Результатов: 68

«Мы ничего не отдадим»: Киев передумал идти на уступки России

Об этом киевский градоначальник заявил в интервью BILD (издание заблокировано в России). Вместо того, чтобы думать о мире, Кличко обратился к Западу с просьбой предоставить Украине больше систем ПВО и зенитных ракет. kapital-rus.ru »

2024-3-31 15:15

Сенатор США: наши границы открыты, а Украине отдадим 60 млрд долларов?

Сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол заявил, что законопроект о помощи Украине в 60 млрд долларов оскорбит граждан США, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2024-2-11 00:39

«Баб здесь больше, не отдадим мужика»: украинки набросились на военкома в Одессе

Дамы яро отстаивали единственного мужчину в машине, пока боевик обвинял их мужей в уклонении. Чем закончился конфликт? 5-tv.ru »

2024-1-31 09:09

Путин фразой «мешать не будем, но свое не отдадим» описал дальнейший ход истории

История все расставит на места, и Россия мешать этому не будет, однако своего не отдаст. Об этом во время коллегии Минобороны заявил президент РФ Владимир Путин, трансляция выступления президента велась в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-12-19 14:48

Отдадим ли мы остров Китаю: о чем говорит конфликт накануне важной встречи Путина

Один из ближайших союзников России – Китай – пошел на откровенную провокацию, присоединив на картах часть российских территорий к себе. И все это происходит накануне важного визита Владимира Путина в Китай, где должна состояться его встреча с господином Си Цзиньпином. fedpress.ru »

2023-9-7 16:20

Любовь Успенская о Крыме: «Мы никогда и никому его не отдадим»

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. Популярная певица Любовь Успенская объяснила, как изменился за последние годы Крым, и заявила, что очень рада возвращению полуострова в состав России. fedpress.ru »

2023-8-20 07:18

«Кто обмочился, того не отдадим»: Пригожин пошутил про украинских военнопленных перед их отправкой на родину

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин при общении с пленными украинскими военнослужащими сказал им, что через пару часов их отправят домой, и предупредил, что если они возьмутся за старое, то судьба их будет предрешена. mirnov.ru »

2023-5-26 23:57

Общественник о годовщине освобождения Мариуполя: «Нам чужого не надо, а своего и пяди не отдадим»

Год назад, 20 мая 2022 года, президенту Владимиру Путину доложили об освобождении Мариуполя и завершении операции на заводе «Азовсталь». Это событие вошло в героическую военную историю России. fedpress.ru »

2023-5-20 07:10

"Ни пяди не отдадим": В Госдуме жёстко ответили на призыв отдать США остров Врангеля

Россия не отдаст Соединённым Штатам Америки остров Врангеля в Северном Ледовитом океане, об этом не может быть и речи. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Федот Тумусов, реагируя на соответствующий призыв, который появился в публикации издания The Wall Street Journal. life.ru »

2022-11-5 18:15

Ни пяди земли не отдадим — политолог об ответе при вторжении Украины в Россию

Дальнейшие действия России определит исход голосования, которое в эти дни проходит в ЛДНР, а также в Херсонской и Запорожской областях. 5-tv.ru »

2022-9-24 13:56

Не отдадим: Даня Милохин не сможет исполнять композиции Шатунова

В сети проскользнула информация, что блогер может получить права на песни Шатунова, но директор погибшего певца категорически не согласен с этим. 5-tv.ru »

2022-7-31 09:12

«Своего не отдадим»: Зеленский, Кадыров и ЛНР готовятся к «битве за Донбасс»

Зеленский и Кадыров объявили о «битве за Донбасс», приграничные районы РФ продолжают обстреливать, а в Минобороны объявили об уничтожении крупной партии иностранного оружия ВСУ. nsn.fm »

2022-4-19 08:42

«Ужин врагам не отдадим!» Медведев предложил перестать кормить «недругов»

Путин предупредил Европу о волне миграции из-за голода, Медведев предложил схему «еда против санкций», а в Германии уже отказываются от картошки фри. nsn.fm »

2022-4-1 10:04

Палатный из УДАР: Мы на позициях. Киев не отдадим

Руководитель исполкома партии "УДАР Виталия Кличко" обратился к украинцам с оборонных позиций и заверил, что Украина выстоит. Обращение обнародовано на странице в Facebook. gordonua.com »

