Результатов: 59

"Завтрак съешь сам, ужин отдай врагу": почему нельзя следовать этой схеме

Многие уверены, что урезать рацион к вечеру или вовсе отказываться от ужина — полезная привычка. Портал "Страсти" пообщался с гастроэнтерологом Сергеем Вяловым, чтобы выяснить всю правду и развеять мифы. life.ru »

2023-9-13 17:04

«Отдай ногу!»: борьба кота и хозяина за курицу попала на видео

Зверский голод толкает на самые безумные поступки. Как, например, котика из этого видео, который увидел, как хозяин уплетает сочную куриную ножку. Кот наплевал на все правила приличия и буквально из зубов вырвал заветный кусок курицы. ridus.ru »

2023-8-16 18:21

«Отдай, я пить хочу!»: смешная битва кота и хозяйки за воду попала на видео

Многие коты уверены, что все предметы в доме предназначены в первую очередь для них, а уже потом для людей. Вот и котейка из этого видео считал, что кран на кухне нужен для утоления его жажды, а не для мытья какой-то там посуды. ridus.ru »

2023-6-30 14:10

«Ну-ка отдай»: на видео сняли самый странный автомат для выдачи сладостей

Вендинговые автоматы бывают самыми разными: большими и маленькими, узкими и широкими, но, как правило, у них нет виляющего хвостика и милых виноватых глазок. Однако у парня из этого видео есть живой аппарат для выдачи сладостей. ridus.ru »

2023-6-10 00:22

«Отдай!»: на видео попал корги, укравший тапочку

Можно покупать своему любимому пёсику лучшие игрушки, мячики и пищалки, но его сердце всё равно будет занято одной единственной вещью - вашими любимыми домашними тапочками.

ridus.ru »

2022-12-19 18:30

"Три рубля заработал, два – отдай. Будешь долго жить": Михаил Турецкий в свой юбилей рассказал про советы отца и мечты

Шоумен и продюсер коллективов "Хор Турецкого" и "Soprano Турецкого" Михаил Турецкий празднует 60-летие. Именинник заполнил анкету Metro metronews.ru »

2022-4-13 20:54

"Эй, отдай!": Фигуристка Медведева чуть не осталась без еды на Олимпиаде из-за робота-доставщика

Впрочем, история закончилась хорошо, ведь чудо техники вернулось к спортсменке и позволило ей забрать заказ до конца. life.ru »

2022-2-1 14:54

"Отдай посылку, тварь!": Недовольный клиент в рясе священника обматерил сотрудницу СДЭК в Подмосковье

В итоге истерика мужчины обернулась тем, что работница нашла посылку. Спустя пару дней он вернулся в пункт выдачи и спросил, будут ли на него писать заявление в полицию. life.ru »

2022-1-27 19:16

«Отдай землю в подарок, а то посадим!»

Краснодарский край это не только «житница России», но и территория опасного землевладения. У всех на слуху события в станице Кущевской, где семья Цапков подминала под себя землевладельцев и, не гнушаясь криминальными действиями, отбирала земли у их законных хозяев. argumenti.ru »

2021-12-21 14:30

«Отдай телефон обратно менеджеру» — подписчики раскритиковали новое фото Бузовой

Хейтеры высказались в адрес располневшей певицы, одни заподозрили Ольгу в беременности, другие винят «утренний коньяк» в резком наборе веса артистки. 5-tv.ru »

2021-6-18 12:03

"Где у тебя закладка? Отдай её мне!": В Питере мужчина избил молодого человека, по ошибке приняв за наркомана

Нападавший попытался откупиться тремя тысячами рублей, но парня этот расклад не устроил. Пострадавший утверждает, что от полученных травм у него была лихорадка, развились нагноения и воспалились лимфоузлы, держится температура. "Он меня буквально пытал", — заявил Алексей. life.ru »

2021-6-9 16:57

"Отдай бутылки!": Россиянин забрался под кассу в супермаркете, устроил погром и умер

Мужчина с жуткими криками метался из стороны в сторону и бил бутылки, его долго не решались остановить. life.ru »

2021-5-27 02:12

Видео из Сети. Отдай мои удочки: белый медведь лишил рыбака снастей

Чудом убежавшему от белого медведя рыбаку в Якутии повезло и не повезло одновременно. Он не стал для голодного животного кормом, но лишился всех своих рыболовных принадлежностей. Дополнительный бонус: рыбак снял с медведем забавное видео. vesti.ru »

2021-4-30 16:44

«Завтрак съешь сам, ужин отдай врагу»: диетолог о том, как влияет на здоровье отсутствие завтрака

