Результатов: 19

Беглов рассказал, когда петербуржцы увидят отдачу от доходов в 1 трлн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов в ходе выступления перед депутатами заксобрания рассказал, что в 2022 году в экономику города привлекли порядка 1 трлн рублей. fedpress.ru »

2023-4-26 10:54

Оружейники показали низкую отдачу автомата 6П67 с помощью стакана воды

Для наглядной демонстрации очень низкой отдачи у сбалансированного автомата 6П67 был проведен эксперимент. Стрелок должен был вести огонь из оружия, на планку Пикатинни которого журналисты «Военной приемки» поставили стакан с водой. tvzvezda.ru »

2023-2-12 16:24

Астрологи рассказали, как получить максимальную отдачу от отпуска каждому знаку зодиака

Поиск места для следующего отпуска можно планировать, опираясь на гороскоп и особенности личности каждого знака зодиака. riafan.ru »

2022-1-23 11:24

В России разработали прицел, способный выдержать отдачу крупнокалиберного пулемета

Система ввода баллистики с учетом дистанции или угла места цели позволяет бойцу быстро и точно изменять установки стрельбы, отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков tass.ru »

2021-10-13 04:11

Свердловский губернатор оценил отдачу от пандемийных инвестиций

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил швейную фабрику «Невьянский трикотаж», находящуюся в поселке Цементном. Глава региона проверил работу производства, которое в прошлом году получило 5,3 миллиона рублей помощи от государства, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-19 15:11

«Мы должны быть уверены, что каждый рубль даст необходимую отдачу»

Об улучшении финансового положения госкорпорации «Роскосмос» рассказал первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Максим Овчинников. rosbalt.ru »

2020-2-17 09:37

Бурлачко: на Кубани должны видеть отдачу от средств, сдаваемых в фонд капитального строительства

КРАСНОДАР, 15 октября, ФедералПресс. В Краснодарском крае повысят эффективность программы капитального ремонта домов. Об этом было сказано на совещании, прошедшем под председательством спикера парламента Кубани Юрия Бурлачко. fedpress.ru »

2019-10-15 10:29

Путин в поздравлении главе КНР отметил «хорошую отдачу» от координации Москвы и Пекина

Президент РФ Владимир Путин в поздравительном послании главе КНР Си Цзиньпину отметил «хорошую отдачу» от координации Москвы и Пекина в решении региональных и глобальных проблем. riafan.ru »

2018-12-30 12:13

Борис Дубровский: время получать отдачу от вложений в энергетику

В канун Дня энергетиков глава региона Борис Дубровский поздравил всех работников отрасли и подчеркнул, что сейчас пришло время получать отдачу от всех многомиллиардных вложений в отрасль. argumenti.ru »

2018-12-21 15:17

МИД РФ: договоренности России и Турции уже дают реальную отдачу

По словам замминистра иностранных дел Сергея Вершинина, уровень насилия и напряженность вокруг зоны деэскалации в Идлибе заметно понизились tass.ru »

2018-9-26 19:21

Эксперт отметил настрой и отдачу российских хоккеистов в стартовом матче ЧМ

Двукратный чемпион мира по хоккею Борис Михайлов прокомментировал игру сборной России в стартовом матче первенства планеты с командой Франции, в котором дружина Ильи Воробьёва одержала победу со счётом 7:0. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 14:29

РАН: Россия может получить от транспортного хаба в Венесуэле хорошую отдачу

Главный редактор журнала «Латинская Америка» Владимир Травкин рассказал НСН, какие выгоды от проекта может получить каждая из сторон. nsn.fm »

2017-11-24 20:30

Греф: Быстрое снижение инфляции – проблема для экономики - Положительную отдачу от него можно ожидать не раньше 2019 года

Быстрое снижение уровня инфляции может стать проблемой для экономики, считает Герман Греф. Свое мнение он высказал во вторник в эфире телеканала «Россия 24». По мнению Грефа, в таких условиях плохо развивается инвестиционная активность, без которой невозможен экономический рост. abnews.ru »

2017-5-31 14:32

Путин: вложенные в подготовку Олимпиады и Универсиады средства приносят отдачу

Средства, направленные на подготовку Олимпиады в Сочи и Универсиады в Казани, приносят отдачу. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 09:26

Путин призвал увеличить отдачу от работы российского сегмента МКС

Президент Владимир Путин поручил разработать меры, которые позволят увеличить отдачу от работы российского сегмента Международной космической станции. riafan.ru »

2016-11-16 22:42

Путин: отдача от средств, вложенных в Крым, должна быть максимальной

Средства, которые были вложены в Крым, должны иметь максимальную отдачу. Как передает РИА Новости, с таким заявлением во время Общероссийского народного фронта выступил президент России Владимир Путин.

По его словам, в первую очередь надо сосредоточиться на самых чувствительных для граждан вопросах. А именно: на модернизации социальной инфраструктуры, обновлении транспортной сферы, а также создании новых рабочих мест. Вместе с этим, по словам главы государства, нужно «грамотно распределять финансовые ресурсы, добиваться того, чтобы вложенные средства давали максимальную отдачу».

Вместе с этим Путин отметил, что за все это время была проделана большая работа. «Но мы понимаем, что этого совершенно недостаточно, многие проблемы еще не решены, это естественно», - добавил глава государства. Отметив, что многие из проблем и вопросов накапливались годами.

kapital-rus.ru »

2016-10-26 16:17

Путин: нужно получить максимальную отдачу с вложенных в Крым денег

Вложенные в развитие Крыма средства должны приносить максимальную отдачу и грамотно распределяться. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на региональном "Форуме действий" Общероссийского народного фронта в Ялте. ntv.ru »

2016-10-26 15:59

Владимир Путин заявил о необходимости усилить ответственность за решение поставленных задач

Глава Российской Федерации во время заседания совета по стратегическому планированию заявил, что необходимо усилить ответственность за решение поставленных задач, а также увеличить отдачу от использования финансовых ресурсов, передает РИА Новости.

«Необходимо максимально сконцентрировать финансовые, административные, управленческие ресурсы, усилить ответственность за решение поставленных задач. Увеличить отдачу от использования финансовых ресурсов», - сказал Владимир Путин.

kapital-rus.ru »

2016-7-13 14:34