Результатов: 37

Пентагон скрыл в отчетах передачу Киеву крылатых ракет ATACMS

ВАШИНГТОН, 26 октября, ФедералПресс. Последняя отчетность министерства обороны США о поставках оружия Украине по-прежнему не содержит данных о передаче дальнобойных ракет ATACMS, вопреки заявлениям Белого дома о факте их передачи. fedpress.ru »

2023-10-27 22:40

Шойгу заявил о ежедневных отчетах Путину от Объединенной группировки войск

Президент России Владимир Путин дважды в сутки заслушивает доклады командования Объединенной группировки, отдельных командующих и командиров. Об этом заявил глава Минобороны страны Сергей Шойгу. Он добавил, что командиры на всех уровнях понимают всю меру ответственности, которая на них возложена. lenta.ru »

2023-7-11 18:39

Минобрнауки обнаружило «признаки недостоверных данных» в отчетах ВШЭ, МГИМО и МФТИ

Минобрнауки обнаружило «признаки недостоверных данных» в отчетах более чем 70 вузов из 106, участвующих в госпрограмме «Приоритет-2030», среди них ВШЭ, МГИМО и МФТИ. В рамках этой программы вузы получают по 100 млн рублей ежегодно. forbes.ru »

2022-12-2 11:03

Стало известно о слежке спецслужб за канцлером Германии и отчетах в КГБ

В 1980-х годах во время посещения нынешним канцлером Германии Олафом Шольцом ГДР, за ним следили местные спецслужбы, а некоторые отчеты по результатам слежки направлялись в СССР. Многие документы внешней разведки ГДР были уничтожены перед объединением Германии. При этом они могли сохраниться в архивах КГБ. lenta.ru »

2022-1-14 00:41

Правительство отвергло закон об обязательных отчетах чиновников за роскошные покупки

Автором инициативы выступал коммунист Валерий Рашкин. В кабмине нашли ее недостатки. rosbalt.ru »

2021-9-29 10:32

Зампостпреда РФ: СММ ОБСЕ проигнорировала в отчетах стояние верующих УПЦ в центре Киева

Владимир Жеглов призвал миссию к "полноценному и ответственному" выполнению мандата tass.ru »

2021-6-24 22:37

Путин поддержал идею об отчетах депутатов перед избирателями

Президент России Владимир Путин поддержал идею обязать депутатов Госдумы и партии парламента отчитываться о проделанной работе перед избирателями nsn.fm »

2021-6-2 17:50

В ОБСЕ прокомментировали заявления ЛНР о применении ВСУ артиллерии

По словам представителя организации Драганы Николич-Соломон, в ежедневных отчетах СММ будут зафиксированы «относящиеся к делу наблюдения при их наличии». aif.ru »

2021-4-4 19:30

Россия решила перейти на свой софт только в отчетах

Переход на свой софт в России окажется формальным, потому что разработчикам не придется подтверждать существенную доработку иностранных программ, чтобы попасть в реестр отечественного ПО. Финальная версия законопроекта об импортозамещении в отрасли, полагают участники рынка, составлена только для отчетов. lenta.ru »

2021-2-11 11:11

Мантуров заявил, что системообразующие компании предупреждались о еженедельных отчетах

По словам главы Минпромторга, ведомство работает с такими компаниями в ручном режиме tass.ru »

2020-7-8 14:28

ВОЗ отказалась выделять Китай в отчетах о коронавирусе

Всемирная организация здравоохранения отказалась выделять Китай в отчетах о распространении коронавируса. Раньше в отчетах КНР отводилась отдельная графа. Но когда число случаев заражения вирусом и смертей за пределами страны превысило эти показатели в самом Китае, в особом уточнении ситуации там нет необходимости. lenta.ru »

2020-3-17 04:53

Марчук: В отчетах ОБСЕ не пишут, что их патрули не имеют доступа к неконтролируемой части границы Украины и РФ. В ОБСЕ к этому уже привыкли

Согласно Минскому протоколу, РФ должна создать условия для размещения патрульных баз ОБСЕ вдоль неконтролируемой части границы с Украиной, отметил экс-представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук. gordonua.com »

2019-11-5 16:36

Российские учителя — о низких зарплатах, бесконечных отчетах и недостатках системы образования

Почему у учителей по-прежнему низкие зарплаты, зачем нужны новые предметы родной русский язык и родная литература и что еще не устраивает педагогов в их ежедневной работе? В рамках специального проекта Znak znak.com »

2019-10-8 08:47

«ФБК» Навального могут ликвидировать из-за махинаций в финансовых отчетах

Минюст РФ обратил внимание на несоответствие отчетов «ФБК» Навального, и это может стать поводом новых внеплановых проверок. riafan.ru »

2019-9-27 13:50

Японским военным приказано исправить ошибки в отчетах о размещении комплексов ПРО

Ранее власти префектуры Акита заявили, что в докладе о выборе места развертывания Aegis Ashore были выявлены многочисленные ошибки в оценках рельефа местности tass.ru »

