Результатов: 34

По пути Армении: Казахстан потихоньку отдаляется от России

«Сайт Sputnik24, позволяющий смотреть российские телеканалы, заблокирован в Казахстане», - сообщает ТАСС. Там добавили, что блокировка осуществлена местными властями из-за распространения информации о картах условного доступа и оборудованию без лицензии на территории республики. kapital-rus.ru »

2023-11-19 22:47

Песков: МОК отдаляется от идеалов олимпизма

Международный олимпийский комитет (МОК) шаг за шагом отдаляется от идеалов олимпизма, демонстрирует ничем не прикрытые двойные стандарты, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире Москва. vz.ru »

2023-11-5 15:20

Песков: МОК шаг за шагом отдаляется от идеалов олимпизма

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал решения МОК двойными стандартами. Политик дополнил, что комитет уходит от идеалов олимпизма. life.ru »

2023-11-5 15:00

Пашинян предположил, что Россия отдаляется от Южного Кавказа

По словам армянского премьера, РФ "сама уходит из региона", а Лачинский коридор не находится под контролем российских миротворцев tass.ru »

2023-9-3 02:17

«Враг России». Берлин все больше отдаляется от Москвы из-за Шольца

Германия ведет достаточно агрессивную политику в отношении России, поставляя Украине оружие и закрывая российские дипмиссии. Немцы все чаще проявляют недовольство действиями канцлера Олафа Шольца. nsn.fm »

2023-6-3 10:00

Пресняков об ухудшении отношений у сына Никиты с ним и Пугачевой: «Он отдаляется»

Певец не осуждает наследника за стремление перестать ассоциироваться со знаменитыми родственниками. Однако на его месте поступил бы иначе. 5-tv.ru »

2022-8-7 22:10

Метеорологи заявили, что ураган "Бонни" теряет силу и отдаляется от побережья Мексики

Атмосферное явление находится примерно в 600 км от берегов штата Халиско и движется на запад со скоростью 5,2 м/с tass.ru »

2022-7-6 22:28

Поворот в шоу-бизнес: Как Загитова эпатирует публику и всё больше отдаляется от возвращения в спорт

Почти два года прошло с тех пор, как олимпийская чемпионка объявила о приостановке спортивной карьеры. С тех пор её популярность только выросла. life.ru »

2021-12-4 00:40

«Россия отдаляется от европейских ценностей»: в НАТО прогнозируют сложные отношения с РФ

Союзники по НАТО ожидают сложных отношений с Россией в обозримом будущем. Об этом в среду на пресс-конференции госсекретарь США Энтони Блинкен, передает... rosbalt.ru »

2021-3-24 15:37

Яшар Ниязбаев, Отдаляется ли Турция от России?

Некоторые круги считают, что решение Эрдогана о том, вводить С-400 в эксплуатацию или нет, зависит от ФРС США, которые в свою очередь должны решить открывать кредитную линию для Турции или нет... echo.msk.ru »

2020-5-16 11:26

Bloomberg: Турция не спешит выходить из НАТО, но явно отдаляется от Запада

Несмотря на угрозы закрыть доступ к своим базам для американцев, Анкара не собирается уходить из НАТО, но использует альянс в качестве рычага в споре с Вашингтоном, считает Bloomberg. Турция, которая сегодня зависит от западной финансовой помощи или оружия намного меньше, чем в прошлом, ведёт себя всё более самостоятельно, что часто приводит к конфликтам с политикой США и Европы, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-12-21 12:25

Глава Пентагона считает, что Турция отдаляется от США, но рассчитывает это изменить

Марк Эспер при этом отметил, что у военных двух стран сохраняются отличные отношения tass.ru »

2019-12-13 20:33

Роскачество: российское пиво уверенно отдаляется от традиций пивоваренных стран

Предлагаемое снижение требований к обязательной доли солода в российской продукции не избавит от правового пробела, который дает возможность легально производить и продавать пивоваренную продукцию с любым количеством солода. vesti.ru »

2018-12-4 13:35

Wyborcza: Трамп похвалил Польшу — в отличие от Германии, она отдаляется от России

Если Германия не откажется от проекта газопровода «Северный поток — 2», то станет ещё больше зависеть от России, заявил Дональд Трамп с трибуны ООН. Как подчёркивает Gazeta Wyborcza, американский президент в то же время похвалил Польшу, отметив, что она-то как раз движется в правильном направлении, стремясь снизить свою зависимость от российской энергии, сообщает Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2018-9-27 11:55

Турция отдаляется от ЕС и налаживает сотрудничество с РФ – доклад Еврокомиссии

В 2017 году Турция так и не решила проблемы с правосудием и свободой слова, но усилила связи с РФ в энергетической и оборонной сфере, отмечается в докладе Европейской комиссии. gordonua.com »

2018-4-19 08:16

Отмена роуминга отдаляется

Пресс-служба Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сообщила, что ведомство приняло решение продлить для операторов «большой четверки» сроки отмены роуминга по стране. mirnov.ru »

2018-1-13 10:37

Габриэль: Турция отдаляется от ЕС, но пытается все свалить на него

Евросоюз не должен прекращать переговоры с Турцией о ее вступлении в сообщество, поскольку Анкара использует это в своих целях, считает глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль. vesti.ru »

2017-8-27 18:18

SZ: Siemens отдаляется от России из-за обвинений в «нарушении санкций»

В связи с обвинениями в «нарушении антироссийских санкций» немецкий концерн Siemens подал заявление в прокуратуру, потребовав от Москвы «возвращения проданных газовне имеет оснований, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-7-12 18:08

Эксперт: Турция всё больше сближается с Россией и отдаляется от США

Турция всё больше склоняется к позиции России, при этом у неё возникают всё новые разногласия с США. Встреча российского и турецкого лидеров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи говорит о стремлении Анкары к более тесному сотрудничеству с Москвой, считает профессор Ближневосточного технического университета Анкары Хусейн Багчи. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 23:44

Вице-спикер Рады заявила, что украинский парламент «отдаляется от реальности»

Работу Верховной рады, как «пустой» и «далекой от реальности», охарактеризовала вице-спикер украинского парламента Оксана Сыроед. riafan.ru »

2017-3-13 05:45

Сыроед: Рада все больше отдаляется от реальности

Деятельность Верховной рады все дальше отдаляется от реальности, работа парламента очень печальная, заявила вице-спикер Рады Оксана Сыроед. Она назвала содержание повестки дня заседаний "пустым", таким же образом она охарактеризовала выступления политиков. vesti.ru »

2017-3-12 19:50

Юнкер заявил об отдалении Турции от Евросоюза

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган будет виноват в том случае, если Евросоюз не предоставит стране безвизовый режим, заявил во вторник глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Об этом Юнкер заявил, выступая в Колледже Европы в бельгийском Брюгге, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-8 15:23

Мутко: «Зенит-Арена» отдаляется от точки невозврата

Министр спорта России Виталий Мутко по-прежнему обеспокоен строительством стадиона на Крестовском острове, однако теперь Петербург сменил «красную» зону беспокойства на «желтую». riafan.ru »

2016-10-6 19:17