Результатов: 1905

СМИ: певица Глюкоза отказалась отдать Фадееву сценический псевдоним

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) отказалась передать свой сценический псевдоним продюсеру Максиму Фадееву, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-21 16:59

G7 не решилась отдать Украине замороженные активы России

Страны "Группы семи" (G7) намерены продолжить изучение способов применения замороженных российских активов для поддержки Украины. Средства не будут переданы Киеву, а доход от них — да, следует из совместного заявления глав министерств финансов и центральных банков по итогам встречи в Вашингтоне. life.ru »

2024-4-18 08:37

Кучеров стал первым россиянином, кто смог отдать 100 передач за сезон в НХЛ

Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров первым в истории среди российских игроков отдал в Национальной хоккейной лиге 100 передач за один регулярный чемпионат. life.ru »

2024-4-18 06:19

BNS: В Литве решили отдать землю университета под строительство завода боеприпасов Rheinmetall

Правительство Литвы намерено изъять из пользования Литовским университетом наук о здоровье участок государственной земли, чтобы построить на нем завод по производству боеприпасов германского оборонного концерна Rheinmetall, сообщило агентство BNS. vz.ru »

2024-4-15 11:08

В Литве могут отдать землю университета под строительство завода боеприпасов Rheinmetall

По информации агентства BNS, на 15 апреля намечена встреча премьер-министра Ингриды Шимоните с ректором вуза Римантасом Бенетисом tass.ru »

2024-4-15 10:22

В штабе Трампа опровергли сообщения о планах отдать России Крым и Донбасс в обмен на мир

Джейсон Миллер, советник предвыборного штаба экс-президента Дональда Трампа, назвал фейком намерение убедить Украину уступить России территории в обмен на мир nsn.fm »

2024-4-8 17:06

WP: Трамп заявил о готовности заставить Украину отдать РФ Донбасс и Крым

Бывший президент США Дональд Трамп в приватных разговорах выражал готовность в случае переизбрания надавить на Украину, чтобы она пошла на территориальные уступки России nsn.fm »

2024-4-7 20:00

67 "лимонов" на щепки: За какие сувениры из "Титаника" фанатики готовы отдать все деньги мира

Поклонники готовы отвалить кругленькую сумму, если будет возможность завладеть кусочком своей любимой истории. На этот раз повезло фанатам "Титаника" — корабля, в 1912 году затонувшего в Атлантическом океане. life.ru »

2024-4-4 19:30

Немецкий полковник посоветовал Украине отдать часть территорий России

БЕРЛИН, 3 апреля, ФедералПресс. Учитывая успехи российских военнослужащих в продвижении вглубь Украины, бывший немецкий полковник Вольфганг Рихтер посоветовал Киеву отдать часть территорий России. Он считает, что это замедлит продвижение ВС России. fedpress.ru »

2024-4-3 05:59

Суд обязал лидера "Руки вверх!" отдать хит "Я не отдам тебя никому"

Певцу Сергею Жукову не удалось добиться через суд возвращения прав на песни группы "Руки вверх!". Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. life.ru »

2024-3-29 16:38

Бербок призвала Израиль отдать положенные Палестинской национальной администрации средства

Глава МИД Германии заявила, что Палестинской национальной администрации в свою очередь нужно бороться с коррупцией в рамках общего процесса реформирования организации tass.ru »

2024-3-26 20:45

Член СПЧ: террористов необходимо отдать ученым для изучения

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Член СПЧ Ева Меркачева высказала мнение о необходимости передачи террористов ученым для проведения исследований. По ее словам, использование смертной казни неэффективно и не поможет предотвратить преступления. fedpress.ru »

2024-3-26 11:40

Студентка из Тулуна убедила мать отдать мошенникам почти 4 миллиона

ИРКУТСК, 26 марта, ФедералПресс. Студентка одного из иркутских колледжей стала жертвой мошенников. На уловку попалась и ее мать – девушка смогла убедить ее «начать зарабатывать», сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-26 08:35

Устроивший шумиху на матче сборной фанат Mellstroy пообещал отдать часть денег от стримера на СВО

Житель Москвы, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии, пообещал отдать часть денег от стримера Mellstroy (Андрей Бурим) на нужды спецоперации (СВО), если тот их выплатит. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 15:52

