Результатов: 505

На зависть Киеву: Венгрия показательно отдаст свои миллионы Чаду, а не Украине

Венгрия может свободно распоряжаться своими средствами, внесёнными в Европейский фонд мира, заявил глава МИД страны Петер Сийярто. Накопленные Будапештом 18 миллионов долларов не будут отправлены Украине, а пойдут на улучшение безопасности в Чаде, подчеркнул дипломат на пресс-конференции. life.ru »

2024-3-1 01:03

ЦСКА отдаст футболиста в аренду в «Пари Нижний Новгород»

Московский ЦСКА отдаст футболиста Константина Кучаева в аренду в «Пари Нижний Новгород». Отмечается, что стороны согласовывают детали контракта. ЦСКА располагается на восьмом месте в таблице Российской премьер-лиги с 28 очками. Нижегородцы идут следом, уступая четыре очка. lenta.ru »

2024-2-18 13:33

Постпред Эстонии Луйк: НАТО не отдаст Украине все свои боеприпасы

Страны-члены Североатлантического альянса не отдадут Киеву все имеющиеся запасы снарядов, так как наличие подобных резервов прописано в оборонных планах блока. versia.ru »

2024-2-5 16:12

Нетаньяху заявил, что Израиль не отдаст контроль над территориями к западу от Иордана

По словам премьер-министра Израиля, "это противоречит палестинскому государству" tass.ru »

2024-1-20 21:55

Путин: Россия не будет мешать спорам по западу Украины, но свое не отдаст

История все расставит по своим местам, но Россия свое не отдаст, заявил российский лидер Владимир Путин, говоря о территориальных спорах по западной части Украины. В ходе расширенного заседания коллегии Минобороны глава государства заявил, что Россия могла бы быть гарантом территориальной целостности Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 15:40

Путин: История расставит всё на свои места, но Россия своего не отдаст

Российская Федерация не станет препятствовать разрешению территориальных споров на западе Украины. История сама расставит всё на свои места, но и Россия своего не отдаст, заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-19 15:07

Турция отдаст России вора в законе Виктора Панюшина

Власти Турции приняли решение передать России вора в законе Виктора Панюшина, более известного в криминальных кругах как Витя Пан, сообщает РБК со ссылкой на турецкое издание Haberturk social.mk.ru »

2023-12-9 00:01

Оверчук сообщил, что РФ отдаст приоритет энергобезопасности, председательствуя в СНГ

По словам вице-премьера, Россия также будет способствовать укреплению студенческих и преподавательских обменов tass.ru »

2023-12-8 13:31

Правила меняются: Киев отдаст уклонистов в руки частных компаний

Правила призыва в Вооружённые силы Украины в скором времени изменятся. Как сообщил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в интервью британской газете The Guardian, меры будут направлены в отношении тех, кто боится воевать и уклоняется от мобилизации. life.ru »

2023-11-28 23:55

Музей Амстердама отдаст Украине скифское золото

Министерство культуры и информационной политики Украины договорилось с Музеем Алларда Пирсона в Амстердаме о перемещении скифского золота на территорию страны. Долги за хранение артефактов, копившиеся в течение девяти лет, будут прощены. lenta.ru »

2023-11-22 12:14

Маск отдаст часть доходов соцсети Х израильским больницам и Красному кресту

Миллиардер из США Илон Маск пообещал направить часть доходов социальной сети Х, которой он владеет, от контента, связанного с конфликтом в секторе Газа, больницам Израиля и международной гуманитарной организации, оказывающей медицинскую помощь палестинцам nsn.fm »

2023-11-22 02:24

Кто стоит за Марией Зерновой из «Хасынской горной компании», и как она отдаст долги «Новосибирскому аффинажному заводу»

Шестой арбитражный апелляционный суд поставил точку в конфликте новосибирских аффинажников и магаданских золотодобытчиков, согласившись со всеми выводами суда первой инстанции. Это означает, что директор «Хасынской горной компании» Мария Зернова должна вернуть «Новосибирскому аффинажному заводу» деньги, которые тот инвестировал в освоение месторождений россыпного золота в Магаданской области. versia.ru »