2022-3-3 22:01

Палатный из "УДАРа": Мы на позициях. Киев не отдадим

Руководитель исполкома партии "УДАР Виталия Кличко" обратился к украинцам с оборонных позиций и заверил, что Украина выстоит. Обращение обнародовано на странице в Facebook. gordonua.com »

2022-3-2 22:01

Зеленский ответил на признание ДНР и ЛНР фразой «никому ничего не отдадим»

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к соотечественникам на фоне признания Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «Мы на своей земле, мы ничего и никого не боимся. lenta.ru »

2022-2-22 03:36

"Мы никому не отдадим Киев и другие украинские города". Гордон обратился к Путину, Зеленскому и российским матерям

Президенту России Владимиру Путину стоит понимать: украинцам все равно, какие у него планы на Украину, – они будут защищать свою страну. Это должны понимать и российские женщины, чьи дети сейчас стоят у границ Украины – в случае вторжения их в Украину отправят, "как мясо", но сам Путин и его окружение рисковать не будут. gordonua.com »

2022-2-14 21:45

«Столицу, Харьков и Одессу не отдадим»: украинский министр обороны заверил, что Киев отразит любую агрессию (фото)

Угрозу «вторжения» России также прокомментировал главнокомандующий вооруженными силами Валерий Залужный. rosbalt.ru »

2022-2-12 18:54

«Столицу, Харьков и Одессу не отдадим»: украинский министр обороны заверил, что Киев отразит любую агрессию

Угрозу «вторжения» России также прокомментировал главнокомандующий вооруженными силами Валерий Залужный. rosbalt.ru »

2022-2-12 18:54

Контр-адмирал одобрил идею создания Арктического флота: «Свое не отдадим!»

Контр-адмирал Всеволод Хмыров отметил, что Арктика представляет для страны не только военный интерес, но и экономический.  nsn.fm »

2021-10-7 16:36

Тбилиси: Мы не отдадим Саакашвили Украине

В правительстве Грузии заявили, что не намерены передавать Михаила Саакашвили в Украину для отбытия наказания. Помилование ему тоже не светит. Сотни людей вышли к тюрьме в Рустави на митинг за его освобождение. grani.ru »

2021-10-4 12:21

Николай Травкин, Не валяй дурака Америка, Путина не отдадим

Нынешний Кремль, провозгласивший себя наследником СССР, задачу обгона Америки с повестки снял и выбрал более прагматичный способ вернуть себе лидерство в мире... echo.msk.ru »

2021-6-18 15:07

N-TV: не отдадим мир России, Китаю и Турции — немецкий политик призвала увеличить расходы на бундесвер

США повернулись к миру спиной, а возникший вакуум заполняют «авторитарные государства», заявила сопредседатель немецкой партии зелёных Анналена Баербок. Для того чтобы мир не достался России, Китаю или Турции, Германии нужно серьёзно отнестись к своей «роли миротворца» и повысить расходы на бундесвер, передаёт её слова N-TV. russian.rt.com »

2020-12-2 10:55

«Не отдадим Москве». Украина спасает гламурного нациста от выдачи в Россию

Так и хочется спросить у украинских активистов, сейчас яростно требующих освобождения неонациста Орешникова: а приличные герои в ваших краях попадаются? aif.ru »

2020-11-26 11:03

«Беларусь на поругание никому не отдадим!»: главное из выступления Лукашенко на митинге в Гродно

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с обращением к своим сторонникам в Гродно. В частности, глава государства приказал усилить контроль передвижения всех военных подразделений стран НАТО на границе с Белоруссией. russian.rt.com »

2020-8-22 18:15

"Страну мы никому не отдадим", – пообещал Лукашенко. Новости на "России 24"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу провел совещании в Центре стратегического управления Министерства обороны РБ. vesti.ru »

2020-8-15 17:16

«Фургала не отдадим!» Несанкционированные митинги в Хабаровске продолжаются до сих пор

Вот уже четыре дня в Хабаровском крае проходят несанкционированные митинги в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала, члена ЛДПР и доверенного человека Владимира Жириновского. По неофициальным данным, на улицах выступают до 60 000 человек. argumenti.ru »

2020-7-15 07:59

Не отдадим Победу: член рабочей группы по поправкам Вячеслав Никонов рассказал о важных изменениях

Глава Комитета Госдумы по образованию и науке, а также член рабочей группы по подготовке поправок к Конституции Вячеслав Никонов поделился воспоминаниями о том, как проходила работа. oko-planet.su »

