Результатов: 22

Скандальная база отдыха экс-депутата во Владивостоке отдана государству

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля, ФедералПресс. Базу отдыха «Маяк», которая принадлежала экс-депутату Сергею Сопчуку, передали в собственность государства. База не возобновляет работу. fedpress.ru »

2022-2-2 06:15

Половина коечного фонда Минобороны отдана для лечения коронавируса у гражданского населения

Половина коечного фонда Минобороны, предназначенного для лечения коронавирусной инфекции, используется для лечения гражданского населения. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на совещании, посвящённом мерам предупреждения распространения коронавируса. argumenti.ru »

2020-10-22 14:43

Москва французу не отдана! Теннисист Рублёв в день рождения взял Кубок Кремля

Российский спортсмен в финальном матче в двух сетах разделался с французом Адрианом Маннарино. В Москве завершился юбилейный, 30-й розыгрыш Кубка Кремля по теннису. Как и год назад, самый престижный российский турнир выиграл местный теннисист. life.ru »

2019-10-20 21:57

Порошенко и не снилось: Верховная рада отдана "слугам народа" Зеленского

Еще не все сто процентов бюллетеней на Украине посчитаны, но главный результат понятен. Зеленский больше не сможет объяснять свои нерешительность, неудачи, медлительность тем, что у него не хватает власти. vesti.ru »

2019-7-22 20:55

Самсон Шоладеми, Москва, спаленная благоустройством, протестам отдана

Но летом этого не будет. Летом все в отпусках и на дачах. Уехали, увезя этот бунт с собой. Власти знают, что им не нужно бояться лета. Жаль, что власти забыли, что им нужно бояться бунта... echo.msk.ru »

2019-5-29 11:58

Глава МИД Австрии рассказала, что машина с автографом Путина отдана на благотворительность

По словам Карин Кнайсль, деньги передали реабилитационному центру иппотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья tass.ru »

2019-3-10 21:20

Время крепких ребят. Жизнь отдана служению

В воскресенье, 22 июля, 100-летний генерал-лейтенант в отставке, бывший начальник радиотехнических войск противовоздушной обороны Михаил Тимофеевич Береговой дал интервью «ВМ». vm.ru »

2018-7-22 20:50

Москва французам отдана

Накануне финала в Москву прибывает все больше французов и хорватов. Но если "шашечные" красно-белые футболки болельщиков балканской команды встречаются не так часто, то французский язык в центре Москвы у эти дни можно услышать практически на каждой улице центра столицы. argumenti.ru »

2018-7-14 21:53

«Русские были для нас закрытой коробкой, но мы ее открыли». Москва французам отдана. А также немцам, китайцам, саудовцам и даже перуанцам

Москва французам отдана. А также немцам, китайцам, саудовцам и даже перуанцам novayagazeta.ru »

2018-6-16 20:01

Джорджио Каллегари: «Вся моя жизнь связана с авиацией, и значительная ее часть отдана «Аэрофлоту»

Заместитель генерального директора ПАО «Аэрофлот» по стратегии и альянсам Джорджио Каллегари награжден орденом «За заслуги перед Итальянской Республикой» степени Кавалер social.mk.ru »

2017-8-31 15:38

Сотрудница Госдепа отдана под суд за связи с разведкой КНР

Кадровый сотрудник Госдепартамента США Кэндис-Мари Клейборн предстала в среду перед судом в Вашингтоне по делу о связях с разведкой Китая. Об этом сообщило в тот же день министерство юстиции США. news.yandex.ru »

2017-3-30 00:50

Пара, убившая приемную дочь в Липецке, отдана под суд

Супружеская пара из Липецкой области предстанет перед судом по обвинению в систематическом избиении, изнасиловании и убийстве приемной 5-летней дочери. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-10-11 06:16