2023-11-2 17:50

Непобежденная россиянка провалила взвешивание и отдаст сопернице часть гонорара

Непобежденная россиянка Виктория Дудакова провалила взвешивание перед турниром UFC. 21 октября Дудакова подерется с американкой Джин Ю Фрей. Поединок пройдет в Абу-Даби (ОАЭ). Россиянка допущена до поединка, но обязана будет отдать соперницу 20 процентов своего гонорара. lenta.ru »

2023-10-20 10:40

В РВИО заявили, что Канада встанет на сторону нацистов, если не отдаст РФ Гунько

Если Канада не согласится экстрадировать в Россию военного преступника Ярослава Гунько, это будет означать, что она сама встала на сторону нацистов. Об этом в беседе со «Звездой» заявил научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков. tvzvezda.ru »

2023-10-18 18:56

Бельгия отдаст Киеву все налоги с прибыли от замороженных российских активов

Бельгия намерена передать Киеву очередной пакет помощи размером 1,7 млрд евро, сообщил сегодня премьер-министр страны Александр Де Кроо после встречи с Зеленским. versia.ru »

2023-10-11 16:59

Путин: Молдавию будет "не слышно", если к власти придут те, кто отдаст ее суверенитет

Если жители Молдавии пойдут по пути сохранения суверенитета национального достоинства, сохранения своих национальных традиций, то ситуация будет другой, отметил президент РФ tass.ru »

2023-10-5 20:37

Кому из олигархов Евгений Куйвашев отдаст Ирбитский молочный завод?

Власти Свердловской области выставили на продажу акции Ирбитского молочного завода. Вопрос приватизации градообразующего предприятия уже пару лет остаётся актуальным и разыгрывается в политическом ключе. versia.ru »

2023-10-3 00:00

Полный разгром: полковник Баранец рассказал, какие регионы отдаст Украина в конце СВО

Об этом он рассказал в беседе с Telegram-каналом «Путин в Telegram». Он считает необходимым увеличить личный состав ВС РФ и наладить больший объем выпуска боеприпасов. Согласно Баранцу, российская армия пойдет в наступление только после того, как лишит ВСУ вооружения. kapital-rus.ru »

2023-9-27 18:20

Эрдоган: Турция отдаст приоритет дипломатии для установления мира на Украине

Анкара будет уделять приоритетное внимание дипломатии для установления мира на Украине. С таким заявлением выступил в Нью-Йорке президент Турции Реджеп Эрдоган на круглом столе с представителями ряда американских аналитических центров. life.ru »

2023-9-18 22:11

Эрдоган заявил, что Турция отдаст приоритет дипломатии для установления мира на Украине

Президент республики также указал на "открывшееся окно возможностей для активизации отношений Турции с Европейским союзом" tass.ru »

2023-9-18 20:28

Лидер российского ретейла отдаст 67 миллиардов иностранцам

Многие по привычке считают «Магнит» отечественной торговой сетью, памятуя историю её появления и развития. Однако в последние годы картина сильно изменилась – больше половины акций ушло в руки иностранных держателей. versia.ru »

2023-7-4 00:00

Латвия отдаст Украине все свои вертолеты

Латвия отправит Украине все свои боевые вертолеты Украине, заявил премьер-министр страны Кришьянис Кариньш. «У нас есть флот вертолетов, все эти вертолеты — последние сейчас перекрашиваются, чтобы быть пригодными к использованию и выглядеть хорошо — мы отправляем в Украину», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-22 17:10

Джонни Депп отдаст на благотворительность выигранные в суде у Эмберд Херд деньги

Актер Джонни Депп пожертвует в благотворительные фонды выигранные в суде у экс-супруги Эмбер Херд деньги nsn.fm »

2023-6-14 13:00

Экоактивистка обновила завещание и после смерти отдаст кожу на сумки, а кишки — турецкому шеф-повару

В борьбе за внимание нередко активисты прибегают к довольно громким словам. На этот раз глава РЕТА рассказала, что изменила пару строк в завещании. Теперь там не только кожа, но и "подарок" для Илона Маска. life.ru »

2023-6-7 14:12

Областное правительство отдаст часть зарплаты погорельцам: что известно о пожарах в Зауралье

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 мая, ФедералПресс. В Зауралье бушуют лесные и ландшафтные пожары: в девяти населенных пунктах сгорело более 500 жилых домов, погиб 21 человек, 13 пострадали. Областной штаб комиссии по ЧС принял ряд решений по помощи пострадавшим. fedpress.ru »

2023-5-10 09:36

16-18 июня отдаст швартовые «Водный Мир»!