2020-6-15 20:08

Яшар Ниязбаев, «Мы не отдадим Асаду Идлиб», — для чего Эрдогану новая операция и как отреагирует Москва

Будет ли Россия давить на Турцию? Ведь чем сильней она будет давить, тем больше будет снижаться конфронтация Анкары с Вашингтоном. Чего Москва точно не хочет... echo.msk.ru »

2020-2-19 15:27

«Своего не отдадим»: экс-министр юстиции СССР об идее закрепить неотчуждаемость территорий в Конституции

Ветеран Великой Отечественной войны и бывший министр юстиции СССР Борис Кравцов поделился со «Звездой» своим мнением касательно необходимости законодательного закрепления невозможности отчуждения российских территорий. tvzvezda.ru »

2020-2-13 22:04

Финальная распродажа: отдадим Украину за бусы и зеркальце

В сентябре я писал обзор проекта государственного бюджета Украины на 2020 год в первом чтении. На днях его приняли во втором, и там есть ряд существенных правок, на которые стоит обратить внимание. oko-planet.su »

2019-11-24 20:55

Нардеп Рады: ни зеленым, ни голубым землю Украины не отдадим

"Сегодня у украинской власти задача одна: продать нашу землю, а дальше хоть трава не расти", "это очередное вранье, никаких денег мы не получим", заявил в прямом эфире программы "60 минут" народный депутат Рабинович. vesti.ru »

2019-11-12 15:07

«Мэра не отдадим». Тоболяки дали ответ пенсионерке – сопернице Афанасьева

ТОБОЛЬСК, 28 августа, ФедералПресс. Жители Тобольска намерены поддержать Максима Афанасьева, даже если суд встанет на сторону пенсионерки Ларисы Шакуровой. fedpress.ru »

2019-8-28 09:27

Андрей Василевский: отдадим должное американцам, они показали хороший хоккей

В четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России обыграла команду США со счетом 4:3. Российский голкипер Андрей Василевский, признанный лучшим игроком встречи, после игры поделился впечатлениями. vesti.ru »

2019-5-24 08:50

Рамзан Кадыров, Нам чужого не надо, но и своего никому не отдадим!

А что касается Крыма, то полуостров в марте 2014 года навсегда вернулся домой в Россию и никуда уходить не собирается! Зеленскому и его будущим преемникам следует навсегда усвоить, что Крым был, есть и вовеки веков будет составной частью России... echo.msk.ru »

2019-5-20 17:52

Борисов – Фогго: своего мы не упустим и не отдадим

Арктика – это сфера военных интересов Российской Федерации, напомнил заместитель председателя правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов. Россия не намерена ничего отдавать или упускать, заявил он в телепрограмме "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2019-3-3 15:33

Венесуэльской нефти не отдадим ни пяди

Россия имеет законное право защищать свои инвестиции, вложенные в различные отрасли промышленности Венесуэлы. Такое мнение в беседе с «Аргументами недели» высказал российский военно-дипломатический источник. argumenti.ru »

2019-1-24 11:31

Курилы не отдадим: Япония пытается "взбесить" Россию в угоду США

Политолог Геворг Мирзаян — о том, что Россия может жёстко ответить Японии и Абэ потеряет лицо. После недавней встречи министра иностранных дел Сергея Лаврова и его японского коллеги Таро Коно Москва чётко обозначила свою позицию в курильском вопросе. life.ru »

2019-1-17 14:30

Самбо — это наше, никому не отдадим! 8 фактов о «русской борьбе в одежде»

16 ноября 1938 года Всесоюзный комитет по физической культуре и спорту издал Приказ № 633 «О развитии борьбы вольного стиля», которой позже было присвоено звучное имя, — самбо. aif.ru »

2018-11-16 00:03

Отдадим треть бюджета: Гройсман рассказал, сколько долгов накопила заложница МВФ

Украина превратилась в заложницу Международного валютного фонда, в следующем году на погашение государственного долга Киев потратит треть бюджета. Об этом сообщил глава украинского правительства Владимир Гройсман. riafan.ru »

2018-10-2 09:18

Костин: если народ побежит деньги снимать, мы всем отдадим

Председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил, что банк выполнит все обязательства перед клиентами в случае ужесточения санкций. "Долларов у нас много сейчас. Если народ побежит деньги снимать, мы всем отдадим", — сказал он. vesti.ru »

2018-9-12 15:35