Завтрак является наиболее «здоровым» приемом пищи за день, а его отсутствие может привести к ночному перееданию и накоплению в организме лишних жиров. Об этом «Звезде» рассказала специалист по лечебной физической культуре, врач-диетолог Ольга Шмелева. tvzvezda.ru »

2021-4-27 15:53

"Честь отдай передо мной!": пьяный пассажир устроил шоу на борту самолета

В аэропорту Екатеринбурга полицейским пришлось приводить в чувство 42-летнего пассажира, прилетевшего домой из Симферополя. Обошлось без конфликтов, а вот нецензурной брани было хоть отбавляй. vesti.ru »

2020-9-23 14:03

FAZ: «отдай свой год Германии» — бундесвер запустил рекламную кампанию для борьбы с дефицитом кадров

Бундесвер страдает от возросшего дефицита кадров в своих рядах, сообщает Frankfurter Allgemeine. И для того, чтобы его компенсировать, запустил рекламную кампанию под лозунгом «Твой год для Германии». russian.rt.com »

2020-7-26 00:08

«Я здесь. Отдай мне людей»: журналист рассказал о переговорах с Басаевым в Буденновске

В июне 1995 года террористы захватили больницу в Буденновске. На протяжении пяти суток боевики удерживали в заложниках около двух тысяч человек. На месте событий тогда работал военный обозреватель «Звезды», в то время корреспондент «Вестей», Алексей Самолетов. tvzvezda.ru »

2019-9-20 14:05

«Дима, отдай!»: Путин пошутил о бюрократии и забрал у Пескова документы

Президент России Владимир Путин 18 сентября встретился с бизнесменами и руководством «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ). Встреча проходила в обычном формате за большим столом, и президент внимательно слушал участников. tvzvezda.ru »

2019-9-19 06:45

Путин пошутил про излишнюю бюрократию: "Дима, отдай"

Президент Российской Федерации Владимир Путин пошутил над ситуацией, когда бизнесмен не решился лично передать свои документы главе государства. Видео со встречи опубликовано на сайте президента. argumenti.ru »

2019-9-18 19:56

«Дима, отдай»: Путин в очередной раз раскритиковал излишнюю в стране бюрократию

Президент РФ Владимир Путин в шутку упрекнул одного из бизнесменов, который пришел на встречу с руководством Агентства стратегических инициатив, за... rosbalt.ru »

2019-9-18 17:30

"Дима, отдай!" Путин выступил против излишней бюрократии

Глава государства потребовал, чтобы ему передали документы о бизнес-проекте напрямую. Президент РФ Владимир Путин сегодня во время встречи с руководством Агентства стратегических инициатив и молодыми бизнесменами высказался против излишней бюрократии. Читать далее... life.ru »

2019-9-18 15:22

Алексей Добрынин, Гулял с ребенком рядом с митингом – отдай ребенка опеке

Самое чудовищное в том, что ни следствие, ни прокуратура даже не пытаются придать этой истории видимость некого юридического действа - здесь нет ничего ни от права, ни от фактов... echo.msk.ru »

2019-8-29 13:54

Алексей Добрынин, Гулял с ребенком рядом с митингом – отдай ребенка органам опеки

Самое чудовищное в том, что ни следствие, ни прокуратура даже не пытаются придать этой истории видимость некого юридического действа - здесь нет ничего ни от права, ни от фактов... echo.msk.ru »

2019-8-29 13:54

В Кургане к визиту Силуанова идет пикет: «Куратор! Отдай бюджетное обеспечение области»

Сегодня в Кургане перед визитом в областной центр министра финансов РФ Антона Силуанова региональный обком КПРФ организовал серию одиночных пикетов, участники которого стоят с плакатом: Куратор! Отдай бюджетное обеспечение области znak.com »

2019-8-16 11:01

«Отдай колбасу, дурак!» Белорусские хоккеисты обчистили шведскую раздевалку

Несколько дней назад белорусская «Юность» проиграла в матче хоккейной Лиги чемпионов шведскому «Мальме». А вдогонку получила обвинения в краже особо ценного клубного имущества... aif.ru »

2018-9-6 16:23

Отдай трубку: Верховный суд разъяснил, что можно конфисковывать у подозреваемого

В каких случаях можно конфисковать у преступника смартфон и автомобиль, разобрался Верховный суд social.mk.ru »

2018-5-29 15:23

"Филя!Отдай мой балахон!!!"- потребовала Примадонна у экс-супруга

Чувству юмор Примадонны российской эстрады могут позавидовать многие, а подписчики уже привыкли, что Алла Борисовна радует своих поклонников откровенными и забавными фото. argumenti.ru »

2018-3-25 12:18