Результатов: 526

«Что вы дурака валяете?» Путин отчитал Мантурова за срыв оборонных контрактов для военной операции на Украине

«Долго! Слишком долго! Предприятия должны понимать свои перспективы, расширять свои производственные мощности. Чего вы в самом деле дурака-то валяете. Контрактов нет. А у вас все сверстано. Когда будут контракты!? Когда будут паспорта!? Прошу вас в течение месяца всю работу закончить», - заявил Путин. kapital-rus.ru »

2023-1-11 15:33

Президент Киргизии Жапаров отчитал чиновников за ведение документов на русском языке

Президент Киргизии Садыр Жапаров отчитал чиновников за равнодушное отношение к киргизскому языку и ведение документооборота на русском. Об этом он заявил на заседании кабинета министров республики. life.ru »

2022-12-28 13:43

СМИ: Глава МИД Китая отчитал госсекретаря США за двойную политику

Попытка госсекретаря США Энтони Блинкена получить от Китая информацию о контактах с Россией и Германией потерпела фиаско, вместо этого глава МИД КНР Ван И «отчитал» главу Госдепа за двойную политику nsn.fm »

2022-12-27 08:58

Депутат Милонов отчитал дочь певицы Славы, которая устроила дебош в подмосковном отеле

Депутат Государственной думы Виталий Милонов высказался о поведении дочери певицы Славы Александры Морозовой, которая устроила шумную вечеринку в одном из подмосковных отелей и нанесла урон в размере 84 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-11-26 10:31

Зеленский отчитал чиновников за некачественную организацию «пунктов несокрушимости»

КИЕВ, 26 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о некачественной организации «пунктов несокрушимости» в Киеве и других крупных украинских городах. fedpress.ru »

2022-11-26 04:05

Глава Дагестана отчитал чиновников, детей которых «отмазали» от призыва

Попытки дагестанских чиновников «отмазать» своих детей от срочной службы в армии вызвали возмущение у главы Дагестана Сергея Меликова. ridus.ru »

2022-11-21 19:47

«Это неуместно»: Си Цзиньпин отчитал Трюдо за болтливость и неуважение

Лидер КНР пытался удалиться и завершить диалог, но канадский коллега проявил настойчивость, остановил его и попытался объясниться. 5-tv.ru »

2022-11-16 19:43

Си Цзиньпин отчитал Джастина Трюдо за утечку их разговора в СМИ

Си Цзиньпин оказался недоволен действиями премьер-министра Канады Джастина Трюдо, «слившего» в СМИ детали их конфиденциального разговора на полях G20. versia.ru »

2022-11-16 19:21

Си Цзиньпин отчитал Трюдо за утечку содержания личной беседы в СМИ

Председатель КНР Си Цзиньпин отчитал премьер-министра Канады Джастина Трюдо на полях саммита G20. Китайскому лидеру не понравилось, что подробности их личной беседы попали в прессу. «Все, что мы обсуждали, утекло в газету. tvzvezda.ru »

2022-11-17 17:55

"Так мы дела не делаем": Си Цзиньпин отчитал премьера Канады за слитые в СМИ детали переговоров

Председатель КНР Си Цзиньпин отчитал премьер-министра Канады Джастина Трюдо на полях саммита "Большой двадцатки" (G20) за слитые в СМИ детали личных переговоров. Видео диалога появилось в телеграм-канале российского журналиста Дмитрия Смирнова. life.ru »

2022-11-16 17:51

Си Цзиньпин отчитал Трюдо за утечку их разговора

Председатель КНР Си Цзиньпин раскритиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо за то, что содержание их разговора, который должен был остаться конфиденциальным, просочилось в СМИ. «Все, что мы обсуждали, просочилось в газеты. lenta.ru »

2022-11-16 17:19

Пожилой украинец отчитал мигранта из Турции за его национальность

Житель Украины попытался спровоцировать турецкого мигранта на конфликт. Видеозапись инцидента была опубликована на канале российского журналиста Владимира Соловьева в мессенджере Telegram. riafan.ru »

2022-10-25 18:42

«Жестко поднял вопрос»: Омский губернатор отчитал чиновников за задержки выплат мобилизованным

«С 17 октября начались выплаты. Действительно, бодро отчитались. Теперь смотрим - скольким начислили. Выясняется - чуть более 300 человек. Это капля в море на фоне общего количества бойцов. Многие из них уже за ленточкой (на территории Украины)», - заявил Бурков. kapital-rus.ru »

