно из немногих европейских блюд, приготовленных из насекомых. В последнее недели рецепт этого супа завирусился в Сети, и Лайф решил узнать у врача-диетолога Елены Соломатиной, чем грозит употребление этого кулинарного "шедевра". life.ru »

2023-5-5 14:02

Медведев назвал Джо Байдена «отчаянным дедом»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден объявил о том, что собирается переизбираться на второй срок. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев раскритиковал это решение «отчаянного деда» и дал совет американским военным. fedpress.ru »

2023-4-25 17:22

Медведев назвал Байдена "отчаянным" из-за решения баллотироваться на новый срок

Зампред Совета безопасности РФ посоветовал американским военным создать "бутафорский чемодан с фальшивыми ядерными кодами", чтобы "избежать непоправимых последствий" tass.ru »

2023-4-25 16:58

Медведев назвал собравшегося на новый срок Байдена «отчаянным дедом»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байдена, собравшегося принять участие в борьбе за пост американского лидера, «отчаянным дедом». По мнению политика, американским военным следует создать «бутафорский чемодан с фальшивыми ядерными кодами на случай его победы». lenta.ru »

2023-4-25 16:51

Материальное положение британцев назвали отчаянным

Финансовое положение британцев назвали отчаянным на фоне удвоившегося за последний год числа людей, которым с трудом удается сводить концы с концами, пишет Bloomberg. Многие из них увязли в долгах, пытаясь заплатить за что-то кроме еды и жилья, другие же вынуждены отказываться от предметов первой необходимости. lenta.ru »

2022-10-31 06:21

Слуцкий назвал заявления Таллина "отчаянным пиар-ходом"

Власти Эстонии отбрасывают переговорный процесс о госгранице почти на 15 лет назад, отметил глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2019-11-20 14:51

Положение украинцев в Крыму признали «отчаянным»

Ситуацию с украинскими гражданами в Крыму признали бедственной. Об этом заявила постпред Великобритании при ООН Карен Пирс. По ее словам, граждане Украины, проживающие в Крыму, находятся в «отчаянном положении», так как они лишены доступа к базовым социальным услугам. Гуманитарное право нарушается также в Южном Судане. lenta.ru »

2019-8-14 01:22

Будущий саммит по Ближнему Востоку назвали "отчаянным антииранским цирком"

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал международный саммит по Ближнему Востоку, который пройдет в 13-14 февраля в Польше по инициативе США, "отчаянным антииранским цирком". vesti.ru »

2019-1-12 00:50

Савченко назвала создание Малороссии отчаянным криком Донбасса о помощи

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает создание нового государства на территории Донбасса криком о помощи. Парламентарий не исключила военный путь возвращения Донбасса под контроль Украины. versia.ru »

2017-7-19 11:50