Боррель предложил отдать Украине только часть прибыли от замороженных активов РФ

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на своей странице в соцсети Х (бывший Twitter) сообщил, что представил странам - членам содружества предложение, согласно которому на военную помощь Украине пойдут 90% средств, вырученных от размещения российских замороженных активов. ridus.ru »

2024-3-20 12:25

Армения может отдать Азербайджану два села, чтобы избежать начала войны «в конце недели»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что, если Ереван не пойдет на компромиссы с Баку по вопросу приграничных населённых пунктов, то уже «в конце недели» между двумя странами может начаться война. mirnov.ru »

2024-3-20 08:47

Пашинян хочет отдать Азербайджану два села, чтобы избежать начала войны "в конце недели"

Война между Арменией и Азербайджаном может начаться "в конце недели", если Ереван не согласится на компромиссы с Баку по вопросу населённых пунктов на рубеже двух стран. Об этом заявил армянский премьер-министр Пашинян на встрече с жителями приграничных сёл Тавушской области. life.ru »

2024-3-19 10:15

Педиатр назвала веские причины отдать ребёнка в детский сад

Детский сад учит ребёнка налаживать контакты с другими люди, а это задача, к слову, не такая уж и простая. Именно там ребёнок учится первому опыту: первый друг, первая командная игра, первая конфликтная ситуация. life.ru »

2024-3-18 11:29

В Петербурге отдать свой голос на выборах президента РФ пришла супружеская пара, отпраздновавшая 50-летие совместной жизни

Во Фрунзенском районе проголосовали муж и жена, отметившие "золотую свадьбу". metronews.ru »

2024-3-17 15:27

Мэр Екатеринбурга проголосовал, поучаствовал в викторине и пообещал отдать свой приз нуждающимся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов проголосовал на выборах президента России. Свое волеизъявление он совершил в Екатеринбургском ФОК «Факел» на улице Красноармейской. fedpress.ru »

2024-3-17 10:16

Зеленского потребовали отдать под трибунал

Политическая карьера президента Украины Владимира Зеленского должна закончиться трибуналом, поскольку он совершил военные преступления против своего народа. Такое мнение высказал постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. lenta.ru »

2024-3-16 04:34

Сергей Ситников призвал земляков отдать свой голос за будущее страны

КОСТРОМА, 15 марта, ФедералПресс. В пятницу, 15 марта, в России началось голосование на выборах президента России. Губернатор Костромской области Сергей Ситников одним из первых проголосовал на избирательном участке в образовательном центре «Волжский». fedpress.ru »

2024-3-15 12:19

Блогер Mellstroy отказался отдать награду в $2 млн мальчику за привет от президента Литвы

Мальчик из Литвы встретил президента страны Гитанаса Науседу и попросил его передать привет блогеру Меллстрою, который обещал заплатить 2 миллиона долларов. Стример объявил о задании с солидным вознаграждении у себя в соцсетях, но не рассчитывал, что его кто-то сможет выполнить. life.ru »

2024-3-12 13:01

Швейцарские сенаторы призвали правительство отдать Украине российские активы

Сенаторы нижней палаты парламента Швейцарии проголосовали за то, чтобы правительство страны отправило замороженные активы российского Центрального банка Украине, а Киев, в свою очередь, использовал их для восстановления. lenta.ru »

2024-3-8 20:13

Сколько денег жителям Петрозаводска придется отдать за букет мимозы на 8 Марта

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 марта, ФедералПресс. Жители Петрозаводска отметили, что в городе появилось множество точек, где продают мимозу. За небольшую веточку придется заплатить около 100 рублей. fedpress.ru »

2024-3-7 16:12

В Киеве предложили отдать некоторым подразделениям ВСУ приказ «Ни шагу назад»

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) должно отвести основные силы в тыл для спасения ситуации на фронте, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков. По его мнению, прикрывать отход частей должен арьергард, которому надо отдать приказ «ни шагу назад». lenta.ru »

2024-3-3 02:52

Министр обороны Эстонии Певкур предложил забрать всё у всех и отдать Украине

Тема необходимости усиления поддержки Украины не теряет своей актуальности на Западе. Прибалтийские страны в последнее время особенно рьяно продвигают вопрос. versia.ru »

