Результатов: 9

Путин заявил, что никогда не отчитывает подчинённых «в показном порядке»

По мнению президента, эффективность руководителя проявляется не во внешней жёсткости, а в последовательности принимаемых решений. aif.ru »

2020-6-22 12:58

Путин рассказал, как отчитывает подчиненных

Президент России Владимир Путин рассказал, как отчитывает подчинённых. При этом глава государства отметил, что не любит это делать на камеры, в «показном порядке». argumenti.ru »

2020-6-22 12:56

Путин объяснил, почему не отчитывает подчиненных «в показном порядке»

Эффективность руководства определяется не показной жестокостью, а последовательностью принимаемых решений. Об этом заявил президент России Владимир Путин. vm.ru »

2020-6-22 12:21

В «Единой России» назвали провокацией видео, где челябинка со скалкой отчитывает агитатора

Председатель межмуниципального координационного совета Челябинский партии Единая Россия , спикер гордумы Андрей Шмидт назвал провокацией видеоролик, на котором жительница Челябинска отчитывает агитатора ЕР и соцработника, пришедших зарегистрировать ее на сайте предварительного голосования znak.com »

2020-5-22 10:33

«Мы ученые, а не сезонные рабочие, которых хозяин отчитывает». Коллектив Государственного института искусствознания обсудил угрозы от Минкульта

Тревожная и мутная ситуация сложилась вокруг Государственного института искусствознания и его особняка novayagazeta.ru »

2019-12-28 15:54

"Теперь видно, кто медведь в берлоге": соцсети рассмешило фото с G7, где Меркель "отчитывает" Трампа

В Сети бурно обсуждают снимок, на котором изображены неформальные переговоры лидеров G7. Красноречивую фотографию, в том числе, прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что фото говорит о том, как прошел саммит. nation-news.ru »

2018-6-11 12:51

Новости США: Обама отчитывает Трампа, дискриминация высшего пилотажа

Обама назвала комментарии Трампа о женщинах «унизительными». Чернокожая женщина-врач рассказала, как ей не поверили, что она врач из-за цвета кожи. riafan.ru »

2016-10-14 20:39