Результатов: 32

Недуг Елизаветы II, отчаявшиеся мигранты и новые выплаты пенсионерам: главное за 14 ноября

Британская королева Елизавета II не станет посещать грядущие официальные события из-за проблем со спиной, несколько десятков нелегальных мигрантов прорвались через польско-белорусскую границу в районе Стажин, а российские пенсионеры, отметившие золотую свадьбу, могут рассчитывать на получение разового пособия в размере 5 тысяч рублей. nation-news.ru »

2021-11-15 19:30

В украинском Николаеве на больницу напали отчаявшиеся люди, требуя выдать им кислород

Главный врач Николаевской инфекционной больницы (Украина) Оксана Федорова рассказала в своем Facebook о людях, которые ворвались в больницу, и, угрожая... rosbalt.ru »

2021-11-5 17:20

В аэропорту Кабула отчаявшиеся женщины передавали детей через колючую проволоку

В соцсетях появились видеозаписи, на которых афганские родители пытаются любыми способами переправить своих детей за границу incident.mk.ru »

2021-8-19 14:31

«Три дня без света, тепла и воды»: отчаявшиеся жители Владивостока просят о помощи Путина

Сотни тысяч людей в минусовую погоду выживают без отопления и электричества. Чиновники на связь не выходят, оборванные провода на улицах как висели, так... rosbalt.ru »

2020-11-22 13:44

«Неделями нет воды»: отчаявшиеся жители Буйнакска окружили здание администрации города

В Буйнакске состоялся митинг у здания администрации города. Собрались сотни протестующих, которые недовольны ситуацией с водоснабжением, сообщает дагестанское... rosbalt.ru »

2020-7-11 14:30

Отчаявшиеся домохозяйки: какая связь между финансовой зависимостью и домашним насилием 

Психотерапевт Ольга Размахова и гендерный исследователь Анна Край рассказывают, одинаково ли часто страдают от рук мужа домохозяйки и женщины с престижным образованием и статусной профессией forbes.ru »

2019-9-28 13:40

Отчаявшиеся многодетные семьи из Дивногорска записали обращение к Путину

Многодетные семьи из Дивногорска Красноярского края записали видеообращение с жалобами на отсутствие инфраструктуры на выделенных им земельных участках.... rosbalt.ru »

2019-6-17 12:36

Отчаявшиеся дольщики ЖК «Ижора парк» объявили бессрочную голодовку

Доведенные до отчаяния дольщики ЖК «Ижора парк» объявили о начале бессрочной голодовки. Они предупреждают, что если их требования не будут... rosbalt.ru »

2019-6-15 17:45

Без отопления и газа: отчаявшиеся украинцы перекрывают дороги в Киев

В Незалежной на регулярной основе растёт стоимость «голубого топлива», а вслед за ней как снежный ком нарастает и социальная напряжённость доведённого до отчаяния населения incident.mk.ru »

2018-11-20 17:42

Отчаявшиеся одиночки и ненавистники 14 февраля объединились против влюбленных

Новостную ленту социальных сетей наводнили гневные записи о Дне всех влюбленных который традиционно вызывает негодование и раздражение у части пользователей сети. Юзеры объясняют, почему ненавидят День святого Валентина и почему будут продолжать отмечать этот день в одиночестве. lenta.ru »

2018-2-14 18:12

На грани срыва. На что шли отчаявшиеся предприниматели

Бывший совладелец фабрики "Меньшевик" начал стрельбу на территории предприятия, убил охранника, а журналистам сообщил, что будет "биться до конца". За  последние полтора года это далеко не первая громкая история с участием бизнесмена, от отчаяния взявшегося за оружие. dp.ru »

2017-12-27 15:34

Отчаявшиеся дольщики из Подмосковья начали заселяться в недостроенные дома

В одном из подмосковных микрорайонов, где заморожена стройка почти сотни домов, отчаявшиеся жильцы начали заселяться в квартиры, где нет ни электричества, ни воды. ntv.ru »

2017-12-20 19:56

Отчаявшиеся уроженцы Чечни вскрыли вены в Мосгорсуде

Шестеро обвиняемых в хулиганстве уроженцев Чечни перерезали себе вены прямо во время заседания в Мосгорсуде, где обсуждался вопрос о продлении им срока ареста, рассказал адвокат одного из обвиняемых Шамиль Яндарбаев. "Им была … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 15:17

Отчаявшиеся рабочие PepsiCo в Аргентине устроили побоище с полицией

В Аргентине рабочие захватили завод PepsiCo. Во время разгона пострадали 15 полицейских. Стражам порядка пришлось применить перечный газ и резиновые пули. Здание брали практически штурмом. vesti.ru »

2017-7-14 00:03

Отчаявшиеся шахтеры продолжат голодовку в здании Минэнергоугля Украины

В здании Министерства энергетики Украины продолжается голодовка шахтеров, работающих в подконтрольной Киеву части Донецкой области riafan.ru »

2016-8-6 22:11