2022-10-24 11:25

Лукашенко жёстко отчитал кабмин за попытки бизнесменов повышать цены в Белоруссии

Представители торговой сферы должны добросовестно выполнять свою работу и учитывать требования государства. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании во Дворце Независимости, комментируя высказывания о том, что после заморозки цен экономика страны якобы была поставлена на паузу. life.ru »

2022-10-20 13:54

Звезда «Кухни» Назаров в стихах отчитал Охлобыстина с призывом «гойда»

Актер Иван Охлобыстин во время выступления на Красной площади крикнул клич «гойда». На этот призыв отреагировал его коллега Дмитрий Назаров. riafan.ru »

2022-10-15 22:19

Лукашенко отчитал правительство и Нацбанк за рост цен на отечественную продукцию

Как отметил президент Белоруссии, рост цен нивелирует все усилия властей по повышению зарплат и пенсий tass.ru »

2022-10-6 11:20

Кремль отчитал Кадырова за его оценки спецоперации

«Даже в тяжелые моменты все равно эмоции должны быть исключены из каких-либо оценок», - сказал он (цитата по URA. RU). При этом Песков заявил, что главы регионов, в том числе Кадыров, имеют полное право высказывать свое мнение и давать оценку. kapital-rus.ru »

2022-10-3 14:00

Депутат из Коми отчитал бегущих от частичной мобилизации: «Стыд и позор вам»

СЫКТЫВКАР, 29 сентября, ФедералПресс. Депутат ГО Сосногорск Максим Крайн получил повестку и рассказал, как отреагировал на нее. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он написал, что готов защищать Родину. fedpress.ru »

2022-9-29 09:24

Депутат Сысоев отчитал тюменских антимонопольщиков: «Цены растут на все!»

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Депутат Тюменской областной думы, член ЛДПР Владимир Сысоев обрушился с критикой на региональное управление ФАС. По его мнению, ведомство часто занимается отписками вместо реальной работы. fedpress.ru »

2022-9-23 10:38

Путин отчитал Запад за страдания беднейших стран из-за санкций против России

Антироссийские санкции негативно влияют не только на те страны, которые их вводят. Президент страны Владимир Путин заявил, что от последствий ограничений также страдают развивающиеся и беднейшие государства. life.ru »

2022-9-20 12:58

Бастрыкин после поездки к разрушенному особняку Салтыковой в Петербурге резко отчитал подчиненных

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин резко раскритиковал петербургских следователей после поездки к полуразрушенному особняку Салтыковой на Большой Морской... rosbalt.ru »

2022-8-25 03:59

Бывший чемпион UFC жестко отчитал журналиста на пресс-конференции

Американский боец смешанного стиля (MMA) Люк Рокхолд отметился жестким высказыванием в адрес одного из журналистов на пресс-конференции перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 37-летний Рокхолд был возмущен тем, что один из журналистов подарил эквадорцу Марлону Вера маску мексиканского рестлера. lenta.ru »

2022-8-19 22:09

Журналист Красовский отчитал Собчак за использование пошлых слов в речи

Ксения Собчак подверглась критике за употребление пошлых слов в речи. Замечание телеведущей сделал известный журналист Антон Красовский, передало издание Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-8-16 08:10

Александр Лукашенко отчитал чиновников за строительство «шикарных дворцов» вместо больниц

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отчитал чиновников за строительство слишком шикарных больниц на бюджетные деньги, что приводит к проблемам с зарплатами врачам и учителям. versia.ru »

2022-7-18 16:56

Обама жёстко отчитал врача Белого дома, который усомнился в дееспособности Байдена

44-й президент США Барак Обама раскритиковал бывшего врача Белого дома Ронни Джексона, который усомнился в умственных способностях действующего американского лидера Джозефа Байдена. Медик готовится выпустить книгу со своими мемуарами, однако некоторые отрывки появились в распоряжении СМИ уже сейчас. life.ru »

2022-7-14 10:39

"Почему отступили?": Зеленский пришёл в бешенство из-за неудачи ВСУ и жёстко отчитал главкома

Мастерство российских военных оказалось выше, чем ожидал украинский президент Владимир Зеленский, рассказал редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков. По его словам, после потери Северодонецка он вызвал к себе главнокомандующиего ВСУ Валерия Залужного, где задавал ему неприятные вопросы. life.ru »