2019-6-20 07:57

Петербургский депутат усмотрел нарушение закона в отчетах глав муниципалитетов об «электоральной характеристике» своей территории

Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский направил обращение прокурору Сергею Литвиненко и уполномоченному по правам человека Александру Шишлову... rosbalt.ru »

2019-2-26 18:59

Владимир Путин призвал не усреднять зарплаты и пенсии в отчетах

Президент России указал чиновникам, что зарплаты и пенсии должны выражаться в реальных деньгах, а не в «усредненных показателях». 5-tv.ru »

2018-11-24 01:14

Акции растут на отчетах

Российский фондовый рынок большую часть дня во вторник провел в вялотекущем режиме, но к концу торгов сумел перейти к росту, чему способствовало восстановление американского рынка акций после коррекции на фоне выхода сильной финансовой отчетности банков. dp.ru »

2018-10-16 21:53

Президент компании Порошенко рассказал о регулярных отчетах перед Ротшильдами

В интервью президент «Рошена» Вячеслав Москалевский рассказал, что за происходящее в компании он отчитывается Ротшильдам, а не президенту Украины Петру Порошенко. oko-planet.su »

2018-7-9 18:42

Мы осветим это в отчетах: замглавы СММ ОБСЕ отреагировал на гибель командира батальона «Пятнашка» в ДНР

Первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг экстренно приехал в Донецк в связи с обострением ситуации в Донбассе. riafan.ru »

2018-5-18 20:37

РБК узнал о сильном занижении военных расходов в отчетах России для ООН

Россия в 2017 г. сообщила ООН только о 42% военных расходов за предыдущий год, сообщает РБК со ссылкой на подсчеты заведующего лабораторией военной экономики Института Гайдара Василия Зацепина. Портал сравнивает переданный в ООН отчет со стандартами организации, разработанными для такой отчетности. vedomosti.ru »

2017-8-30 09:39

Путин рассказал о прочитанных отчетах американской разведки о вмешательстве России в выборы в США

Российский президент Владимир Путин сообщил, что знаком с отчетами американской разведки о якобы вмешательстве России в американские выборы. «Я читал эти отчеты. Даже в этих отчетах нет ничего конкретного, там только предположения и выводы на основе предположений», – заявил Путин на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2017). vedomosti.ru »

2017-6-2 17:43

Путин цитатой Ленина предостерег от обмана в отчетах по майским указам

Президент России Владимир Путин предостерег глав регионов от попыток обманным путем отчитаться о выполнении майских указов. Глава государства напомнил об изречении Ленина, сказавшего о случаях, когда «формально правильно, а по существу издевательство». riafan.ru »

2017-5-4 20:11

Трамп не заинтересован в ежедневных отчетах американской разведки – Reuters

Избранный президент США Дональд Трамп выразил желание получать от американских разведслужб как минимум один отчет в неделю или, возможно, чуть чаще по конкретным вопросам, передает Reuters. Это намного реже, чем было заведено у действующего президента Барака Обамы, получающего ежедневные доклады. vedomosti.ru »

2016-12-9 06:45

Трамп не заинтересован в ежедневных отчетах американской разведки - Reuters

Избранный президент США Дональд Трамп выразил желание получать от американских разведслужб как минимум один отчет в неделю или, возможно, чуть чаще по конкретным вопросам, передаетReuters. Это намного реже, чем было заведено у действующего президента Барака Обамы, получающего ежедневные доклады. vedomosti.ru »

2016-12-9 06:45

Магазины будут штрафовать и лишать лицензий на торговлю алкоголем за ошибки в отчетах

С 1 января 2017 г. организации оптовой и розничной торговли алкоголем будут штрафовать и лишать лицензий за ошибки в отчетах о поставках. Это связано с тем, что Росалкогольрегулирование планирует отказываться от старой версии ЕГАИС с нового года и перейти на новую более удобную платформу. vedomosti.ru »

2016-10-28 12:42

Полтавченко призвал не использовать в отчетах о ЖКХ фото прошлого века

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на заседании городского правительства, где обсуждалась подготовка к зиме, призвал чиновников не использовать в отчетах о состоянии коммунального хозяйства фотографии города 1940–1950-х гг. прошлого века, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-9-27 13:12

Польская комиссия заявила о фальсификациях в отчетах о катастрофе под Смоленском

Польская комиссия по расследованию причин крушения президентского самолета под Смоленском в 2010 году нашла в материалах дела свидетельства подтасовок. Обнаружены до сих пор не учтенные восемь секунд записей с бортовых регистраторов лайнера. grani.ru »

2016-9-16 18:38

Центробанк обнаружил фальсификации в отчетах у банка "Интеркредит"

В Банке России заявили, что уже передали информацию о фальсифицированной бухгалтерской отчетности московского банка "Интеркредит" правоохранителям. pronedra.ru »

2016-7-28 19:57