2024-2-26 16:59

Министр обороны Эстонии предложил отдать Киеву весь запас вооружения Европы

Главным приоритетом новой политики европейской безопасности должна стать программа по изъятию всего запаса амуниции и боеприпасов Европы и передаче этого вооружения Киеву. Об этом заявил минобороны Эстонии Ханно Певкур. lenta.ru »

2024-2-26 15:41

"Такое горе": Киев обвинил в сдаче Авдеевки Запад, который пожадничал отдать F-16

Некоторые западные страны не хотят видеть победу Украины над Россией, раз затягивают с решением о передаче новых партий оружия ВСУ. Таким мнением с газетой Times поделился секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. life.ru »

2024-2-24 19:10

Вдова Навального потребовала от Путина отдать тело мужа

Вдова Навального в видеообращении к Путину потребовала отдать тело мужа семье. «Мы хотим, чтобы его отпели, а потом похоронили по-человечески в земле, как это принято в православии», — заявила она. forbes.ru »

2024-2-25 14:50

Секретарь СНБО Украины Данилов призвал Запад отдать Киеву весь арсенал вооружений

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов призвал западные страны отдать Киеву все вооружение и технику. По его словам, техника уже не будет нужна Европе для следующего конфликта. vz.ru »

2024-2-22 15:36

Украина потребовала от Запада отдать Киеву все вооружение: «Будет металлолом»

ВСУ заявляют о катастрофическом дефиците боеприпасов, который невозможно устранить без иностранной помощи. 5-tv.ru »

2024-2-22 13:03

Секретарь СНБО Украины призвал отдать Киеву все западное вооружение

Страны Запада должны передать Украине абсолютно все свои вооружения и технику, так как они уже не понадобятся в следующих конфликтах nsn.fm »

2024-2-22 09:35

Киев призвал ЕС отменить экспорт оружия и отдать все снаряды Украине

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал Евросоюз (ЕС) отменить экспорт оружия в другие страны, и вместо этого отдать все снаряды Киеву. Министр также призвал как можно скорее предпринять шаги для начала переговоров по вступлению Украины в ЕС и создания отдельного механизма военной помощи. lenta.ru »

2024-2-19 19:01

Кулеба призвал страны ЕС отменить экспортные контракты и все снаряды отдать Украине

Глава МИД также отметил необходимость "как можно быстрее предпринять необходимые шаги по практическому началу переговоров о вступлении Украины в ЕС" tass.ru »

2024-2-19 18:49

В США заявили, что Украине придется отдать большие территории ради мира

Украине придется заключить мир с Россией и смириться с большими территориальными потерями, сообщил изданию Politico сенатор США от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс nsn.fm »

2024-2-19 04:02

Украине после провала в Авдеевке призвали отдать всю европейскую артиллерию

Дания пообещала передать Украине "всю свою артиллерию", потому что сейчас она нужнее Киеву. Об этом сообщила премьер-министр страны Метте Фредериксен, которая также призвала другие европейские государства последовать такому примеру и не скупиться. life.ru »

2024-2-18 12:58

Дания призвала отдать Украине ненужное оружие

Все ненужное оружие нужно отдать Киеву для Вооруженных сил Украины (ВСУ), Дания в свою очередь отдаст украинской армии всю артиллерию. Об этом заявила датский премьер-министр Метте Фредериксен. Также Фредериксен заявила, что в рамках долгосрочной поддержки Украины также призывает принять Украину в НАТО и ЕС. lenta.ru »

2024-2-18 12:18

В Euroclear осудили идею G7 отдать замороженные российские активы Украине

Глава международного депозитария Euroclear Лив Мостри выступила против предложения "Группы семи" (G7) использовать замороженные активы российского ЦБ для финансирования восстановления Украины. Она назвала подобные действия непрямой конфискацией. life.ru »

2024-2-16 21:40

Глава Euroclear раскритиковала предложение G7 отдать замороженные активы РФ Киеву

Глава международной финансовой площадки Euroclear Лив Мостри не поддержала предложение стран Группы семи (G7) использовать замороженные активы Центробанка РФ для восстановления Украины nsn.fm »

2024-2-15 19:20

За Путина выразили желание отдать свой голос 75 процентов россиян

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос и выяснил, как распределились бы голоса между кандидатами в президенты, если бы выборы были в это воскресенье. fedpress.ru »

2024-2-10 16:59