2022-7-3 11:07

Глава Крыма отчитал испортившихся из-за «миллионов и миллиардов» чиновников

Слишком большая финансовая помощь Крыму испортила местных чиновников. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил глава региона Сергей Аксенов. Глава Крыма привел пример, когда вместо простого ремонта чиновники предлагают сносить здание и строить новое «и для этого надо миллиард». lenta.ru »

2022-6-29 20:15

Турчак отчитал «официальные лица» России за нападки на президента Казахстана

«Можно по-разному относиться к словам Токаева о статусе ДНР и ЛНР, произнесенным накануне на ПМЭФ, но для официальных лиц это не повод давать провокационные, тенденциозные комментарии в СМИ. Причем явно за границами своей компетенции - принципиальные вопросы внешней политики России находятся исключительно в сфере ответственности Президента и МИД РФ», - написал Турчак в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-6-19 11:02

Эрдоган резко отчитал главу делового союза Турции за критику политики Анкары по НАТО

Президент Турции Тайип Эрдоган резко ответил главе крупнейшего в стране союза промышленников и предпринимателей (ТЮСИАД) Орхану Турану после критики властей в вопросе членства в НАТО Швеции и Финляндии. vz.ru »

2022-6-15 14:07

В Копейске расторгнут договор с подрядчиком, которого отчитал губернатор

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июня, ФедералПресс. Детский сад на улице Кирова в Копейске будет достраивать другая организация. Прежний подрядчик решил отказаться от объекта, так как не сможет выдержать сроки, о которых ему жестко напомнил Алексей Текслер во время своего визита в Копейск. fedpress.ru »

2022-6-2 04:05

«Их охрана стоит столько, сколько вся спецоперация»: Володин отчитал депутатов за поездки на Донбасс

«Самое главное - не быть там обременением. Приезжают, а для них нужна специальная охрана, которая стоит столько, сколько вся спецоперация», - заявил Володин в споре с депутатом от КПРФ Николаем Коломейцевым. kapital-rus.ru »

2022-5-26 10:11

Посол Украины Мельник отчитал ФРГ за нерешительность в вопросе поставок оружия Киеву

Дипломат указал, что обещанные несколько недель назад зенитные самоходные установки Gepard до сих пор не доставлены, как и боеприпасы. life.ru »

2022-5-11 17:47

Киркоров отчитал Симоньян за Галкина: "Ты свечку держала?"

Король эстрады Филипп Киркоров, принимающий последние дни поздравления в честь 55-летия, все-таки отреагировал на скандал, разразившийся вокруг юмориста Максима Галкина social.mk.ru »

2022-5-2 20:36

"Его заразили невежливостью": Лавров отчитал журналиста CNN, без очереди задавшего вопрос про Украину

Министр иностранных дел заметил, что, если корреспонденту в Киеве испортили манеры, Россия здесь ни при чём. На его вопрос глава ведомства так и не ответил. life.ru »

2022-2-25 15:40

Ориентация МОК: Песков отчитал «кричальщиков» о допинг-пробе Валиевой

Кремль будут ориентироваться на официальную информацию Международного олимпийского комитета по поводу допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2022-2-10 13:45

Жириновский отчитал депутатов Госдумы и рассмешил Лаврова

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал своих коллег по Госдуме за незнание российских министров. Он отчитал депутатов за то, что они обращаются к министру иностранных дел Сергею Лаврову с вопросами миграции и ЖКХ, чем он не занимается. lenta.ru »

2022-1-26 14:39

Лавров в шутку отчитал журналистов на встрече с президентом Швейцарии Кассисом

Глава российского министерства иностранных дел Сергей Лавров в шутку отчитал представителей СМИ во время встречи с главой швейцарского государства Иньяцио Кассисом в Женеве. nation-news.ru »

2022-1-22 20:28

"Подставила подругу": Билан отчитал Клаву Коку за предательство из-за "пьяного" видео с Бузовой

По мнению артиста, этот ролик раскрыл истинную натуру певицы, показал, насколько она мелочна. life.ru »

2022-1-12 15:27

"На фига выкладывать этот зашквар": Никита Пресняков отчитал отца за пиар своей драки с Паниным

Однако до этого на своей странице в "Инстаграме" внук Пугачёвой сам хвастался, что обучился боксу для поединка всего за три дня. life.ru »

2022-1-8 18:33

Пресняков отчитал отца после драки с Паниным: «Нафига выкладывать этот зашквар»

Внук Аллы Пугачевой сначала похвастался, что у него было всего три дня на обучение боксу, а после ему стало стыдно за свою драку со скандальным актером. 5-tv.ru »

2022-1-8 08:28