Уже тринадцатая по счёту Ярмарка яхт и катеров «Водный Мир» запланирована к проведению на территории Международного Московского Яхтенного Порта, расположенного в Подмосковье на Клязьменском водохранилище versia.ru »

2023-5-1 12:00

«Чтобы мы вливали свои деньги в их реанимацию»: В Госдуме заявили, что Евросоюз добровольно отдаст Прибалтику России

Об этом заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман в интервью радио «Комсомольская правда». «Закончим с Украиной, Евросоюз сам нам с удовольствием отдаст Прибалтику. Он может исключить эту часть из себя. kapital-rus.ru »

2023-4-27 17:09

Минобороны Латвии отдаст Киеву все свои ЗРК Stinger

Латвийское минобороны заявило о готовности передать официальному Киеву все имеющиеся переносные зенитные ракетные комплексы Stinger. По словам главы оборонного ведомства страны Инары Мурниеце, Латвия постарается доставить вооружение на Украину как можно скорее. tvzvezda.ru »

2023-4-22 22:33

МИД: Польша не отдаст Украине все свои истребители МиГ-29

Польша не отдаст Украине все имеющиеся в ее распоряжении истребители МиГ-29, заявил замминистра иностранных дел республики Павел Яблоньский в эфире радиостанции RMF FM. По последним данным, на вооружении ВВС Польши находятся 22 самолета МиГ-29А и шесть самолетов МиГ-29УБ. vz.ru »

2023-3-27 10:10

Лейбл Cream Soda проведет концерт, деньги от которого отдаст семьям утонувших музыкантов

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Представители лейбла «Ствол», основанного группой Cream Soda, сообщили, что не отменят концерт своих артистов 25 марта. Об этом они заявили в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-22 10:29

Останина не верит, что Госдума отдаст нефтегазовые доходы детям

Нина Останина сказала в эфире НСН, что «двумя руками за» инициативу ЛДПР о детских накопительных счетах, посетовав, что «Единая Россия» ее не поддержит. nsn.fm »

2023-3-17 13:19

В мире: Кто и как отдаст Польше Западную Украину

Бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский проговорился: он признал, что Варшава рассматривала вариант аннексии западной части Украины. И хотя официальные польские власти сейчас требуют опровержений, есть масса признаков того, что Сикорский просто озвучил истинные желания Варшавы. vz.ru »

2023-1-24 22:30

Эстония отдаст Украине все свои 155-мм гаубицы

Таллин отдаст Киеву все свои 155-мм гаубицы FH-70, заявил посол Эстонии на Украине Каймо Кууск. Его слова приводит пресс-служба посольства в Facebook (принадлежит признанной в России экстремистской и запрещенной компании Meta). tvzvezda.ru »

2023-1-23 16:22

Эстония отдаст Украине все свои 155-мм гаубицы, чтобы «создать прецедент»

Эстония передаст Украине все свои 155-мм гаубицы. Как передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ, об этом заявил посол Эстонии на Украине Каймо Кууска.«Мы... rosbalt.ru »

2023-1-23 15:12

Эстония отдаст Украине все свои 155-мм гаубицы

Посол Эстонии на Украине Каймо Кууска заявил о намерении "создать прецедент, чтобы у других стран не осталось никаких оправданий, почему они не могут предоставить Украине необходимое вооружение для победы в войне" tass.ru »

2023-1-23 11:12

Кондолиза Райс считает, что Россия не отдаст новые регионы

Россия не уступит четыре новых региона, а экономика и военный потенциал Украины тем временем почти полностью зависят от поддержки со стороны Запада. Таким мнением поделились бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-шеф Пентагона Роберт Гейтс в статье для The Washington Post. life.ru »

2023-1-8 10:29

Экс-главы Госдепа и Пентагона Райс и Гейтс: Россия не отдаст новые регионы

Бывшие госсекретарь США Кондолиза Райс и глава Пентагона Роберт Гейтс считают, что Россия не собирается уступать свои новые регионы Украине nsn.fm »

2023-1-8 10:23